anomalia ж 1 декабря 2012 21:17   #741
ABaileys,
Олечку поддержу, не надо стремиться к цифре на весах, чисто внешне- все супер, зачем загоняться из за этого? смысл? вы же прекрасно знаете, можно в 45 кг выглядеть более обвисшей и обрюзгшей, чем в 50кг иметь фигурку всем на зависть. Мне тоже в мой вес никто не верит, с точки зрения обывателя- дрищ)), хотя циферка не самая маленькая, Аль, поверь- всё у тебя идеально!!!! Не надо бороться с цифрами



ABaileys ж 1 декабря 2012 21:42   #742
Цитата: Оляшка
Вы такая молодчинка

Спасибо, Оль, за поддержку, давай на "ты"? smile
Куда ж теперь денешься? Без спорта не могу. Прогулять тренинг или махнуть рукой и нажраться чего-нибудь непотребного) для меня как откатиться назад в прошлое. Я не представляю теперь уже, спустя 4 года, как можно по-другому.
Кстати, даже к профессии своей стала по-другому относится... то есть вообще люблю (я - главбух), а в некоторой степени - стало трудно. Даже уйти ведь хотела, бросить всё, и вообще: подала заявку в Москву в Ассоциацию профессионалов фитнеса на обучение на инструктора. Представляете? wink Ближе к лету решу, начинать ли. Даже тренер один место предложил, давай, говорит, на сертификат - работа будет.
Я вот смотрю на бухгалтеров в массе своей. В офис - за рулем, в офисе вечные чаи с булками и тортами, вечером - за рулем домой, и дома если обруч 15 минут - это уже подвиг... И не паряться люди вообще...
Я не могу так. Меня бесит ничегонеделанье, и если день просидела за компом, я несусь в зал как фурия))) - 5-7 км в гору норма.
И вот и обидно то, что не то, что не снизила прошлогодний привес, так еще и прирастила.
Зато не знаю даже, радоваться или нет: пропало обоняние напрочь wink это из-за насморка. Вообще не чую ни вкуса, ни запаха третий день уже. Подруга ржет: Алька, не переводи продукты - жуй картон, один фиг ничо не чуешь.

Цитата: anomalia
Не надо бороться с цифрами

учусь, ага. Иногда получается, а иногда - прям паника охватывает.
Я потом покажу, где всё же не нравится. И что с этим делать, надеюсь, будем решать smile



oksy ж 1 декабря 2012 21:47   #743
Аль,привеееееееет:-)молодец,что вернулась!
Тебя читаю про твои 53 кг и умереть хочется со своими 64:-(
Ты красотка,давай фотку сюда и мы тебя еще раз ткнем носиком в твой пресс и железную попу!
Идея с инструктором класс!



ABaileys ж 2 декабря 2012 12:09   #744
короче, вот...






реально - прирост за счет ММ и за счет ЖМ, конечно, тоже, тренер еще тут увидел меня раздетую и как масла в огонь... Чего, Аль, ты таки прибавила?.. (лучше б молчал)
в общем, цель - подсушить, а оно не идет. Вообще никак.
Попозжа рацион завтрашний и вообще - недельный - скину, критикуйте, кому не лень, советуйте.Усё сделаю, как надо.


Цитата: oksy
Аль,привеееееееет:-)молодец,что вернулась!

приветище!!! smile
да я не пропадала далеко, вечно тут поблизости терлась))), читала, заочно знакомилась.
Да и работу сменила, доступ ограничен, возможность тоже.
Буду теперь набегами.

Сообщение отредактировано ABaileys - 2 декабря 2012 12:11



oksy ж 2 декабря 2012 12:52   #745
ABaileys,
Так и хочетсяза попу ущипнуть:-)
Аль,ну чето ты грустная на фото, как будто не 1 кг лишний, а 10.
Спортивное отработанное не одним годом тело,некоторым еще пахать и пахать до такого результата.Молодец,то что есть сейчас, это очень достойно,думаю твоя семья такой мамочкой и женой гордится:-)
Ты вообще какие меры принимала,помню буч практиковала,тут народ на кето результаты неплохие показывает.

Сообщение отредактировано oksy - 2 декабря 2012 12:53



ABaileys ж 2 декабря 2012 13:14   #746
Цитата: oksy
как будто не 1 кг лишний

oksy, спасибочки за поддержку.
не умею перед камерой расслабляться, всегда полупришибленная)
Цитата: oksy
Ты вообще какие меры принимала

да самые прописные истины: убрала сладости, жирности, дробное питание, угли до обеда, белки+овощи - после. 2-3 трениповки в неделю. Ничо не считала - не умела, как научилась, так и пошло-поехало)))
Всё по счету, 4-5 трен. дней в неделю, хожу-ношусь куда могу, и никакого толку.
Цитата: oksy
помню буч практиковала

2 цикла еще как-то, потом не получается. Не получается себя насиловать, честно. Тупо хочется углей, причем чем сложнее, тем лучше).
Цитата: oksy
тут народ на кето результаты неплохие показывает

читала, ага. Сильно. Я наверное не смогу.
Во-первых, то, что водой заливает, уже не нравится. Во-2, жиры поднимать до подобного уровня вообще не рискну))), а вдруг уголь какой на глаза попадется?.. и сожрется еще к тому же? wink не, я пока пас.
вот белка дофига жру, это да. Надо бы урезать. И никак не получается. Если перекусс, то лучше белковый. Вечером - тоже. С овсянкой утром тоже пару белковых блинов съедаю. Вот и набегает.
От тренеров наших только и слышишь: не жрать!!! Что не жрать, когда не жрать не уточняется. Орехи велено было в топку, рыбу - тоже по возможности, я говорю: я, блин, жиров не добираю тогда!
Ну и получается: овсянку убрать, фрукты низя, белки снижай, жиры - вообще забудь...



anomalia ж 2 декабря 2012 13:14   #747
ABaileys,а какая талия!!!!!!!!!! мячта прям мячта!!



Dolka ж 2 декабря 2012 14:16   #748
ABaileys,
красивая love я не знаю что в такой фигуре может не устраивать? талия!!! песня!!! ножки, попа, ручки тонкие. все просто здорово!!!

Сообщение отредактировано Dolka - 2 декабря 2012 14:17



oksy ж 2 декабря 2012 14:31   #749
ABaileys,
Аль,даже интересно скока же ты белка съедаешь.
Распиши по бжу какнить.
У тебя все твердо,жестко и отработано до нельзя помоему.
Помню,ты чето про соревы писала,я так понимаю не поехала?



ABaileys ж 2 декабря 2012 15:24   #750
Цитата: oksy
Аль,даже интересно скока же ты белка съедаешь.
Распиши по бжу какнить.

я думаю, никак не меньше 130 г... я пробовала даже снизить до 1 г на желаемый вес, блин - я голодаю.
распишу как-нибудь, ага.
Продукты одни и те же, просто либо двигаю их туда-сюда, что-то сегодня ем, что-то нет.
"Жирности" (желток, орехи, рыба,авокадо, раст. масла) взаимозависимы. От количества (или присутствия) одного зависит количество другого.

Например, завтрак
1. м.б. углеводно-белковым (50 г овсянка/полба/пшенично-гречн. крупа) + 2 белка (белковые блинчики с "шелухой")
2. м.б. белково-овощным :"кудрявый омлет" (2 белка+1 яйцо на антипригарке) + пиала свежего салата (сельдерей+горсть грецкого+зелень), либо зелень+тунец+1/2 авокадо

2ой завтрак: м.б. 125 -200 г творога + небольшая хурма либо 3 шт чернослив / 2 шт инжир
м.б. горсть миндаля

обед :
овощи на пару (брокколи+перец+зеленая фасоль с травами и специями) + 180г рыба (если нежирная то + 1 ч.л. раст. масла)

полдник: а) 200 г творога
б)горсть миндаля+стакан кефира
в)овощи+творог

ужин :
овощи+ белок (кусок рыбы 180 г
или 200 г творога чуть позже овощей)
и на ночь могу стакан кефира с клетчаткой и 200 г творога вдогонку.
рано утром - 2 стакана воды
кофе
в течение дня стараюсь пить чистую воду. Прямо вспоминаю и пью, обычно жажды нет, пить не умею, хотя знаю - надо. Тем более при таком кол-ве белка. А вот не получается иногда.
Зато чай/кофе - не вопрос.
Выложу конкретный рацион как-нибудь, шоб ни шагу в сторону! )))
Смотрела у Саши Браун рацион "21 день", морально готовлюсь) попробовать что ли?
Опять же думаю вот что: настроиться на сохранение веса, и не дергаться. Распатронить и пожечь ММ при желании можно (урезать ЭЦ, белок), тем самым снизить объем и вес, а что потом ? снизиться обменка, и я где-то читала про т.н. замещение. Организм якобы вынужден чем-то компенсировать такой процесс. И как правило, компенсирует ростом ЖМ. Вот этот вариант как-то ващще не рассматриваем)

Цитата: Dolka
я не знаю что в такой фигуре может не устраивать

именно прирост. Везде)))
я была... изящнее что ли... не знаю.

Сообщение отредактировано ABaileys - 2 декабря 2012 15:27



Электродрель ж 2 декабря 2012 17:55   #751
ABaileys,
вопрос 1 -
а не было мыслей сходить жир/мыщцы - состав тела измерить? Поскольку вес это вообще-вообще не показатель. А может для того чтобы выглядеть сухой и рельефной тебе надо наоборот прибавить - мышечной массы - а количество жира у тебя и так маленькое?
вопрос 2
жиросжигатели чтоли постоянно пьешь?

А вообще, о чем можно загоняться при талии в 58 см? winked



Dolka ж 2 декабря 2012 19:34   #752
Цитата: Электродрель
вообще, о чем можно загоняться при талии в 58 см?

согласнаABaileys,
с твоей фигурой можно принимать участие в бодифтнесс, подумай об этом?



ABaileys ж 2 декабря 2012 20:53   #753
Цитата: Электродрель
Поскольку вес это вообще-вообще не показатель.

согласна отчасти. У кого-то прочла хорошее выражение: в платье мы не килограммы засовываем))) очень понравилось.
Тем не менее.
Цитата: Электродрель
жиросжигатели чтоли постоянно пьешь?

курсами.
Цитата: Электродрель
о чем можно загоняться при талии в 58 см?

эт смотря как мерить wink моим с утра 58, девочка-швея - 60.
Была и 56.
Dolka, спасиб, конечно, разговоры на эту тему были, да. Но всерьез я не думала.

Девчонки, спасибо за поддержку.
Но вот фотки по большей части удачные, хороший ракурс может.
Хотите, неудачные покажу?)))
Может, попробуем СУбъективно? А?
Я понимаю, что по сравнению вот это вот


небо и земля,
но я уже знаю себя в 50 кг, и это было куда миниатюрнее чем сейчас.
И то, что я не могу ни с места сдвинуться в нужном направлении - кого угодно с ума сведет. Я к этому стремлюсь, но у меня НЕ получается.
Клиент хочет минус 2 кг и минус 2 см. Везде.
Надеется на совет: что делать?
Продуктовый набор я обозначила, тренировки тоже.
Где что изменить/убрать/добавить?



sergayme м 2 декабря 2012 23:15   #754
Цитата: ABaileys
минус 2 кг и минус 2 см

уменьшаешь питание и увеличиваешь физ активность.



anomalia ж 2 декабря 2012 23:26   #755
Цитата: sergayme
уменьшаешь питание и увеличиваешь физ активность.

питание по любому нельзя урезать до бесконечности, вот такая же ерунда, организм за последние излишки цепляется, за женское начало, похоже, борется))Наверное, все таки, каждому свое, путем проб и ошибок надо искать свой путь



sergayme м 3 декабря 2012 00:06   #756
Цитата: anomalia
нельзя урезать до бесконечности

а бесконечности и нет, минимум определён нулём : )
Цитата: anomalia
Наверное, все таки, каждому свое

а вот для этого терпение нужно, стабильно и умение здраво анализировать.



Оляшка ж 3 декабря 2012 22:59   #757
Цитата: ABaileys
но я уже знаю себя в 50 кг, и это было куда миниатюрнее чем сейчас.

вот это тебя и держит в прошлом Аля, и дальше не дает движения. Мне наверное повезло больше-я себя в 50 кг не понравилась, и думаю слава Богу, но попытки вернуть то состояние, именно цифр, как же взрослая тетка, мать двоих детей и такая худышка wink
И еще, ты Аля очень сильная, а мне опять повезло., теперь я это понимаю, что слишком ленива переть против желаний, ломаюсь быстро, начинаю думать и менять и цель по жизни-жить в удовольствие, и расслабляться уметь, и пахать уметь, чтоб всему свое время. Раньше на поле вкалывала на дяду чужого, теперь для себя.
Хочешь быть миниатюрной-будешь, точно хочешь? значит надо думать а не действовать по старому, в одно и то же русло река дважды не входит. Экспериментируй, иначе цепляясь за старые успехи, так и будешь печальна на фотках, мне кажется мы с тобой очень похожи, даже по телосложению и по объемам. Но разница между нами все же есть, я не хочу назад, хочу вперед, потому что там неизвестность, там новое, там привлекательное, а сзади то что было, прошло, хотя честно скажу попытки были вернуться и не получилось как у тебя, сейчас не получается. Отпустила и все поменялось, знаешь почему? потому что тому кто свыше, известно что туда уже не надо, потому впереди будет круче. Ну это так из темы фантастики fellow
Я надеюсь ты на меня не обидишься за этот пост, и улыбайся почаще, мне все время так говорят, не всегда получается, но с улыбкой и жизнь кажется веселее.

Аль, талия вообще КРУТЕЦКАЯ!!!!!! love

Ты такой молодечик, где же радость ты потеряла от жизни то?



ABaileys ж 4 декабря 2012 05:26   #758
Цитата: Оляшка
Я надеюсь ты на меня не обидишься за этот пост, и улыбайся почаще

Олечка, и не думаю обижаться! Спасибочки тебе большущее!!!
а вот над этим
Цитата: Оляшка
точно хочешь? значит надо думать а не действовать по старому, в одно и то же русло река дважды не входит. Экспериментируй

я всерьез подумаю. smile

Настрой позитивный, буду забегать при первой возможности!



Оляшка ж 4 декабря 2012 10:10   #759
Цитата: ABaileys
Настрой позитивный, буду забегать при первой возможности!

Вот это Аля уже совсем другой настрой-мне оооочень нравится loveты умничка! и забегай почаще и хандра развеется и сил прибавится, и может что новое для себя откроешь fellow



ABaileys ж 4 декабря 2012 20:51   #760
Цитата: Оляшка
Оляшка

Оль, буду стараться - и умницей быть))) и забегать почаще.

Спасибо Вам, девочки!

Питание в норме.
На улице метель, по плану - выходной.
Сделала сыр по рецепту Линды.
Ну что?...
попробуем Табату, что ли?... wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()