ABaileys ж 28 мая 2012 16:49   #401
Цитата: sergayme
Последее время с этим проблемы какие то.

и чего теперь? никак?
а я, было, решила рискнуть...)))



sergayme м 28 мая 2012 16:55   #402
Я по одной картинке кидаю за раз



ABaileys ж 28 мая 2012 16:59   #403
Цитата: sergayme
Я по одной картинке кидаю за раз

да я про фотки в галерее. Одну пытаюсь загрузить, и никак.



sergayme м 28 мая 2012 17:04   #404
Напиши админу так как только он может что то изменить.



ABaileys ж 28 мая 2012 21:22   #405
Вернулась из магазина. Блин! хороший у нас район всё же - на горе! wink
Обратно с двумя пакетами в гору.
Эт чо получается? Кардио вкупе с силовой?
Всё, как всегда, и я не оригинальна - овощи, яблоки, груши, яйца)))
Ощущение, что работаешь только на них.
Иду и думаю, то ли дело раньше: отварил пюре кастрюлю, смешал с тушенкой и три дня живешь)))
Народ, а вы как с этим живете?)





lisa olea ж 28 мая 2012 22:11   #406
Цитата: ABaileys
Народ, а вы как с этим живете?)

Трудно.Все деньги сливаются на ПП и дай бог,чтоб хватило lol



Dolka ж 28 мая 2012 22:35   #407
Цитата: ABaileys
Народ, а вы как с этим живете?)

недешево нынче правильное питание. wink А у меня в ближайшем магните, где обычно беру свой творог, видимо кто-то еще его распробовал (чьорт побери), теперь приходится вычислять когда будет завоз, чтобы успеть взять нужной жирности, а то несколько дней приходила, а там только 9% am . Так что походы в магаз сравниваю с ходьбой на охоту. И сегодня у меня было добыча в виде недорого, вкусного творога в количестве 4 пачек fellow



Ulya ж 28 мая 2012 23:10   #408
Цитата: ABaileys
Народ, а вы как с этим живете?)

на меня в нашем супере кассиры искоса смотрят, мой набор продуктов один и тот же... думаю скоро начнут спрашивать куда столько творога и яиц деваю wink
а я кстати не считала сколько по деньгам выходит в месяц, заморочиться чтоль..



Марина ж 29 мая 2012 05:07   #409
Цитата: Ulya
сколько по деньгам выходит в месяц, заморочиться чтоль..

Не стоит глаза пугать)
Все равно все на пользу!



ABaileys ж 29 мая 2012 08:03   #410
Цитата: Dolka
теперь приходится вычислять когда будет завоз

так я ж говорю - как на охоту каждый раз)))
Ну правильно всё. Эволюционно человек добывал еду: выслеживал, гонялся за ней днями, потом надо было её...прихлопнуть, притащить в пещеру, приготовить. После трапезы всё начиналось сначала) и так изо дня в день. Каков при этом был энергорасход у неандертальца?)))
Кто-нибудь видел доистоических человеков с излишним весом?! вот так-то!

А в наш век пищевого изобилия и пары супермаркетов на душу населения в пяти шагах от дивана что происходит?
Так что, девочки и мальчики, выслеживаем, охотимся и гоняемся! lol

Цитата: Ulya
на меня в нашем супере кассиры искоса смотрят, мой набор продуктов один и тот же...

и не только кассиры, кстати
Люди в очереди за мной часто с интересом изучают содержимое: листья, ботва какая-нить, зелень, фрукты-овощи разных цветов, рыба и тд.)))
Как-то среди этого оказался торт, так кассир, прежде чем пробивать, с возгласом: "как?!! вы ЭТО будете есть?!" Нет, говорю, залакирую - в стенку поставлю)))
А я с не менее бОльшим интересом изучаю коринки других)
Блин, я б половину бы не брала.Что-то и самим можно приготовить за 10 минут, а что-то вообще не жрать.

Цитата: Ulya
а я кстати не считала сколько по деньгам выходит в месяц

я считала как-то зимой. Прям с первого числа все чеки домой забирала.
Больше не считаю lol что толку-то? ну где-то значит в другом ужмусь, но чтоб еще на ПП экономить (равно - на себе, на семье, на здоровье и фигуре) - ну уж нет.
"Не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней" (с)

Цитата: Dolka
А у меня в ближайшем магните

у нас в ближайшем Магните правильные яйца продают: желток махонький, а белка ооочень много)))))

Сообщение отредактировано ABaileys - 29 мая 2012 08:11



Dolka ж 29 мая 2012 09:18   #411
Цитата: ABaileys
Люди в очереди за мной часто с интересом изучают содержимое: листья, ботва какая-нить, зелень, фрукты-овощи разных цветов, рыба и тд.)))

А я все про творог: беру по 4-5 пачек сразу, если кто из покупателей рядом, то дождутся пока я отойду, потом сами продходят ("че это она берет мне наверно тож надо") lol и тоже берут . Вот так сама себе конкуренцию создаю.

Цитата: ABaileys
правильные яйца

lol . Конешно, как еще эту правильность определить? если желточек маленкий, а белка, чтобы из двух яиц можно было омлет забабахать lol



ABaileys ж 29 мая 2012 09:26   #412
Цитата: Dolka
то дождутся пока я отойду, потом сами продходят ("че это она берет мне наверно тож надо") и тоже берут . Вот так сама себе конкуренцию создаю

ВОТ ТАК создается продовольственный дефицит! lol



Dolka ж 29 мая 2012 09:29   #413
ABaileys,
Да уж и не говори! хоть самой дожидайся пока никто не видит и только тогда ручки к творожку протягивать. Но у меня уже рефлекс, сразу смотрю на полку с молочкой: есть ли "мой творог". Паранойя? тода нам тут не только диетолог нужен, но и психолог не помешал бы lol



ABaileys ж 29 мая 2012 09:43   #414
Цитата: Dolka
сразу смотрю на полку с молочкой: есть ли "мой творог". Паранойя?

lol lol lol и не дай Бог продавец, припертый тобой к прилавку, робко ответит: "был.... кончился.....". Это ж ппц тогда!

вот людЯм для забавы, с сахаром и сметаной еще смешивают (изверги!), а кому-то для дела ващще-то! am



Dolka ж 29 мая 2012 10:00   #415
Цитата: ABaileys
а кому-то для дела ващще-то!

првильно ты говоришь как на тропу войны выходим, вечно голодные худеющие тетки lol . Боевой раскрас что ли нанаосить, чтобы бестолковых покупателей, которые имеют наглость на творогом измываться распугивать? lol



ABaileys ж 29 мая 2012 10:11   #416
Цитата: Dolka
Боевой раскрас что ли нанаосить, чтобы бестолковых покупателей, которые имеют наглость на творогом измываться распугивать?

lol в голос!



Ulya ж 29 мая 2012 10:13   #417
Цитата: Марина
Все равно все на пользу!

оно и правильно:)
Цитата: ABaileys
желток махонький, а белка ооочень много)))))

эхх, несли б куры яица безжелтковые, наше всё было бы fellow
я С1 беру, там желток поменьше, да и не такой красивый-выкинуть не жалко, а тут МЧ привёз отборных, а они с 2мя желтками, хорошо на работе ела, желтки скормила сотруднице winked



Dolka ж 29 мая 2012 10:15   #418
Цитата: Ulya
эхх, несли б куры яица безжелтковые, наше всё было бы

селекцией куринной что ли заняться? wink



Ulya ж 29 мая 2012 10:19   #419
Цитата: Dolka
селекцией куринной что ли заняться?

я ЗА!
сейчас собираюсь к маме в гости, вот голову сломала, как при ней желтки выкидывать, не обидеть бы этим.
придётся себе магазинных купить, дабы не так жалко было, а то она всегда домашние у бабок берёт..эхх, вкусные ж они



Dolka ж 29 мая 2012 10:21   #420
Цитата: Ulya
как при ней желтки выкидывать

а кошки едят желтки? у мну соба, на нюх яичный запах не переносит, а вот кошаков учличных полный двор, мож я кошачей мамкой по утрам заделаюсь?

Цитата: Ulya
эхх, вкусные ж они

одно же можно в день, а то мама и правда обидется!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()