sergayme м 9 июня 2012 13:30   #641
Начнем с того, что ты сейчас хочешь?
Вес маленький, уменьшать вес не надо.



ABaileys ж 9 июня 2012 13:34   #642
Цитата: Гейл
Ты вообще никак меня не услышала

Галь, дорогая, я слушаю и слышу. И садиться на воду и пару салатных листов исключительно в день тренинга) не собираюсь.
Я ем. Достаточно. И сложные есть (овсянка, гречка), и простые (фрукты: яблоки, груши разные), овощи свежие, курица, рыба (минтай, пикша), редко - красная, сегодня было мясо (250 г на 2 раза), 200 г 0,5 % творога, горсть орехов, 1 ч.л. льняного, грамм 30-35 сыра с кофе.



Karolina ж 9 июня 2012 13:36   #643
Я тут мельком не помню где:)) рассказывала,но обобщу.
Повторюсь - это СОВЕТЫ гражданина,для которого ВЕС - это жизненно неообходимая вещь..это не мы,барышни.. с нашими мечтами про 50 кг ибо это красивая цифра и что там еще.
Ему ВЕС надо держать с целью не выйти из своей весовой категории,а именно до 81 кг,как то так.

Собственно он и худел с этой целью(раньше был 115 кг и выступал в категории СВЫШЕ 96 кг.А это атас.
Это последнняя категория и на ринг может выйти соперник 150 кг.А ты,например,98 кг:))

Ну кароче, он перешел в категорию "до 81 кг".


Советы по сгону веса.
1. При выборе кардио выбрать то,что САМОЕ противное."Заходишь,мамуль,в зал.Смотришь - что наиболее ПРОТИВНО?"

Лично мне противно велотренажер и элипсоид.
Не моу их даже видеть:)) мне скучно,мне противно,меня бесит медленное сжигание калорий на счетчике..
Я раньше налегала на бассейн и дорожку в равномерном темпе.
Сейчас я постепенно увеличиваю долю элипсоида в сухопутном кардио.
Бассейн вообще перестала считать за кардио,типа это мне для удовольствия.


Кстати,а ты в бассейн ходишь? Я тебя сколько читаю,не слышала про это.
Если нет - тебе надо бассейн:))




Еще триллер .
Сын мне рассказал,что вот раньше он со скакалочкой "час в день"(О УЖАС!!) попрыгает - и вес в норме.Я эту картину как представлю..
А теперь ему это фиг помогает(!!!!!))))

триллер, чисто триллер:)


2.По части питания ,если нет зажора - ничего нового,довести воду до 3 литров в день на две недели. Посмотреть что будет:))

3.Проблемные места утром и вечером тереть жесткой щеткой.Не ради лоховского "так я похудею,лежа на диване ".А ради разгона КРОВООБРАЩЕНИЯ,причем серьезного.В сочетании с ПРОТИВНЫМ кардио и 3 литрами воды в день.

Ну я пока все это решила пособлюдать,вреда точно не принесет:)

За что купила за то и продаю,как говорится..

Сообщение отредактировано Karolina - 9 июня 2012 13:41



ABaileys ж 9 июня 2012 13:41   #644
Цитата: sergayme
Вес маленький, уменьшать вес не надо

2-3 кило, которые сосредоточились от талии и ниже, и 2 см в объеме - надо!
То есть было в 50-51 кг очень хорошо, а вот 2 кг (вроде мизер) однако заметны, как-то по-дурацки стало, в узкой прошлогодней юбке идешь - она поднимается на бедрах (бесит)
И только не надо говорить, что это мышцы. Из 2-3 кило может 700 г и они, но не более. Это - жир, и он не уходит.

блин, щас опять сфоткаюсь наполовину, в рабочем варианте, может так заметнее будет, что именно мне не нравится



sergayme м 9 июня 2012 13:50   #645
Зачем себя подгонять под юбку, подгони юбку под себя, купи новую.
По моему лифчик это единственная часть гардероба девушки, когда она рада при том что он ей мал стал.
У тебя все нормально.



Электродрель ж 9 июня 2012 13:51   #646
Аль, хорош в Детском мире затариваться вещами!
А квадрик легко перекачать. Даже от кардио он может вырасти при определенном типе фигуры.
И торчать он будет охо-хо как.

Сообщение отредактировано Электродрель - 9 июня 2012 13:53



Karolina ж 9 июня 2012 13:53   #647
Цитата: sergayme
когда она рада при том что он ей мал стал.



не...не..:))



ABaileys ж 9 июня 2012 13:53   #648
Цитата: Karolina
ты в бассейн ходишь?

ходили зимой, но больше ради сына.
Я когда начинала худеть, 2 раза в неделю ходила на аквааэробику, и 2 р в трен. зал.
Потом я перестала чувствовать нагрузку в бассеине, и сейчас не ощущаю. Не то, не хватает мне.
А сейчас вообще все позакрывали на лето.

Цитата: sergayme
купи новую.

нет)))))))

Цитата: Karolina
не...не..:))

lol lol lol



Электродрель ж 9 июня 2012 13:57   #649
Покажу Алие свой квадрик. lol
Вырос кстати безо всяких силовых.
И ниче, живу как то smile



Karolina ж 9 июня 2012 13:58   #650
Цитата: ABaileys
Потом я перестала чувствовать нагрузку в бассеине, и сейчас не ощущаю. Не то, не хватает мне.


А что для тебя могло бы стать "противным" кардио?



Dolka ж 9 июня 2012 14:00   #651
Цитата: ABaileys
блин, щас опять сфоткаюсь наполовину, в рабочем варианте, может так заметнее будет, что именно мне не нравится

фотку в студию



ABaileys ж 9 июня 2012 14:02   #652
Цитата: sergayme
У тебя все нормально

балинннн.............
вы в сговоре что ли?
Нормально было до того, как набрала!
И мне хчется всего-то вернуться в прежние объемы!
Заметьте, я не пишу "рост 160, вес 52, будет 40 памагите охудеть!!! ".
Мне хочется увиидеть уже, что тело отзывается, откликается и соскочить уже с этих несчатсных 52 и сделать пропорции ИЗЯЩНЕЕ!
я не качок, мне нафиг не нужны бицепсы, трицепсы и квадрики эти (да простит меня Фитфан), я уважительно отношусь к профессионалам, коих здесь много, но для себя мне хочется просто вернуть свои любимые параметры, в которых мне КОМФОРТНО.



Dolka ж 9 июня 2012 14:03   #653
Цитата: sergayme
По моему лифчик это единственная часть гардероба девушки, когда она рада при том что он ей мал стал.

и все-то ты знаешь wink



Karolina ж 9 июня 2012 14:04   #654
Цитата: ABaileys
я не качок, мне нафиг не нужны бицепсы, трицепсы и квадрики эти (да простит меня Фитфан), я уважительно отношусь к профессионалам, коих здесь много, но для себя мне хочется просто вернуть свои любимые параметры, в которых мне КОМФОРТНО.



А ты Лену Миро не читала?
В ЖЖ?
Я вот ее все время читаю,она дельные советы дает на эту тему,Хотя и в оригинальном стиле,конечно:))


http://miss-tramell.livejournal.com/

Она как раз не качок,а "точеные пропорции".
И самое главное = она беспощадна к себе,что мне импонирует.И смеется над всеми этими соплями в шоколаде"я полюблю себя любой..я прекрасна при 100 кг..":))

Собственно в зал привела меня она! начиталась я ее:)

Сообщение отредактировано Karolina - 9 июня 2012 14:06



sergayme м 9 июня 2012 14:06   #655
Солнышко, тут все просто, как написано в моих пунктах, самое простое это не есть.
Вес дввно не меняется?



Karolina ж 9 июня 2012 14:07   #656
Цитата: Dolka
и все-то ты знаешь


Да не говори..ох уж это мужское "всезнание" про лифчик...:)

Сообщение отредактировано Karolina - 9 июня 2012 14:14



ABaileys ж 9 июня 2012 14:11   #657
Цитата: Электродрель
Вырос кстати безо всяких силовых.

офигеть



Электродрель ж 9 июня 2012 14:12   #658
ABaileys,
ага, много кардио, групповухи, питание на тыщу калорий, периодические зажоры - и вуаля - у меня там и мыщыца нехилая и жира дофига.

Сообщение отредактировано Электродрель - 9 июня 2012 14:13



ABaileys ж 9 июня 2012 14:13   #659
Цитата: Karolina
А что для тебя могло бы стать "противным" кардио?

даже не знаю.
Я замечаю, что кардио меня торкает минуты с 30й. Как будто второе дыхание открывается.
После 40й вообще прет)))
Психологический барьер - первые 20-25 минут.



Karolina ж 9 июня 2012 14:14   #660
Цитата: Электродрель
периодические зажоры



Вот мне всегда было интересно про зажор.
Что входило в меню дня,считающегося "зажором"?

Цитата: ABaileys
даже не знаю.
Я замечаю, что кардио меня торкает минуты с 30й. Как будто второе дыхание открывается.
После 40й вообще прет)))
Психологический барьер - первые 20-25 минут.



Не..я именно про вид кардио,когда "сама мысль о нем противна":)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()