ABaileys ж 5 июня 2012 14:18   #521
Цитата: Электродрель
вам просто нечем заняться

девчонки, я работаю почти полный рабочий день. Работа умственная и отчасти "беговая" тоже) занимаюсь бух и налоговым сопровождением организаций и ИП, несколько клиентов, и виды деятельности у них настолько разноплановые. Иногда бывает просто мозговой штурм.
Ну и в остальном - как у всех: работа-семья-муж-ребенок, тренировки и т.д. И постоянно две мысли в голове: хде и как заработать еще, и как вернуть свои любимые писят кэгэ уже в конце-то в концов?! lol



Электродрель ж 5 июня 2012 14:22   #522
Вторая мысль лишняя. smile



Гейл ж 5 июня 2012 14:28   #523
Цитата: ABaileys
девчонки, я работаю почти полный рабочий день. Работа умственная и отчасти "беговая" тоже) занимаюсь бух и налоговым сопровождением организаций и ИП, несколько клиентов, и виды деятельности у них настолько разноплановые. Иногда бывает просто мозговой штурм.
Ну и в остальном - как у всех: работа-семья-муж-ребенок, тренировки и т.д

Для второй мысли должно просто не остаться места.

Ну и такими методами и темпами ты свои 50 не вернешь. Скорее, наоборот.

Сообщение отредактировано Гейл - 5 июня 2012 14:28



Klukva ж 5 июня 2012 14:34   #524
Karolina, что-то мы опять пришли к "цена", "заплатить" и "женихи-олигархи". тут тема Про стройных и "не парицца. так вот цитирую
Цитата: Karolina
и вот это ужасное 84
никак в себя не приду.

Цитата: Karolina
Сейчас сделала фотку в купальнике.Ничо так фотка,мне по прежнему нравится:)Там даже кубики есть,блин.

вот и расскажи мне, почему эта прекрасная женщина с кубиками, парится над нивидимой, да и вообще сомнительной цифрой?



Karolina ж 5 июня 2012 14:38   #525
Цитата: Klukva
вот и расскажи мне, почему эта прекрасная женщина с кубиками, парится над нивидимой, да и вообще сомнительной цифрой?
Просто мне кажется,на "олигархах" проще все объяснить,как то нагляднее выходит и большинству понятнее(а конкретно Алие,я все это в ее дневнике и ей пишу:)
Возможно,я не права и не по адресу,пущай меня владелица дневника поправит и "проводит":)


Парюсь я потому,что некоторые "задачи",которые я хотела решить снижением веса,похудением,постройнением и тд - НЕ РЕШЕНЫ пока.



Посему.. я не над цифрой парюсь.А над этими "задачами" в том числе.

Аля,КМК - в похожей ситуации.Сама цифра на весах - ЧАСТЬ нерешенной проблемы.Ей надо понять - КАКОЙ проблемы это часть.Про себя я знаю:(

Сообщение отредактировано Karolina - 5 июня 2012 14:42



Klukva ж 5 июня 2012 14:42   #526
Цитата: Karolina
Посему.. я не над цифрой парюсь.А над этими "задачами" в том числе.

эээ...в категорию весовую влезть нужно? сорь, но другой связи не вижу между "цифра" и "некоторые задачи"
О! ещё устроиться работать жокеем wink

Цитата: Karolina
некоторые "задачи",которые я хотела решить снижением веса,похудением,постройнением и тд - НЕ РЕШЕНЫ пока.

а может быть у этих задач просто другое решение, не связанное с весом или стройностью?

Сообщение отредактировано Klukva - 5 июня 2012 14:43



Karolina ж 5 июня 2012 14:49   #527
Цитата: Klukva
эээ...в категорию весовую влезть нужно? сорь, но другой связи не вижу между "цифра" и "некоторые задачи"
О! ещё устроиться работать жокеем



Нет,мне срочно нужно иметь ощущение "я красивая и стройная".
А цифра 84(которую я и в последний день беременности не видела,вес был меньше!) никак не способствует этому.

Цитата: Klukva
а может быть у этих задач просто другое решение, не связанное с весом или стройностью?


Эта задача,возможно,вообще не имеет решения!:)

Чтоб не изображать из себя "таинственность" скажу,что это за задача.
Я очень ТЯЖЕЛО живу.Несколько раз обнаруживала,что большинство людей и 10 части моих усилий не делают в жизни:((Долго приходила в себя,окончаельно так и не пришла.
И мне иногда кажется,что это потому,что я жирный урод,гыы:))
А не "миленькая и трогательная",которых все носят на руках и кормят просто так(как кошечек и собачек):))


Это,конечно,все из детства идет,родители постарались..но жить как то надо:)

Сообщение отредактировано Karolina - 5 июня 2012 14:58



Klukva ж 5 июня 2012 14:53   #528
Цитата: Karolina
Нет,мне срочно нужно иметь ощущение "я красивая и стройная".

так ты такая и есть. см фото.
Цитата: Karolina
А цифра 84(которую я и в последний день беременности не видела,вес был меньше!) никак не способствует этому.

см.фото!
Цитата: Karolina
И мне иногда кажется,что это потому,что я жирный урод,гыы:))
А не "миленькая и трогательная",которых все носят на руках:))

Karolina, см. фото, пожалуйста love



Karolina ж 5 июня 2012 14:54   #529
Цитата: Klukva
Karolina, см. фото, пожалуйста


Клюквочка,чего мне смотреть на фото,ежели мне "по прежнему СМЕРТЕЛЬНО ТЯЖЕЛО"?:))
Где факты,которые говорят о том,что я "прекрасна"?:))Хочу "потрогать доказательства":)

Все это ,КМК ,немножко похоже на проблему хозяйки дневника.Поэтому и разглагольствую(лично я)

Сообщение отредактировано Karolina - 5 июня 2012 14:58



Электродрель ж 5 июня 2012 14:59   #530
Ну не знаю, если болтающийся в талии 24 размер не доказательство... Чего еще надо?



Karolina ж 5 июня 2012 15:00   #531
Цитата: Электродрель
Ну не знаю, если болтающийся в талии 24 размер не доказательство... Чего еще надо?


Я вот думаю..что Алия хочет не только 24 размер.А каких то ИЗМЕНЕНИЙ в жизни.Вследствие 24 размера.



Электродрель ж 5 июня 2012 15:05   #532



Klukva ж 5 июня 2012 15:09   #533
Цитата: Karolina
Где факты,которые говорят о том,что я "прекрасна"?:))Хочу "потрогать доказательства":)

вот смешная какая! ты хочешь потрогать килограммы? smile
а плоский животик можно потрогать и упругие ноги и попу можно. Какие тебе ещё нужны доказательства?
Цитата: Karolina
Алия хочет не только 24 размер.А каких то ИЗМЕНЕНИЙ в жизни.Вследствие 24 размера

так они уже случились - изменения. её жизнь УЖЕ изменилась.



cicily ж 5 июня 2012 15:10   #534
Цитата: Karolina
Я вот думаю..что Алия хочет не только 24 размер.А каких то ИЗМЕНЕНИЙ в жизни.Вследствие 24 размера.

а мне кажется, что это Яшкина позиция. У Алии в жизни всё замечательно:). Даже 24 размер и тот в талии велик.



Karolina ж 5 июня 2012 15:33   #535
Цитата: Klukva
так они уже случились - изменения. её жизнь УЖЕ изменилась.


Значит,НЕДОСТАТОЧНО :))

Цитата: cicily
У Алии в жизни всё замечательно:). Даже 24 размер и тот в талии велик.


Это да.. сама так думаю..я вот 24 размер НИКОГДА не буду иметь даже в смелых мечтах:)

Цитата: Klukva
вот смешная какая! ты хочешь потрогать килограммы


не..я хочу глобальных дивидентов от своих стараний :)

Цитата: Klukva
её жизнь УЖЕ изменилась.


Ее жизнь изменилась пока только в сторону усложнения.Раньше она спокойно по утрам спала,кушала булки,торты ,колбаску.
Сейчас она не спит(бегает) ,не ест булки-коржики(ест все полезное типа куры,уговаривая себя что это лучше булок) и тд.

То есть - ДОБАВИЛОСЬ ей работы то.Ну это ж просто ФАКТ.ЗОЖ и бодибилдинг это РАБОТА.
Ибо сравнивать сладкий СОН до 8-9-10 и подъем в 5 утра,чтоб "побегать" даже странно:)

Вот от этого немного и колбасит..и кажется,что это недовольство от этих нещастных 52 кило вместо 50.

Сообщение отредактировано Karolina - 5 июня 2012 15:49



Klukva ж 5 июня 2012 15:47   #536
Цитата: Karolina
не..я хочу глобальных дивидентов от своих стараний :)

а в чём они должны выражаться у обычного человека? Ну у фитнесмоделей понятно - оплата за рекламу протеиновых батончиков, спортивной одежды итд. Участие в конкурсах с хорошим призовым фондом (и то не факт что победишь) А чего хочешь ты?



Karolina ж 5 июня 2012 15:51   #537
Цитата: Klukva
а в чём они должны выражаться у обычного человека?

Цитата: Klukva
А чего хочешь ты?



Об чем и речь!:))
Я уже сказала,чего я хочу - "облегчения жизни".В чем это выразится - мне по фигу,но я хочу почувствовать это,хоть в чем то(пока мне только _прибыло_ работы,причем нешуточно).
Но я смиренно жду:)

Мне кажется,У Алии что-то похожее(судя по описанию ее трудовых и прочих подвигов).

Хорошая семья,любящий муж - это тоже не везение..а тож РАБОТА,причем ежедневная:)) кто понимает о чем я.

Сообщение отредактировано Karolina - 5 июня 2012 15:57



ABaileys ж 5 июня 2012 15:59   #538
Цитата: Karolina
пущай меня владелица дневника поправит и "проводит":)

стоять!!! куда собралась?! ))) даже не думай lol



Karolina ж 5 июня 2012 15:59   #539
Цитата: ABaileys
стоять!!! куда собралась?! ))) даже не думай


я тут:) это я оппонентам



ABaileys ж 5 июня 2012 16:02   #540
Цитата: Karolina
я вот 24 размер НИКОГДА не буду иметь даже в смелых мечтах:)

угу, я тоже всегда говорила, что мне никогда не быть тонкой, звонкой и прозрачной весом в 50 кило, хоть умри - наследсвенность, предрасположенность и т.д.
Так что, Каролин, не зарекайся wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()