nihisaranata ж 25 апреля 2012 10:36   #961
Цитата: morbid
И я хожу в зал что бы отдохнуть от работы и от домашних забот.


Слав, а я вот например никогда не тусила в зале, с тех пор как перестала с тренером заниматься. Приходила - разминка-тренировка-заминка. Конечно, было много настойчивых попыток отвлечь меня от штанги на тусовку, но мне не хочется ради общения с незнакомыми людьми растягивать тренировку до 3 часов из-за бла-бла) Ну и как сказала Галя - у меня для общения сноубордвелотусовка))))
Ну и размеров квартиры вполне хватает, чтобы ее часть безболезненно для других обитателей - захламлять железом)



Гейл ж 25 апреля 2012 10:45   #962
Цитата: morbid
Одно другому не мешает. Зато зал каждый день. Я прихожу туда задолбанный после работы, а выхожу оттуда новеньким. Для меня эта оазис, где я забываю обо всех проблемах и где всегда есть с кем пообщаться позитивно

я катаюсь 3-4 раза в неделю)) В зал даже реже хожу. И точно также: приезжаю с работы задерганная, сажусь на вел и еду. Пока до старта доеду - уже все мысли из головы выветрились, едем, болтаем, ржём, домой приезжаю - свежая, довольная, расслабленная, усталая...
Так как оно есть, в зал я хожу пахать =)) Мне и там, и там - это просто не надо.



nihisaranata ж 25 апреля 2012 10:45   #963
Цитата: Гейл
Не умея - ты улетишь оверруль на первой же кочке: не потому что тебе страшно или ты лошара. А потому что НЕ УМЕЕШЬ.

С другой стороны, если тебя будут УЧИТЬ (не все же склоны там прям Эвересты), то надо же где-то начинать)))



Ну да, мне в субботу рассказывал один из ребят, как он помнит свой первый спуск. Черезрульки вперемешку с многоматами, там трасса разделена асфальтовой дорогой, т.е. спускаешься часть трассы, и выезжаешь на дорогу поперек идущую, он спустился до первого асфальта, и с облегчением тем кто его ждал:"Уфф, я доехал!" и в этот же момент очередной черезруль wink
Но с другой стороны - да. У меня друзья все старше меня - лет на 10-15, и вроде хоть и психи, но все же не безрассудные. Точно помогут и будут учить, так и задумывается. Просто это ж не 20летние, когда в жопе ветер - позвали девочку - бросили, пусть сама едет. Нет, они точно помогут и поучат, если у меня желание конечно будет учиться)

Цитата: Гейл
Вот и я также. Не худеется пока сильно, видимо, потому что я сама не могу решить: хочу ли я действительно худеть.


Я уже до 55 похудела. Но я помню себя летом в 55кг, а сейчас по-другому совсем уже...

Цитата: morbid
Для меня эта оазис, где я забываю обо всех проблемах и где всегда есть с кем пообщаться позитивно. А гантельки дома обычно заводят конченные домохозяйки wink


Слав, ну жизнь не ограничивается залом. К примеру, я гораздо больше времени имею теперь, когда не трачу время на дорогу до зала-обратно, приехала домой - познамалась, и можно валить куда хочешь, потому что времени хватит на потусить) Просто для тебя зал - единственное увлечение, у меня например есть еще и вел, и слаломный скейт, и мужик в конце концов, который тоже внимания требует)))))))))



Гейл ж 25 апреля 2012 10:47   #964
Цитата: nihisaranata
Я уже до 55 похудела

а я не знаю, сколько вешу, поэтому не могу тебе сказать. Я только на одежду и см ориентируюсь. Они медленно, но верно уходят.
Цитата: nihisaranata
потому что времени хватит на потусить) Просто для тебя зал - единственное увлечение, у меня например есть еще и вел, и слаломный скейт, и мужик в конце концов, который тоже внимания требует)))))))))

Вот вот. Правда, мужчину я совмещаю с велотусовкой в бОльшей степени)))



morbid м 25 апреля 2012 11:15   #965
Цитата: nihisaranata
и мужик в конце концов, который тоже внимания требует)))))))))

Я же говорю что ты по природе своей домохозяйка. Я эту проблему решил для себя-купил жене мотоцикл. Теперь внимания не требует а бежит к свое игрушке при первой возможности и по ночам на выхах дома не сидит. wink
Цитата: nihisaranata
Просто для тебя зал - единственное увлечение

Я сморю ты много знаешь о моих увлечениях wink Это для тебя зал увлечение, а для меня это ежедневная потребность организма в нагрузках, необходимая для того что бы быть в тонусе и в хорошей форме, что бы я мог уже позволить себе увлечения wink



nihisaranata ж 25 апреля 2012 11:20   #966
morbid,
хорош тролить уже) я не буду на эту хрень вестись)



Safita ж 25 апреля 2012 11:26   #967
Цитата: morbid
что бы я мог уже позволить себе увлечения

Демонстрация своего тела сотням баб, пока жена отвлечена мотиком! Как средство для достижения цели используется клуб и бухло, тоже может прокатить за увлечение, но бабы и демонстрация первичны wink
а зал опять же средство. Но бабы - первичны! А у жены мотик)) А у морбида- бабы!



morbid м 25 апреля 2012 11:53   #968
Цитата: Safita
А у морбида- бабы!

Рубишь в теме wink Танцы, бухло, тусовки, драки, секс-сколько сразу увлечений wink Попробуй крутить сразу несколько романов! Это не муж на диване, который внимания требует wink



nihisaranata ж 25 апреля 2012 12:08   #969
morbid,
ты как всегда) со своими бабами в любой разговор влезаешь! не дал нормально с Галей поболтать! негодяй



morbid м 25 апреля 2012 12:13   #970
Цитата: nihisaranata
со своими бабами в любой разговор влезаешь! не дал нормально с Галей поболтать! негодяй

к бабам Сафита тему свела wink Сегодня в театре Ганина "Лука Мудищев". Пойду посмотрю спектакль. Тоже увлечение!



nihisaranata ж 25 апреля 2012 12:24   #971
Цитата: morbid
Сегодня в театре Ганина "Лука Мудищев". Пойду посмотрю спектакль. Тоже увлечение!


Ты себе там увлечения в поисковике ищешь что ли?))))))



morbid м 25 апреля 2012 12:26   #972
Цитата: nihisaranata
Ты себе там увлечения в поисковике ищешь что ли?))))))

На лавпланете!))))

Там сейчас сезон!



nihisaranata ж 8 мая 2012 13:55   #973
Сегодня
хлеб из цельнозерновой муки - Галка нашла у себя в Питере с соством "ржаная мука цельнозерновая, вода, соль", я у себя тут такой же нашла, вкуснотища)
творожная запеканка
груши
миндаль
кабачки, помидоры, огурцы, капуста
судак на углях
белкИ на ночь

Сейчас укатываю на велике - покорять местную горку!) Жрачки набрала, ребята радуются всегда, как я после того как велик в горку втащила, сажусь в попытках отдышаться, и перед спуском жую свои творог-орехи-фрукты по расписанию)



nihisaranata ж 9 мая 2012 00:44   #974
Сегодня
ржаной хлеб цельнозерновой
груши
миндаль
судак на углях
семга на углях
огурцы, помидоры, кабачки
творог
белки на ночь






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()