Safita ж 27 декабря 2011 10:27   #1101
Цитата: eddy
доярок давай!!! )))

Настоятельно не рекомендую.
Цитата: eddy
я тебе давно говорю: начинай эротично постонывать в подходах )) Громко, четко, чтобы все слышали! )))

Точно! и LOVE на жопе из стразиков.



morbid м 27 декабря 2011 12:46   #1102
Интересный общеизвестный факт

Канцерогены из микроволновки.
В статье журнала «Earthletter» в марте и сентябре 1991 года, д-р Лита Ли, приводит некоторые факты о работе микроволновых печей. В частности, она заявила, что все микроволновые печи имеют утечки электромагнитного излучения, а также ухудшают качество пищи, преобразуя её вещества, в токсичные и канцерогенные соединения. Резюме исследований, кратко изложенные в этой статье, показывают, что микроволновые печи, приносят намного больший вред, чем представлялось ранее.
Ниже приводится резюме Российских исследований опубликованых «Atlantis Raising Educational Center» в Портленде, штат Орегон. В них говорится, что канцерогены были сформированы практически во всех пищевых продуктах подвергнутых микроволновому облучению. Вот резюме некоторых из этих результатов:
• Приготовление мяса в микроволновой печи, несёт собой формирование известного канцерогена -d Nitrosodienthanolamines
• Некоторые из аминокислот, содержащихся в продуктах из молока и зерновых, трансформировали в канцерогены.
• Размораживание некоторых замороженных фруктов, преобразует в их составе glucoside galactoside канцерогенных веществ.
• Уже короткое воздействие микроволн на свежие, приготовленные или замороженные овощи преобразует в их составе алкалоиды в канцерогены.
• Канцерогенные свободные радикалы были сформированы под воздействие на растительную пищу, особенно корнеплоды. Также сокращалась их питательная ценность.

Российские учёные также обнаружили снижение питательности пищи при воздействии на неё микроволн от 60 до 90%!



Safita ж 27 декабря 2011 12:50   #1103
Тепрь давай расклад по мультиварке. wink С микроволновок и так уже все соскакивают. Хотя мне обычные кастрюлки да сковородки ближе... а уж огонь... ммм. Пища на открытом огне всегда праздник.

Сообщение отредактировано Safita - 27 декабря 2011 13:50



Alena_int ж 27 декабря 2011 14:47   #1104
Сегодня крайняя тренировка перед двухнедельным новогодним загулом...
Для красивой спинки нужно:
1. сначала пройтись по дорожке минут 10;
2. подтянуться;
3. сделать тягу верхнего блока за голову;
4. сделать становую "мертвую" (пусть заодно ягодички напрягутся wink )
5. сделать тягу штанги в наклоне;
6. и тягу гантели одной рукой (облакотившись на скамью);
7. ну и напоследок гиперэкстензия.

Не представляю себе две недели без зала... В обязательном порядке отжимания от пола, скручивания на пресс, растяжка. ЕЖЕДНЕВНО! Надеюсь, что желание не растерять приобретенное сможет перебороть природную лень.
А с нового года с новыми силами качать и растить! wink



morbid м 27 декабря 2011 15:20   #1105
Цитата: Alena_int
Сегодня крайняя тренировка перед двухнедельным новогодним загулом...

Цитата: Alena_int
А с нового года с новыми силами качать и растить!

Уже смешно wink Считай что предыдущий месяц тренировок коту под хвост wink Хотя думаю с супертренерами и суперкомлексами быстро нарастишь wink

Цитата: Alena_int
Сегодня крайняя тренировка перед двухнедельным новогодним загулом...

Цитата: Alena_int
А с нового года с новыми силами качать и растить!

Уже смешно wink Считай что предыдущий месяц тренировок коту под хвост wink Хотя думаю с супертренерами и суперкомлексами быстро нарастишь wink



Alena_int ж 28 декабря 2011 20:42   #1106
Утренняя йога. Очень понравилось, действительно заряжает энергией!



morbid м 29 декабря 2011 08:02   #1107
Цитата: Alena_int
Очень понравилось, действительно заряжает энергией!

Из глубин космоса wink



Safita ж 29 декабря 2011 10:29   #1108
На видео девушка в начале стоит 40 сек. Если бы я с утра пораньше встала для йоги, то за первые 40 сек концентрации на упражнении заснула бы стоя wink Завидую людям, которые КАЖДОЕ утро делают какую-либо зарядку.



Baloo м 29 декабря 2011 11:15   #1109
Цитата: Safita
Цитата: eddy
доярок давай!!! )))

Настоятельно не рекомендую.


Блин пока меня не было - всех доярок разобрали...



morbid м 29 декабря 2011 11:19   #1110
Цитата: Safita
Завидую людям, которые КАЖДОЕ утро делают какую-либо зарядку.

Ты с утра попробуй до работы в Москве добраться. Тут тебе и кардио и силовая!
Я не имею ввиду автолюбителей, любителей пробок. У них развиваются только неврозы и плоскожопие.

Сообщение отредактировано morbid - 29 декабря 2011 12:21



Baloo м 29 декабря 2011 11:52   #1111
Цитата: morbid
Ты с утра попробуй до работы в Москве добраться. Тут тебе и кардио и силовая!
Я не имею ввиду автолюбителей, любителей пробок. У них развиваются только неврозы и плоскожопие.

Да на метро в тыщу раз легче добраться... если б я работал только в одном офисе - я бы только на метро и ездил... едешь, книжки читаешь, музыку слушаешь... крутотень...



Alena_int ж 29 декабря 2011 17:58   #1112
Цитата: Safita
Завидую людям, которые КАЖДОЕ утро делают какую-либо зарядку.

Знаешь, я настолько жаворонок, что утром не знаю, чем себя занять ДО работы. Поэтому для меня это идеальный вариант!



Марина ж 29 декабря 2011 18:49   #1113
Цитата: Baloo
едешь, книжки читаешь, музыку слушаешь... крутотень...

Лучше так: "идешь, книжки слушаешь, музыку слушаешь... крутотень" bully



Alena_int ж 30 декабря 2011 05:24   #1114
Цитата: Марина
"идешь, книжки слушаешь, музыку слушаешь... крутотень"
Цитата: Baloo
я бы только на метро и ездил... едешь, книжки читаешь, музыку слушаешь... крутотень...

"Едешь в авто, музыку слушаешь... Творожок за обе щеки лопаешь. Крутотень" wink Главное, тепло, светло, никто не толкает, не пихает и в твою сторону не кашляет. По мне, так лучше час в салоне уютного авто, чем 10 минут в толкотне метро. Во истину - каждому свое.



Дорогие форумчане!
Поздравляю всех, всех, всех с наступающим Новым годом! Здоровья вам, любви, радости! И, конечно, спортивных достижений!
Увидимся в следующем году!



Alena_int ж 10 января 2012 19:13   #1115
Ну вот и закончился новогодний беспредел! Все было вкусно, много, разнообразно и лениво! Дала себе на 100% отдохнуть, теперь на 100% поработаем над продолжением создания красивого тела.






Tati ж 11 января 2012 07:56   #1116
Цитата: Baloo
Да на метро в тыщу раз легче добраться... если б я работал только в одном офисе - я бы только на метро и ездил... едешь, книжки читаешь, музыку слушаешь... крутотень...



wink wink wink

Сообщение отредактировано Tati - 11 января 2012 08:56



Alena_int ж 12 января 2012 21:49   #1117
Да, после двух недель безделья такое ощущение, что начинаешь все заново. Тяжело, но не смертельно. Зря только с ног начала, самый сложный день. На будущее учту, что после перерыва начинать лучше с рук.
В зале народа полно! Больше, чем перед праздниками! Новогодний "Оливье" сгоняют. Как я их понимаю... Хотя мое меню было очень даже спортивным: средиземноморская и индийская кухня, на мой взгляд, самая диетическая. Только иногда ром Old Monk и Наан (лепешки, которые гоанцы готовят невероятно вкусно) немного не вписывались.
Итак, в новый спортивный год с новыми силами!
Ура!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()