Karolina ж 30 июля 2012 13:10   #1041
Присоединяюсь к поздравлениям!Вы умница и воля у Вас железная!:)) и молодчина и красавица.Адская смесь:)



aim ж 31 июля 2012 12:42   #1042
Саша мои поздравления!
Красавица,умница,глаз не оторвать!
Успехов и дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!



samurauka ж 1 августа 2012 11:14   #1043



novoe video



Marinary ж 1 августа 2012 17:06   #1044
Здравствуйте, Саша!
Давно замечаю Ваши успехи, потрясающе выглядите, молодец!
Ваш тренер Kim Oddo - мечта, я встречалась с ним на NPC семинаре в НьюЙорке этим летом. Пока что я только доучиваюсь и помогаю нутришинистам и "коачам" составлять планы питания.
Я решила сама попробовать себя в NPC competition, чтоб знать какого это "изнутри".
Поэтому ваши записи про тренинг и рационы, и про подготовку к соревнованиям ну оооочень полезны!



samurauka ж 2 августа 2012 01:00   #1045
Marinary,
spasibo. ydachi

01.08.2012 Завоевавшая в минувший уик-энд на национальном чемпионате США карту профессионала IFBB Саша Браун (категория "Фигура") дебютирует в про-дивизионе 13 октября на "Хьюстон Про Шоу". "Неделю позволю себе отдохнуть, и начинаю готовиться к "Хьюстон Про", - рассказала "ЖЕЛЕЗНОМУ МИРУ" Саша.
Саша доказала всем, что умеет добиваться поставленных целей, и ее упорство и целеустремленность, несомненно, помогут добиться успеха в элитном дивизионе.



sergayme м 2 августа 2012 01:08   #1046
Поздравляю с победой и получением профессиональной лицензии.
Что дает про карта кроме выступлений в про турнирах?



Марина_ ж 2 августа 2012 17:14   #1047
samurauka,
от всей души поздравляю с победой! Твоя воля и стремление восхищают!!!



lerik ж 3 августа 2012 13:03   #1048
Здорово! Поздравляю с достижением цели! bully



samurauka ж 4 августа 2012 10:33   #1049
spasibo vsem bolshoe!


video s fotosemki



Safita ж 6 августа 2012 15:59   #1050
Видео супер. Конфетка глазированная)))



samurauka ж 7 августа 2012 04:55   #1051



samurauka ж 9 августа 2012 05:58   #1052
Подготовка к соревнованию профессионального уровня началась

После недельки отдыха я начала мою программу подготовки к моему первому соревнованию професионального уровня, которое состоится 13 октября в Хьюстоне.
Неделя "отдыха" после соревнования самое трудное время для меня. После трех месяцев жесткой диеты и безчисленного количества тренировок организ требует отдыха и жирно- углеводной еды. Первые дни после соревнования я оставалась на диете так как были фотосъемки, но по возвращению в Лос Анжелес я насладилась "вкусняшками". Для меня это были фрукты, орехи, говяжий стейк и арахисовая паста, суши! И как последствие - затекшие ноги и лицо.... Тот кто никогда не переживал сушку для соревнования не сможет понять всей "красоты" первой постсоревновательной недели. Честно говоря я не могла дождаться моего телефонной консультации с моим онлайн тренером Ким Оддо. Я с нетерпением ждала новой программы подготовки.
Итак, получив программу тренеровок и питания, я составила свой план на следующие девять недель.
Питание:
5 яич белков, 1/3 чашка овсянки
4 унции кур грудки, 14 половинок грецких орехов, 3 унции ямса
1 чашка зеленой фасоли, 1/2 чашка риса, 4 унции кур грудки
4 унции кур грудки, 10 орехов
2 унции авокадо, салат, 5 унции кур грудки
4 яич белка, шпинат
Белок 178
Углеводы 115
Жиры 35
Каллории 1496
Такому плану питания я придерживаюсь до следующего отчета.
Кардио тренировки ( интервальные) по 35 мин дважды в день каждый день.
Силовые тренировки по принципу пирамидки:
15 12 10 8 повторений
Дважды в неделю тренировка спины и по одному разу ноги, плечи, грудь.
Спорт добавки:
Перед силовыми тренировками EVP от фирмы Evogen
После силовых тренировок СеllKem от Evogen
Глутамин перед сном
Жирные кислоты
СLA ( добавила эту добавку в прошлой подготовке)
Мультивитамины
Энзимы для пищеварения
Витамин С
АLA
Витамин D
Biotin
Л-карнитин

Большинство из моих силовых тренировок меня будет тренировать IFBB Pro Jerome Ferguson, которому я благодарна за мою подготовку к предыдущему соревнованию. Кардио тренировки прийдется делать рано утром до работы, славо Богу тренажерный зал открывается в 5 утра.
Итак, цель поставлена и я знаю что через 9 недель я буду готова ступить на сцену профессионального уровня и доказать что я достойна носить титул IFBB Pro.

Следите за моими обновлениями на моем вебсайте www.sashabrownfitness.com и на YouTube канале ( под именем Samurauka).



samurauka ж 10 августа 2012 07:21   #1053
Video s Olympii 2011



Электродрель ж 10 августа 2012 07:50   #1054
Цитата: samurauka
Кардио тренировки прийдется делать рано утром до работы,

Аня, скажите пожалуйста, такие тренировки делаете натощак? И принимаете ли перед ними что нибудь (BCAA, карнитин)? А на каком тренажере предпочитаете и какие интервалы? Заранее спасибо за ответы. smile



ESTERA ж 11 августа 2012 01:31   #1055
samurauka,
Анна, скажите, с каким весом вы выступали на последних соревнованиях? И к какому стремитесь сейчас для участия в соревнованиях на проф.уровне.

Цитата: samurauka
арахисовая паста

Как я вас понимаю))) это такая вкуснятина. Сама прячу банку на самую дальнюю полку, т.к. На 1 ложке смакование не заканчивается.
Я иногда подозреваю, что туда добавляют некое наркотическое вещество)))
Анна, а какую марку арахисовой пасты вы используете?



samurauka ж 12 августа 2012 09:30   #1056
Электродрель,
Электродрель,
Kardio. BCCA + L-carnitine
sport dobavki
Incline walking
Step machine
kardio

ESTERA,
119 lb
tot ze
lybyy smile





ESTERA ж 13 августа 2012 06:38   #1057
samurauka,
Скажите пожалуйста, вы писали, что при подготовке к соревнованиям вы практиковали carb cycling. Какое количество углеводов (в граммах) вы принимали в low carb day?
Спасибо



samurauka ж 13 августа 2012 09:15   #1058
ESTERA,
25 g is yams




pantera2012 ж 13 августа 2012 18:33   #1059
Cаша, подскажи пожалуйста как правильно принимать Л-Карнитин в день, когда нет кардио тренировки, но есть силовая, я делаю круговую. И как принимать, когда тренировки две - утром кардио, вечером круговая. Спасибо заранее!



samurauka ж 14 августа 2012 07:41   #1060
pantera2012,
tolko pered kardio za 20 min
Esli dve kardio to dvazdi bery smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()