samurauka ж 2 сентября 2010 06:00   #21
Утро
1 протеин+глутамин
Л-карнитин и через двадцать минут кардио 45 мин
30 гр овсянки+4 яич белка
140 гр кур грудки+зеленая фасоль
140 гр кур грудки+помидор+фасоль
140 гр белой рыбы+салат
всаа+глутимин



samurauka ж 3 сентября 2010 02:35   #22
1,5 протеин+30 гровсянки
сиовая спина+20 мин кардио
4 яич белка +помидор
140 р кур грудки+цветная капуста+помидор
140 гр кур грудки+зеленая фасоль
60 мин кардио бокс класс
140 гр рыбы+салат



CreMaster м 3 сентября 2010 05:03   #23
samurauka, прости, ты не могла бы уточнить что означает 1,5 протеина?!



samurauka ж 3 сентября 2010 13:57   #24
протеиновый шейк



samurauka ж 5 сентября 2010 21:41   #25
По многочисленным заявкам
Как я готовлю мой протеин
Протеиновый порошок (желательно шоколадный вкус)+немного воды
В зависимости от густоты можно употреблять как "шоколадную массу" на рисовый хлебец, а если еще добавить орешки и арахисовую пасту так вообще обьядение!!!
Или просто с овсянкой запаренной на воде+такая "шоколадная масса"
Третий вариант: добавить желатин и поставить в холодильник. Будет шоколадно протеиновое желе smile





Протеин который я исспользую

Вчера:
1.5 протеин+140 гр ямс варённый (батат или сладкая картошка)
4 белка яиц
Кардио - hike (бег-ходьба по Голливудским Холмам)
140 кур грудки+овщи
140 рыбы+овощи
Салат (кур грудки+зелень+фасоль+горох) Это был мой "читинг" день
Салат из салат+бар в ресторане



Сегодня
ВСАА+глутамин
Л-карнитин
Кардио 35 мин на беговой
1.5 протеин+115 гр ямс
4 яич белка+115 гр ямс
Силовая: Ноги (убила)
140 гр кур грудки+овощи
1.5 протеин+морковка (еще один вариан для протеинового порошка, немного больше воды чтобы было как соус и мокаю морковку)
140 белой рыбы+салат



CreMaster м 6 сентября 2010 06:35   #26
Цитата: samurauka
протеиновый шейк

Хорошо! А что означает "1,5"? Полтора мерных стаканчика? Или полтора грамма на килограмм массы тела?



samurauka ж 6 сентября 2010 14:12   #27
CreMaster,
мерная ложка



samurauka ж 7 сентября 2010 03:54   #28
Заранее отвечаю на вопрос: Что такое ямс?
Ямс или сладкая картошка
В 1 cup (136 г) 158 каллорий, 37 г углеводов, 2 г протеина
Витамин С – 17 мг
Потасиум - 911 мг
Магнезиум – 0,5 мг
Клетчатка – 5 г
Ямс является отличным источником сложных углеводов с низким ГИ.
Готовится как обычная картошка. По вкусу тоже что и обычный картофель только немного слаже.
В Америке её называют "картошкой бодибилдеров" smile

Вот тут как я её готовлю
http://sashabrownpt.com/id18.html

Итак сегодня:
ВСАА+глутамин
Л-карнитин
35 мин кардио
1.5 мерной ложки протеина+140 гр ямс
морковка+4 яич белка
Силовая:спина+бицепс
140 гр ямс +140 гр белой рыбы
салат+140 гр рыбы
овощи+белки яиц



Kirillsas м 7 сентября 2010 05:16   #29
А у меня немного личный вопрос feel Зимой буду на соревнованиях в Сан-Диего, если не ошибаюсь это недалеко от Лос-Анджелеса? Могу я надеяться на вашу помощь в качестве экскурсовода? winked Первый раз в Америке буду, надо же достопримечательности посмотреть winked



samurauka ж 7 сентября 2010 06:02   #30
А когда именно зимой? Какое соревнование? В Лос Анжелес если приедете то помогу с осмотром достопремечательностей.



Kirillsas м 7 сентября 2010 07:20   #31
Цитата: samurauka
А когда именно зимой? Какое соревнование? В Лос Анжелес если приедете то помогу с осмотром достопремечательностей
В начале декабря. Коммерческий турнир по пауэрлифтингу.



Модель номер раз ж 7 сентября 2010 08:15   #32
samurauka,
вторая фотка в сообщении 25 просто СУПЕР! smile



sergayme м 7 сентября 2010 09:55   #33
Анна, вопрос такой у меня ноги больше развиты чем верх тела, они растут легко, я даже это торможу и не делаю полной нагрузки на них, но это не помогает, разница заметна, мне посоветовали их не делать какое то время или реже делать примерно раз в две недели, может вы что то посоветуете



samurauka ж 7 сентября 2010 16:39   #34
Kirillsas,
Я еду на Украину в конце октября и обратно 6 декабря. До какого числа в Америке?

Многие меня спрашиваю как и когда лучше делать кардио?
Я не люблю критиковать кого-либо, но могу сказать что я никогда ничего не советую и не рекомендую прежде чем попробую сама!
Итак, чисто из личного опыта.
Никогда не делаю кардио на совершенно пустой желудок!!!
Хотябы протеиновый шейк нужно выпить. Когда на "сушке" я выпиваю ВСАА+глутамин чтобы предотвратить потерю мышц.
Не могу даже себе представить не есть 2 часа перед и после кардио! recourse Особенно утром, после того как организ всю ночь "голодал" еще 4 часа не есть, то и язву желудка не долго заработать!
Я знаю некоторые говорят что я не голодная утром. Оять же из личного опыта. Раньше из-за неправильного распорядка приёма пищи, я тоже такая же была. Утром "морила" себя голодом (мол похудею быстрее) потом во время обеда ела большой салат (ведь к тому времени я уже умирала от голода) потом опять есть долго не хотелось ну и вечером могла чего-то сьесть а могла и не есть feel Итог: боли в желудке, кишечнике, и жирок на боках и бёдришках!
Так что не мучайте себя!!!



Kirillsas м 7 сентября 2010 18:32   #35
Цитата: samurauka
Kirillsas,Я еду на Украину в конце октября и обратно 6 декабря. До какого числа в Америке?
- пока ничего конкретного сказать не могу. Турнир ориентировочно в первых числах декабря, точную дату проведения организаторы пока не сообщили.
Как только станет известно - отпишу вам личным сообщением.
Цитата: sergayme
Анна, вопрос такой у меня ноги больше развиты чем верх тела, они растут легко, я даже это торможу и не делаю полной нагрузки на них, но это не помогает, разница заметна, мне посоветовали их не делать какое то время или реже делать примерно раз в две недели, может вы что то посоветуете
- пока Анна ничего не ответила, напишу и свое мнение - если интересует конечно feel
У большинства людей ноги и спина имеют больший потенциал к росту чем остальные мышцы, это генетически задано - в процессе эволюции сильные ноги чтоб бегать и спина чтоб лазить по деревям человеку были нужнее, чем например массивные грудные. Со временем тренинга, эти мг достигают своего потенциала быстрее других мышц и тормозить что-либо не стоит если нет действительно сильной диспропорции, заметной окружающим, а не только вам... К тому же эти мг основа силы всего тела, мощный силовой фундамент. Но это конечно же ИМХО winked

Сообщение отредактировано Kirillsas - 7 сентября 2010 18:33



sergayme м 8 сентября 2010 05:33   #36
диспропорция есть , ноги даже при похудании остаются прежними, так как довольно сухие 60 см окружность бедра и 40 голень, при этом бицепс 39, грудь со 112 уменьшается до 105, когда худеешь разница становится заметней



samurauka ж 8 сентября 2010 05:50   #37
ВСАА+глутамин
Л-карнитин
35 мин кардио
1.5 потеин+140 гр ямс
4 яич белка
140 гр рыба+овощи
морковка+1.5протеин+ложка арахисового масла
140гр кур грудки+овощи
35 мин кардио
ВСАА+глутамин



вот такие вкусняшки



Kirillsas м 8 сентября 2010 07:17   #38
Цитата: sergayme
диспропорция есть , ноги даже при похудании остаются прежними, так как довольно сухие 60 см окружность бедра и 40 голень, при этом бицепс 39, грудь со 112 уменьшается до 105, когда худеешь разница становится заметней
- я бы тебе порекомендовал заниматься дальше и не париться по этому поводу. Я так подозреваю, что твоя диспропорция, сродни моему приседу - мне постоянно кажеться что корявей некуда(в плане техники), а тренер новичкам в пример ставит, как идеал техничного приседа... В общем самокритика хорошо, но иногда излишне))) Если хочешь, выложи свою программу у себя в теме - посмотрим, может действительно лишнего ногам даешь...



sergayme м 8 сентября 2010 11:20   #39
Kirillsas, тут другой вариант, говорить мне начали посторонние люди в спорт зале, взрослые пацаны спортсмены, но итогом стало заявление тренера, что надо что то делать



Kirillsas м 8 сентября 2010 18:55   #40
Цитата: Kirillsas
пока Анна ничего не ответила

Цитата: Kirillsas
выложи свою программу у себя в теме







Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()