samurauka ж 7 апреля 2012 04:25   #941






видео тренировка/фотосьемка

Многие меня спрашивают о сумках-холодильниках для еды. Вот моя любимая, со специальным предложением 10% скидка с купоном SASHA
заказать можно тут




samurauka ж 10 апреля 2012 20:29   #942
Моя статья в журнале Железный Мир Статья



samurauka ж 11 апреля 2012 07:31   #943











samurauka ж 14 апреля 2012 07:15   #944
кардио бокс



samurauka ж 23 апреля 2012 05:15   #945
Соревнования - мой наркотик!!![center][/center]
Все, я наконецто приняла решение! Начинаю подготовку к соревнованию через неделю. После последнего соревнования ( июль 2011) у меня пропало какое либо желание участвовать в соревнованиях в категории Фигура. Физически я понимала что могу продолжать, но эмоционально была полностью истощена. Думая, почему не первое место? Что еще нужно судьям? Больше плечи и спина? Больше мышц? Меньше мышц? Всем и каждому не угодишь! Я даже пообещала себе и близким что буду отдыхать пока не почувствую что готова.
Спустя пару месяцев наслаждения межсезоньем, если можно так назвать сезон фотосъемок и работы на на фитнес выставках, у меня начало появляться желание вернуться на сцену. Заняв, 2 почетное место в онлайн соревновании Fitness Star, я была приглашена на соревнование в категории Фитнес Модель в Канаде. Я ждала с нетерпение моей поездки в Торонто, Канада. Но к сожалению мой паспорт опоздал на два дня и мне пришлось отказаться от участия в соревновании.
Честно говоря все мои друзья и близкие устали выслушивать мои высказывания о том что я "хочу-не хочу" выступать в 2012 соревновательном сезоне. Один из моих друзей просто сказал мне в глаза: Shut up! Я знаю что ты все равно будешь выступать, потому что соревнования это твой наркотик! И ты без этого не можешь. И мне пришлось признаться самой себе, что это правда и что я не готова сдаться. Мой девиз -не сдаваться и не останавливаться на достигаемом! Я это делаю для себя, мне нравиться наблюдать как меняется мое тела за 12 недель. Да, пусть я пропущу еще несколько вечеринок и день рождении и вместо шоколадок и тортиков буду есть куриные грудки и овощи, но все это стоит тех пару минут на сцене!
В тот же день я позвонила моему онлайн тренеру Ким Оддо и назначила консультацию. 27 июля в Лас Вегасе USA Nationals - жду с нетерпение этого дня!
Спасибо всем за поддержку!
Буду стараться делать отчеты каждую неделю. Так же планирую делать видеозаписи подготовки (питание, тренировки)
Саша Анна Браун



Ирэн ж 23 апреля 2012 12:39   #946
Какая целеутремленность!!! Вы просто умница! Завидую белой завистью! Удачи Вам и Первого места - заслуженного!



Safita ж 23 апреля 2012 14:13   #947
Из тихой заводи в бушующее море wink
Мы гордимся тем, что имеем возможность получать твои консультации и всегда рады читать подобные откровения.



pantera2012 ж 24 апреля 2012 09:47   #948
Удачи, удачи и еще раз удачи! Мы с тобой, мы за тебя!



samurauka ж 27 апреля 2012 19:36   #949
Спасибо!!!



samurauka ж 29 апреля 2012 09:37   #950
Совсем скоро майские праздники, которые принято традиционно отмечать на природе с посиделки на свежем воздухе. Шашлык, алкоголь и много разных вкусностей могут отразиться на вашей фигуре после пару дней празднования. 
Чтобы после праздников не пришлось садиться на диету, достаточно соблюсти несколько простых застольных правил. Они помогут сберечь фигур и получить удовольствие от пикника или домашних посиделок.
Правило 1:
Зная что будет перебор с калориями, сделать кардио или круговую тренировку. Я знаю что многие спорт залы закрываются на майские праздники, но это не должно быть отговоркой. Тренироваться можно везде! Пробежка на улице, круговая тренировка дома могут быть отличной альтернативой тренировки с железом. Смотрите пример круговых тренировок тут 
Правило 2.
Не нужно себя морить голодом за пару дней до майовки, думая что это "поможет" меньше съесть шашлыка. Организм воспринимает подобные голодовки как признак грядущего голода и в следующий прием пищи пытается трансформировать всю еду в запасы. Так что логичнее всего, в течение дня, предшествующего празднику, есть легкую пищу небольшими порциями. Я советую просто сделать легкую "чисточку" перед и после праздников. Кушать каждые 3 часа легкую пищу состоящую из белка и легких углеводов. Например, 
Омлет из 4 яичных белков с овощами на завтрак
Яблоко на снек 
Кусочек белой рыбы ( вареной или запеченной без масла) с овощами на пару на обед
Морковка или огурцы 
Кусочек белой рыбы с салатом без масла ( помидоры, огурцы, болгарский перец) на ужин
Если голод одолевает можно съесть 2-3 варенных белка чаем без сахара ( можно сахарозаменитель) 
Убираем молочные и мучные продукты, сахар и соль. Желательно пить много чистой воды или домашнего лимонада ( рецепт). После пару дней такой чисточки, не люблю называть это диетой, чувствуется легкостью и джинсы не так уж тесны. 
Правило 3 
Вместо жирной свинины для шашлыка замаринуйте куриные грудки в специях и горчице. 
Правило 4 
Овощи и грибы приготовленные на шампурах очень вкусно и полезно. 
Правило 5 
Белое легкое вино лучший выбор. Но помните, если ваша цель похудение то от алкоголя лучше отказаться. 
Так что следуя этим рекомендациям вы сможете насладиться майскими праздниками и остаться в форме. 



samurauka ж 3 мая 2012 10:03   #951
Сумка холодильник
Подпишитесь на мой видео канал и получайте новости о новых видео тренировках и рецептах



yasha ж 4 мая 2012 15:53   #952
samurauka,

Огромное спасибо.

СПАСИБО, ОЧЕНЬ ДОХОДЧИВО И ПОНЯТНО
А ГЛАВНОЕ СИСТЕМА РАБОТАЕТ.



samurauka ж 5 мая 2012 00:15   #953
Тренировка с BOSU ball



samurauka ж 6 мая 2012 09:34   #954
Итак я опять я готовлюсь к соревнованию. Я остаюсь верна моему онлайн тренеру Ким Оддо. Сегодня ровно 12 неделю до того как я выйду на сцену в Лас Вегасе на соревновании Национального уровня. Принцип работы с моим тренером остается тот же: каждую неделю я отсылаю отчет о проделанной работе ( питание, тренировки и самочувствие) и на основе чего он делает корректировки, обычно это больше кардио и меньше каллории. Каждую вторую неделю отсылаю фото в купальнике и делаю консультацию с Ким по телефону.
Из предыдущей подготовки я поняла что начинаю мою программу очень агрессивно и теряю вес очень быстро, поэтому в этот раз постараюсь подойти к соревновательному весу более плавно.
Исходные данные на 4 мая 2012 года
Вес 140 паундов -63,5 кг ( последние пару недель отдохнула...)
Соревновательный вес 125 паундов
Программа подготовки к соревнованию USA Nationals 2012. Июль 27.
Программа питания:
4яич белков/ 1/4 чашка ягод / 30 гр овсянка
1/4 чашка ягод 1,5 мерная ложка протеина
1 чашка броколли/ 140 гр печенного ямса/ 140 гр кур грудки
140 гр кур грудки/ 100 гр ямса
15 орехов
Салат/140 гр кур грудки /10орехов миндаля/ 1/4 авокадо
1,5 ложка протеина/ 1 столовая ложка семена льна

Также прилагается список продуктов (овощи/рыба/мясо) которые я могу употреблять в период подготовки.

Вся еда готовиться без добавления соли и масла, сахара
Протеин и мультивитамины фирмы MRM
http://www.sashabrownpt.com/id19.html
Перед силовыми я принимаю EVP by Evogen Nutrition после CellKem той же фирмы.
В период подготовки ни капли алкоголя!

Программа тренировок 
Спина/ пресс
Подтягивания 12/12/12
Тяга блока к груди 12/10/8/7
Тяга грифа в наклоне 12/10/18/7
Пуловер на скамье с ганлей 15/15/15
Разводка в тренажере 12/12/12/12/12/12/12
Пресс на мяче 30/30/30
Пресс верхний лежа на полу

Ноги/голень
сгибание ног сидя в тренажере 12/10/8/7
Сгибание ног лежа в тренажере 12/10/8/7
Разгибание ног сидя в тренажере 12/10/8/7
Жим ногами 30/30/30
Приседание на одной ноге (вторая на скамье) 15/15/15на каждую
Голень сидя в тренажере 20/18/15/12
Голень стоя 12/10/8/12

Плечи/пресс
Жим гантелей сидя на головой 12/10/8/7
Разводка с гантелями стоя 12/10/8/7
Тяга гантелей к подбородку стоя 12/10/8/7
Разводка гантелей в наклоне 12/10/8/7
Разводка в тренажере 12/12/12/12/12/12/12
Пресс на мяче 50/50/50
Верхний и нижний пресс скручивание 50/50/50
"велосипед" 50/50/50


Грудь/руки
Жим с грифом на наклонной скамье 12/10/8/7
Кроссовер лежа на наклонной скамье 12/10/8/7
Жим гантелей на наклонной скамье 12/10/8/7
Разводка в тренажере 12/12/12/12/12/12/12
Трицепс с гантелей жим из-за головы 12/10/8/7
Трицепс на блоке жим вниз 12/12/12/12/12/12/12
Бицепс с гантелями поочередно 12/10/8/7
Бицепс на причер скамье 12/10/8/7
Бицепс с канатом 12/12/12/12/12/12/12

Программа кардио тренировок 7 дней 50 мин кардио
В течении 12 недель колличество кардио будет меняться в зависимости от результатов в конце каждой недели.
Силовые обычно меняются ближе к соревнованию (добавляются многоповторки и дропсеты). 

Программа спорт питания
Протеин фирмы MRM Whey natural 2-3раза в день
Evogen 20 мин перед силой тренировкой 
Cell Кем сразу после силовой
Мультивитамины после завтрака обеда и ужина MRM
Омега комплекс фирмы MRM 2 капсулы после завтрака обеда и ужина
Глутамин фирмы MRM порошок 10 гр перед сном 
Л-карнитин в таблетках. 4 таблетки за 20 мин до каждой кардио тренировки
Витамин С 1 пакетик растворимый после завтрака обеда и ужина
Зеленый чай и кофе
Витамин D 300 mg в день
Probiotics
 
Эта программа была составленна на основе моих данных и с учетом моего уровня подготовки. Не советую "применять" на себе.



Justgirl ж 7 мая 2012 23:32   #955
Здравствуйте Саша, отлично выглядите! Помогите пожалуйсто разобраться! Карнитин лучше принимать отдельно или лучше протеин, который содержит карнитин? Я сейчас пью вэйдеровский "Super nitro Whey protein" на 100 гр. белки -75гр, углеводы -6.6гр., жиры - 5.8гр. Сегодня увидела в магазине спорт. питания протеин для сжигания жира, вот он содержит карнитин, причем по стоимости аналогично с вейдеровским. Теперь думаю, а не пересесть ли мне на него, либо купить карнитин отдельно? Вес у меня 52кг. рост 164, просто хочу избавиться от лишнего жира побыстрее.



samurauka ж 9 мая 2012 06:24   #956
Justgirl,
Лкарнитин принимаю перед кардио тренировками в виде таблеток
Протеин принимаю только фирмы MRM без сахара. смотри на моем вебсайте www.sashabrownpt.com
В том что ты указала почти 7 гр углеводов... Многовато.
Не вижу смысла в протеине с карнитином ....

Овсяно-белковые блинчики



Justgirl ж 9 мая 2012 14:29   #957
Спасибо!



samurauka ж 9 мая 2012 19:35   #958
Video-foto



Kitsune ж 12 мая 2012 12:27   #959
samurauka,
Просто супер! Вы - шикарны feel



samurauka ж 13 мая 2012 18:23   #960
Спасибо

Протеиновое желе






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()