olkie ж 10 сентября 2010 10:29   #41
Цитата: samurauka
Ямс или сладкая картошка

Доброго времени суток ! :)
А можно вас попросить название ямса на английском, а то у нас тут в супермаркетах много похожего такого лежит,
Кстати, браво за рецепт желе с протеином, завтра буду пробовать, уверена классная штука, я бы не додумалась - спасибо за идею !

Сообщение отредактировано olkie - 10 сентября 2010 10:31



yralochka ж 10 сентября 2010 14:02   #42
Мне вот тоже было бы интересно услышать мнение на счёт кардио, кто говорит, что лучше не сочетать кардио и силовые, а делать это в раздельные дни, а у тебя смотрю после силовых кардио да и в зале часто вижу мужчин заканчивающих силовые кардио, что эффективнее после силовых 20 мин или в отдельные дни по часу?



samurauka ж 10 сентября 2010 17:06   #43
yralochka,
Всё кардио хорошо! smile Просто многие не могут уделить отдельный день просто для кардио, поэтому делают кардио после силовой. Считается что после силовой самое оптимальное время для кардио (но не более 30 мин, чтобы мышци не горели).

olkie,
Пожалуйста
Вот можете зайти на мой сайт там тоже есть много чего полезного (на русском тоже) http://sashabrownpt.com/id26.html
Yams or sweet potato

Вчера
1.5 протеин+140 гр ямс
4 яич белка+2 рисовых хлебца
Силовая руки
Ох давненько я не делала отдельную силовую только для рук (трицепс+бицепс)! Супер!
140 рыба+140 ямс
1.5 протеин+морковка
салат+140 гр кур грудка



Вот такую пюрешку я делаю
Сварить цветную капусту до полной готовности (мягкая)+специи+немного теплой воды или бульйона с кур грудок (когда их варю) и в блендер. Можно добавить сырое яйцо и на пару минут в микроволновку.



yralochka ж 11 сентября 2010 07:04   #44
Аня, а что у тебя за протеин такой интересный чьё производство? А в Россию ты их отправляешь и сколько тогда прибавлять к базовой цене?

И хотелось бы увидеть более развёрнутые программы твоих тренировок, ты же всё-равно не даешь каждый раз одни и те же упражнения...



samurauka ж 11 сентября 2010 16:10   #45
Тренировки в зависиости от сезона, готовлюсь к соревнованию или межсезонье
Работаю по принципу пирамидки
15 12 10 8 8 повторений, с каждым подходом добавляется вес
Обычно:
Спина+бицепс
Плечи+трицепс
отдых
Ноги
Спина+бицепс
Отдых
Сейчас делаю спину дважды в неделю
Вот тут мои упражнения
Мои упражнения

Очень люблю мой протеин. Он не содержит сахара (со стивией)
Протеин

А вот без этих "приспособлений" было бы мне труднее wink



yralochka ж 12 сентября 2010 06:17   #46
Я запутаться в сочетании продуктов, поправь меня, чистый белок без жиров можно сочетать с углеводами? А вот белок с жирами не сочетается ни с какими видами углеводов или как правильно?



sergayme м 12 сентября 2010 08:13   #47
белка с углеводами или жирами не бывает, есть продукты которые содержат то или иное содержание белка жира и углеводов, так вот рекомендуют продукты содержащие много жира не смешивать с продуктами содержащих много углеводов, то есть кашу с маслом смешивать нельзя, едят белковую пищу ( куриную грудку, рыбу, белки яиц, протеин, творог обезжиренный, и тд) либо с углеводами ( каши , макароны, фрукты, овощи, и тд), либо с жирами ( орехи, желтки яиц , масло растительное, и тд)



yralochka ж 12 сентября 2010 08:42   #48
Много раз читала, что котлеты мясные, рыбу, не едят с макаронами, кашами и прочими, та как углеводы не совместимы с белками...



sergayme м 12 сентября 2010 12:03   #49
этож где вы это прочитали? я этот бред встречал только в раздельном питании, теория о котором появилось ещё в начале века и нет никаких подтверждений этой теории





Lena ж 13 сентября 2010 15:28   #50
samurauka,
114 кг. Я в выходные собиралась с мыслями пойти сегодня в тренажерку. Но не нагрузки мне страшны, а глаза там занимающиеся.... + работа меня закинула в маленький городок, где на меня и без тренажерки смотрят с огромным интересом. В своем городе я без страха и стеснения куда-либо заниматься прихожу, а в этом селе, ну прям как подросток what Тренировка в 19.00, сейчас 18.30, а я трушу сижу. fellow

Вот криком души поделилась :) После прочтения твоей истории



sergayme м 13 сентября 2010 15:59   #51
а какая разница где на вас смотрят, на вас и на улице смотрят, но вы же выходите хотя бы иногда, а тут шанс того чтоб на вас в будущем по другому смотрели



olkie ж 13 сентября 2010 17:34   #52
Цитата: Lena
не нагрузки мне страшны, а глаза там занимающиеся....

доброго дня !
ну что за детский сад ! Да, я тоже на больших теть и дядь в зале смотрю... А знаете почему ? Уважаю ! за тот первый шаго - ведь взяли и пришли туда, где полным полно Геркулесов и Афродит, и начали, и не сдаются... Молодцы ! И Вы молодец ! Вперед! пусть даже медленно, но верно.



samurauka ж 13 сентября 2010 18:48   #53
Lena,
Не обращай ни на кого внимания! Если читала мою историю, то видишь что я потом долго жалела что СРАЗУ НЕ ПОШЛА ЗАНИМАТЬ В ЗАЛ, потому что боялась всех "супермоделей" там. Так что давай, вперёд и с песнями, ну или с хорошей музыкой wink Удачи!



samurauka ж 14 сентября 2010 19:57   #54
Вчера
Силовая руки! Супер! Чувство что кожа лопнет от наполненности мышц!!! Обожаю это чувство!
Сегодня ручки болят, но я и это люблю!
Сегодня силовая ноги! С тренажёрки выползали.
wink


Вот мои фотки как мотивация в
Санкт-Петербург, Россия
Фитнес-клуб "Атлетик"



yralochka ж 15 сентября 2010 05:09   #55
Какая же ты умница, а у меня твоё фото на рабочем столе и на холодильнике, отличная мотивация, чтобы не засунуть себе в рот лишнего. А сколько по времени длится занятие на руки?

Сообщение отредактировано yralochka - 15 сентября 2010 05:09



samurauka ж 15 сентября 2010 05:49   #56
yralochka,
Спасибо.
Около 50 мин



olkie ж 15 сентября 2010 07:16   #57
[qu
Цитата: samurauka
Вот мои фотки как мотивация

Цитата: yralochka
а у меня твоё фото на рабочем столе и на холодильнике, отличная мотивация

И я тоже скачала парочку фото с твоего сайта - "с Вашего позволения" !
( кстати, просто обалденные фотки, супер,какая же ты молодец !)
Очень вдохновляет ! Я тоже так хочу ! И буду ! Обязательно !



yralochka ж 15 сентября 2010 09:52   #58
В таком случае, расскажи об упражнениях, т.к. думаю это не только те 6 упражнений на руки, которые на сайте?



samurauka ж 15 сентября 2010 14:31   #59
yralochka,
как раз те. 4-5 подходов с увеличением веса с каждым последующим



samurauka ж 16 сентября 2010 03:06   #60
140 гр ямс+4 яич белка
Кикбоксинг класс
115 гр рыбы+салат
140 гр кур грудки+спаржа
115 гр рыбы+салат
морковка+4 яич белка+зеленая фасоль






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()