samurauka ж 9 июля 2012 17:57   #1021




Karolina ж 12 июля 2012 13:23   #1022
Очень красиво! мечта просто!Саша,Вы умница.Скажу в 10000001 раз:)



samurauka ж 20 июля 2012 10:22   #1023

Преобразование в 2011 году в течение трех месяцев smile



cicily ж 20 июля 2012 12:11   #1024
Цитата: samurauka
реобразование в 2011 году в течение трех месяцев

а в килограммах какова разница?



sindel ж 20 июля 2012 16:14   #1025
Цитата: samurauka
трех месяцев

сушка belay



samurauka ж 22 июля 2012 19:02   #1026
S moim trenetom Kim Oddo

Rabota na vustavke



ESTERA ж 23 июля 2012 02:17   #1027
Цитата: samurauka
S moim trenetom Kim Oddo

Оооо!!! Саша, как же вам повезло тренероваться у него! Я вообще от него и его учениц без ума! Клевый дядька! А где он сейчас обитает? В ЛА?

Сообщение отредактировано ESTERA - 23 июля 2012 02:18



samurauka ж 23 июля 2012 02:20   #1028
ESTERA,
V Tamecula
eto 1,5 chasa ot LA



aim ж 24 июля 2012 00:13   #1029
Какая у вас форма love
А я ем,ем и худею,никак мне ассу не набрать,ну если только булками,но их не хочется no



samurauka ж 26 июля 2012 05:04   #1030
aim,
esli vse delat s ymom i pravilno to vse polychitsia!

Читайте в новой статье журнаla
Журнал «Железный Мир» № 04/2012
«Тренируемся вместе!» Анна Ткаченко (Саша Браун) о преимуществах тренировки с партнером



taisia ж 26 июля 2012 20:34   #1031
samurauka, здравствуй! В каком я восторге от твоей красоты и стройности. ЭЭХ, как жаль упущенных возможностей! Всегда отстаивала перед друзьями и знакомыми истинную красоту человеческого тела, но мои сверстники столько сарказма отпускали в адрес рельефа, что я свою мечту я загнала очень глубоко... Позанималась год в зале с тренером, обозначила бицепс, трицепс, спину. Так что в любом возрасте можно добиться чего-нибудь, но... для таких успехов, как у тебя нужна молодость, как бы я не хорохорилась... Анечка, счастья тебе!!!



samurauka ж 27 июля 2012 04:05   #1032
taisia,
spasibo
Буквально за несколько часов до старта на USA's Nationals (27-28 июля, Лас-Вегас, США) известная спортсменка и фитнес-модель Саша Браун ответила на вопросы "ЖЕЛЕЗНОГО МИРА".
Саша будет бороться на NPC USA Bodybuilding, Figure, Men and Women's Physique and Bikini Championships (IFBB Pro Qualifier) за победу и возможность получить ПРО-карту в категории "Фигура".

ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР: Саша, как проходила подготовка к соревновательному сезону 2012?
Sasha Brown: Подготовка к сезону 2012 проходила очень хорошо. Пересмотрев свои предыдущие соревнования я постаралась исправить ошибки которые я допускала.

Ж.М.: Что изменила в тренинге и питании?
Sasha Brown: Программу питания и тренировок мне составяет мой онлайн тренер Ким Оддо. Он уже знает мой организм и мои слабости (да, я не идеальная и у меня тоже есть слабости...). Например, зная что я очень люблю арахисовое масло и что мне трудно остановиться на одной чайной ложечке, он заменил его на авокадо. Таже история с протеиновыми напитками, мне всегда хотелось добавить лишнюю ложечку протеинового порошка.... Так он вообще убрал шейки и заменил на белки яиц. Принцип питания остался тот же 6-7 приемов пищи в день каждые 2-2,5 часа. Из углеводов была овсянка и бурый рис, что со временем урезалось в порциях и в конце заменилось на ямс и углеводное чередование.
К такому принципу питания я уже привыкла за пять лет работы с Ким Оддо и я знаю что это ээфективно (если следовать плану...).
Так как мой тренер живет в двух часах езды от меня, то мне пришлось поискать тренера который мог бы меня "убивать" на тренировках и я его нашла - IFBB Pro Jerome Ferguson. Отличный тренер и мотиватор! Так как он сам много раз проходил через подготовку к соревнованиям, он помогал мне эмоционально тренироваться сильнее и эффективнее через все "не могу" и "не хочу". Были даже тренировки с болью и со слезами....слава Богу, что он был со мной! Раз в месяц я всё же ездила к Ким Оддо, чтобы он мог меня потренировать и прокомментировать результаты моей работы за месяц.

Ж.М.: Тяжело ли далась предсоревновательная диета?
Sasha Brown: Не могу сказать что было легко, но когда видишь результаты работы то перестаешь думать о еде и что ты отказываешь себе во многом. Результат того стоит!

Ж.М.: Ты уже знаешь своих соперниц по национальному чемпионату?
Sasha Brown: Честно говоря нет. Это была еще одна из моих ошибок, когда "рассматривала" своих соперниц и сравнивала себя с ними. Сейчас я стараюсь концентрироваться только на себе и на том как я выгляжу. Я сделала свою работу, я принесу на сцену мой "package" форму!

Ж.М.: В летнем сезоне 2011 ты приняла участие в ряде турниров перед национальным чемпионатом. В этот раз без разминки и репетиций?
Sasha Brown: Да, в этот раз я пропускаю "разогрев" и стараюсь сконцентрироваться на одном соревновании вместо 4-5...

Ж.М.: Кто из близких будет помогать и поддерживать в Лас-Вегасе? Состав Sasha Brown Team?
Sasha Brown: Многие мои друзья и знакомые приедут в Лас Вегас в эти выходные. Некоторые из моих клиентов тоже решили поддержать меня так как видели всю мою трансформацию-подготовку в последни три месяца.

Ж.М.: Будет ли он-лайн трансляция турнира? Смогут ли тысяч твоих фанов в Украине и России увидеть твоё выступление?
Sasha Brown: Надеюсь будет. Камера у меня с собой, так что надеюсь смогу заснять выступление. Также запланировано 4 фотосъемки после соревнования.

Ж.М.: Успехов! Держим за тебя кулаки!
Sasha Brown: Спасибо всем большое за поддержку!



Николай Колтаков Автор фото: Dan Ray



sergayme м 27 июля 2012 08:37   #1033
Анна, желаю тебе хорошо выступить, ты молодец : ) отлично выглядишь.



pantera2012 ж 27 июля 2012 13:16   #1034
Болеем за тебя Саша! Ты умница!



samurauka ж 27 июля 2012 19:40   #1035
spasibo!



yasha ж 29 июля 2012 21:12   #1036
Саша, где смотреть результат??????????????????

УРААААААААААААААААААААаа

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДО СЛЕЗ.

ОЧЕНЬ РАДА.



samurauka ж 30 июля 2012 00:48   #1037


http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/602467_3983085454104_1632054492_n.jpg



Дерзкая ж 30 июля 2012 06:46   #1038
Самая шикарная из всех! love



pantera2012 ж 30 июля 2012 08:04   #1039
+1000



yasha ж 30 июля 2012 10:36   #1040
САША, ЕЩЕ РАЗ НЕ МОГУ ВАС НЕ ПОЗДРАВИТЬ.

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ЗА ВАС РАДА.

ПОЗДРАВЛЯЮ, РАДУЮСЬ ЗА ВАС.
ХРАНИ ВАС БОГ!!!!!!!!!!!!!!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()