Karima ж 10 февраля 2012 11:55   #501
Цитата: Гейл
мне рельефить пока нечего, сначала надо нажрать!

Ничего, нажрешь. Эт знаешь как, сначала ничего, ничего, а потом - смотришь - мышца плотная, плечо рукавом футболки обтянуто) Ты девчонка упертая - все вырастет как надо и где надо))) Я в тебя верю! (и где то даже завидую... тебе жрать и спать, жать и спать можно! и много!)
Цитата: Гейл
А у тебя - такой материал, вах! Весна всё покажет, имхо. а зимой рыпаться - тока нервы свои мотать ;)

Спасибо, материал как материал))) Могу показать фотки свои старые, я там 72 кг вешу. Года полтора после родов, там такооой материал... материалище!!! Вчера специально их нашла, для сравнения))) Вдохновилась даже)))



cicily ж 10 февраля 2012 11:57   #502
Цитата: Karima
Могу показать фотки свои старые, я там 72 кг вешу.

в студию!!!



Karima ж 10 февраля 2012 12:02   #503
Специально нашла ракурс похожий. А вы говорите - метериальчик)))))



Электродрель ж 10 февраля 2012 12:11   #504
Karima,
Они на кардио в желудке гореть будут чтоль?)))) Подумайте головой))))
, не знаю насколько можно верить статьям в инете, но вроде и здесь писалось что яйца достаточно быстроусваиваемый продукт. Вот тут написано
Яйца: 30 минут идет на переработку яичного желтка, 45 — целого яйца.
. Ну даже если они там 20 мин идут до желудка только, они как раз попадут на окончание вашего интервального кардио, которое по идее еще пару часов должно палить жир, а будут сжигаться ваши жиры из желтков.



Сергеич м 10 февраля 2012 12:15   #505
Ну, блин, прямо мечта Микеланджело! Это ж сколько пришлось "отсечь лишнего"... fellow



Karima ж 10 февраля 2012 12:36   #506
Цитата: Электродрель
Ну даже если они там 20 мин идут до желудка только, они как раз попадут на окончание вашего интервального кардио, которое по идее еще пару часов должно палить жир, а будут сжигаться ваши жиры из желтков.

Блин. Я могу прочитать лекцию о липолизе. Вам это действительно интересно?
Объясню на пальцах, что вы не говорили глупостей и не путали понятия.
В моем организме нет углеводов, а соответственно, нет гликолиза. И не происходит накопления жира. То есть все жирные кислоты, поступающие в мой организм, окисляются и благополучно утилизируются.
Цитата: Сергеич
прямо мечта Микеланджело! Это ж сколько пришлось "отсечь лишнего"...

Микельанджело был геем, ты че!?))))) Тициан любил крупные женские формы;)
Отсечь - ну да... работаем, работаем)))Трудимся, так сказать.



Safita ж 10 февраля 2012 12:55   #507
Да там глыба была масштаба церетели wink
Ай, молодца. Из шмата сала персик делаешь



Сергеич м 10 февраля 2012 12:56   #508
Цитата: Karima
Микельанджело был геем, ты че!?)))))

Я про фразу "Взять глыбу мрамора и отсечь от нее все лишнее" smile (это ответил Роден на вопрос в чем, собственно, состоит искусство скульптора)

Но народ в большинстве своем понятия не имеет, кто такой Роден lol и приписывает эту фразу Микеланджело, у которого первого было подобное высказывание, но не в этой конкретной форме smile



cicily ж 10 февраля 2012 13:03   #509
Цитата: Электродрель
Ну даже если они там 20 мин идут до желудка

ерунду какую-то пишите.



Klukva ж 10 февраля 2012 13:05   #510
Цитата: Karima
Тициан любил крупные женские формы;)

Рубенс тоже не дурак был по женскому телу wink



Mikanorovna ж 10 февраля 2012 13:11   #511
Цитата: Karima
Специально нашла ракурс похожий. А вы говорите - метериальчик))))

Ух, моя морячка))) Кого выловила?
Каримыч, горжусь тобой.



Электродрель ж 10 февраля 2012 13:14   #512
Цитата: Karima
Блин. Я могу прочитать лекцию о липолизе. Вам это действительно интересно?
Объясню на пальцах, что вы не говорили глупостей и не путали понятия.
В моем организме нет углеводов, а соответственно, нет гликолиза. И не происходит накопления жира. То есть все жирные кислоты, поступающие в мой организм, окисляются и благополучно утилизируются.

Мне действительно очень интересно! Хочется детально разобраться в прелестях кетоза smile
А если у вас ничего не откладывается, почему свои жиры не используются? Иначе вы должны были прорельефится за три месяца конкретно...
Нашла тут еще одно умное слово "Глюконеогенез"... но там вроде из белков только...
Пыс. На одном форуме девушка, постоянно практикующая низкоуглеводку, как то рассказывала, что решила поработать на массу, и увеличив веса, налегала после трени на сало с мясом. В итоге достаточно быстро набрала несколько кг мяса с жиром напополам. Правда не знаю насколько был у нее кетоз.



Сергеич м 10 февраля 2012 13:15   #513
Цитата: Karima
В моем организме нет углеводов, а соответственно, нет гликолиза.

Не будь такой категоричной smile Уровень сахара в крови у тебя (почти) всегда в норме? Глюкоза синтезируется из неуглеводных источников (глюконеогенез) и разносится кровью по всему организму. Худо-бедно даже гликоген поднакапливается. Во время твоих силовых сетов как раз и идет анаэробный гликолиз (т.е. процесс расщепления какой-никакой глюкозы в мышцах с образованием лактата)



Karima ж 10 февраля 2012 13:15   #514
Цитата: Сергеич
и приписывает эту фразу Микеланджело, у которого первого было подобное высказывание, но не в этой конкретной форме

Угу, из 60го сонета))))

Цитата: Mikanorovna
ого выловила?

Сардинку, которую потом сожрала))))
Цитата: Mikanorovna
Каримыч, горжусь тобой.

Спасибо, Миканорыч!))))
Цитата: Электродрель
Мне действительно очень интересно! Хочется детально разобраться в прелестях кетоза

Разбирайтесь! Читайте статьи, медлитературу, задавайте вопросы)) Или вы думаете, я буду вам все разжевывать?) Нееее, помочь в чем-то - это да, но не основы основ рассказывать. Тем более написано уже много. Может и похудеть за вас?)))
Цитата: Электродрель
почему свои жиры не используются? Иначе вы должны были прорельефится за три месяца конкретно...

Я чуть больше месяца в кетозе. Через 3 месяца и посмотрим)))
Цитата: Электродрель
На одном форуме девушка, постоянно практикующая низкоуглеводку, как то рассказывала, что решила поработать на массу, и увеличив веса, налегала после трени на сало с мясом. В итоге достаточно быстро набрала несколько кг мяса с жиром напополам. Правда не знаю насколько был у нее кетоз.

Чета я опять деда вспомнила и его рассказы про корейско-венгерскую войну lol
Цитата: Сергеич
Не будь такой категоричной smile

Макс, я утрированно объясняла. На пальцах. fellow



Электродрель ж 10 февраля 2012 13:42   #515
Цитата: Karima
Разбирайтесь! Читайте статьи, медлитературу, задавайте вопросы))

Обязательно.
И ждем ваших результатов - а то я на фитфан то пришла, разочаровавшись в низкоуглеводке. А вы глядишь веру то в нее вернете... smile
А сколько вы планируете сидеть на кетозе?



Karima ж 10 февраля 2012 13:45   #516
Цитата: Электродрель
я на фитфан то пришла, разочаровавшись в низкоуглеводке

Простите, что имеется ввиду под определением "низкоуглеводка"? Я встречала много разных понятий. Ну так, чтобы быть в курсе.
Цитата: Электродрель
А сколько вы планируете сидеть на кетозе?

Как пойдет. Еще месяца 2)))
Кстати, у вас физ. нагрузка какая, разочарованная Электродрель?)



Электродрель ж 10 февраля 2012 13:53   #517
Цитата: Karima
Простите, что имеется ввиду под определением "низкоуглеводка"? Я встречала много разных понятий. Ну так, чтобы быть в курсе.

Ну дык по кремлевке - 2 недели меньше 20 углей, потом плавно до 40.
У меня уходило 2-3 кг за 2 недели, но потом они возвращались. Но я и жиры ограничивала, наверно кетоза не было поэтому. А у вас сколько углей получается?

Нагрузка у меня 4 р в неделю была при этом , 2 кардио, 2 силовые (правда веса небольшие).



Karima ж 10 февраля 2012 14:02   #518
Цитата: Электродрель
Ну дык по кремлевке

Кремлевка, кхм... понятно. Понимаете, ли в чем дело тут. На кремлевке разрешены сосиски, копченые колбасы, сало и прочие не оч полезные вещи. Я могу слопать 2 сосиски утром, или 50 гр. бекона к примеру. Но это бывает ооочень редко, потому что это ооочень не полезно.
Аткинса почитайте.
Цитата: Электродрель
потом плавно до 40.

Это не кетоз, это ад. Кетоз меньше 20 углей.
Цитата: Электродрель
У меня уходило 2-3 кг за 2 недели, но потом они возвращались. Но я и жиры ограничивала, наверно кетоза не было поэтому. А у вас сколько углей получается?

2 недели - это ничего. Так только, почувствовать на себе все прелести низкоуглеводки на входе))))
Кетоза не было потому что углей было много!)
В подпись мою посмотрите - там написано сколько у меня. В среднем около 15-17 гр.

Физ. нагрузка ниочем. Нафиг вам кетоз? Чего сушить то вам? Худейте на ЗОЖ и будет вам щастье) Потом вырастите мышцы, а потом уже и про кетоз поговорим)



Электродрель ж 10 февраля 2012 14:17   #519
Цитата: Karima
7
В подпись мою посмотрите - там написано сколько у меня. В среднем около 15-17 гр.

А овощи зеленые это какие?
У вас получается с яблока 8-9 гр, а с 400 гр овощей всего 7-8? если это например огурцы и то около 10 с них получается. А если капуста, то все 18 будет - только с капусты, а всего уже 27.

пыс. еще заметила кетозники все суровые... даже так сказать - сердитые...

Сообщение отредактировано Электродрель - 10 февраля 2012 15:28



Karima ж 10 февраля 2012 14:25   #520
Цитата: Электродрель
А овощи зеленые это какие?

Овощи - это огурцы, пекинка, брокколи иногда, фасоль стручковая тоже иногда, листья салата и зелень.
Цитата: Электродрель
то все 18 будет.

И? До 20 углей же))) А в среднем, это значит, что могу яблоко не сожрать. Могу 2 дольки мандарина сожрать. Или только огурцы без капусты.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()