Karima ж 23 июля 2014 12:01   #1001
Цитата: MbIw
Даже если и так. Это никак не говорит о том, что если женщина будет есть шаурму и тортики, у неё не будет расти мм.

Вы лишь подтверждаете мои слова. Какой бы ни была фарма, злоупотреблять не стоит.
Цитата: MbIw
В любом случае, при введении экзогенного теста+гормошки метаболизм увеличится.

Естественно. Как и при увеличении мышечной массы.
Баланс должен быть во всем)

Заказала себе сумочку под контейнеры))
Премилая вещица wink



Safita ж 23 июля 2014 18:46   #1002
Карим, я может скажу, то что тебе не понравится, но мой вопрос - нафига? Я про гормоны.



Karima ж 23 июля 2014 19:32   #1003
Safita, ты мне можешь сказать что угодно, я не обижусь))
Для того, чтобы добиться цели, нужно использовать все имеющиеся возможности.
Пахать из года в год, не получая желаемого, не лучшая мотивация.
А если фарма поможет, пусть на шаг, но приблизиться к тому, чего я от себя жду, ее использование будет оправдано.
Я не рекламирую, не убеждаю. Просто пишу как есть. Моя жизнь - мои загоны)



Howard м 23 июля 2014 19:50   #1004
Цитата: Karima
Пахать из года в год, не получая желаемого, не лучшая мотивация.А если фарма поможет, пусть на шаг, но приблизиться к тому, чего я от себя жду, ее использование будет оправдано.

А если не поможет? Вы собираетесь профессионально выступать? 4 месяца пахать не зная реально даже приблизительного резалта, влупить бабок и поставить эксперимент на своем теле? Я бы тоже поставил бы под большое сомнение ваше решение. Но оно ваше. Потом хоть жалеть не будете, что была возможность попробовать и не попробовали.



lisa olea ж 23 июля 2014 20:11   #1005
Karima,
Карим,я как поняла у тебя соло идёт?И первый,и второй курс?
Т.е. только оксана и ничего больше?(не считая ГР).
Что скажешь о качестве и скорости набора ММ?Побочки?
И насколько выросла и масса и сила на этом?
Худеть будешь сама?Или с фарм.поддержкой?И если да,то что?Винстрол?



Karima ж 23 июля 2014 21:59   #1006
Цитата: Howard
А если не поможет?

Чистая? Никогда. А вот упорство, режим питания, сна и тренировки в совокупности с ней - обязаны. Не разбивайте мою веру)
Цитата: Howard
Вы собираетесь профессионально выступать?

Нет.
Цитата: Howard
4 месяца пахать не зная реально даже приблизительного резалта, влупить бабок и поставить эксперимент на своем теле?

Откуда такая цифра? 4 месяца на гр. Пашу же много-много лет. Построение свое тела и есть эксперимент по сути.
Цитата: Howard
Потом хоть жалеть не будете, что была возможность попробовать и не попробовали.

Спасибо за поддержку ;)


Цитата: lisa olea
у тебя соло идёт?И первый,и второй курс?
Т.е. только оксана и ничего больше?(не считая ГР).
Что скажешь о качестве и скорости набора ММ?Побочки?
И насколько выросла и масса и сила на этом?
Худеть будешь сама?Или с фарм.поддержкой?И если да,то что?Винстрол?


Я не враг себе. Никакого винстрола.
Пока только оксана и гр. Гр хорошо работает с ней в связке.
Худею на этом, как и набирала. Обычный дефицит со смещением на белок и увеличение кардио.
Набирала я полгода и лишь последние 3 месяца на химии.
Мм стала плотнее заметно, рельефнее. Выносливость выше, сил больше. Восстановление быстрее и я забыла про больное колено. Ну и жировая масса, что есть. Ношу вещи, которые носила в 61-62 кг.

Забыла написать про побочки, а это важно.
Обошлось, но не значит, что обойдется в будущем.
Поэтому обязательно перед сгонять к врачу и мониторить себя постоянно.
И без крайностей.



Howard м 23 июля 2014 22:19   #1007



Это тебе для мотивации....

Сообщение отредактировано Howard - 23 июля 2014 22:27



Karima ж 28 июля 2014 10:23   #1008
Друзья мои!
Кто-нибудь сталкивался с проблемой психологического голода? Меня уже пару дней посещает эта напасть. Знаю, что я не голодна, что бжук в норме. Но накрывает желание слопать то кальмаров сушеных, то персиков. Прямо здесь и сейчас))) как у беременной короче. (Что исключено на 100%)
Выезжаю на силе воли.
Тащемта, нужны советы - что с этим делать? Ужасно боюсь расстройств пищевого поведения.

Цитата: Howard
Это тебе для мотивации....

Спасибо, но меня больше вдохновляют crossfit girls feel



Ленчик ж 28 июля 2014 11:58   #1009
привет!
скорее всего у тебя дефицит витаминов и минералов. вряд ли это деформация психики. какие комплексы пьешь? если нетрудно, отпишись.



Karima ж 28 июля 2014 13:11   #1010
Ленчик, привет)
Врятли ли есть какая-то нехватка микроэлементов.
Я пью Opti-woman, а к нему
- хондроитин/глюкозамин,
- магний (спасает от судорог, бывают),
- омега 3,6,9 - капсулы,
- пантовигар (коллаген).
Видимо, всё-таки в голове.



myakishh ж 28 июля 2014 13:20   #1011
Цитата: Karima
Видимо, всё-таки в голове.

скорее всего либо етсь свободное время, либо то чем ты занята не вызывает у тебя увлечения, и хочкется как то сленять(ускорить время и тд) ну еще как варик то что ты делаешь тебя еще и подбешивает, и ты сыт, но мозг ищет возможность как то получить удовольствие, а он знает как это сделать быстро))))
моя работа меня угнетает и жор на работе у меня куда чаще чем если дома быть или заниматься чем то приятным.



sergayme м 28 июля 2014 14:58   #1012
Цитата: Karima
проблемой психологического голода?

гормоны так могут воздействовать, то есть та же химия.
Увеличение стимуляции организма к анаболизму приводит к повышению потребностей организма.



Karima ж 28 июля 2014 15:52   #1013
Цитата: myakishh
мозг ищет возможность как то получить удовольствие, а он знает как это сделать быстро))))

Вот. Золотые слова. Я тоже так думаю, но как бороться? Отвлекаться?
Работу врятли стоит менять из-за проблем загонов скучающего мозга.

sergayme, это немаловажное замечание. Но повышение метаболизма влечет за собой голод физиологический. Это я учла в расчете питания. В том то и дело, что голода как такового нет. Т.е. организм ну никак не может хотеть есть после часа спустя приема пищи. Он занят перевариванием.
И тут мысль "хочу того-то прямо сейчас". Это мысль, а не призыв желудка. Чёткая разница.
На одной силе воли трудно укрощать мыслеформы))
Вот и спрашиваю совета)



myakishh ж 28 июля 2014 16:00   #1014
Цитата: Karima
Вот. Золотые слова. Я тоже так думаю, но как бороться? Отвлекаться?
Работу врятли стоит менять из-за проблем загонов скучающего мозга.

понять и принять, я знаю что это голод из внешних факторов, поэтому старюсь не реагировать в целом в 90% выходит.



Электродрель ж 28 июля 2014 16:05   #1015
Цитата: Karima
И тут мысль "хочу того-то прямо сейчас". Это мысль, а не призыв желудка. Чёткая разница.
На одной силе воли трудно укрощать мыслеформы))

Ну значит медитировать надо wink Оммм....



Ленчик ж 28 июля 2014 16:06   #1016
У меня в свое время так сказывался стресс, переход на новую работу. просто трясло от сладкого и калорийного. говорят еще, что если тянет на сладкое - проблема с женскими гормонами. сколько ученых - столько и мнений. с гормонами тогда тоже проблемы были - похудела до 52 кг на безуглеводке.



sergayme м 28 июля 2014 16:06   #1017
Цитата: Karima
Т.е. организм ну никак не может хотеть есть после часа спустя приема пищи.

так вся кухня в голове, рецепторы того же желудка это всего лишь один из сигнальных сенсоров.
Цитата: Karima
Вот и спрашиваю совета

Три пути: привыкнуть, удовлетворить или выйти из этого процесса.
Когда люди на массе или надо набрать вес, то препараты помогают, так как повышают постоянное желание есть.
Но это становится настоящей проблемой когда есть ограничения по пище.



Ленчик ж 28 июля 2014 16:08   #1018
А витамины опти мне как то не особо и нравились. я их тоже пила. слила воду на Дейли Формула. выбираю с бором, на гормоны влияет положительно.



Гейл ж 28 июля 2014 16:10   #1019
Цитата: myakishh
моя работа меня угнетает и жор на работе у меня куда чаще чем если дома быть или заниматься чем то приятным.

во, это про меня. Я постоянно на работе ловлю себя на мысли "что бы сходмячить такое" и непременно вкусненькое =/ А дома могу забывать про еду вообще.

Цитата: Ленчик
говорят еще, что если тянет на сладкое - проблема с женскими гормонами.

Цитата: Ленчик
похудела до 52 кг на безуглеводке

А по-моему, тянет на простые углеводы (сладкое) при отсутствии углеводов в питании wink

Цитата: Ленчик
А витамины опти мне как то не особо и нравились. я их тоже пила. слила воду на Дейли Формула. выбираю с бором, на гормоны влияет положительно

что то все в кучу. Витамины, вода и гормоны - какая связь?

Сообщение отредактировано Гейл - 28 июля 2014 16:11



Znatok Ne м 28 июля 2014 16:23   #1020
Цитата: Ленчик
говорят еще, что если тянет на сладкое - проблема с женскими гормонами. сколько ученых - столько и мнений.


Ну например в середине лютеиновой фазы цикла (16–28 день) эстроген и прогестерон достигают своего максимума, и в этот период, часто наблюдается тяга к комбинации «сахар+жир», по статистике и отзывам, речь часто идет о шоколаде (как продукте, сочетающего в себе углеводы, жиры и другие питательные микроэлементы), хотя некоторые испытывают тягу и к другим углеводным продуктам.

Вроде как проблема может крыться в дефиците магния и некоторые исследования показали, что добавки с высоким содержанием магния помогают с тягой к шоколаду в ПМС (например, речь может идти о 400 мг цитрата магния перед сном, которые также могут помочь со сном).






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()