Sverchok м 25 сентября 2012 15:31   #741
Цитата: sindel
ща кто-нить скажет .что жиры с углями

да никто уже не будет... Карима девушка уже с опытом.. хотя когда прочитал меню...то показалось, что яйцо без желтка no



Karima ж 25 сентября 2012 16:24   #742
Цитата: carrera
За что ругать-то?

За то что ленюсь БЖУ считать))) Вот залезет новичок в дневничок, глянет менюшку - понравится. А не для новичка она. По примерным подсчетам в ней всего-то ккал 1100-1200. Маловато.
Цитата: carrera
Я третью неделю на кето. Нравится.

Умничка! Вход норм прошел?
Цитата: carrera
Еще бы жрать поменьше, было бы совсем поекрасно.

Ну)))) "поменьше" это насколько?)) понятие то относительное)
Цитата: sindel
все на него заглядываюсь,пока предтренника нет..
как он Карим,энергия прям?

Да не то что прям энергия, просто помогает сконцентрировать вечером на работе. Перед треной я его бздюхаю употреблять. Мало ли. Энергию на трене я из музыки качаю))) Утром кайф. Волосы в хвост стянула, майку пошире одела, наушники в ухи и какой-нить рок ритмичный типа Disturbed. Зал почти пустой. Кайф)))
Цитата: sindel
ща кто-нить скажет .что жиры с углями=)
а кашу с мясом не ешь?

Неее, желток - это желток))) А белок - это и есть яйца))) Просто привыкла так говорить, сорри!
Кашу с мясом перестала лопать. Ну, вроде как худеть собралась) Углей подрезать. Вот летом и пасту, и ризотто, и гречку с мясом - легко. На вес не влияет - ни в плюс, ни в минус. Даже без трен.
Цитата: Sverchok
показалось, что яйцо без желтка

во))) "яйцо" - разг. (фитфан) - белок)))



carrera ж 25 сентября 2012 18:14   #743
Цитата: Karima
Вход норм прошел?

Залетела просто)
За сутки была в кетозе. Но вот полноценно так чтоб энергия поперла, только через пару недель себя почувствовала.



Sverchok м 25 сентября 2012 21:41   #744
Цитата: Karima
во))) "яйцо" - разг. (фитфан) - белок)))

тогда все ок))) остались же ещё фитфановцы тут))))



Karima ж 26 сентября 2012 13:28   #745
Привет всем!)))
Сегодня не поленилась - померила объемы. Интересно стало - как повлияло мое нормальное питание за полгода после кето на пропорции фигуры. Ну и 2 месяца без трен.
Оказалось все лучше, чем я даже могла представить!
Чуть раздалась под грудью +2 см.
В талии +2 см.
Это меня совсем не пугает. Ерунда. Без кашки и пасты улетучится быстро.
Меня порадовало другое!!!
Бедра +3 см! То есть жопа подросла!!! Моя плоская маленькая жопень еще округлилась! Ураааа!
И бицепс +3 см! Дважды ура))) Руки становятся круче)))
Почему я так радуюсь прибавке - объясню. Эти части моего тела растут с огромным трудом. Для кого-то 3 см за полгода - сущая ерунда. Для меня же - почти Эверест.
*теперь буду переживать, как бы не слить с трудом набранное*



Оляшка ж 26 сентября 2012 13:50   #746
Цитата: Karima
В талии +2 см

минус 2 кг веса и этих двух см, как не бывало
Цитата: Karima
И бицепс +3 см!

это вообще отличный результат. У меня бицепс вообще не растет sad А 3 см-это очень отличный результат. Сколько всего рука в объеме получается?
Цитата: Karima
Для кого-то 3 см за полгода - сущая ерунда. Для меня же - почти Эверест.

для меня вообще космос laughing



Safita ж 26 сентября 2012 13:58   #747
Цитата: Karima
Чуть раздалась под грудью +2 см.

вот вот. Меня чота такое положение дел не очень радует. В плечах и в груди куртка осенняя еле натягивается. В животе нормально.Я хоть и не делаю замеров, но ежу понятно что я увеличилась сверху и снизу. Ляхи в джинсы запихивать приходится.
Карим, тебя это не беспокоит? Я понимаю, что именно этого я и хотела, но так привыкла что одежда с меня падает, а теперь вот в плечах в натяг, даже рукава короче кажутся, боязно. Жирком тоже может быть сколько то. По весне и утренние кардио ежедневные были и БУЧ с круговыми силовыми, летом филонила, арбузы трескала не считая. Но как-то страшно, хотя внешне ничего страшного не вижу. Но куртка... вытащенная из шкафа 2 недели назад меня убивает. Убрала фрукты. Бегать по утрам не готова wink

Сообщение отредактировано Safita - 26 сентября 2012 13:59



cicily ж 26 сентября 2012 13:59   #748
Сафитыч, а сколько в весе прибавила?



Safita ж 26 сентября 2012 14:00   #749
замеров не делаю никаких.



cicily ж 26 сентября 2012 14:00   #750
почему?



Safita ж 26 сентября 2012 14:02   #751
не объективно. давно поняла. это надо процент жира замерять и искать где его замерить. Не взвешивалась с октября. 59 кг прошлогодние после зимы явно не актуальны. Но я хочу в зеркале увидеть то что хочу видеть и тогда уже ориентироваться на этот вес и объемы. Я не бандероль, чтоб меня в килограммах измерять.
вот это фотка полуторамесячной давности. Жира на ней столько же сколько и сейчас. Впрочем, столько же сколько и весной наверно. Но весной я в куртку легко входила)).
Да и ляхи на фотке мельче чем сейчас. Ну с этим понятно, это как заниматься начала они слегонца окрепли. А так как ляхи у меня проблемными никогда не были (наоборот, их мало было) то увеличенные ляхи успокаивают меня по поводу плечиков)
Ладно. Я вроде пока не истерю. Посмотрим что дальше.

Сообщение отредактировано Safita - 26 сентября 2012 14:10



cicily ж 26 сентября 2012 14:10   #752
Цитата: Safita
Но весной я в куртку легко входила))

значит мышцА на арбузах без тренек поперла?);



Safita ж 26 сентября 2012 14:11   #753
Цитата: cicily
значит мышцА на арбузах без тренек поперла?);

нет. это за полтора месяца на силовых, как окрепла)
Я ж зимой только на ноги и пахала. верх не трогала почти. А сейчас ему внимание уделяю как положено)
хз что со мной. но мне это не очень нравится.

Сообщение отредактировано Safita - 26 сентября 2012 14:18



Оляшка ж 26 сентября 2012 14:29   #754
Цитата: Safita
Я ж зимой только на ноги и пахала. верх не трогала почти

А я наоборот тактику изменила, больше на низ теперь делаю. Верх практически бросила, только жим, да отжимания.



sindel ж 26 сентября 2012 14:29   #755
Цитата: Safita
хз что со мной. но мне это не очень нравится.

ех,вот мне говоришь что я дрыщ)) а в джинцы 3-х летней давности влажу в прыжке-ппц как парит.все равно хочу быть худее чем ща,тока с мышцой...



Safita ж 26 сентября 2012 14:33   #756
Цитата: Оляшка
А я наоборот тактику изменила, больше на низ теперь делаю. Верх практически бросила, только жим, да отжимания.

по какой причине?
Я ноги делала потому что ООООчень сильно их не было в прошлом году. smile теперь вроде есть, можно и верх поделать. Сравняла

Сообщение отредактировано Safita - 26 сентября 2012 14:34



Оляшка ж 26 сентября 2012 14:42   #757
Цитата: Safita
по какой причине?

с ногами проблема, слабые, легче вообще на верх делать мне все и тренировки веселее получались. У меня что присед, что жим, все одно по весу, хочу сбить на низ. Сейчас вообще тренировка ни то, ни се, но потихоньку возвращаюсь к прежним весам и акцент только на приседах и мертвой. Хочу попу наконец-то и ноги твердые. Надоел кисель, а верх уже хватит раскачивать. Просто я и то и то не могу тянуть, поэтому мне легче что-то одно, но усиленно. Поэтому минимум базы, не знаю когда выйду на оборот сильной тренировки, пока они в разделе легких. Я себя все время жалею, знаешь почему? несколько раз бывало перекачивалась до боли, потом настроение падало на несколько дней (я не люблю болевые ощущения никак), поэтому поняла что мне лучше не дотренироваться, но соблюдать постоянство в тренях (психологически легче), чем сильно один раз и забыть на недели две. Вот так как-то . Не знаю ответила ли на твой вопрос?

Цитата: Safita
их не было в прошлом году. smile теперь вроде есть

а я теперь созрела над ними работать, потому что их у меня нет ни в том году, ни в этом. А верх вроде устраивает пока.

Цитата: sindel
хочу быть худее чем ща,тока с мышцой...

мне кажется сложно выглядеть худой с мышцами feel



Safita ж 26 сентября 2012 14:45   #758
Цитата: Оляшка
(я не люблю болевые ощущения никак)

а я чтоли мазохист. довыпадалась в прошлый раз, ходила как утка. Но удовоооольствия.
Цитата: Оляшка
Не знаю ответила ли на твой вопрос?

ответила. Я за верх принялась потому что ноги и так крепкие. А ты за ноги, чтоб укрепить smile



cicily ж 26 сентября 2012 14:51   #759
Цитата: Оляшка
мне кажется сложно выглядеть худой с мышцами

соглашусь. Кардио - каждый день, а то и 2 раза в день и будешь худая и с мышцами.



Оляшка ж 26 сентября 2012 15:00   #760
Цитата: Safita
А ты за ноги, чтоб укрепить smile

ага, перераспределили нагрузки wink
Цитата: Safita
а я чтоли мазохист. довыпадалась в прошлый раз, ходила как утка. Но удовоооольствия.

видишь какая в нас разница, у меня удовольствия от спускания по лестнице вниз черти как - нет вовсе. Не хочу никакой боли! А тренькаться хочу!

Цитата: cicily
Кардио - каждый день, а то и 2 раза в день и будешь худая и с мышцами.

не Дашунь вот тут другое мнение у меня. Мне кажется лучше силовые в кардио режиме, они и просушат хорошо и не попалят мышцы. Правда надо чтоб они были wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()