Safita ж 23 января 2012 09:14   #381
Цитата: Karima
Если загрузка не поможет - что делать то?

Кто знает-то. Вызывай дух Сергеича.



Сергеич м 23 января 2012 10:24   #382
Цитата: Karima
загрузила организм углями. Добавила:
утром - сырники из творога, овсяных хлопьев и ванили. Где-то 200 гр.
днем - яблоко с корицей
на полдник позволила себе 3 мандарина.
Короче праздник удался!)))

А чего так скромненько? wink Я сметал все что плохо лежало))) Правда, без фруктозы.

Цитата: Karima
Если загрузка не поможет - что делать то?

Расслабиться и кетозить дальше smile



Марина ж 23 января 2012 11:30   #383
Цитата: Сергеич
Правда, без фруктозы.

А зачем нам фруктоза? Неее, нам фруктоза не нужна))) Что мы, инсулина не найдем, что ли?))))) fellow
Так, ладно хватит смеха.

Цитата: Karima
Если загрузка не поможет - что делать то?

Другую загрузку. Вот здесь рис как раз и может помочь. Он всегда хорошо срабатывает после углеводного голодания.

Цитата: Karima
Бедро в самой широкой части 54

Так водичка же.



Karima ж 24 января 2012 21:23   #384
Цитата: Сергеич
Расслабиться и кетозить дальше

Sir, yes, sir smile
Цитата: Марина
Другую загрузку. Вот здесь рис как раз и может помочь. Он всегда хорошо срабатывает после углеводного голодания.

Спасибо, Марин. На грядущих выходных опробуем. Пока недельку понаблюдаем.

Вчера был вынужденный разгрузочный день. Позавтракать только успела. Потом позвонил муж - вывихнул плечо. Выскочил сустав из суставной сумки((( Короче, день в травматологии провели. Не до еды было. Примчалась домой - желудок болит, тошнит и слабость. Выглушила шейкер протеина. Через полчаса залила чаем и спать. Жесть!
Вот вам и пендаль... напросилась. sad



maxim0067 м 25 января 2012 11:56   #385
Цитата: Karima
Прослежу в течении 2-х дней. Сделано было это с одной целью - встряхнуть организм.
Что-то не так. Я на плато. 67 в течении 7-10 дней - меня очень беспокоит. Если загрузка не поможет - что делать то?

Карима, а в чём у Вас беспокойство ? Судя по цифрам, которые Вы ниже приводите, ничего страшного не происходит ....Вы ожидаете/ ожидали какого то сверхэффекта в ближайшее время ?
Я вот пытаюсь понять ,не очень понимаю .... по какой то причине ВЫ смотрите на вес в 58 кг , как реально достижимый и хороший длдя Вас . А судя по фоткам ВЫ себя и на 67 кг ощущаете неплохо весьма smile
Куда Вы собрались свои тяжёлые кости и мышцы девать ?
ВЫ же явно мышцы то терять не собираетесь ? Да потихоньку их и подкопить по чуть-чуть ....
В общем повода париться не видно ...хотя может на кетозе что то по другому идёт , жир быстрее плавится ... но всё равно тогда тут см будут играть роль , а не кг ... верх у вас пошёл уменьшаться , значит жир уходит , скоро и низ пойдёт , или темпы не устраивают ?



Karima ж 25 января 2012 13:31   #386
maxim0067, спасибо за поддержку smile
Все меня устраивает. Честно-честно))) Просто женские слабости одолевают периодически. Я хоть и стойкий боец, но гормоны берут свое))) Случаются вот такие "зависания". Ничего, ничего. Переживем и плато, и углеводные истерики) Все переживем. smile
Цитата: maxim0067
на кетозе что то по другому идёт , жир быстрее плавится ...

Быстрее первые недели. Потом вот такое плавное снижение. Терпение, черт подери, терпение lol



Karima ж 26 января 2012 14:38   #387
Всё, свершилось. Выковыряла из весов батарейки и выбросила к чертовой матери. Куплю новые через месяц, так и только так в мою дурною голову можно вбить мысль, что НЕ НАДО влезать на них каждое утро. Процент жира непокобелимо, ля, непоколебимо стоит на отметке 28%/вес 67,200.
Что сподвигло меня на этот шаг? Залезла вчера на верхние полки шкафа, нашла юбку и свитер, которые носила в весе 61 кг. Клевые такие. Одену, думаю, посмотрим. Они мне немного большие lol Особенно юбка в талии и пузике.
Гордо одела сегодня на работу, довольная... feel



Гейл ж 26 января 2012 14:40   #388
Цитата: Karima
Куплю новые через месяц, так и только так в мою дурною голову можно вбить мысль, что НЕ НАДО влезать на них каждое утро

умница!
Я месяц уже держусь))) До 28 февраля фиг я буду взвешиваться.. А то мне набирать надо , а я как увижу привес - расстраиваюсь... отвесу впрочем тоже - ругать себя начинаю...
Надоело))))

Я тоже влезла в брюки, которые той зимой при 60 кг носила. Ппц болтаются! А я ведь сейчас тоже почти 60! ^_^ Не те 60 - и слава Богу. Мне нравится то, что я вижу в зеркале, окружающие хвалят, МЧ счастлив (грудь вернулась в полноценный 2 из неполного 1го wink ) - нах эти весы. Одни тока расстройства))



Safita ж 26 января 2012 14:43   #389
Цитата: Karima
Куплю новые через месяц, так и только так в мою дурною голову можно вбить мысль, что НЕ НАДО влезать на них каждое утро.

А я уже себя переборола. Ну их.
Если бы взвесилась, то вечером бы уже неслась на дорожке wink
Цитата: Гейл
(грудь вернулась в полноценный 2 из неполного 1го

Так у меня не глюки!!!!!



Karima ж 26 января 2012 14:47   #390
Цитата: Гейл
грудь вернулась в полноценный 2 из неполного 1го

Во, кстати, про грудь. Нехорошо это для нее. Вернее для кожи. Все равно к лету сушиться. Моя потихоньку уменьшается. Уверена, что из-за объема спины belay И все равно, я думаю, надо что-то делать. Возраст то уже не 20... вдруг растяжки? recourse



Safita ж 26 января 2012 15:02   #391
Карим, я летом когда осознала, что вот это недоразумение (песочек в мешочках далеко справа и далеко слева) так и останется, то ужаснулась.
Мне реально кажется (Гале вон тоже кажется, может нам и не кажется), что она не только подтянулась к лопаткам и окрепла, но и в объеме прибавила и форму изменила. Это тот же 2 размер, но он другой.
(парни, фоток не будет, не просите)

Короче, сиськи похожи на те юные сиськи, которые в 13 лет начинали отрастать wink Я в шоке



Karima ж 26 января 2012 15:10   #392
Цитата: Safita
подтянулась к лопаткам и окрепла, но и в объеме прибавила и форму изменила. Это тот же 2 размер, но он другой.

Да это то понятно. Я про че говорю - если жить в режиме +масса/сушка, и так каждый год. Грудь +/- полразмера/размер полюбому будет. Но физиология, сама понимаешь. Кожа на груди тонкая, я за нее бздю. Вот че. Короче, думать надо и следить за этим.



cicily ж 26 января 2012 15:13   #393
Цитата: Safita
она не только подтянулась к лопаткам и окрепла, но и в объеме прибавила и форму изменила.

хы) а я-то думала, что у меня глюки))))
короче, та же фигня)))



Safita ж 26 января 2012 15:19   #394
Цитата: Karima
если жить в режиме +масса/сушка

А я чем раньше занималась - похудела, потолстела, похудела, потолстела. Летом даже что-то похожее на растяжки было. Нету щас ничо.
И если и у Сисильки те же симптомы, то кач творит чудеса и это не глюки.
Фууууф. Хоть второй, но нормальный.
А еще у меня же когда плечи и спина "сдулись", я как-то прилегла и руку под голову положила, а кожа обвисшая смялась на плече, я аж шарахнулась. Это чо, думаю, в 29 у меня такие плечи будут? как у бабульки? А какже маечки? Раньше из-за жира все с длинным рукаваом, а сейчас из-за кожи чтоль! Расстроилась прям. Ношу я свои маечки, все подтянулось.

Цитата: cicily
короче, та же фигня)))

И к центру тоже сдвинулась? А еще грудные начали прорисовываться и прям даже ложбинка виднеется между сиськами. winked
Карим, вот бы фильмец позырить. У меня тоже был на телефоне, но я его утопила:(



Сергеич м 26 января 2012 15:32   #395
Цитата: Safita
парни, фоток не будет, не просите

sad

lol



Karima ж 26 января 2012 15:35   #396
Цитата: Safita
вот бы фильмец позырить

Я его даже мужу не показывала, ты чё... Это мое сокровенное))))) Он бы тайком копирнул и потом меня долго по**бывал! Ненене)))
Так что ни фоток, ни видео))) Один бабский трёп)))
(Парни, простите!)



Гейл ж 26 января 2012 15:50   #397
Жжоте)))

У меня больше второго никогда не было и тьфу-тьфу, даже когда худела - она аккуратно подтягивалась и не обвисала.. так что тут я не парюсь.
Сейчас и правда объем больше стал, да и см не врут)) Снова 90, против летних 86 winked
Так приятно, блин, опа растёт (с 90 летних до уже 96!), грудь тоже, а талия тока с 62 до 64 выросла! Всегда бы так!



Safita ж 26 января 2012 15:55   #398
Цитата: Karima
Я его даже мужу не показывала, ты чё... Это мое сокровенное)))))

Тогда подсказываю еще сюжет, развлекайся. Ложишься на спину, чуть на бок, чтоб сиська смотрела ровно вверх. Состояние у сиськи должно быть спокойное. А потом целчок пальцем по соску хррряяясть! (думаю, знаешь что произойдет) И снимаешь. Под видео подкладываешь звук выдвижения объектива от фотки в какомнить саунд форже и ржешь.

*фотика, блин. функцию убрали, чтоб все за базар отвечали наверно:)



Karima ж 26 января 2012 16:05   #399
О детка, это реально занимательно! lol Надо будет забахать) Главное, чтобы холодно дома не было lol



Lalka ж 27 января 2012 11:25   #400
Ну вы даете lol у мну титьки не убираются, а может я и не замечаю)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()