nihisaranata ж 27 января 2012 11:29   #401
Цитата: Lalka
Ну вы даете lol у мну титьки не убираются, а может я и не замечаю)))


Либо не замечаешь, либо просто до них пока дело не дошло wink



Safita ж 27 января 2012 11:34   #402
А может и не дойдет, тогда радуйся. Это смотря где основной жир, у меня сверху был, поэтому содержимое бюстгальтера составляла не сама железа, а жирок только. А если запас на ляжках и брюшке, то до верхнего слива может дело и не дойдет.



Baloo м 27 января 2012 11:38   #403
Цитата: Safita
(парни, фоток не будет, не просите)

нда... расходимся...

Цитата: Karima
Так что ни фоток, ни видео))) Один бабский трёп)))
(Парни, простите!)

да ушли, мы уже.. ушли...



Lalka ж 27 января 2012 11:52   #404
Цитата: Safita
Это смотря где основной жир

У меня спасательный круг и ляхи. Может и правда не дойдет, и так маленькие)))))))))))



Karima ж 30 января 2012 15:49   #405
Ну вот и я столкнулась с вездесущей проблемой увеличения рабочего веса. Долбанная лифтерская раскоряка и моя самоуверенность, что могу взять больше. Итог - боль в правом колене. Толи моя старая травма, толи холода послужили причиной - не знаю. Но прогноз неутешителен - воспаление сустава. Он же артрит, он же, зараза, катализатор отката рабочих весов на разминочные. Зато в моем рационе появился коллаген, а в экипе коленный суппорт. Прощай шикарная оттопыренная жопа на месяц. Здравствуйте ямы по жопным бокам. Обидно(



Сергеич м 30 января 2012 15:55   #406
Цитата: Karima
воспаление сустава. Он же артрит

sad Могу только пожелать выздоровления...

Посоветовать ничего не смогу, ибо тут я - не специалист ни разу((((



Safita ж 30 января 2012 15:58   #407
Абыдна. Сколько кг цапнула-то?



Karima ж 30 января 2012 15:58   #408
Спасибо, дорогой) feel
Советы тут могут дать только 2 человека - мои хирург и тренер. Последний очень расстроился, он у меня всего две недели, а уже беда. Ну ничего, без травм нет спорта.

Цитата: Safita
Абыдна. Сколько кг цапнула-то?

Очень абыдна sad
Я виню приседы с попой до пола все-таки. До параллели проблем не было. 70 кг всего брала и вон вам нате... в томате(



cicily ж 30 января 2012 20:03   #409
Цитата: Karima
Прощай шикарная оттопыренная жопа на месяц.

не переживай, она уже шикарна;)
Цитата: Karima
Здравствуйте ямы по жопным бокам.

а вот это почему? непонятно...



Karima ж 30 января 2012 20:53   #410
Цитата: cicily
не переживай, она уже шикарна;)

Пасиба большое!)
Цитата: cicily
а вот это почему? непонятно...

Физиология такая. Ссыкатно!



Mikanorovna ж 31 января 2012 12:04   #411
Каримыч, душенька, как же тебя угораздило?((( Выздоравливай, востанавливайся, буду переживать за тебя. И не рви сейчас пожалуйста опу. Помимо коллагена еще бы глюкозамин, хондроитин попринимать.



Lalka ж 31 января 2012 12:58   #412
не расстраивайся smile , все излечимо



Karima ж 31 января 2012 17:53   #413
Миканорыч, радость моя, спасибо за поддержку. Глюкозамин и хондроитин будут, если через неделю легче не станет. Пока так. Ну и желатиносодержащее лопать. Буду налегать на холодец) Так врач рекомендовал. Я в эти дела без врачебного согласия не полезу. Этот хирург проверенный. Травматолог в добавок. Еще рекомендовал статику на сухожилия. В пятницу опробую - расскажу. Даже такой, думаю, будет полезен. Никому не желаю, но все же.
Lalka, спасибо большое! Конечно все будет хорошо. Руки, торс и пресс то я еще в состоянии шлифовать fellow



Lalka ж 2 февраля 2012 16:52   #414
Цитата: Гейл
мне на такие низзя - сразу кобыла та ещё...

Скажешь тоже... во мне 174, а мне кажется что маловата
Karima,
Красотулина))) ноги канеш отпад love

только сегодня увидела feel

Цитата: Karima
Руки, торс и пресс то я еще в состоянии шлифовать

у меня вообще нашли воспаление сухожилий, я аж опешила, ходить низзя( ну я и не стала feel у мну загул на неделю и +3кг))) чоуш делать то гы-гы-гы Ты там как? Отпустило или еще нет?



Karima ж 2 февраля 2012 17:33   #415
Lalka, пасиб, дорогая fellow
Давай заканчивай загул, пора, мой друг, пора взяться за ум)))
Не отпустило. Это у меня на месяц. Примерно. Но уже не так больно по лестницам ходить) Завтра по плану жопная треня... заменяю на пресс/плечи/трицепс. Но не отступаю tongue



Сергеич м 2 февраля 2012 21:07   #416
Привет, загляни в мою тему, посмотри на холестерин. Чего-то сообщение добавилось к утреннему, дневник не всплыл)



Karima ж 3 февраля 2012 13:13   #417
Сергеич, заглянула)

Объемы новые: (был - эт не в самом начале, а на прошлом замере)
Бицепс 29 - был 29
Попа 94 - была 95
Бедро в самой широкой части 52 - было 53!!! love
Талия 69 - как и была - когда она уменьшаться то начнет, а?
Грудь 100 - была 104, потом 102 *почти смирилась*
Обхват под грудью 81 был 81
Пузень 76 - был 77

По менюшке скажу одно. Чувствую себя как кхм... поглотитель биотоплива. Даже вкуса не замечаю. Надо сожрать - сожрали. Короче, какое-либо удовольствие от процесса еды перестала получать. Вот плов неделю назад был ммммммм..... эти выходные пропущу, не буду загружаться. Хотя сегодня в магазине долго рассматривала мороженое! feel Купила огурцы)))

Выложу менюху из биотоплива на сегодня для разнообразия, так сказать:
Яйца - 4 шт. Омлет.
Силовая.
Изолят 30 гр/350 воды, CLA +витамины.
Форель 250 гр. + огурец/пекинка гр. 200+ оливковое масло 5 гр.
Яблоко красное 100 гр.
Скумбрия в томате 225 гр.
Изолят 30 гр/350 воды, CLA

Замечу, скумбрия - это вам не это. Это вкуснятина невообразимая! Она у меня теперь раз в неделю из-за томата. Но праздник то какой)))
Считать не буду по бжу, и так видно - чуть по углям вышла за 20-ку. Ну да ладно. Это все пятничная скумбрия в томате, манит она меня, манит...



Safita ж 3 февраля 2012 13:22   #418
Цитата: Karima
Чувствую себя как кхм... поглотитель биотоплива. Даже вкуса не замечаю. Надо сожрать - сожрали.
wink Во-во
Цитата: Karima
Хотя сегодня в магазине долго рассматривала мороженое! feel Купила огурцы)))

Так вот она формула ЗОЖ. Хочу мороженого - покупаю огурцы:)



Гейл ж 3 февраля 2012 13:24   #419
Цитата: Safita
Так вот она формула ЗОЖ. Хочу мороженого - покупаю огурцы:)

Так такую формулу рунет тыщу лет назад уже вывел...

"Хочешь жрать?? Возьми яблоко. Не хочешь яблоко?? Значит не хочешь жрать!!!!" (с) wink



cicily ж 3 февраля 2012 13:28   #420
Цитата: Гейл
"Хочешь жрать?? Возьми яблоко. Не хочешь яблоко?? Значит не хочешь жрать!!!!" (с)

я кошака своего по этой формуле воспитываю)))))))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()