Karima ж 2 октября 2012 22:41   #801
sergayme, не совсем поняла тебя, Серёж. Начать критиковать? Или начать помогать?



sergayme м 2 октября 2012 22:54   #802
Karima,
ты в своём посте спрашиваешь куда всё делось, так верни это всё, начни с себя, появятся твои единомышленники.
Справедливо критику и помощь тут многие хотели бы видеть, просто понятие о справедливости у всех разное, но на всех не угодишь, а это свободный форум.

Сообщение отредактировано sergayme - 2 октября 2012 22:56



Safita ж 3 октября 2012 15:42   #803
Цитата: Karima
Девушки в зале начали прорабатывать плечи как под копирку с моей проги:
Руки в стороны, вперед, вверх, согнуть, в стороны. И так по кругу, не опуская руки))) Ну что ж))) Значит работает))))

а ну-ка поподробнее. С плечиками тяжело у меня идет. В прошлом году поднимала вперед и в стороны 6 кг и в этом еле-еле 8 тяну в стороны, вверх тоже 8 жму, вперед 6. Я думаю прогресс в росте весов должен тоже выражаться, а вот нету-ти! Везде прибавляю, а плечики... хех.
НЕ скажу, что мне очень сильно надо, но мне надо!! wink понять в чем причина хотя бы))

Сообщение отредактировано Safita - 3 октября 2012 15:44



sergayme м 3 октября 2012 15:48   #804
Safita,
прибавляй разы, или увеличивай время одного повторения в махах.
Можно резинки приспособить для сопротивления и тд



Safita ж 3 октября 2012 15:56   #805
В прошлом году пыталась с меньшим весом и большими повторениями пробить. не помогло((
и повторений больше 13 не могу сделать. а пытаюсь и хочу.



sergayme м 3 октября 2012 15:59   #806
Safita,
замедляй повторения, прикрепи резинку, будет увеличиваться сопротивление по мере подъёма.



Safita ж 3 октября 2012 16:06   #807
Спасиб, замедлюсь.



Marinary ж 3 октября 2012 18:08   #808
Цитата: Safita
С плечиками тяжело у меня идет. В прошлом году поднимала вперед и в стороны 6 кг и в этом еле-еле 8 тяну в стороны, вверх тоже 8 жму, вперед 6. Я думаю прогресс в росте весов должен тоже выражаться, а вот нету-ти! Везде прибавляю, а плечики...


тяни то что тянется, не нужно поднимать веса только потому что вроде как положено. Значит не готова - с бОльшим весом можно травмировать связки, которые могут быть не готовы еще (тоже одна из причин) + недовольство собой тоже никому еще не помогало.
Так что тяни 6 и 8 кг, HO как следует, придет время когда станет легко: и тогда пойдешь дальше. Мышцы от этого никуда не убегут.

На собственном опыты - я не поднимаю вес на жиме ногами уже месяца 2. Сначала изза травмы спины. А потом заметила что все и так растет и самочувствие отличное. Вместо этого выполняю вдумчиво, с 100% техникой, с толком и расстановкой. Иногда "лишний" повтор, и/или сэт . Придет время - подниму вес немножко.

Сообщение отредактировано Marinary - 3 октября 2012 18:13



Safita ж 3 октября 2012 18:17   #809
Цитата: Marinary
бОльшим весом можно травмировать связки, которые могут быть не готовы еще

да как уж там со свободным весом-то травмируешься... не поднимешь просто и все, техника только пострадает.
Цитата: Marinary
придет время когда станет легко

в том то и дело что в прошлом году было то же самое.
Цитата: Marinary
что все и так растет

бум ждать))). Но пока, по совету Сереги замедлюсь)



Karima ж 4 октября 2012 16:03   #810
Цитата: Safita
а ну-ка поподробнее

Специально для тебя, родная. Рисунки автора, млин lol
Ну, чтобы понятнее было.
Я с небольшим весом делаю - 6 кг, руки и плечи постоянно в напряжении из-за того, что не опускаются.
Значит 1,2,3,4 - это раз. И т.д.


А, еще обзавелась оттаким глютамином. Посмотрим, что даст)))

Сообщение отредактировано Karima - 4 октября 2012 16:04



Safita ж 4 октября 2012 17:03   #811
Цитата: Karima
Рисунки автора, млин

Браво, шедевр!!!



Karima ж 4 октября 2012 17:08   #812
Safita, дык если есть для кого стараться feel



MOKC м 4 октября 2012 17:16   #813
Немного мотивации smile :

http://www.youtube.com/watch?v=0VHk6QlNZ-o&feature=youtu.be



Karima ж 4 октября 2012 17:20   #814
Цитата: MOKC
Немного мотивации smile

Первый Ваш пост и в моем дневничке!))) Спасибо)))



Safita ж 4 октября 2012 17:23   #815
MOKC,
cпасибо тебе!

А вот здесь ровно на 1:00 ровно на одной минуте... что это девочка в розовых шортиках делает?
Как я поняла пребывая в такой форме они изголяются кто как может wink и придумывают как бы половчее покачаться.
Карим, я с твоей суперметодикой для плеч тоже буду выпендриваться))) а все будут думать... чойта девочка делает wink

Сообщение отредактировано Safita - 4 октября 2012 17:23



MOKC м 4 октября 2012 17:41   #816
Karima, на самом деле, еще с зимы тема висит в закладках. И кстати, переживал, когда вы на полгода пропали. Так что, с возвращением! Продолжаем следить и ждем результов! =)

Safita, ух! От видео дух захватывает!



Karima ж 4 октября 2012 17:45   #817
Цитата: MOKC
Так что, с возвращением! Продолжаем следить и ждем результов! =)

Ого!)))) Я безумно польщена!)))
Обещаю - не разочарую;))))
Цитата: Safita
Карим, я с твоей суперметодикой для плеч тоже буду выпендриваться))) а все будут думать... чойта девочка делает

угу)))) Методику в массы)))))

Господа с опытом приема добавок - мне необходим совет. Просто никогда не принимала бустеры тестостерона, не знаю стоит или не стоит...
Какбе в женщине тест есть в натуральном виде, но мало. И бустерами даже это "мало" можно пнуть. Получим прирост силы))) Ну хоть немного)))
(для тех, кто не в теме, поясняю: это не гормон роста в уколе, а всего ли спорт-добавка)
Буду рада советам. Ибо читаю, читаю... а вот нужен или нет - понять не могу.



Сергеич м 4 октября 2012 18:08   #818
Цитата: Karima
не знаю стоит или не стоит...

Цитата: Karima
И бустерами даже это "мало" можно пнуть. Получим прирост силы))) Ну хоть немного)))

Карим, ни на силовые, ни на восстановление/синтез ММ бустеры тестостерона не влияют. Они для других целей.



Karima ж 4 октября 2012 19:39   #819
Сергеич,
ну ладно тебе. У мужчин и так теста хватает, а у нас крохи.
Так стоит?



sergayme м 4 октября 2012 19:50   #820
Цитата: Karima

нет, тут тема в том что они вроде как способствуют выработке собственного, то есть помогают поддержать нормальную работу организма для выработки собственного тестостерона в обычном режиме, это может помочь возможно если перед этим собственная выработка упала, например приём ААС, но при нормальной работе собственной эндокринной системы это не о чём, так просто витамины.
По всем отзывам реклама очень сильно преувеличена.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()