Электродрель ж 20 января 2014 13:11   #961
Ужс какой, а на фига тебе лямки? Я вот беру скока могу удержать, не держится - значит не мой вес еще, ну это такая физкультурническая логика winked



Karima ж 20 января 2014 13:20   #962
Электродрель, ну хват у меня слабоват. 75 держу еще, выше уже никак. На пальцы съезжает angry С лямками такой проблемы нет, т.к. спиной и ногами могу тянуть больше.
Ну, естественно, не каждый раз у меня проходки такие, с большими весами. Но бывают. Силу развиваю. Периодически надо.



lisa olea ж 20 января 2014 17:56   #963
Цитата: Karima
Ребятыыы... Кто работает с большими весами в лямках? Лопнувшие капилляры - это нормально, или все-таки нагрузка слишком большая?
Сегодня после становой случилась такая фигня. Впервые.

На руках никогда подобного не было,да и как умудрилась там?
На ногах пару моментов было.Ну и синяки на ногах уже постоянно со мной.
Я бы тебе посоветовала всё-таки лямки не использовать,а применять либо разнохват,либо замок.
И силу хвата разовьёшь,и спина с ногами должную нагрузку получат.



Karima ж 9 июня 2014 13:55   #964
Привет, старые и новые друзья!
Как-то так случайно получилось, что меня одолел жор и пришла ОНА - масса. wink Но я нисколько не жалею))) Ибо все, что происходит в нашей жизни - не просто так.
Итак, мой вес на сегодня на 600 гр. выше того, с которым я пришла сюда. Но качество этого веса - сооовсем другое!)))
Делюсь своими успехами. Знаю, что грех тут описывать мясонабор, когда все сливают, поэтому делюсь шепотом.
Всех обнимаю, други.
И простите за селфи, но пока так. Вернусь из отпуска - будет чуть больше времени request
С чего начинался мой путь и сейчас))



myakishh ж 9 июня 2014 14:02   #965
Karima,
красота.

Цитата: Karima
Знаю, что грех тут описывать мясонабор, когда все сливают, поэтому делюсь шепотом.

а я с удовольствием послушаю)



Karima ж 9 июня 2014 14:33   #966
myakishh,
Спасибо!)
Мясса моя:
~3000 ккал.
Завтрак.
Ланч.
Обед.
Полдник.
Ужин.
Поздний ужин.
Встречаются перекусы
Ккал и бжу не считаю. Порции одинаковы, определяю на глаз уже.
Пп как оно есть. Еды много, поэтому дроблю.
Трены:
Пон. Спина/руки
Вт. Попа/ноги/разгибатели спины.
Ср. День интервального кардио.
Чт. Грудь/плечи.
Пят. Попа/ноги тяжелая.
Суб. День пресса и косых+ интервалка.
Вс. Выходной.
Сон - 8 часов.
Из саппа - витамины, прот, казеин, глюказамин, хондроитин, предтреники.
Тащемта, всё.
Главное, трены не пропускать, но кто не без греха)



myakishh ж 9 июня 2014 14:35   #967
Цитата: Karima
Ккал и бжу не считаю. Порции одинаковы, определяю на глаз уже.

вот одна эта фраза уже вызывает во мне сомнения,
потому что
Цитата: Karima
определяю на глаз уже.

плюс минус километр
но это имхо.



cicily ж 9 июня 2014 14:40   #968
Цитата: Karima
~3000 ккал. Завтрак.Ланч.Обед.Полдник.Ужин.Поздний ужин.Встречаются перекусы

исчерпывающе, чо



Karima ж 9 июня 2014 14:41   #969
myakishh,
Пффф... Долой сомнения)
Каждый день считать еду до грамма нужно только в начале. Пока не снизойдет дзен привычки))) мое имхо, канеш.

Цитата: cicily
исчерпывающе, чо

Вредина) в отпуске я)) вернусь - могу расписать и фотки выложить)))
Не веришь генетике - тебя спасет:
Курс на массу - Оксана 20 мг + ГР - 10 ЕД через день в два инжекта
Но это уже совсем другая история



MbIw м 9 июня 2014 14:52   #970
ГР через день - это что-то новенькое))



myakishh ж 9 июня 2014 14:54   #971
Цитата: Karima
Пффф... Долой сомнения)
Каждый день считать еду до грамма нужно только в начале

видемо мое вначале затянулось lol , но результатами я довольна)))))
я не ем каждый день одно и тоже, много эксперементов в зожной кулинарии)



Karima ж 9 июня 2014 15:03   #972
Цитата: MbIw
ГР через день - это что-то новенькое))

Скорее что-то старенькое)) для девиц - самое то. Избегаем резистентности рецепторов - раз. Избегаем инсулина в инжектах - два. Эстроген не так "спорит" с гармошкой - три. Избегаем побочек - четыре.
Ты дозу то глянь - пыль. Что гр, что оксана. Имхо, в женские гармоны залезать нужно с умом и сообразительностью, дабы всего лишь дать крошечный толчок для развития, а не пахать на фарме
Так то и тестом с винстролом можно упороться. Оволоситься, поднять либидо, побасить))) круто же

Цитата: myakishh
много эксперементов в зожной кулинарии)

Умничка! Я упростила. Рецепты посчитанные готовлю иногда, в инете беру



MbIw м 9 июня 2014 15:13   #973
Цитата: Karima
Скорее что-то старенькое)) для девиц - самое то. Избегаем резистентности рецепторов - раз. Избегаем инсулина в инжектах - два. Эстроген не так "спорит" с гармошкой - три. Избегаем побочек - четыре.
Мне просто интересно, какой толк ставить очень короткий преп через день. Да ещё и дозы у тебя ГР приличные.

Цитата: Karima
Ты дозу то глянь - пыль. Что гр, что оксана.
Возможно, я тя обрадую, но 10 единиц - очень хороший дозняк))



myakishh ж 9 июня 2014 15:22   #974
Karima,
Скажи а как ты пришла к решению о фарме?



cicily ж 9 июня 2014 15:30   #975
интересно дефки пляшут. с гармошкой, однако.
зачем? при росте 163 см должно мясо нарастать ну не то, чтобы без усилий, но должно само. имхо.

Сообщение отредактировано cicily - 9 июня 2014 15:31



Karima ж 9 июня 2014 17:34   #976
Цитата: MbIw
Мне просто интересно, какой толк ставить очень короткий преп через день. Да ещё и дозы у тебя ГР приличные.

Про через день почему - я уже писала. Повторю, курс на массу. На сушку ставят каждый день.
Доза ГР для женщин больше, чем для мужчин. В 1,5 раза. Из-за эстрогена, который подавляет гр. Так что вполне себе обычные дозы. 4-6 ед только для укрепления и лечения, блин)))

Цитата: myakishh
Скажи а как ты пришла к решению о фарме?

Через много лет занятий спортом. И нисколько не жалею.
Цитата: cicily
зачем? при росте 163 см должно мясо нарастать ну не то, чтобы без усилий, но должно само. имхо.

Ага, но с поддержкой оно растет качественное, сухое и быстрее.
Блин, я теперь понимаю почему многие скрывают факт фармы в своей жизни))



myakishh ж 9 июня 2014 17:38   #977
Цитата: Karima
Блин, я теперь понимаю почему многие скрывают факт фармы в своей жизни))

да никто не осуждает, мне вот интересно, с удовольствием понаблюдаю со стороны)



Natasha96 ж 18 июня 2014 16:00   #978
Цитата: myakishh
да никто не осуждает, мне вот интересно, с удовольствием понаблюдаю со стороны)

+1
и я)))
Сильно заливает с ГР?Или только поначалу?

Karima,
и проверялась ли ты, либо без обследования организма?Ну и вообще - давно ли ты на ГР.

Сообщение отредактировано Natasha96 - 18 июня 2014 16:02



Mikanorovna ж 19 июня 2014 01:31   #979
Каримыч привет! Каие новости у тебя тут..))) Выглядишь отлично, умница! Попик хороший)
Цитата: cicily
интересно дефки пляшут. с гармошкой, однако.
зачем? при росте 163 см должно мясо нарастать ну не то, чтобы без усилий, но должно само. имхо.

Не нарастает, сисястик, лишь крохи за огромные труды. С Клю вот недавно обсуждали... сколько я занимаюсь и нагрузки дай боже, с этими расчетами уже халком должна была бы быть . Вообще все индивидуально конечно, но у меня за все время что приросло, это пшик с такими нагрузками. Миф это все, про нормальный набор массы барышнями, я даже по форуму тут смотрю, не в обиду кому то, но чуть попа приподнялась от приседа, так она уверена что массу набрала. Мало кто тут рискнет нормально набирать, столько есть и долбить штангу чтоб нарастало нормально, я вот не видела таких тут из простых смертных))) Так что или фарма или доооолгие годы терпения, лет этак пять, чтоб увидеть хороший сухой прирост в своем теле барышне. Я говорю про реальный набор, кило этак 8-10 мяса, а не пару кило за счет того, что мышцы окрепли и потяжелели.
И кстати Каримыч тут не первая кто фармой не брезгует, просто не каждый открыто скажет.
Цитата: MbIw
ГР через день - это что-то новенькое))


Стандартная дозировка для женщины, 10 ед через день.
Цитата: Natasha96



Natasha96 ж 19 июня 2014 12:33   #980
Цитата: Mikanorovna
Не нарастает, сисястик, лишь крохи за огромные труды. С Клю вот недавно обсуждали... сколько я занимаюсь и нагрузки дай боже, с этими расчетами уже халком должна была бы быть . Вообще все индивидуально конечно, но у меня за все время что приросло, это пшик с такими нагрузками. Миф это все, про нормальный набор массы барышнями, я даже по форуму тут смотрю, не в обиду кому то, но чуть попа приподнялась от приседа, так она уверена что массу набрала. Мало кто тут рискнет нормально набирать, столько есть и долбить штангу чтоб нарастало нормально, я вот не видела таких тут из простых смертных))) Так что или фарма или доооолгие годы терпения, лет этак пять, чтоб увидеть хороший сухой прирост в своем теле барышне. Я говорю про реальный набор, кило этак 8-10 мяса, а не пару кило за счет того, что мышцы окрепли и потяжелели.
И кстати Каримыч тут не первая кто фармой не брезгует, просто не каждый открыто скажет.

Ну просто + мульен!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()