Safita ж 23 декабря 2011 14:13   #181
Цитата: Karima
Результат не порадует - переделаю.

А он, как ни странно порадует.. первые 2 недели. а потом встанет процесс. и чо? куда снижаться?

c 1600 перспектив побольше. Да тебе и на 1800 можно сливать 2 месяца. Это же тебе, плотной девахе, как слону дробинка.

Пробуй пробуй. Тока не на 1100 калорий.

Сообщение отредактировано Safita - 23 декабря 2011 15:14



Karima ж 23 декабря 2011 14:14   #182
Цитата: Safita
Белка тебе 70*3 умножай. углей 70*1,5, жиров 30 держи.

105 углей belay belay belay танунах!



Safita ж 23 декабря 2011 14:15   #183
Чего опять? wink За сегодня?
Ну ну. Нада 210 белка еще.
Придется лопнуть но сожрать.
Я 180 лопаю белка.
А углей это не много. Потренькаешься неделю на соточке угликов и завоешь.

Сообщение отредактировано Safita - 23 декабря 2011 15:18



cicily ж 23 декабря 2011 14:15   #184
Цитата: Karima
105 углей танунах!

осспади, это ж такая ерунда. Ваще мало же((((
не боись, ноги-то таскать надо ж как-то. И жать тоже нада)

Сообщение отредактировано cicily - 23 декабря 2011 15:15



Василий м 23 декабря 2011 14:19   #185
Цитата: Karima
Тренер принимал экзамен? На высшие кю? эммм... Стесняюсь спросить, кем был твой тренер?

Тренер как тренер! smile Но один из его учеников уже лет эдак пятнадцать является бранч-чифом южного Казахстана. Само собой сертификаты выписывал не мой тренер, а тот, кто является как минимум президентом федерации. А про коричневый пояс я поведал как часть истории. На черный я сдавал спустя 10 лет занятий, вице-президенту всемирной организации киокушинкай, Сампею Кейджи!
Ты так и не сказала какие у тебя были достижения. С поясами мы уже определились! winked



Karima ж 23 декабря 2011 14:38   #186
Цитата: Safita
А углей это не много. Потренькаешься неделю на соточке угликов и завоешь.

Цитата: cicily
не боись, ноги-то таскать надо ж как-то. И жать тоже нада)

Девоньки, милые!!! Не вводите во грех! Ну позязя... Я хочу состояние, близкое к кетозу, чтобы в любой момент снизиться и пнуть себя с плато. Нагрузки и так охеренные, 4 дня кардио и 3 силовые. Увеличивать некуда.
Цитата: Василий
На черный я сдавал спустя 10 лет занятий, вице-президенту всемирной организации киокушинкай, Сампею Кейджи!
вах, аплодирую стоя!!!
Цитата: Василий
Ты так и не сказала какие у тебя были достижения.
А нет у меня достижений особых feel ) До сих пор жалею, когда ты молод ты посвящаешь себя чему угодно, только не тому, о чем не_сделанном будешь жалеть во взрослой жизни. Я была зациклена на технике и духовном развитии. Кумите для меня мука (никому не говори, ладно?), меня и не выставляли. Сейчас сына воспитываю. 5 лет, скоро желтый получит. Вроде ттт, справляется) Щас с ним дзион учим, ржака невозможная))) Да, решила в шотокан его, для мелких киоку жестковато.



cicily ж 23 декабря 2011 14:41   #187
Цитата: Karima
Я хочу состояние, близкое к кетозу, чтобы в любой момент снизиться и пнуть себя с плато.

тю) ты ж БЖУ сейчас посчитала, рацион сменила. Теперь всё по науке, а то Сафитыч не отстанет). Вес и сам вниз пойдет, без кетоза.
Нафига организЬму стресс, а? Обидится же и фиг чего отдаст)



Гейл ж 23 декабря 2011 14:44   #188
Цитата: Karima
105 углей танунах!

я с 62 до 53 кг похудела на 150 гр углей в день.
Правда, кардио было ударное.



Karima ж 23 декабря 2011 14:44   #189
Цитата: cicily
Нафига организЬму стресс, а? Обидится же и фиг чего отдаст)

Дык тот же всеми любимый Аткинс на сушке - это кето-диета. Опробованная и подтвержденная многими атлетами. Стресс - да. Но жир отдает. Или Аткинс - уже не научен?



Safita ж 23 декабря 2011 14:45   #190
Оставь ты свой кетоз на "добить напоследок".
Тебе стратегию предлагают, а ты тактики менять собралась опять как коекакер блин.... согласно ощущениям.
Говорят же наука есть. До тебя уж все испробовано и шишек набито. Нате готовое решение с рюшечками.
Меееееедлеенно снижаешься со своих 2500 на массе до 1600 (хотя ты за неделю уже дел наворотила, организм в шоке)
и худеешь 2 месяца, когда останется совсем чуть-чуть ты хоть ваще не жри, но тока 1 день, чтоб прессак сфоткать и назад заплыть.... кг на чутьчуть, чтоб летом королевной ходить.
Смысла в твоих голодовках щас 0

Сообщение отредактировано Safita - 23 декабря 2011 15:47



Natasha96 ж 23 декабря 2011 14:47   #191
Сафита дело говорит.



Гейл ж 23 декабря 2011 14:48   #192
Цитата: Karima
Дык тот же всеми любимый Аткинс на сушке - это кето-диета. Опробованная и подтвержденная многими атлетами. Стресс - да. Но жир отдает. Или Аткинс - уже не научен?

Да какая нафиг сушка????
Сушка и похудеть на 10 кг, слив жир - это огромная разница, млин!!!

Сообщение отредактировано Гейл - 23 декабря 2011 15:50



cicily ж 23 декабря 2011 14:49   #193
Цитата: Karima
Дык тот же всеми любимый Аткинс на сушке - это кето-диета. Опробованная и подтвержденная многими атлетами. Стресс - да. Но жир отдает. Или Аткинс - уже не научен?

Жир отдает. Но ты ж не будешь всю жизнь на Аткинсе сидеть. А как вернёшься к нормальной еде, и жиррр к тебе вернется.



Гейл ж 23 декабря 2011 14:50   #194
Цитата: Safita
Меееееедлеенно снижаешься со своих 2500 на массе

Оля, ну о чём ты? Да не было там не то что 2500, даже 1500 и близко.



Сергеич м 23 декабря 2011 14:51   #195
Цитата: Karima
Я хочу состояние, близкое к кетозу, чтобы в любой момент снизиться и пнуть себя с плато

Как человек, испытавший это состояние хочу отметить, что в нем нет сил ни на тренировки, ни на нормальное существование. Состояние "близкое к кетозу" желательно проскочить за 1-2 дня, не больше. Вялость, тяжесть в голове, сонливость - вот оно. Зато потом, с наступлением кетоза все нормализуется.

Помните, я на первой странице сразу спросил насчет цели - кето или нет? Тут посередине болтаться не стОит. Или принимайте решение полностью отказаться от улеводов и перейти на жировое топливо, или действительно держите уровень от 100 грамм углей в день, так как сами же говорите, что -
Цитата: Karima
Нагрузки и так охеренные



Karima ж 23 декабря 2011 15:03   #196
Цитата: Сергеич
Или принимайте решение полностью отказаться от улеводов и перейти на жировое топливо

По-моему решение уже принято.



Klukva ж 23 декабря 2011 15:03   #197
блинчики, я знала что темка будет интересной smile
чем дальше, тем интереснее...
Karima,
слух, тебе нужно с целью определиться. а уж от этого плясать с менюхой и треньками. Ты то пишешь что нужно полноценное питание, чтоб поддерживать тот же темп тренек, а то безуглеводку планируешь. Я бы ещё поняла чередование. а у тебя какая-то каша-малаша. Ты просто прорельефиться хочешь или прям просушиться?



Safita ж 23 декабря 2011 15:05   #198
Тогда крепко с Сергеичем дружи. Он без углей с октября и постепенно доходил до безуглеводки.



maxim0067 м 23 декабря 2011 18:48   #199
Карина, вечер добрый .
Не подскажете, а как у Вас вот переход состоялся из мира восточных единоборств в мир железа ???
Вроде мужчины ну как то за мышцами в охоте могут дополнительно к залу приходить, а вот Вы же имели в программе занятий разнообразные треньки ... наверняка были и на силу , и на скорость, и на выносливость .... почему зал и железо ....сейчас отказались уже от кёккусинкай ?



Karima ж 23 декабря 2011 20:19   #200
Цитата: maxim0067
почему зал и железо ....сейчас отказались уже от кёккусинкай

Добрый) На одной из тренировок упала неудачно, повредила голень. Гематома, трещина, в последствии артрит ступни. Перерыв значительный в тренировках. Ну а где, кроме зала форму поддерживать? Втянулась. Потом беременность, потом год дома, мелкий на груди висел. Ну а потом опять зал. Сначала йога, пилатес, блаблабла. Потом опять железо. Смысла не вижу возвращаться. Семь лет назад все закончилось. Точка. Куда мне щас?))) Старенькая я уже) К мелким разве что преподавать)))

7.30 Вода. Витаминка с женьшенем. Бег 35 минут.
8.30 3 белка, 2 дольки грейпфрута.
11.30 Изолят 30 гр/350 воды, CLA
14.10 Треска 100 гр. + брокколи 50 гр., чай
17.30 Треска 200 гр.
20.30 Кальмар сушеный 36 гр. Захотелось ажжж вашпе) Креветки 300 гр. Чай.
23.30 Изолят 30 гр/350 воды, CLA
Ну вот собственно без творога получилось)
141,2/6,3/12,5 ккал 799
Не порядок. Добью 50 гр. грецких орешков) 13.80/61.30/10.20/ккал 324
Жиров там порядочно, и в угли уложусь)

Цитата: Klukva
Ты просто прорельефиться хочешь или прям просушиться?

Просушиться. И без углей прям даже очень неплохо. Значит все-таки кето.

Сообщение отредактировано Karima - 23 декабря 2011 21:45






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()