maxim0067 м 22 декабря 2011 19:34   #141
Цитата: eddy
Цитата: cicilyА вообще, у меня подозрение, что это Морбид шуткует. Или что-то вроде того ха-ха, это было бы клево! ))))

судя по фотке , это не Морбид )))



Klukva ж 22 декабря 2011 20:19   #142
Цитата: Karima
Форум косячит, сервер фоту отбивает

имя файла смени на латиницу
Цитата: Karima
Посему вот: ссыль

крепышок чё wink
вот тебе ещё пример сушки от Саши Браун. может пригодится.

Цитата: Karima
Сегодня жесткий день.

ну вот это уже похоже на сушку. только ккал ниже 1200 не опускай, теперь только с кардио разобраться осталось.
Цитата: Karima
Считать БЖУ не буду. Я ж эта - халявщица)))

ну вот напрасно ты так. БЖУ придётся считать. ну да сама рано или поздно придёшь к этому.



Mikanorovna ж 22 декабря 2011 20:27   #143
Цитата: Karima
БЕЗ КОЛЫ!))))

КрасаУица!)

Цитата: Karima
Посему вот: ссыль

Ты балетом не занималась?



Karima ж 22 декабря 2011 20:39   #144
Цитата: Klukva
ниже 1200 не опускай, теперь только с кардио разобраться осталось.

Завтра пробежка) Попробую на 40 минут. По ощущениям)
Смотрю на горбушу слабосоленую... хочется прям ащще... Но соль, мать ее...эх... завтра треску сделаю с брокколи.
Цитата: Mikanorovna
Ты балетом не занималась?

Нет, только карате) профессионально) А с чего такой вывод? Любопытно)



Mikanorovna ж 22 декабря 2011 20:41   #145
Цитата: Karima

Нет, только карате) профессионально) А с чего такой вывод? Любопытно)
Как балеринка стоишь)
А че тебе соль? Воды боишься?



Klukva ж 22 декабря 2011 20:41   #146
Цитата: Karima
По ощущениям)

лучше по пульсу smile



Karima ж 22 декабря 2011 20:47   #147
Цитата: Mikanorovna
А че тебе соль? Воды боишься?

Конечно.
Цитата: Klukva
лучше по пульсу

Это я и имела ввиду. Быстро растет, на 180 состояние жесть, сердце бьется где-то в горле. Приходится снижать темп. Ненавижу бегать.
Меня больше волнует состояние вчерашнее после пробежки. Как-будто морозит. Завтра проконтролирую этот момент.
Кстати, на сегодняшней силовой под кожей жарило пипец . Приятно так)))



eddy м 22 декабря 2011 22:02   #148
Цитата: Karima
Быстро растет, на 180 состояние жесть, сердце бьется где-то в горле


180 - это ТАК круто что пипец. )) Это вообще че? По ощущениям или монитору? Для сравнения у меня HRmax=175

при таком пульсе не будет эффективного жиросжигания

Сообщение отредактировано eddy - 22 декабря 2011 23:03



Mikanorovna ж 22 декабря 2011 23:42   #149
Цитата: Karima
Конечно.

Да ну, чего воды бояться, как придет так и уйдет. Ты лучше сахара так бойся, с ним не вода приходит. А семгу кушай, жиры там полезные.
Цитата: Karima
Ненавижу бегать.

Ходи быстрым шагом, можно в горку, можно с гантелями, толку будет больше, чем от бега с пульсом 180.
Цитата: Karima
Меня больше волнует состояние вчерашнее после пробежки. Как-будто морозит.

Есть тебе надо нормально, ты вдвое урезала свой рацион? резко причем, хорошо что голова еще не кружится.



Василий м 23 декабря 2011 00:17   #150
Цитата: Karima
только карате) профессионально)

За 6 лет до профессионалов дошла?! Круто! Я за шесть лет только свой первый пояс получил. feel
Выступала на международных турнирах? До каких титулов дошла? В какой организации? IKO или WKO? Кто был канчо организации?
Про пояс не спрашиваю. Если профессионал, то как минимум черный(1 дан)! bully



maxim0067 м 23 декабря 2011 00:24   #151
Цитата: Василий
Я за шесть лет только свой первый пояс получил

Где это так пояса жалеют ? laughing



Skaz_ka ж 23 декабря 2011 03:57   #152
Цитата: Karima
Форум косячит, сервер фоту отбивает. Посему вот: ссыль

о! ну тут то уже канеш значительно лучше, буду следить, читать, глядишь и правда перестану трястись над граммами



Василий м 23 декабря 2011 08:36   #153
Цитата: maxim0067
Где это так пояса жалеют ?

Я начинал заниматься еще при СССР! winked Хотя, пожалую и ни в этом дело. Наш тренер очень трепетно относился к своей работе. И в отличие от других школ, любил вручать пояса заслуженно. А для некоторых даже устраивал пересдачи. Когда я сдавал на коричневый пояс (2 кю) - это на две ступени ниже черного в киокушине, на экзамене он задал стандарты, в полтора раза привышающие требования для сдачи на черные пояса. Зато и в стране по результатам соревнований наша школа была лучшей! bully



Safita ж 23 декабря 2011 09:36   #154
Цитата: Karima
Считать БЖУ не буду. Я ж эта - халявщица)))

Ты не халявщица. Ты коекакер wink
Просто сделай как это надо сделать и все. Будешь супертеткой. И результат можно будет прогнозировать, а не с неба ждать. Если ты можешь годами ходить в зал и жать себя не жалея, то циферки посчитать и от горбуши соленой отказаться тоже сможешь. Это диванные мешки с говном не могут, а ты можешь!

Цитата: Karima
Завтра пробежка) Попробую на 40 минут. По ощущениям)
Миканоровна верно говорит про ходьбу в горку с гантелями. Быстро не идешь, ноги не убиваешь, сердце бьется стока, скока надо, пот льет градом, а ощущения потом как после пашни. И идти можно дальше чем бежать.
Цитата: eddy
при таком пульсе не будет эффективного жиросжигания

во-во. Это eddy нам ходить так насоветовал. По 2 кг в каждую руку и махать ими как лыжными палками. 6 скорость, 6 угол и 40 минут запросто отработаешь. Тебе ноги жалеть надо, а вдруг спалишь нах.



maxim0067 м 23 декабря 2011 09:51   #155
То: Василий

Я значит не правильно понял ...почему то решил, что через 6 лет -это на первый ( синий или жёлтый , в разных школах разный цвет) пояс сдавать надо было ...
Сейчас конечно всё же размыта система ...помню , когда в 80-е годы пугали " у моего брата чёрный пояс " ....типа - небожитель ))))



Гейл ж 23 декабря 2011 12:14   #156
Посмотрела я на фото в "белье" - ну вот честно, не в обиду автору, там о сушке речи не идёт ну ни разу вообще.
Посмотрите на Миканоровну. Она такого же роста, а весит почти на ДВАДЦАТЬ килограмм меньше. Вот там - мышцы. И то, она ещё раздумывает, не худеть ли ещё.

Здесь же, им(вери-вери)хо, надо сначала хорошо похудеть, слить жира кило 10, а потом уже можно что-то сушить, раз там есть что (годы тренировок за плечами)

Млин, а вообще я Кариме завидую. При таких объемах не париться и считать себя спортивной барышней - я так не умею ((( Я и сейчас то себя толстой коровой ощущаю, хотя тренер говорит. что даже визуально жира набрано гораздо меньше, чем мышц и что я его за две недели-месяц солью как нефиг, а сейчас надо дальше работать на рост... (хотя и так почти 59 кило! куда ещё-то...)
Вот уж точно, все проблемы в голове (( Хочу самооценку как у автора! (((

Сообщение отредактировано Гейл - 23 декабря 2011 13:15



Karima ж 23 декабря 2011 12:50   #157
Цитата: Василий
IKO
в точку.
Цитата: Василий
как минимум черный(1 дан)!

Немного не дошла, травма голени помешала. Тот же цвет, что и у тебя, только полоску золота нашила)
Цитата: Василий
тренер очень трепетно относился к своей работе. И в отличие от других школ, любил вручать пояса заслуженно. А для некоторых даже устраивал пересдачи. Когда я сдавал на коричневый пояс (2 кю) - это на две ступени ниже черного в киокушине, на экзамене он задал стандарты, в полтора раза привышающие требования для сдачи на черные пояса.

Тренер принимал экзамен? На высшие кю? эммм... Стесняюсь спросить, кем был твой тренер?
Цитата: Safita
Миканоровна верно говорит про ходьбу в горку с гантелями. Быстро не идешь, ноги не убиваешь, сердце бьется стока, скока надо, пот льет градом, а ощущения потом как после пашни. И идти можно дальше чем бежать.

Попробуем послезавтра)
Цитата: Гейл
Здесь же, им(вери-вери)хо, надо сначала хорошо похудеть, слить жира кило 10, а потом уже можно что-то сушить, раз там есть что

Уважаемая, я может халявщица, но не тупая. Сушиться и сливать жирок - это не одно и тоже? what Давайте уж определяться с терминологией)
Цитата: Гейл
При таких объемах не париться и считать себя спортивной барышней

lol Моя рыдает)))) Можно весить 45 кг, имея только кости и жир, совершая вялые тренировки с 0,5 гантельками один раз в неделю и считать себя королевой спорта!)))) А можно быть тяжем, например, весить под сотку и брать огромные веса. Все относительно, дружочек)
Цитата: Гейл
Я и сейчас то себя толстой коровой ощущаю
Сочувствую. Тут даже спортом не поможешь. Только вниманием мужчин и переключателем в собственной голове;)



Safita ж 23 декабря 2011 12:52   #158
Цитата: Karima
Сушиться и сливать жирок - это не одно и тоже?

ну... вообще то не одно. Сливать жир можно особо не напрягаясь на 1700 ккал с кашей утром, фруктами днем, умеренным кол-вом соли и хоть 2 года. Смотря скока кто нажрал. А сушка это испытание:)
Я бы не отважилась wink

Сообщение отредактировано Safita - 23 декабря 2011 13:55



cicily ж 23 декабря 2011 12:57   #159
Цитата: Karima
Можно весить 45 кг, имея только кости и жир, совершая вялые тренировки с 0,5 гантельками один раз в неделю и считать себя королевой спорта!)))) А можно быть тяжем, например, весить под сотку и брать огромные веса. Все относительно, дружочек

хм, ну твои веса как раз не впечатлили. Тут девочки, которые с лета занимаются столько жмут fellow А у тебя стаж приличный вроде fellow



Гейл ж 23 декабря 2011 12:58   #160
Цитата: Karima
Сушиться и сливать жирок - это не одно и тоже? Давайте уж определяться с терминологией)

Ээээ..
Давайте.

"Сушка - это совокупность без - или низкоуглеводной диеты с тяжелым тренингом и аэробными сессиями, для достижения максимальной рельефности, венозности, и сепарации мышц"
Цитата: Karima
Моя рыдает)))) Можно весить 45 кг, имея только кости и жир, совершая вялые тренировки с 0,5 гантельками один раз в неделю и считать себя королевой спорта!)))) А можно быть тяжем, например, весить под сотку и брать огромные веса. Все относительно, дружочек)

спасибо, кэп! Без Вас бы так и ходила в неведении feel
Цитата: Karima
Сочувствую.

Избавьте =)
Я ваще-то как раз набираю массу в данный момент.

Сообщение отредактировано Гейл - 23 декабря 2011 14:00






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()