Safita ж 9 февраля 2012 15:10   #461
Блин, если клиент сейчас просидит еще минут 40 после 2 часов, то я впаду в кетоз. Утром была тока каша wink



Сергеич м 9 февраля 2012 15:14   #462
Карима, не унывый, держи мотивашку по "нашей теме" smile



Смени интервалку на неспешное 50минутное кручение? А то как-то не уверен я, что интервалы - это то, что нам нужно.



Namiel ж 9 февраля 2012 15:21   #463
Сори, что влезла безтактно, мне на фото средний вариант более всего подуше. Есть что потискать, а то третий как вобля сушеная belay
Прошу прощения, еще раз.



Karima ж 9 февраля 2012 15:23   #464
Цитата: Сергеич
Карима, не унывый,

Пасиб, дорогой) У меня мотивашка одна - зеркало)
Цитата: Сергеич
Смени интервалку на неспешное 50минутное кручение? А то как-то не уверен я, что интервалы - это то, что нам нужно.

Почему не наша тема то? Я себя прям отличненько чувствую)

Во! Забыла написать, что у меня кардио еще и после силовой.
Получается, что у меня 7 кардио и 3 силовых. Тыдыщ. В воскресенье объявляю выходной. Организм дырынды будет счастлив)))

Цитата: Namiel
Есть что потискать

lol На вкус и цвет - фломастеры разные)))



Safita ж 9 февраля 2012 15:28   #465
Карим, мне тоже кажется, что хоть и 25 минут, но интервалка менее эффективна, чем обычный велик без особых напрягов, но минут 40. Хотя... в твоем случае какая разница... ты ж без углеводов.

Сообщение отредактировано Safita - 9 февраля 2012 16:31



Karima ж 9 февраля 2012 15:42   #466
Цитата: Safita
мне тоже кажется, что хоть и 25 минут, но интервалка менее эффективна, чем обычный велик без особых напрягов, но минут 40.

Щас многие тренеры отказываются от продолжительного кардио в пользу интервалки. Разгоняет ОВ покруче.



Сергеич м 9 февраля 2012 15:56   #467
Цитата: Namiel
мне на фото средний вариант более всего подуше

Вот и я стремлюсь ко второму, к золотой середине, так сказать)

Цитата: Karima
Почему не наша тема то? Я себя прям отличненько чувствую)

Дык анаэробного гликолиза нам и на силовых хватает, а на велике надо бы чисто аэробничать?



Safita ж 9 февраля 2012 15:57   #468
Ну я не тренер конечно, я простой-смертный худеющий, но может это просто модное веяние какое-то. Сколько жира может переработь организм за 25 минут? мне кажется, что за 40 он его сожжет больше. Должно же быть какое то время на настройку организма на жирослив, разогрев чтоли... пик, угасание и прочее. А тут 25 минут резко сердце заколотилось "оба-на!"
Но я ни про сушку ничего не знаю, а так рассуждаю просто, ни про кетоз (Сергеич пришел и начал просвещать wink )



Сергеич м 9 февраля 2012 16:05   #469
Цитата: Safita
Сергеич пришел и начал просвещать

Если не мы сами, то кто собсно на наши вопросы ответит? lol

Цитата: Safita
Сколько жира может переработь организм за 25 минут? мне кажется, что за 40 он его сожжет больше. Должно же быть какое то время на настройку организма на жирослив, разогрев чтоли... пик, угасание и прочее. А тут 25 минут резко сердце заколотилось "оба-на!"

Тут вся фишка в after-burn эффекте. Т.е упор не на сжигание жира на 25 минутной тренировке, а на разгон метаболизма на весь предстоящий день (дружно вспоминаем мою любимую табату и СМТ fellow ):



Safita ж 9 февраля 2012 16:09   #470
Короче, Карим, КД у тебя! Сама засуетилась и все с тобой.
жэнщына!! wink



Сергеич м 9 февраля 2012 16:12   #471
Отбой воздушной тревоги? lol



Karima ж 9 февраля 2012 16:13   #472
Цитата: Safita
Короче, Карим, КД у тебя! Сама засуетилась и все с тобой.
жэнщына!! wink

Сафитыч, а я чё? Я ничё) Не 3 недели же, блин КД! Если бы во время пмс вес застопорился, я бы даже не занервничала. А 3 недели, ёпть! Вот и засуетилась.

Сергеич, умничка, картинку сопру в закрома.



Safita ж 9 февраля 2012 16:16   #473
Цитата: Сергеич
Отбой воздушной тревоги?

Идут учения.



Karima ж 9 февраля 2012 16:16   #474
Цитата: Сергеич
Отбой воздушной тревоги?

Блё, ну не смешно. Ну честно. При чем тут КД? Ну вода залипла в тельце, ну и фиг с ней. Я не из-за этого кипешую.

Проще всего найти причину в морозе, КД, полнолунии и прочей хне. Но, чует моя некачанная жопа, дело тут в чем-то другом. И я найду эту причину.

Сообщение отредактировано Karima - 9 февраля 2012 17:17



maxim0067 м 9 февраля 2012 17:11   #475
Цитата: Karima
Да действительно!))) Вечером добавить еще по часику аэробных, ога и лечь где-нить в уголке зала от перетрены. Вы читаете вообще, что я пишу? Пост №443 И на что мне питание поменять? Удивите меня)))

Карима, я извиняюсь заранее, просто немного с улыбкой подхожу ... Вы выбрали не очень знакомый и не очень привычный для этого сайта способ избавиться от лишнего жира, "зарельефиться" к весне .
Для меня например стандартно понятно, что нужно делать при привычном способе избавиться от жира, - аэробные нагрузки + правильное питание. Жиры горят при аэробных нагрузках и ограничение жиров на вход при питании ... дальше результат понятен. Плюс по дороге надо не увлекаться и не спалить мышцы , но здесь уже добавки всякие помогут . Занимаясь силовыми упражнениями или различными нагрузками не постоянного режима - футбол как пример или единоборства или теннис , ну в общем что угодно можно брать в качестве примера - получить стабильное сжигание жира не получиться , по крайней мере в классике так звучит ...
В том способе , которой выбрали Вы , наверняка то же есть свои правила, теория и практика , но в каком балансе питания будет уходить подкожный жир и при каких нагрузках мне , и скорее всего большинству участников , просто неизвестно и непонятно.
Вроде жир горит в мышцах , значит должна быть аэробная нагрузка ??? Но у Вас как то жир должен в другие формы переходить и замещать углеводы в энергетическом обмене . Поступление жира Вы не ограничиваете , соответственно в запасники поступление не прекращается . Чтобы жир уходил, значит баланс поступающего жира , сжигаемого и перерабатываемого должен быть отрицательным. Количество углеводов Вы ограничили, суточный рацион в ККал определили , можете получается только играть на процентном соотношение белок - жир или на качестве белка - животный , растительный, добавка и т.д и на качестве жира - животный, растительный, полинасыщенный и т.д.
Ещё непонятней -какой темп сброса жира предполагается при кетозе ?
Может быть он и будет не очень значительным априори ?



Klukva ж 9 февраля 2012 17:17   #476
Цитата: Karima
А как же рельеф к лету приобрести?

боюсь особо рельефить нечего, но пробывать буду.
Цитата: Karima
Труднее всего в режим войти и с утра себя каждый день заставить пахать. Потом въезжаешь в ритм.

это-то меня не пугает - что каждый день. Видимо придётся кашу с утра оставить, урезав порцию, а пахать буду вечером перед сном, как в прошлом году.

Цитата: Сергеич
держи мотивашку по "нашей теме"

первый всех милее winked



Safita ж 9 февраля 2012 17:29   #477
Цитата: Klukva
боюсь особо рельефить нечего, но пробывать буду.

Наташ, теперь уж что есть. Даже если там и нетт ничего особо так хоть до вобл дохудеем, тоже приятно. wink На фитфане конечно воблистостью никого не удивишь, но в реале окружение позавидует. Что они понимают в круглых бедрах wink
Цитата: Klukva
Видимо придётся кашу с утра оставить, урезав порцию, а пахать буду вечером перед сном, как в прошлом году.

А я уже проверила запасы льняной муки и надо за отрубями рассыпными сгонять. Буду бадяжить овсяный блин свой как летом. А овсянки 40 г как положено. Льняная вся сплошь белковая, отруби все из себя объемные, и блин ого-го и не съела ничего считай из углей. Уже полегоньку начала.
Но у меня в нем пока изюмки валяются. wink Не долго им жить в моей кухне



maxim0067 м 9 февраля 2012 17:40   #478
Цитата: Сергеич
Карима, не унывый, держи мотивашку по "нашей теме"

Сергеич. а помимо фоток есть ещё материал какой ? Об этом мужчине ?
Потому как чем питался, какие трени делал или делает, как вес менялся ? Я так понимаю , всё же в нете фоток по разным темам много висит , а истории конкретные вот на таких форумах как наш только и встретишь )))
Вообще появилось какое-то стойкое чувство , что рельефные тела только на химии получаются , тем более за такой промежуток времени ... 4 месяца - и рельеф . не кисло !!! Но здесь Морбид постарался всю пользу химии пояснить, вроде и не специально так, но всё вот уже в подсознании - без химии - ни фига не светит



Mikanorovna ж 9 февраля 2012 18:50   #479
Цитата: Karima
Вчера прикупила таки себе жиросжигатель. "Thyro-Slim AM/PM" от MHP.

Каримыч, помимо отзывов тебе его еще советовал кто нить? Как организм реагирует, колбасит хоть чуть чуть? Ваще лучшеб Липо 6x взяла, он точно работает, но хотя это тоже все индивидуально.

Тебе бы еще ацетил Л-карнитин попить вместе с жиросжигателем и кардио минут по 40, 25 минут кардио на период сушки как мертвому припарка.

Цитата: maxim0067
Сергеич. а помимо фоток есть ещё материал какой ? Об этом мужчине ?

Похоже там не обошлось без препаратов, он даже подкачался пока сушился, как будто грудь больше стала....



Karima ж 9 февраля 2012 19:07   #480
Так, други мои, ловите фоты.
Извиняюсь за качество и немытое зеркало, но зато в лифоне и труселях! Да! И с татуировками))) Фотать себя не особо привыкла, так что, кхм... уж как вышло request
Результат не особо рельефный. Ссаными тряпками не кидаться! tongue
Ссыкатно то как, е-мае...



Цитата: Mikanorovna
Каримыч, помимо отзывов тебе его еще советовал кто нить? Как организм реагирует, колбасит хоть чуть чуть? Ваще лучшеб Липо 6x взяла, он точно работает, но хотя это тоже все индивидуально.

Ага, товарищ мой, проверенный дядька. Тренер. Сам его жрал.
Липо мне не нра, вот он него реально колбасит. Не по деццки. Фу...
Цитата: Mikanorovna
Тебе бы еще ацетил Л-карнитин попить вместе с жиросжигателем и кардио минут по 40, 25 минут кардио на период сушки как мертвому припарка.

25 минут - это оч хорошо для интервалки. 40 минут разве что Самурайка сможет)))

Сообщение отредактировано Karima - 9 февраля 2012 20:13






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()