Karima ж 14 января 2012 23:06   #301
Цитата: Safita
Ты как раз из тех девочек, для которых машинка и собачка это танк и ротвейлер wink
Я тоже так хочу

Так а что мешает то воплотить?)))
Машинка седан, собачка - французский бульдог lol
Танк в гараже)))) В ГАИ не хотят регистрировать lol



oksana1982 ж 15 января 2012 13:31   #302
Я не худею. Я сливаю жир

я прочитала весь Ваш "форум-дневник" и у меня вопрос, а какой результат сейчас и сколько времени Вы уже занимаетесь (СУШИТЕСЬ) ?? smile feel если не секрет feel

Цитата: Karima
Прирост массы есть, сеты увеличиваются, рабочий вес растет. Ну и чудненько. Заплыла жирком, увеличила кардио, ушла на суперсеты, веса сохранила, рацион поменяла. Работает - еще лучше. Не работает - подумала, изменила. Заработала - ащще кайф. Вот моя религия, а не высчитывание грамм/на грамм.

[b]УЖ БОЛЬНО НРАВИТСЯ ЭТОТ АБЗАЦ[/b][i]

Сообщение отредактировано oksana1982 - 15 января 2012 14:42



Karima ж 15 января 2012 18:08   #303
Цитата: oksana1982
у меня вопрос, а какой результат сейчас и сколько времени Вы уже занимаетесь (СУШИТЕСЬ) ??

C 20-го декабря я здесь.
Сушусь столько же)
Результат? Дня 2 назад было -2,5 кг от начального веса. Но на кг я не заморачиваюсь особо)))) Не в кг счастье. К концу января выложу фоту - тогда и результат можно будет увидеть за месяц;)

Кстати! Мои параметры на этот момент.
Бицепс теперь 28 - был 27
Попа 95 - была 94
Бедро в самой широкой части - 54 (было 56)
Талия 69 - как и была
Грудь 104 - как и была
Пузень 78 - было 83 Это пункт меня прям ащеее обрадовал! feel



oksana1982 ж 15 января 2012 21:23   #304
Цитата: Karima
Грудь 104 - как и была
Пузень 78 - было 83 Это пункт меня прям ащеее обрадовал

эти параметры барышень особенно радуют, когда грудь не меняет размер, а пузо тает в объемах lol lol lol вот так бы всегда, у меня живот в последнюю очередь всегда подключается, иногда даже руки опускаются.
СПОРТ ФОРЕВА!!!!

Сообщение отредактировано oksana1982 - 15 января 2012 22:24



Сергеич м 16 января 2012 12:55   #305
Цитата: Karima
К концу января выложу фоту - тогда и результат можно будет увидеть за месяц;)

Уж больно невелик срок 5-6 недель для кето. Давай, может, со мной, до конца февраля? fellow А там и подитожимся?



Karima ж 16 января 2012 14:32   #306
Цитата: Сергеич
Уж больно невелик срок 5-6 недель для кето. Давай, может, со мной, до конца февраля? fellow А там и подитожимся?

Я знаю, что невелик. Но я обещала выложить промежуточную фотку. Пацансказал-пацансделал))))
Максим, но я же и так с тобой. Тут кроме нас, кетозников, никого))) К концу февраля фотосет обязателен fellow Подитожимся, так подитожимся)))



Safita ж 16 января 2012 14:40   #307
Цитата: Karima
Тут кроме нас, кетозников, никого)))

Одни вы одинешеньки. Сиротиночки вы без фруктовинки. Кашкою обделенные.
Я вот чувство вины испытываю когда за праздничным столом один ваш кетозный сыр уминаю.
Ладно! Хорош ныть!
Худеем, девочки, худеем!

Сообщение отредактировано Safita - 16 января 2012 15:41



Karima ж 16 января 2012 14:43   #308
Цитата: Safita
Хорош ныть!

Хто ноет то? Хто ноет?))) Наоборот! И нечего нам фондями lol завлекать lol



Safita ж 16 января 2012 14:46   #309
Ну ладно, с фондями я зафондилась, ну его в фондю. wink
1 кг мандаринов. 70 рублей по карте MasterCard.
1 кг киви. 110 рублей по карте MasterCard.
Пройти по пляжу с офигенными ягодиципсами перед толпой мужиков - бесценно!



Mikanorovna ж 16 января 2012 15:58   #310
Каримыч, привет! Скажи ка, ты пояс одеваешь в присед и становую? С каких весов вообще барышням пояса надо одевать?

Цитата: Safita
Пройти по пляжу с офигенными ягодиципсами перед толпой мужиков - бесценно!

Вот о чем мечтает фюррер)



Safita ж 16 января 2012 16:02   #311
Цитата: Mikanorovna
Вот о чем мечтает фюррер)

Это Карима как-то озвучила, я просто фразе форму придала wink
А девчонки тем временем начинают подумывать о разрядах и поясах.
А я чего-то даже перчатки не ношу. Хотя на ладонях мозоли.



Гейл ж 16 января 2012 16:13   #312
Цитата: Safita
А я чего-то даже перчатки не ношу. Хотя на ладонях мозоли.

Я понимаю, ты у нас барышня привычная, в деревне коромыслами ворочать - никто не одевает... Но ты б всё ж таки для зала-то обзавелась: в них любой гриф гораздо проще и удобнее держать ;)



Mikanorovna ж 16 января 2012 16:14   #313
Цитата: Safita
А девчонки тем временем начинают подумывать о разрядах и поясах.

В труселях по пляжу уже не интересно мечтать)
Я сегодня от скуки, завернула свекруху в простынь и становую с ней делала, вот это извращение)))
Цитата: Safita
А я чего-то даже перчатки не ношу. Хотя на ладонях мозоли.

А это ты точно зря, там потом такая хрень нарастет ужас, я одной трени без перчаток не могу.



Safita ж 16 января 2012 16:16   #314
Гейл, ды... у меня и так держится, я ж привычная smile становая 56, спина пока еле тянет, а руки держат. Хотя девочки все пишут, что наоборот... Ладно, забегу какнить в магаз спортивный. Я наверно еще себя качком не считаю вот и экипируюсь кое-как, стисьняяяяююююсяяяя feel
Вот буду рельефная, наряжусь как билдерша и буду тогда пальцем в перчатке новичка подзывать и говорить так сухо с хрипотцой "эй, малой, подстрахуй, а"

Сообщение отредактировано Safita - 16 января 2012 17:17



Karima ж 16 января 2012 16:18   #315
Цитата: Mikanorovna
Каримыч, привет! Скажи ка, ты пояс одеваешь в присед и становую? С каких весов вообще барышням пояса надо одевать?

Привет) Не одеваю.
Обычно считается, что пояс необходим когда веса выходят за сотку. Но если проблемы со спиной, либо нужна дополнительная опора брюшным при выполнении - тады да. Надо конечно. Ттт, еще не испытываю необходимости.
Цитата: Safita
А я чего-то даже перчатки не ношу. Хотя на ладонях мозоли.
Такая же фигня. Хотя есть))) Но в рюкзак почему-то не кладу))) Забываю наверное. Лапы вспотели - об штаны потер и вперед))) Колхоз, нда lol



Safita ж 16 января 2012 16:19   #316
Цитата: Mikanorovna
Я сегодня от скуки, завернула свекруху в простынь и становую с ней делала, вот это извращени

wink wink wink
Какой вес то?
маму свою мужу не давай. Уронит!



Гейл ж 16 января 2012 16:20   #317
Цитата: Karima
Такая же фигня. Хотя есть))) Но в рюкзак почему-то не кладу))) Забываю наверное. Лапы вспотели - об штаны потер и вперед))) Колхоз, нда

а у меня не столько потеют, сколько о грифы натирает (( Я если без перчаток - в конце трени гриф держать не могу. Не потому что "не тяну", а потому что тупо ладошки больно ((
я на байке без перчаток никогда не езжу по той же причине. Натрясешься 100+ км об руль - взвоешь.



Safita ж 16 января 2012 16:21   #318
Цитата: Karima
Обычно считается, что пояс необходим когда веса выходят за сотку.
Так это поди у парней считается. Минар, ты уже больше своего веса тянешь, лучше подстраховаться раз такая мысля пришла.


Цитата: Karima
Колхоз, нда

Ты как рембо должна ладони кинжалом резать перед тренью и жать себя не жалея. Вот, мол



Karima ж 16 января 2012 16:21   #319
Цитата: Гейл
Не потому что "не тяну", а потому что тупо ладошки больно ((

ой, моим по-мойму уже пофигу на все))
Цитата: Гейл
я на байке без перчаток никогда не езжу по той же причине.

На четырехколесного коня надо, с гидроусилителем)))

Цитата: Safita
Ты как рембо должна ладони кинжалом резать перед тренью и жать себя не жалея.

Вай, да ладно) Мачете, - кинжал отстой lol



Safita ж 16 января 2012 16:27   #320
Кстати задумывалась и о нем когда писала:) но выбор пал в пользу кинжала. Еще было лезвие бритвы wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()