Асечка ж 5 января 2012 16:54   #261
Я вот тоже за сиськи (свои, в первую очередь:)) боюсь.
Все страницы не читала, но так поняла, что сушка не в первый раз проходит. Неужели на груди не отражается? Или, извините, там уже все заранее вставлено и никакой сгон сала не грозит?
Как долго будет держаться результат? Получается 6 кг в месяц, это в полтора-два раза больше рекомендуемой скорости (3-4 кг). Я понимаю, что Карима - не простая худеющая, но сало-то оно такое же, как и у всех, и организм по тем же законам живет. Или нет?



Tetiana ж 5 января 2012 17:40   #262
да все как у всех)) я тоже не понимаю зачем себя углей лишать, если и так мона прекрасно подхудеть не теряя ММ.
Цитата: maxim0067
Новый год без углеводов ..... Получилось ?

меня вот тоже этот вопрос ну очень интересует))



Mikanorovna ж 10 января 2012 11:15   #263
Ну и где наша Карима?
Ты там не пересушилась еще?))))



Karima ж 10 января 2012 11:22   #264
Здравствуйте, друзья мои!)) Всех с наступившими и грядущим)
Отдыхало мое тельце, на сноуборде каталось, в снегу валялось и радовалось жизни!))) Так что я не пропала, я здесь.
Скажу точно одно - я разгильдяйка!) В НГ ночь напузырилась шампанским сладким, ох каюсь))) Но это все из запрещенного, честно-честно! Хотя все вокруг гады, искусители. Пытались и тортиком совратить и конфетками... как-будто сговорились. И у всех одно: "Ну праздники же!" Кошмар! Лучше уж на работе сидеть))))

Дальше к вопросам:

а смысл вот этого испытания ? Чтобы быстро получить результат ? И к марту было приятно на себя в зеркало смотреть ?
Я и щас на себя в зеркало с удовольствием смотрю))) Но к марту буду еще больше удовольствия получать)))
Или просто других способов не видите себе помочь ?

Помочь? В чем? По-моему то, чем я занимаюсь - проверенный способ слить жирок, не только мной)))
Может быть другие есть , но они медленны ?

Есть конечно) Но если мне подходит этот и я чувствую себя чудестно, зачем мне другие?
С моей точки зрения любое сильное воздействие на организм рождает и сильное противодействие, наверняка побочных эффектов будет куча , и не все они приятны глазу или телу ....

Что например? Запах ацетона? Ерунда. После кардио в душ главное обязательно. И жвачку тоже, особенно часика через полтора после еды lol
А вот с кожей надо аккуратней. Пиллинги и скрабы, ну и конечно Shiseido Body Creator, - вещь реально клевая. Не знаю как с целлюлитом, помогает или нет. Он у меня и так отсутствует, а вот упругость кожи повышается))) Приятно winked
Я не стал сейчас гуглить о кетозе, вроде как помню мне врачи говорили не больше 10-12 дней без углеводов можно прожить без ущерба колоссального для здоровья ...именно колоссального ....

До сих пор многие спорят. Все люди разные. Мне комфортно. Даже мой хронический холецистит себя прекрасно чувствует)
Наверное , есть цель, которая оправдывает эти "2 месяца ада" ?

Логично какбе. fellow
И второй вопрос , вот после получения результата, как я понял в прогнозе 58 кг рельефного и упругого тела, с нормальной кожей, блестящими глазами и без неприятного запаха .... а дальше это тело и этот вес он будет держаться на обычном питании и тренировках ? Или надо будет постоянно себе держать под пищевым жёстким контролем ?

Пардон, что значит и дальше держать себя под пищевым контролем? Я всегда себя держу в рамках. Тут либо тельце/либо амеба)))) А вы разве нет?
После выхода легко определить нужный уровень углеводов, на котором организм не отправляет их на переработку в жир, а использует для энергии. Т.е. сколько получает, столько и тратит)
Давай уже выкладывай свои глубинные мотивации!)))
Небось хочешь летом на пляже в трусах пройтись мимо незнакомых мужиков? А? Отвечай!)))

Лять! Канеш! Лихо виляя отросщей жопкой))) Прям грежу))) Прям уже и труселя прикупила))))
Вы молодец! Вдохновляете! bully
Спасибо! Приятно! feel
Новый год без углеводов ..... Получилось ?
Если "да" - то респект за силу духа , если нет - то что теперь будете делать...на повтор идти ?

Да! Получилось! Респектуйте)))))) Холодец - наше все lol
Ты там не пересушилась еще?))))
Нееееть, еще нееееть))))

А кстати! Объемы не мерила, надо бы) Но вес 67,4.



Safita ж 10 января 2012 11:58   #265
Цитата: Karima
Лять! Канеш! Лихо виляя отросщей жопкой))) Прям грежу))) Прям уже и труселя прикупила))))

Труселя наше все. Как и холодец. Но у меня куриный wink
Карима, жива! Молодчина!



maxim0067 м 10 января 2012 12:03   #266
Карима ! Респект !!!
Жива голубушка и бодра , молодчага smile



Karima ж 11 января 2012 15:11   #267
Для разнообразия скину свою прогу на ягобицепсы.
Обкатала. Супер. Вес пока подняла на чуть-чуть. Но это только начало.
И по настоянию тренера отказалась от атлетического приседа в смите.
Теперь только лифтерская раскоряка. То есть классический присед со штангой ну и гаккlol
Присед со штангой 3/60/8-6-6
Жим машина (с широкой постановкой ног) 3/130/10-10-10
Жим машина (с узкой постановкой ног) 3/130/10-10-10
Гакк 3/50/10-10-10
Становая 3/55/20-20-20
Сгибание ног в тренажере лёжа 3/50/20-20-20 (тут осторожничаю подколенное сухожилие жалею, поэтому вес небольшой, да и сильно развитый бицепс тоже неахота)
Ну и ножницы, куда без них. 3/20х2/8-8-8х2

А еще давно про рацион ничего не писала. А надо)))
Скажу одно. Я гурман и эстет!))) Обзавелась красивыми тарелочками новыми. Рецепты новые пробую. Что-то такое все же есть в кетозе winked
На сегодня:
Завтрак:
Яйца в чашках lol
Девочки, только не ойкайте, мне все енто можно!!!
Рецепт: Смазать чашку внутри сливочным маслом и посыпать пармезаном. Дно выложить слоем рубленой ветчины и вылить размешанное слегка взбитое яйцо, посыпать сверху рубленой ветчиной и тертым сыром. Поставить в кастрюлю с кипятком и варить 12 минут на водяной бане под крышкой.
Яйца - 2 шт. Ветчина - 50 гр. Сыр - 50 гр.
Силовая.
Изолят 30 гр/350 воды, CLA +витамины.
Обед:
Тунец 200 гр. + пекинская капуста 50 гр. + огурец + оливковое масло 5 гр.
Ужин:
Котлеты из индюшки с чесноком 200 гр. с листовым салатом сколько съем)
На ночь:
Изолят 30 гр/350 воды, CLA

CLA увеличила кстати с 30 до 50 мг.

Б 192,4/Ж 103,2/У 12/ Ккал 1442

Сообщение отредактировано Karima - 11 января 2012 16:35



Гейл ж 11 января 2012 15:18   #268
Ойкать не будем, мы ж уже учёные. Кетоз он и в Африке кетоз.
Вот только
Цитата: Karima
выложить слоем рубленой ветчины

- это ни разу не полезно. Ни при кетозе ни при чём другом. Современная "колбаса" делается из чего угодно, но не из мяса.
Но это так =) Мысли вслух.



Safita ж 11 января 2012 15:18   #269
Цитата: Karima
Девочки, только не ойкайте, мне все енто можно!!!

Хе! Мне тоже можно, без хлеба же столько жира. С огурцом вприкуску самое то. Только вот ничего жирного в этот день нельзя.
А веса у тебя классные. Есть за кем гнаться.



Karima ж 11 января 2012 15:24   #270
Цитата: Гейл
"колбаса" делается из чего угодно, но не из мяса.

Факт. Но 50 гр. для разнообразия можно затрепать.
Цитата: Safita
А веса у тебя классные. Есть за кем гнаться.

Спасибо. Только для жопки веса будут расти еще.
Для всего остального - пока только последние 2 подхода с рабочими весами и не поднимая их. Так что еще перегнать успеешь))))



Mikanorovna ж 11 января 2012 15:29   #271
Цитата: Karima
Гакк 3/130/10-10-10

Гак присед 130 кг? wassat Не может такого быть.. или я опять путаю тренажеры. Гак машина, чуть под наклоном, упираешься ногами, плечами толкаешь платформу вверх? Там платформа кг 40 весит, я вешаю еще двацатку и мне очень тяжело, на плечах синяки остаются.



Сергеич м 11 января 2012 15:33   #272
Рацион хороший. Я бы только долю масла увеличил. А то 5 грамм в день - ни о чем как-то.



Karima ж 11 января 2012 15:34   #273
Цитата: Mikanorovna
Гак присед 130 кг? wassat

Ай, умничка))) копипастнула с жимов)))) И не исправила.
50 кг беру всего. Боюсь за колени. Хоть и изоляция хорошая, но все же.

Цитата: Mikanorovna
Там платформа кг 40 весит

Это на старых fellow

Цитата: Сергеич
А то 5 грамм в день - ни о чем как-то.

Максим, я аминки в протеине? А КЛАшка? 5 гр это только в одном салате.



Safita ж 11 января 2012 15:39   #274
А мы продолжаем разоблачать Кариму:)
У меня на следующие ноги тоже 130 запланировано. Уж 5 кг то навешу - не помру... хоть в одном подходике... класненько!!! smile



Karima ж 11 января 2012 15:40   #275
Цитата: Safita
А мы продолжаем разоблачать Кариму:)

tongue Разоблачайте меня, разоблачайте!))))))



Сергеич м 11 января 2012 15:54   #276
Цитата: Karima
А КЛАшка?

Точно, я и не подумал. Это ж тоже жир/ненасыщенная кислота. Я просто такую штуку не употребляю, поэтому мне-то приходится больше льняного/оливкового пить.



Mikanorovna ж 11 января 2012 15:58   #277
Ох девченки, как бы я хотела с вами вместе пожать, так не хватает дружеского, женского рыка за плечами "Давай жми, кароста!"



Karima ж 11 января 2012 16:41   #278
Цитата: Сергеич
просто такую штуку не употребляю

Почитай о ней. Весчь!)))
Цитата: Mikanorovna
так не хватает дружеского, женского рыка за плечами "Давай жми, кароста!"

lol Мы мысленно с тобой)



Гейл ж 12 января 2012 08:08   #279
Цитата: Mikanorovna
Ох девченки, как бы я хотела с вами вместе пожать, так не хватает дружеского, женского рыка за плечами "Давай жми, кароста!"

Вот ещё!
Чтобы какая-то (пусть и роскошная) баба моего смитта или Гакк занимала??? tongue



Karima ж 12 января 2012 13:01   #280
Сегодня утром проспала всю утреннюю прогулку. Не в смысле в кровати, а в смысле как на автопилоте. Впервые такое. Проснулась только за завтраком. Душа просит трены силовой. Пойти сегодня чтоль, руки сделать... belay

Меню на сегодня:
Пробежка. Вода с половинкой лимона.
Яйца - 2 шт. Сосиски - 2 шт.
Изолят 30 гр/350 воды, CLA +витамины.
Тунец 200 гр. + огурец + оливковое масло 5 гр.
Котлеты из индюшки с чесноком 200 гр.
Изолят 30 гр/350 воды, CLA

Скучно и тянет на мандаринки. feel






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()