Karima ж 15 ноября 2013 23:38   #901
Охххх, девочки... Ответвенно заявляю, что отказываюсь читать такие вкусные посты на голодный желудок)))



Karima ж 18 ноября 2013 14:59   #902
Поторопилась я с похудением. Сегодня выслушала от тренера, что работаем на рост, а нужной твердости у мышц нет и я не доедаю. Вот так. Все мои похуденческие настроения в топку до НГ и не днем раньше.
Уж не знаю, что хочет вылепить из меня тренер, но настроен он серьезно. Не знаю, куда мне еще расти то? what
Ну тренер - он голова, ему виднее, есть потенциал или нет.
До свиданья грациозность, здравствуй масса.
Если честно, расстроилась. Так и видела себя ланью... но увы.



sergayme м 18 ноября 2013 15:00   #903
Цитата: Karima
Сегодня выслушала от тренера, что работаем на рост

Цель какая? соревнования?



myakishhh ж 18 ноября 2013 15:01   #904
Karima,
Здорово когда есть тренер, который руководит процессом.

Цитата: Karima
Так и видела себя ланью... но увы.

Зато вкусно и сытно кушать, тоже плюсы)

а расскажи что вообще тренер тебе рекомендует?



Karima ж 18 ноября 2013 15:03   #905
Цитата: sergayme
Цель какая? соревнования?

Не, до соревнований мне как до луны)))
Цель - выжать максимум из меня. Ну, это я так вижу. Что видит тренер - потенциал. Вот и выжимает.



sergayme м 18 ноября 2013 15:05   #906
Цитата: Karima
видит тренер - потенциал.

потенциал в каком направлении? Внешний вид, физические показатели или что то ещё?



Karima ж 18 ноября 2013 15:10   #907
Цитата: myakishhh
Зато вкусно и сытно кушать, тоже плюсы)

Я всегда вкусно и сытно кушаю))) Просто иногда ну не лезет... столько)))
Цитата: myakishhh
а расскажи что вообще тренер тебе рекомендует?

По питанию: 2300-2500 ккал. Белками и углями. 6-7 раз в день.
По тренам: Недельный сплит на выносливость. Двух-недельный на рост. Чтобы максимально поднять силовые показатели за короткое время.
Полное отсутствие кардио (этому я рада несказанно, что тут греха таить lol )
Восстановление: сон минимум 7,5 часов.
Да, и все время меняется прога. Понятно, что в начале база, потом изоляция. Но трицепс тот же - то на гравитроне, то на блоке, то бицепс на лавке в наклоне со штангой, то стоя... ну короче взрыв мозга smile Но мне нравится. Я как раз раз не люблю скуку.

Цитата: sergayme
потенциал в каком направлении? Внешний вид, физические показатели или что то ещё?

Экстерьером он как раз сейчас не доволен. Работаем.
Физическими показателями - это да, хвалит.
Я знаю, что хочу получить, он это тоже знает. Вот и пинает меня. Адекватно себя оценить сложно, сам понимаешь.
Еще что-то - это чего я истинно хочу. Дойти до той формы, когда процент мышц и жира будет гармонично смотреться круглый год, дабы не мариновать себя массами, поддержками, сушками.



lisa olea ж 18 ноября 2013 18:27   #908
Цитата: Karima
Еще что-то - это чего я истинно хочу. Дойти до той формы, когда процент мышц и жира будет гармонично смотреться круглый год, дабы не мариновать себя массами, поддержками, сушками.

это и моя боль wink



sergayme м 18 ноября 2013 18:35   #909
Цитата: Karima
когда процент мышц и жира будет гармонично смотреться круглый год, дабы не мариновать себя массами, поддержками, сушками.

как это всё поддерживать он объяснит? Дело в том что тут этого никто не делает, а по этому информация была бы полезной.



Marinary ж 18 ноября 2013 18:36   #910
Цитата: Karima
Дойти до той формы, когда процент мышц и жира будет гармонично смотреться круглый год, дабы не мариновать себя массами, поддержками, сушками.

не тренируясь хотя бы циклами круглый год одинакого хорошо выглядеть не получится.



Karima ж 18 ноября 2013 19:48   #911
Marinary, спасибо, я понимаю.
Я очень хочу найти точку равновесия своего тела. Когда понимаешь - отстает бицепс бедра и трицепс с задней дельтой. И начался цикл на массу. Набрала чуть, просушилась чуть. А не как у меня было - 9 кг на кето, а перед ним мясонабор затяжной и, естественно, по дурости, жиронабор.
Возможно, слишком утопично звучит. Но ооочень хочется.
В принципе, я и сейчас занимаюсь подобным. Но масштабы другие. А я не хочу масштабных боевых действий, я хочу целенаправленно шлифовать достигнутое.
Ну как-то так smile

sergayme, сначала нужно достичь) А как достигнем, так и пробовать будем) и делиться опытом)



Karima ж 21 ноября 2013 16:04   #912
Ребята, помогайте.
Вопрос вот в чем: часть моего окружения, не будем лукавить, малая и женская его часть, вдохновившись моими успехами, старается примкнуть в ряды спортсменок-любителей. В частности - одна моя подруга.
Так вот, она стройнеет. Но есть один небольшой минус. Жирок на ее попе, бедрах и нижней части животика превратился из плотного в кисель. Мяконький, болтается.
Так как опыта кисельных животиков у меня не было, жир во мне топился как-то равномерно, вопрос: это норма? Что происходит?
Я погуглила, да. Секты диетчиц говорят - да, норма. Но я им не верю.
Девочки, мальчики! Кто знает - объясните мне пожалуйста.



myakishhh ж 21 ноября 2013 16:05   #913
Karima,
часто бывает перед тем как уйти реально как кисель, а потом оп и все ушло)
по себе сужу



sergayme м 21 ноября 2013 16:07   #914
Цитата: Karima
Так как опыта кисельных животиков у меня не было, жир во мне топился как-то равномерно, вопрос: это норма? Что происходит?

Это нормально, то есть процесс идёт.
В начале уменьшается плотность и жир становится дряблым, а потом уменьшается объём : )
Это у всех так с толстой прослойкой жира : )
Просто такой толстой прослойки у тебя не было.



Karima ж 21 ноября 2013 16:10   #915
myakishhh,
sergayme,
Спасибо, ребят)



Karima ж 24 ноября 2013 13:18   #916
Никогда раньше так не делала. Но мой план питания теперь выглядит вот так:
Завтрак.
Овсянка. 1 целое яйцо+четыре белка. Фрукт.
Перекус.
Коктейль. Протеин+гейнер 50х50. 35гр. белка + 15 гр. углей.
(Хитрый коктейль, согласна)
Обед.
Куриная грудка. Рис. Салат.
Перекус.
Коктейль.
Ужин.
Рыба. Рис. Салат.
На ночь.
Протеин без гейнера. Порция.

Посмотрим что из этого выйдет)))
Еду не взвешиваю. Использую меры порций и меры тарелок)



myakishhh ж 24 ноября 2013 14:32   #917
Karima,
Интересно , в принцепи я так же ем токо из спорт пита у меня токо протеин. Интересно все же как пл порциям и ккал



Karima ж 24 ноября 2013 16:06   #918
Цитата: myakishhh
Интересно все же как пл порциям и ккал

Пересчитала ради интереса. Вчерашнее меню с мандарином и треской.
Ккал из моих коктейлей и прота на ночь: 427 бжу - 102/9,6/30
Из освянки: 51/1,6/2,0/7,1
Из риса: 993/19/13/195
Из курицы: 252/32,4/12,5/0
Из рыбки. Была треска: 172,5/39/1,8/0

Не буду писать сюда ккал от мандарина/огурцов/помидорок и масла. Не принципиально.

Так вот мой калькулятор выдал:
2290/223/56,7/260,8
% - 36,4/21/42,6
Ну примерно все хорошо. 40/20/40

А!!! Забыла похвастаться то!!! Впервые за всю историю моего здесь пребывания - нога в самом широком месте (с противным жирком на внутренней стороне) - тадам! 50 см! При жопке 95))) Ну наконец-то тело стремится к гармонии)))

Цитата: myakishhh
из спорт пита у меня токо протеин

Это зря.
Я ем витамины. Хондроитин с глюкозамином. Омега 3,6,9 в капсулах. BCAA и глютамин вместе с протом в шейкере после трени. Для восстановления. tongue



lisa olea ж 24 ноября 2013 16:30   #919
Цитата: Karima
Впервые за всю историю моего здесь пребывания - нога в самом широком месте (с противным жирком на внутренней стороне) - тадам! 50 см!

я смотрю у нас не только бицепсы похожи и цели на будущее,ещё и проблемные зоны такие же wink
Жирок то ушёл весь или всё прячется зараза?



Karima ж 24 ноября 2013 16:47   #920
lisa olea, я мезоморф. И жирок у меня прячется в животике, спине и титьках)
Все, что ниже - попытки моего тела запасаться по женскому типу. Жалкие попытки, скажу так))))) ибо все лишнее он зачастую складывает в животик))))
Мне повезло. Животик согнать проще, чем попины ушки девочкам.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()