Karima ж 31 октября 2013 12:47   #841
Свершилось!
Абонемент куплен! Возобновляем трены)
Делюсь домашней фоточкой, свежей) На морду лица внимания не обращаем, сорри - совсем домашняя фота. Растила ручки, пока скучала без вас. Получилось, надеюсь)))



lisa olea ж 31 октября 2013 12:55   #842
Цитата: Karima
Растила ручки, пока скучала без вас. Получилось, надеюсь)))

Ещё всё это дело похудить и будут очень красивые,рельефные ручки love
Но что так скромненько то?Где попаногиспинагрудь? request



Karima ж 31 октября 2013 13:04   #843
lisa olea, похудим, не впервой)))) lol Вернее снимем жировую прослоечку)))))))
Спину покажу, есть чем гордиться! Но увы, пока в одежках))) Не весна ж, блин) Оголять нажористые формы - моветон lol

Сообщение отредактировано Karima - 31 октября 2013 13:04



Электродрель ж 31 октября 2013 13:23   #844
Цитата: Karima
Спину покажу, есть чем гордиться!

Фигасе, это точно твоя спина?

Нука давай с головой фото, а то не верится wink



Karima ж 31 октября 2013 13:36   #845
Электродрель, легко))



(Дарья) ж 31 октября 2013 13:42   #846
Цитата: Karima
легко))

класс!еще бы без футболочки wink



Электродрель ж 31 октября 2013 13:43   #847
Karima,
ну так совсем по другому смотрится. winked Вот что значит ракурс wink
Что делала на спину? Я вот решила подтягиваться научиться, и у меня широчайшие тоже подросли сразу, не знаю радоваться этому или нет wink

Сообщение отредактировано Электродрель - 31 октября 2013 13:44



Karima ж 31 октября 2013 13:50   #848
(Дарья), пасиба feel Без футболки рановато пока) жировато то есть)))
Электродрель, да уж, а как по-другому оценить что есть, чего пока не доросло? Теперь знаю, что сзади и чуть сверху если смотреть - я почти мужик))))
На спину у меня куча всего: шраги, широчайший, тяга блока, гравитрон, подъем гантели в наклоне (в карман;)) - разнообразное безобразие, короче)
Радуйся! Чем больше широчайшие, тем тоньше талия) Визуально, канеш)))



Электродрель ж 31 октября 2013 13:57   #849
Цитата: Karima
Радуйся! Чем больше широчайшие, тем тоньше талия) Визуально, канеш)))

Ну да теперь надо чтобы зад еще не оставал от спины wink Чтобы все таки по-женски было, а не по-мужски wink
У тебя вроде пока на месте smile

Как худеть будешь? Кето не кето?

Сообщение отредактировано Электродрель - 31 октября 2013 13:58



Karima ж 31 октября 2013 14:06   #850
Электродрель, зад - больная тема) Растишь, растишь - и вдруг оппа и нету оппы.
Нафиг кето. Пока нафиг))) Оставлю на добивание.
Срежу угли после обеда. А там посмотрим. Может и смогу опуститься до кетоза. Ну и здравствуй кардио 6 дней в неделю. angry

Думаю, надо будет для самоконтроля не бжу тут выкладывать, а фоты в коллаже завтрак/ланч/обед/полдник/ужин/ночной ужин.



(Дарья) ж 31 октября 2013 14:13   #851
Цитата: Karima
жировато то есть)))

lol
Цитата: Karima
Растишь, растишь - и вдруг оппа и нету оппы.

у меня наоборот такая ж фигня тока со спиной)),думала там у меня крутые мышцы,а на фотках глянула и долго присматривалась чтоб их найти wink



Электродрель ж 31 октября 2013 14:16   #852
Цитата: (Дарья)
у меня наоборот такая ж фигня тока со спиной)),думала там у меня крутые мышцы,а на фотках глянула и долго присматривалась чтоб их найти

Это дело на пампе надо снимать, после тренировки, под тусклой лампочкой wink Будет видно тогда, а на пляже да под солнцем - конечно другой коленкор winked



(Дарья) ж 31 октября 2013 14:20   #853
Цитата: Электродрель
Это дело на пампе надо снимать, после тренировки, под тусклой лампочкой Будет видно тогда, а на пляже да под солнцем - конечно другой коленкор

может быть,кстати wink



lisa olea ж 31 октября 2013 14:25   #854
Цитата: Электродрель
Это дело на пампе надо снимать, после тренировки, под тусклой лампочкой Будет видно тогда, а на пляже да под солнцем - конечно другой коленкор

где ж успеть на пампе то сфоткаться?
У меня с утра до завтрака вся фотосессия проходит.Зато в реальную величину.



Karima ж 31 октября 2013 15:10   #855
Цитата: Электродрель
Это дело на пампе надо снимать, после тренировки, под тусклой лампочкой

Ну а чё? Все так делают, да lol
Цитата: lisa olea
где ж успеть на пампе то сфоткаться?

Дома гантелек нет разве? И пресс качнуть, поприседать))) Мышцы помнят и реагируют быстро)))



Mikanorovna ж 5 ноября 2013 16:06   #856
Каримыыыыч, привет дорогая !!! Как рада, что ты тут опять худеешь))))) Похудей меня тоже а?

Пинком под задницу



Klukva ж 5 ноября 2013 18:42   #857
Karima,
Mikanorovna,
обохмой, какие люди! лопни мои глаза)) рада что заглядываете!



Karima ж 5 ноября 2013 21:11   #858
Миканорыч!!! Ёпрст! Уж не чаяла, тебя мать, увидеть! Приветище! Рада видеть - слабо сказано))) fellow
Ты это, тащи свою ленивую задницу тоже сюда и почаще) Вместе то оно может чего и получится)))) похудеем друг друга авось))) не, ну мало ли)))

Клюковка! Здравствуй! fellow

Чёт прям как в стародавние времена))) Ностальжи...

Теперь спалилась, появилась. надо что-то отписать полезное. Занесу-ка я сюда лайвхак. Мясо морского гребешка - консерва, ога.
Состав: мясо гребешка/вода/соль.
Вес няши в баночке - 185 гр.!!!
Ккал на баночку - 182.
БЖУ - 38/1,6/4

С салатом улетает просто на работе.

Проперло меня на дары моря))) Видимо, гадов в организме не хватает lol



Mikanorovna ж 6 ноября 2013 01:08   #859
Klukva,
Привет, моя хорошая!))) Да я то часто заглядываю, только на свет выйти боюсь, стыдно)))) Но куда деваться, придется дневник поднимать)))
Цитата: Karima
Миканорыч!!! Ёпрст! Уж не чаяла, тебя мать, увидеть! Приветище! Рада видеть - слабо сказано))) fellow
Ты это, тащи свою ленивую задницу тоже сюда и почаще) Вместе то оно может чего и получится)))) похудеем друг друга авось))) не, ну мало ли)))

И я рада, ато как ни зайдешь никого из моих любимок нет))) Притащу я свою заднцу , куда деваться. Я блин такой огромной еще в жизни не была и не весила столько как сейчас...



Karima ж 8 ноября 2013 11:31   #860
Друзья и подружки. Нужен совет. Пока я окончательно не дорвалась до похуденческих стройнений, и есть время чу-чуть поднабрать.
Заметила, что у меня пик бицепса слабоват. Верхняя головка - да, хорошо. Но из-за пика смотрится смазанно. С тренером обсудили. Ничего нового. Подъем штанги, концентрированный и молотки.
Нужен пик, млин. Есть варианты?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()