cicily ж 22 декабря 2011 07:39   #121
Цитата: MbIw
Странная сушка

ну, то, что ТС понятия не имеет что такое сушка стало ясно уже на 2-й странице fellow

Ты только не обижайся, ладно? Я ж по-доброму)))

Сообщение отредактировано cicily - 22 декабря 2011 08:41



Klukva ж 22 декабря 2011 08:17   #122
Karima, привет smile
Цитата: Karima
7.30 Бег 25 минут

25 минут это мало даже для утра натощак - 40 минимум.
Цитата: Karima
8.30 1 яйцо, 1 белок, 1 мандарин
11.30 Йогурт питьевой 1,5% с сахаром - 200 мл

это ввело меня в ступор, после твоего вот этого заявления:
Цитата: Karima
ОВ ты так не разгонишь, топить жирок после трены тело будет ну максимум час. Мышцы ты тоже особо не разовьешь. И толку от твоего вынужденного безуглеводного утра?
имо, пробежалась, подождала час - полноценно на весь день запаслась необходимым - и вперед)

почитай то, что я тебе кинула в посте #21. или полностью почитай в "основах" пост Марины о кардиотреньках.



Гейл ж 22 декабря 2011 08:32   #123
Вы меня конечно извините, но "сушка" на йогурте с сахаром и кока-коле - это за пределами моего понимания.



Skaz_ka ж 22 декабря 2011 09:20   #124
Фигасе сушка...Прочитала название темы изначально, думаю худеют наверное, а тут сушатся...По фото не видно, что есть что сушить(прости, но правда)..а питание то правда не то...какие йогурты на сушке.. Я как поняла, что на сушке чуть не 0! жира, ну максимум грамм 10... и вего три продукта можно, а тут йогурты, кола лайт...
Может я не правильно поняла своего супермегатренера, которая сказала, что садит меня на нее с января, чтобы к лету на пляж не стыдно было идти, но колы лайт там точно нет..
Чегойто девоньки, разъясните мне, автор дневника врушка или у меня с головой туго...
ЗЫ. Простите, но по фото и правда не видно, ни мышц ни того, что Вы работаете с такими весами и ОТ кажется больше..загадка в общем, простите если не права



Safita ж 22 декабря 2011 09:34   #125
Цитата: Skaz_ka
Чегойто девоньки, разъясните мне, автор дневника врушка или у меня с головой туго...

Автор дневника на фитфан 2 дня назад попала, до этого получала знания из всей инфы инета и от парней в зале. Мы, заметьте, тоже можем умничать только полгода-год как, до этого были ни в зуб ногой. Я по крайней мере точно. Когда я еще почесывала жирную задницу лежа на диване с пиццей (да и многие здесь), Карима уже жала wink (ну по крайней мере она так говорит)
Разочаровало, конечно, то что нет серьезного обдуманного подхода а все наобум, заявлено было громко про сушку, ну что же... не беда. С таким то опытом и с полезной инфой фитфана, вложенной в неглупую голову теперь гладко пойдет. Не голодающая же тетка на кефире пришла. Наш человек.
Но вот, Карима, если тобой заинтересовался Mbiw, полиция честности форума, забазарответишь форума, и пацпнсказал-пацансделал форума, значит ты переоценила свои достижения wink



cicily ж 22 декабря 2011 09:37   #126
Цитата: Safita
Но вот, Карима, если тобой заинтересовался Mbiw, полиция честности форума, забазарответишь форума, и пацпнсказал-пацансделал форума, значит ты переоценила свои достижения

ах-ха-хаааа) Сафитыч, зачОт)))



Natasha96 ж 22 декабря 2011 10:12   #127
я какбэ негодуэ вообще belay



Safita ж 22 декабря 2011 10:12   #128
Карима, если тобой заинтересовалась и Сисилийская мафия, значит ты крупная рыба wink
Давай менюшку на настоящую сушку:) Без сахара и йогурта.

Сообщение отредактировано Safita - 22 декабря 2011 11:13



cicily ж 22 декабря 2011 10:25   #129
Сафитка у нас - совесть форума;)



Skaz_ka ж 22 декабря 2011 10:32   #130
Safita,ааа, отоноче, ну ждем тогда..ждем



Karima ж 22 декабря 2011 13:16   #131
Цитата: MbIw
Да, изолят забавный)) Откуда в двух порциях 620 ккал, когда в 30 гр поди 24 гр белка, ну и пара граммов жиров. Мож 220 ккал?)
Странная сушка, если из 30 гр углей около 20 - сахар wink

Пардон, 48 белка, 216 ккал)
Не 20, а 16)) Голова разболелась. А я таблетки не жру. Фруктов не было, отжала у секретарши йогурт.
Сегодня отработаю в зале, тем более сегодня лишила себя мандаринки утренней)

Klukva, привет) Я не бегаю больше 3 км. Это как раз 25 минут в среднем. Жир-жиром, а попалить не только его можно.

Цитата: Safita
ты переоценила свои достижения

Да ну? Ну-ну wink Снег сойдет - увидим кто где срал)))

Гейл, Skaz_ka, cicily, Natasha96, принято, дамы) Даже не дамы, не - почетные донны форума) Ваши милые язвительные замечания, круглые глаза "вай-вай-вай она ест сахар! ложками! И пьет 2 литра колы!!! Не на сорбите, а на сахаре! омайгадбл", и заявления типа "мышц нет, один жЫр и сиськи" и вообще "она врушка, врушка, ВРУШКА" - меня изрядно забавляют. Только потому, что мне совсем непонятен их смысл. Может чтобы через два месяца разглядеть во мне изъяны и по максимуму, сотрясая кулачком заявить - "ВОТ! Вот они эти лишние 10 гр углей в твоем рационе! А я говорила!!!" Бред, имо)))
А вообще, барышни, не ошибается только тот, кто ничего не делает. Так было и так будет. Аминь.

Сообщение отредактировано Karima - 22 декабря 2011 14:27



Safita ж 22 декабря 2011 13:21   #132
Цитата: Karima
Да ну? Ну-ну wink Снег сойдет - увидим кто где срал)))

Да и я об этом говорила.
Цитата: Karima
Я не бегаю больше 3 км. Это как раз 25 минут в среднем. Жир-жиром, а попалить не только его можно.

но за 25 минут на аэробной (не только ведь бегать можно) до жиросжигания вряд ли дойдет. Так... гликогенчик имеющийся потратить... булки размять:) физра, а не тренировка
Цитата: Karima
А вообще, барышни, не ошибается только тот, кто ничего не делает. Так было и так будет. Аминь.

А посчитать рацион трезво и внимательно все же никак нельзя? Ну для интереса хотя бы.

Сообщение отредактировано Safita - 22 декабря 2011 14:24



cicily ж 22 декабря 2011 13:25   #133
Карима, у тебя 70-килограммовой барышни рацион на 700 ккал. И голова до кучи болит, а ты её сахЕрным йогуртом лечишь.
Нафига так над собой измываться? Чтобы после твоей псевдосушки всё вернулось обратно с привесом?

А вообще, у меня подозрение, что это Морбид шуткует. Или что-то вроде того what

Сообщение отредактировано cicily - 22 декабря 2011 14:28



Гейл ж 22 декабря 2011 13:26   #134
Цитата: Karima
А вообще, барышни, не ошибается только тот, кто ничего не делает. Так было и так будет. Аминь.

Дак фигня-базар!
Через два месяца и посмотрим =) Я сама правда "сушиться" (не в настоящем смысле - на одних белках, а так, прорельефиться) только в марте начну, но на Ваши успеху с радостью погляжу: может, мне и впрямь будет чему у Вас поучиться.



Klukva ж 22 декабря 2011 13:30   #135
Цитата: Karima
Я не бегаю больше 3 км. Это как раз 25 минут в среднем. Жир-жиром, а попалить не только его можно.

первые 20 минут ты гликоген палишь, его хоть и мало после ночи, но он есть. а чтоб мышцу не попалить, ну или малой кровью отделаться нужно BCAAшки пить.
Цитата: Karima
Снег сойдет - увидим кто где срал)))

аха-ха-ха-ха
надеюсь моя кучка будет красивее всех lol
Цитата: Karima
и заявления типа "мышц нет, один жЫр и сиськи" и вообще "она врушка, врушка, ВРУШКА

я скажу что для такого роста и такого веса всё очень хорошо, мясцо подразумевается и жирка не сказать чтоб много. Больше скажу по фотке "в бикини и стоя" winked



MbIw м 22 декабря 2011 13:33   #136
Пардон, 24 белка, 216 ккал) Не 20, а 16)) Голова разболелась. А я таблетки не жру. Фруктов не было, отжала у секретарши йогурт. Сегодня отработаю в зале, тем более сегодня лишила себя мандаринки утренней)
Хм, я ваще проблемы не вижу, чтоб глянуть этикетку на банке с протеином и написать оттуда, а не гадать скока там и чего))

Терь ты 100% должна показать нам как ты выглядишь в купальнике сегодня, чтобы сравнить с тем, чего достигнешь в январе-феврале :) И без отмаз =)

Больше скажу по фотке "в бикини и стоя"
Поддерживаю.
И с разных ракурсов :-D



Mikanorovna ж 22 декабря 2011 14:07   #137
Цитата: Karima
принято, дамы) Даже не дамы, не - почетные донны форума) Ваши милые язвительные замечания, круглые глаза "вай-вай-вай она ест сахар! ложками! И пьет 2 литра колы!!! Не на сорбите, а на сахаре! омайгадбл", и заявления типа "мышц нет, один жЫр и сиськи" и вообще "она врушка, врушка, ВРУШКА" - меня изрядно забавляют. Только потому, что мне совсем непонятен их смысл. Может чтобы через два месяца разглядеть во мне изъяны и по максимуму, сотрясая кулачком заявить - "ВОТ! Вот они эти лишние 10 гр углей в твоем рационе! А я говорила!!!" Бред, имо)))

Да не врушка ты, просто не внимательная, пофигистка и дюже гордая))) Оставь ты эту позицию ежика, тебе врагов тут нету. Искренне хотим, чтоб у тебя все получилось, поэтому и советуем делать правильно. Не маленькая же, понимаешь, что творог можно чайком- кофейком запивать вместо колы и сахзам положить в йогурт вместо сахара, отмазки не катят. Заморачиваться не хочешь, так и скажи, а говорить я все без вас знаю и у меня ваще организм особенный, работает не так, как у всех, не надо. Завела дневник на социальном ресурсе, будь готова к критике, советам и к пендалям, ты ведь хотела пендалей))) Тем более претендуешь на роль всезнайки, это обосновывать придется. Я когда твой дневник увидела, ты мне сразу понравилась, думаю о толковая девченка пришла..не разочаровывай)

Сообщение отредактировано Mikanorovna - 22 декабря 2011 15:14



Safita ж 22 декабря 2011 14:16   #138
Цитата: Mikanorovna
Да не врушка ты, просто не внимательная, пофигистка и дюже гордая))) Оставь ты эту позицию ежика, тебе врагов тут нету. Искренне хотим, чтоб у тебя все получилось, поэтому и советуем делать правильно.

во-во. я подписсаюсь.

Цитата: Mikanorovna
ты ведь хотела пендалей)))

я подпенделеваюсь



eddy м 22 декабря 2011 17:25   #139
Цитата: cicily
А вообще, у меня подозрение, что это Морбид шуткует. Или что-то вроде того


ха-ха, это было бы клево! ))))

Цитата: Klukva
Больше скажу по фотке "в бикини и стоя"

Карима, покажь красоту! )



Karima ж 22 декабря 2011 18:59   #140
О как))) Фоту им падавай, и в разных ракурсах) Щас сварганим, подадим)

Сегодня жесткий день.
7.30 Вода
8.30 3 белка, 100 гр. (мокрой овсянки)
11.30 Куриная грудка 1 шт. Огурец 1 шт.
14.30 Куриная грудка 1 шт.
15.00 Тренировка. Обкатывала программку новую. Чета как-то непривычно все))) Потела, потела, потела... жесть)
17.30 Изолят 30 гр/350 воды, CLA
20.30 Буду есть творог 2%. По плану 200 гр., если влезет. БЕЗ КОЛЫ!))))
23.30 Изолят 30 гр/350 воды, CLA
Считать БЖУ не буду. Я ж эта - халявщица)))

Форум косячит, сервер фоту отбивает. Посему вот: ссыль
Прошу извинить за качество) Телефон такой телефон tongue






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()