Karima ж 28 декабря 2011 14:34   #241
Цитата: Safita
Ты бы их хоть сфоткала на всякий пожарный.

Да ну нафиг, сиськи еще фоткать)))



Safita ж 28 декабря 2011 14:39   #242
Так хоть повспоминать какими они были... "а это я и мои подружки в ванной плаваем. Прикольно они на воде держатся. А это мы на батуте прыгаем! Правая выше прыгает, спортсменка wink А это я им мордочки недоверчивых бурундуков рисую с носиками-сосками. А вот я для них ямки на песке вырыла, чтоб загорать удобно..." сюжетов же много если сиськи есть. А вот если их нет, то "ой, прыщики! Зеленкой прижгу, авось, пройдут"))

Сообщение отредактировано Safita - 28 декабря 2011 15:42



Karima ж 28 декабря 2011 14:47   #243
Цитата: Safita
сюжетов же много если сиськи есть.

lol Затейница, фантазерка))) Про бурундучков вдохновило))) Надо сегодня забабахать фотосет lol



Safita ж 28 декабря 2011 14:50   #244
С ними и видео можно. Бурундучок при умелых движениях развитым мышечным корсетом может отрицательно качать или положительно кивать головой. Позадавай ему компромитирующие вопросы типа "кому вы больше доверяете: 1. Вахморке или 2. Кржемелеку?
Думаю интервью пройдет на ютуб на ура.



Karima ж 28 декабря 2011 14:53   #245
Safita, хватит, я рыдаю на весь офис)))) lol



Safita ж 28 декабря 2011 14:54   #246
У меня тоже офис в печали. раньше хоть посмотреть было на что, а сейчас что у парней, что у меня.

А еще на бурундучка можно надеть темные очки!!!



eddy м 28 декабря 2011 17:45   #247
Цитата: Safita
"а это я и мои подружки в ванной плаваем. Прикольно они на воде держатся. А это мы на батуте прыгаем! Правая выше прыгает, спортсменка wink А это я им мордочки недоверчивых бурундуков рисую с носиками-сосками. А вот я для них ямки на песке вырыла, чтоб загорать удобно..."

а ты опытная! ))))



Safita ж 29 декабря 2011 10:11   #248
Опыт владения сиськами лет 15 был, освоила приемчики wink



Василий м 29 декабря 2011 13:19   #249
Safita, а как сейчас свободное время проводишь? smile



Klukva ж 29 декабря 2011 13:20   #250
Цитата: Василий
Safita, а как сейчас свободное время проводишь?

мемуары пишет lol



Safita ж 29 декабря 2011 13:32   #251
Цитата: Василий
Safita, а как сейчас свободное время проводишь?

Да вот Клюква права, вспоминаю былое...
а так жизнь моя скучна и однообразна. Кто то говорил здесь про хомячков: колесико, кормушка, гнездышко (жать, жрать, спать).



Klukva ж 29 декабря 2011 13:37   #252
Цитата: Safita
а так жизнь моя скучна и однообразна. Кто то говорил здесь про хомячков: колесико, кормушка, гнездышко (жать, жрать, спать).


Посадили хомячка в клеточку,
В ней подушечка и опилочки,
Только нет у хомячка девочки,
Но есть кормушечка и поилочка.

Очень грустно хомячку жить без подружечкии,
Очень грустно хомячку да без милочки
И не радует его ни подушечка,
Ни кормушечка, ни поилочка.

Подарили хомячочку подружечку,
Очень беленькую и пушистенькую.
А подружечка изгрызла подушечку
И закакала поилочку чистенькую.

Стало жалко хомячку той подушечки,
А особенно-то жалко поилочки,
Темной ноченькой загрыз он подружечку,
Закопал пушистый трупик в опилочки.

А наутро загрустил-запечалил­ся,
По своей пушистой беленькой деточке,
Он кормушечку сломал от отчаянья
И повесился на прутике клеточки.

Жаль его и жаль хомячку-блондиночку­,
Вышла сказочка плохая-противная...­
А хомяк - он тупая скотиночка,
Да к тому же еще агрессивная (не моё)



Mikanorovna ж 29 декабря 2011 13:49   #253
Klukva,
wink wink wink Потрясающе!
Есть такая идея у народа, что все хомяки рождаются, чтобы глупо погибнуть))) Реально или раздавят или сожрут и т.д...



Гейл ж 29 декабря 2011 13:50   #254
Наташа, шик! wink
Что имеем не храним...



maxim0067 м 29 декабря 2011 16:51   #255
Цитата: Karima
Посему - впереди 2 месяца ада. Кто через это прошел - меня поймет.

Стыдно задавать вопрос этот , но что то я не понимаю .... а смысл вот этого испытания ? Чтобы быстро получить результат ? И к марту было приятно на себя в зеркало смотреть ?
Или просто других способов не видите себе помочь ?
Может быть другие есть , но они медленны ?

С моей точки зрения любое сильное воздействие на организм рождает и сильное противодействие, наверняка побочных эффектов будет куча , и не все они приятны глазу или телу ....
Я не стал сейчас гуглить о кетозе, вроде как помню мне врачи говорили не больше 10-12 дней без углеводов можно прожить без ущерба колоссального для здоровья ...именно колоссального ....
Наверное , есть цель, которая оправдывает эти "2 месяца ада" ?
И второй вопрос , вот после получения результата, как я понял в прогнозе 58 кг рельефного и упругого тела, с нормальной кожей, блестящими глазами и без неприятного запаха .... а дальше это тело и этот вес он будет держаться на обычном питании и тренировках ? Или надо будет постоянно себе держать под пищевым жёстким контролем ?

PS Я не пытаюсь как то сомнения внести в Ваш выбор, действительно хочу понять ...



Марина ж 29 декабря 2011 19:02   #256
Цитата: Василий
А кто раньше появился Канфуций или Аватары?

+10
Цитата: Karima
Только чета я на него не как не решусь))))

Даже не думай! am



eddy м 29 декабря 2011 20:52   #257
Цитата: maxim0067
Стыдно задавать вопрос этот , но что то я не понимаю .... а смысл вот этого испытания ? Чтобы быстро получить результат ? И к марту было приятно на себя в зеркало смотреть ?
Или просто других способов не видите себе помочь ?


ДА! Давай уже выкладывай свои глубинные мотивации!)))
Небось хочешь летом на пляже в трусах пройтись мимо незнакомых мужиков? А? Отвечай!)))



maxim0067 м 30 декабря 2011 14:53   #258
Цитата: eddy
Давай уже выкладывай свои глубинные мотивации!)))


Иметь красивое тело - одного этого достаточно как мотивация ....
Вопрос - почему такой вредный и тяжёлый способ Карима выбрала ...причём уже не в первый раз...



ESTERA ж 4 января 2012 01:53   #259
Karima,
Для 70 кг - фигура шикарная. У меня знакомая с ростом 172 см , вес 73 кг выглядит просто бочонком. Вечно голодает...уже несколько месяцев сидит на 2 йогуртах в день...и все!!! Поэтому, еще одно доказательство, что нужно ЕСТЬ...
Вы молодец! Вдохновляете! bully



maxim0067 м 4 января 2012 16:19   #260
Новый год без углеводов ..... Получилось ?
Если "да" - то респект за силу духа , если нет - то что теперь будете делать...на повтор идти ?

Вроде раньше Карима каждый день появлялась на сайте , сейчас что то не видно неделю ... Жаль если не увидим снова её комменты






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

3 чел. читают эту тему. Из них гостей: 3, участников: 0 ()