Mikanorovna ж 25 апреля 2012 14:41   #721
Ааааааа вот надо было дневник поднять, чтоб ты нарисвалась))))) Рада, что у тебя все ок, не пропадай надолго)



Karima ж 25 апреля 2012 15:07   #722
Цитата: Mikanorovna
не пропадай

НЕ буду))



sergayme м 25 апреля 2012 15:08   #723
Цитата: Karima
Думаю, легко сгоню ближе к концу мая.

опять кето диета?



Karima ж 2 мая 2012 14:04   #724
Цитата: sergayme
опять кето диета?

Нет))) Это преступление когда вокруг столько вкусных овощей и фруктов)))

Здрасьте снова всем!
На весах таки +2,5 кг. Потому что кто-то, не будем говорить кто - халявил по утрам, а когда халявил - позволял себе бутер из белого хлеба и нутеллы feel И шашлык позволял! И рыбку в кляре) И даже 2 раза обедал в макдаке wink Нехороший в общем человек)))))
Воспользуюсь временем года - отправляюсь на новый похуденческий виток)))) на все лето!)))
7-го еду в Лагонаки. Программа в спа-центре: йога, массажи и косметолог. Ну и легкий детокс. Вот))) Хорошее начало нового этапа.
И еще девочки, провела у себя легкий косметический ремонт. Фэйс теперь выглядит на 23. О таком не говорят, но мне от вас скрывать нечего. Волшебница-косметолог вколола мне диспорт в переносицу и гиалуронку в верхнюю губу и носогубные складки! Больно пипец! Но оно того стоит. Отсутствие пусть даже мелкий мимических морщинок+легкий загар = счастливая Карима)
Щас буду менюшку новую составлять!
Ура! Я снова с вами! Писателем)))



Safita ж 2 мая 2012 14:08   #725
А я то думаю... куда пропала? а у нее технические работы wink
а 2 кг твои не должны ли сами по себе вернуться после выхода из кетоза? я везде читала что должны. Так что бутеры свои сильно не вини, они бы и от овсянки прилипли

Сообщение отредактировано Safita - 2 мая 2012 14:11



Сергеич м 2 мая 2012 14:13   #726
Велкам бэк, как говорится) Рад "видеть")



Karima ж 2 мая 2012 14:14   #727
Цитата: Safita
бутеры свои сильно не вини, они бы и от овсянки прилипли

Ога))) Я после выхода еще худела какое-то время. На углях даже))) А как только расслабилась - тыдыщ! Лан, 2 кг - ерундовая ерундовина. Будем опускаться ниже 60 кг, а там как получится)

Цитата: Сергеич
Рад "видеть")

Взаимно! fellow



Safita ж 2 мая 2012 14:24   #728
Цитата: Karima
Я после выхода еще худела какое-то время. На углях даже))) А как только расслабилась - тыдыщ!

а вот про это поподробнее, как выходила, чего ела, как себя чувствовала. Ты ж тут единственная кто там был и вернулся. Сергеича не дождешься, он туда на ПМЖ ушел))) а другие толком и войти не могли - сразу на блины wink

Сообщение отредактировано Safita - 2 мая 2012 14:25



Karima ж 2 мая 2012 14:32   #729
Цитата: Safita
как выходила, чего ела, как себя чувствовала.

Да отписывалась же, Сафитыч)))
Овсянку с утра добавляла. Рис в обед. Миндаль на перекус. По чуть-чуть. С 20-ки до сотни разгонялась. Чувствовала себя прелЭстно)))

Цитата: Safita
а другие толком и войти не могли - сразу на блины

Перетерпеть вход надо. Блины то маняяяят, маняяят... кстати, сейчас меня уже не блинами, не булочками не заманишь. Атрофировалось во мне жажда булочно-блиновая. Нутелльную тоже буду искоренять)))



carrera ж 5 сентября 2012 18:36   #730
Воскресни, дневник!
Карима, как дела расскажи.



Karima ж 21 сентября 2012 14:17   #731
Привет!))) Да воскреснет дневник)))
Лето прошло,и слава Богу! Прошу прощенья, совсем не до инета было. Переезд, путешествия и мнооого, очень мнооого работы.
Забила на трены совсем. Каюсь. 2 месяца псу под хвост.
Вес стабильно около 62-63.
Сейчас возобновила трены. 4 раза в неделю. + так влюбилась в йогу, что 2 дня посвящаю ей. С точки зрения построения тела - никакого эффекта, зато асаны и пранаямы очень сильно помогают сохранять спокойствие и душевное равновесие. Вообщем, да здравствует новый тренировочный год!)
В планах:
-вернуть веса рабочие,
-подтянуть свой вес к 55 кг.
Времени много, будем работать.
Очень рада вернуться к вам winked



sindel ж 21 сентября 2012 14:19   #732
Karima,
привеееет! а с питание что будет? winked

и с возвращением !



Karima ж 21 сентября 2012 14:21   #733
sindel, да угли буду урезать, что ж еще))) Но не до 20-ки))) эт точно)))



sindel ж 21 сентября 2012 15:32   #734
на кето больше не хочешь?почему=)?



Safita ж 21 сентября 2012 16:22   #735
Каримыч, привет! Еще Миканорыча не хватает)
Она небось уже мастер спорта международного класса там wink

Сообщение отредактировано Safita - 21 сентября 2012 16:23



carrera ж 21 сентября 2012 16:26   #736
Karima,
рада видеть:)
У нас тут массовый психоз на тему кетоза начался wink . Ты, как прошедшая все круги, расскажи о впечатлениях. Планируешь ли еще и почему.



Karima ж 25 сентября 2012 13:27   #737
sindel, привет. Я не зарекаюсь, что мой извращенный разум опять не захочет кето) Я не знаю, вполне возможно, что подтянуть мой вес к 55 будет ооочень трудно. Может и пригодится опыт)))) Пока проблема не настолько критична, как было зимой. Пока раскачиваюсь. Что дальще - будем посмотреть))
Safita, привет! Очень рада видеть тебя!))) Тут не спрашиваю как ты - залезу в твой дневничок - почитаю))) Интересно)))
А Миканорыч тоже пропала? Ух ты! Ну еще вернется)))
carrera, привет! Взаимно! Впечатлений в моем дневнике масса)))) А буду вопросы - отвечу. Не надо нам психоза - надо нам ровного кетоза))))

Сегодня распишу свою тренировочную неделю, меняться что-то врятли будет ближайшие 3 месяца. Тогда и внесем коррективы)
Пн. 10.00 Силовая (час)
Вт. 10.00 Йога (полтора часа)
Ср. 10.00 Силовая (час)
Чт. 10.00 Йога (час)
Пт. 10.00 Силовая (полтора часа)
Сб. Как проснусь)))) Интервалка кардио (час)
Да, силовую планирую завершать интервалкой. Но не сейчас. Мышцы с радостью откликаются на железо. А вот с кардио пока еле-еле)

По питанию. Лень расписывать БЖУ. Не ругайтесь.
Меню.
7.30 Овсянка + 2 яйца. Витамины.
10.00 Трена.
11.00 Изолят в шейкере прям в раздевалке)))
13.00 Мясо + овощи. Порция около 300 гр.
16.00 Фрукты. Около 200-250 гр.
18.00 Творог. 200 гр. + полпорции шоколадного изолята.
20.00 Мясо+овощи. 200 гр.
И на ночь шейкер изолята. Чтобы спалось сладко)))
Кофе не пью совсем. Отказалась от сах.зама, раньше везде где можно добавляла))) Чай, вода, минералка + RedBull без сахара, когда совсем сил нет. Такое бывает, но редко, осень...

Скучный дневник. Без всплесков, срывов, истерик. tongue



carrera ж 25 сентября 2012 14:55   #738
За что ругать-то? Отличная менюшка.
Я третью неделю на кето. Нравится. Еще бы жрать поменьше, было бы совсем поекрасно. Зато силовые начали расти, по ощущениям как раз с третьей недели.



sindel ж 25 сентября 2012 15:16   #739
Цитата: Karima
RedBull без сахара

все на него заглядываюсь,пока предтренника нет..
как он Карим,энергия прям?
Цитата: Karima
Овсянка + 2 яйца

ща кто-нить скажет .что жиры с углями=)
а кашу с мясом не ешь?



sergayme м 25 сентября 2012 15:28   #740
sindel,
да ты что, это же самое то , каша с мясом или яйцами.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()