Karima ж 3 февраля 2012 13:32   #421
cicily, кошака к ЗОЖ приучаешь? Это реально круто!))))



cicily ж 3 февраля 2012 13:34   #422
)))) он курагу очень любит, никак на яблоки не переключится wink



Karima ж 3 февраля 2012 13:37   #423
Гурман твой кошак однако)))
Моя француженка, конечно, не получает того, что хотела бы сожрать, собака как-никак. Но есть у нее любимое лакомство - листья розы. Уж не знаю почему. Я попробовала - гадость))) Но о вкусах не спорят wink



Lalka ж 3 февраля 2012 14:00   #424
Цитата: Karima
Давай заканчивай загул, пора, мой друг, пора взяться за ум)))Не отпустило.


Я взялась) да только сегодня опять нога заболела, часок попробую походить, хотя бы не интервально и без гантелек. пресс то однозначно покачаю) я потихоньку увеличиваю нагрузки, организм начинает бастовать зараза. неженка он у мну love мороженка winked
Цитата: Karima
cicily, кошака к ЗОЖ приучаешь? Это реально круто!))))

а у меня кроля по своей сути по ЗОЖ живет lol только она не понимает почему обои нельзя грызть, это же для нее как кора древесная) и не объяснишь что подделка, хрустит во всю, а провода вместо веточек, правда отучилась, разок током тряхнуло, поняла что "сафсем нифкусна"



Safita ж 3 февраля 2012 14:03   #425
Слушайте, тут вот местный кошак на кефире... приучите к лотку с кормом, а. Вы опытные дрессировщицы wink



cicily ж 3 февраля 2012 14:13   #426
да чёта откинулся тот кошак на кефире. Некого приучать)



Karima ж 7 февраля 2012 12:04   #427
Приветствую, други мои) wink
Вчера прикупила таки себе жиросжигатель. "Thyro-Slim AM/PM" от MHP. Сегодня первый день приема. Курс на 21 день. Посмотрим, что за фигня. Раньше его не пробовала, но по отзывам вполне ничего. Эфедрин в составе отсутствует, чему я рада несказанно)))

И еще одно вчера событие меня порадовало: иду из магазина к машине, рядом два парня. Один другому: "Глянь какая девушка, давай познакомимся". Второй: "Нет, она слишком красивая, отошьет"))))) Оттак, прияяятноооо))) tongue



Safita ж 7 февраля 2012 12:10   #428
Ммммм. Ну вот естественный отбор сделал свое благородное дело. Слабакам рядом с такой девушкой не место! Значит познакомиться с тобой может только тот кто не зассыт. А значит априори человек достойный уважения. wink

Как коленки то твои?



Karima ж 7 февраля 2012 12:19   #429
Цитата: Safita
Значит познакомиться с тобой может только тот кто не зассыт.

Ога))) Только все равно отошью))) Но самолюбие потешу feel

Коленка) Правая. Не болит уже. Но иногда хрустит, пакость. Мажу ее конемазью wink Ну для коней мазью. Алезан по-мойму. Натуральная, приятная такая.
Плечо левое вчера похрустывало на подъеме гантели в сторону what Виню все-таки холода. У нас -25. Катаклизм для нашего региона тащемто.



Гейл ж 7 февраля 2012 12:22   #430
Карим, ты в мморпг никогда не резалась? wink очень уж жаргон у тебя иногда... нашенский tongue

Слушай, а что за мазь? У меня травмированное колено не болит ни фига, но иногда хрустит шоппц. Я никак до врача не доеду, МРТ сделать, так пока хоть помазать на всякий... Всё равно нагрузки пока никакой =((((



Safita ж 7 февраля 2012 12:24   #431
А со мной в спортзале никто не знакомится no
Вчера подхожу к тренажеру на жим ногами, начинаю нагружать. А тут паренек возник из новеньких, не видела такого еще:) и грит "девушка, а давайте по очереди?" и улыбается красотуля. Я говорю "давайте" и продолжаю загружать. До разминочного 120 навешала и располагаюсь. Он молча смотрел. Я вышла, грю "пожалуйста". А он такой "нет-нет, занимайтесь". Ну я остальное навешала (вчера до 145 добралась, сама в шоке!!! наверно парнишка стимульнул) и он ушел молча. Больше не подходил. wink

Сообщение отредактировано Safita - 7 февраля 2012 13:25



Karima ж 7 февраля 2012 12:25   #432
Цитата: Гейл
Слушай, а что за мазь?
тырк Продается в вет.аптеках. Она и после трены хороша. И кожа от нее не воспаляется, ну знаешь когда кожа чувствительная, а мазь ядреная типа Капсикама какого-нить. Даже красноты нет.
Цитата: Гейл
ы в мморпг никогда не резалась?

Неее, а чёйто?)



Lalka ж 7 февраля 2012 12:26   #433
Karima,
привет)))
Цитата: Karima
Оттак, прияяятноооо)))

это же заслуженная правда love
Цитата: Karima
Виню все-таки холода. У нас -25

я вот тоже всегда на погоду сваливаю smile



Karima ж 7 февраля 2012 12:28   #434
Цитата: Safita
А со мной в спортзале никто не знакомится

А со мной наоборот, как со своим парнем тока правда)))))
Цитата: Safita
Больше не подходил.

Он тихо плакал в раздевалке, тихо, включив душ, чтобы шум воды не выдал его всхлипываний)))))

Цитата: Lalka
это же заслуженная правда love

Спасибо, лапуль fellow



Safita ж 7 февраля 2012 12:29   #435
Как со своим парнем со мной те кто давно ходит, знакомы уже. Я про новые знакомства. wink



Karima ж 7 февраля 2012 12:32   #436
Цитата: Safita
Я про новые знакомства.

Дык я тоже. С утра рожа ненакрашенная, на голове "кеша" вместо прически, штанцы тепленькие, флиска и кряхчу))) Так новые знакомцы как-то запросто общаться начинают, видимо, всеже "кеша" мой их прельщает lol



Karima ж 9 февраля 2012 12:55   #437
Ахтунг! Блин, ахтунг!
Не выдержала, достала батарейки для весов, вскарабкалась и тададам! 67,300 и жира 29,3% А было меньше 28%! Как это понимать, блин? Ладно, хрен с ним, с весом, но объемы то уходят. Да и видно, что уходит не ММ, а именно жир. Рельефность прям прорисовывается. Да я сама вижу это. Не придумала же я себе это... Нихрена не поняла. Че делать то? Бежать за новыми весами? crying



nihisaranata ж 9 февраля 2012 12:58   #438
Цитата: Karima
Че делать то? Бежать за новыми весами? crying


Может теряешь и мышцы и жир просто? Ну и чуть поменялось процентное соотношение...
А вообще на вопрос "что делать?" ответ только один: продолжать пилить wink



Safita ж 9 февраля 2012 12:58   #439
Карима, брат, не кипиши. Весы вряд ли дают объективный процент жира.



Karima ж 9 февраля 2012 13:03   #440
Так, други, ща наглядно пропишу прям все-все, что я делаю и жру. Может че где увидите... ну косяк какой.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()