Klukva ж 9 февраля 2012 19:13   #481
Цитата: Karima
Так, други мои, ловите фоты.

первая!
Карим-джан, ты офигенна! попес - *пускающий слюну смайлик*

Сообщение отредактировано Klukva - 9 февраля 2012 20:16



Karima ж 9 февраля 2012 19:21   #482
Пасиба, Клюковка!)
Я кста, нашла способ избавиться от нервов на безуглеводке. Би-2 и на высокой скорости по трассе))) А потом дома, в тепле, 3 куриные котлетки lol



Mikanorovna ж 9 февраля 2012 19:34   #483
Цитата: Karima
25 минут - это оч хорошо для интервалки. 40 минут разве что Самурайка сможет)))

Могла бы и попробовать обычное кардио, если процесс стоит, надо чета менять...
Ты очень хороша на фотках, красивые женские формы, попка обалденная, талия вроде меньше стала.Татуировка новая, или на старой фотке она рукой была прикрыта? Там кошачьи или волки?



Karima ж 9 февраля 2012 19:45   #484
Цитата: Mikanorovna

Могла бы и попробовать обычное кардио, если процесс стоит, надо чета менять...

Дык я и поменяла обычно/привычное на интервалку. Неделю назад где-то.
Цитата: Mikanorovna
Ты очень хороша на фотках

Спасибо большое) Но работать надо много. Менять женственность на рельефность.
Цитата: Mikanorovna
Татуировка новая, или на старой фотке она рукой была прикрыта? Там кошачьи или волки?

Старая. Она справа у меня. Здесь кажется, что слева из-за зеркала. Там львицы, то ись кошачьи. Сразу скажу - не значит ничего. Просто красивая картинка.



Электродрель ж 10 февраля 2012 07:01   #485
Меню:
07.00 Вода. Жиросжигатель, витамины.
08.00 Яйца - 4 шт.
08.30 Трена
09.30 Изолят 30 гр/350 воды, CLA +витамины.
12.00 Рыба/курица 250 гр. + овощи зеленые гр. 200+ оливковое масло 5 гр.
14.00 Яблоко 100 гр.
16.00 Творог обезжиренный начала жрать.
18.00 Рыба/курица 250 гр. + овощи зеленые гр. 200
21.00 Изолят 30 гр/350 воды, CLA


А может в дни когда чисто кардио тренировка до и после жиры убрать?
Ну там яйца без желтков и CLA в другой прием. А то 4 желтка это аж 24 г жира же...

А по ккал и БЖУ интересно раскладка какая получается?
Очень интересно вообще чем дело кончится, сама пробовала низкоуглеводку, но не больше 2 недель.

Фотки кстати супер! И где там кроются 67 кг? я при таком же росте в 62 кг выгляжу объемнее гораздо...
Может все таки мониторить процент жира не по весам, а калипером, или измеряться куда нить ходить?

Сообщение отредактировано Электродрель - 10 февраля 2012 08:02



Гейл ж 10 февраля 2012 08:37   #486
Цитата: Электродрель
А может в дни когда чисто кардио тренировка до и после жиры убрать?
Ну там яйца без желтков и CLA в другой прием. А то 4 желтка это аж 24 г жира же...

wink
Электродрель,
Карима у нас в кетозе. Там вообще нет углеводов, а вся энергия получается от жиров. Убрать жиры - это проще сразу лечь в уголок и сдохнуть)))

Karima,
я фигзнает, чо ты паникуешь. Не тощая газель, вестимо, не рельефная билдерша - тоже. Пока ;)
Но прям какой-то катастрофы я не вижу. Жаль, ты раньше фотку в неглиже зажала - было бы понятно, с чем сравнивать.
Мышцы омг, я завидую, ну а рельеф - я всё равно настаиваю, что весну надо ждать. Организму тогда жир нафиг будет не нужен. А пока - пусть балуется)) Не растёт же вес!!! ну и в чём паника?



Электродрель ж 10 февраля 2012 08:44   #487
Гейл,
Да, я поняла про кетоз. Но это ж ведь кардио, хоть и интервальное, во время которого должны гореть жиры, а после 24 г жиров сомневаюсь что свои затронутся. Я не говорю их убрать совсем из меню, а отодвинуть по времени от кардио, ну а днем допустим все это восполнить Omega 3. А перед кардио только белок.

Сообщение отредактировано Электродрель - 10 февраля 2012 09:47



Сергеич м 10 февраля 2012 09:09   #488
Карим,

1. Убери яблоки и груши-мандарины. Ну никак они у меня с нашим рационом не вяжутся, а ты - лопаешь))))
2. Жиров по моему маловато (меня уже грызли сомнения по этому вопросу несколько страниц назад) Добавь, хуже не будет, только кетогенез усилится.
З.Ы. Я, кстати, уже достиг определенной стадии "просветления" wink по полезным маслам))))) уже без ложек-рюмок, а так, прямо из бутылки за едой пью)))))

Цитата: Гейл
Жаль, ты раньше фотку в неглиже зажала - было бы понятно, с чем сравнивать

Глас народа) Больше фоток! Хороших и разных! lol



Safita ж 10 февраля 2012 09:29   #489
Цитата: Электродрель
И где там кроются 67 кг?

В этой накаченной жопе! Отпад! Ты просто обязана найти способ все это вскрыть. Пробуй все по очереди. Жиров добавляй, кардио увеличивай, жиросжигатели жри, тут уже много чего на кон поставлено. Нельзя чтоб такое тело под жирком погибло. Паши, Каримыч!



Гейл ж 10 февраля 2012 09:45   #490
Цитата: Safita
В этой накаченной жопе!

да чо заладили, жопа, жопа... Там и сверху, извините, не наши доходяжные 85-90 см и полувторой размер! wink
Цитата: Сергеич
З.Ы. Я, кстати, уже достиг определенной стадии "просветления" по полезным маслам))))) уже без ложек-рюмок, а так, прямо из бутылки за едой пью)))))

ыыы, я себе это живо представила wink



Safita ж 10 февраля 2012 10:05   #491
Сергеич, интимный вопрос, не проносит? wink

Ой, как грубо получилось...
Как кишечник?
Опять некрасиво.
Блин... wink



Klukva ж 10 февраля 2012 10:27   #492
Safita, отойди-ка, дай я
Сергеич, а скажите-ка милейший, что у нас там со стулом?

Сафит, а давай в злого и доброго доктора играть? я буду добрым Пилюлькиным, а ты будешь доктор Шприц?



Safita ж 10 февраля 2012 10:33   #493
А тебе тоже интересно? wink
Ну тогда, просим-просим, порадуйте публику, Максим Сергеич!

Сообщение отредактировано Safita - 10 февраля 2012 11:34



Klukva ж 10 февраля 2012 10:40   #494
Цитата: Safita
А тебе тоже интересно?

да не то чтобы сильно...я чисто тебе помочь, смотрю ты тут переминаешься, слово подобрать не можешь smile

Сообщение отредактировано Klukva - 10 февраля 2012 11:59



Сергеич м 10 февраля 2012 10:52   #495
Девчата, на такой животрепещущий вопрос отвечу как можно подробнее wink

Стабильно. Каждый день. Иногда по 2 раза. КонсистЭнция может варьироваться, но в пределах общепризнанной нормы laughing



Safita ж 10 февраля 2012 10:56   #496
Браво, маэстро! Браво!!!! Спасибо вам, за то что вы дарите нам знания!!!!
Эй, Клюква, его не проносит от масла из бутылки, прикинь!

Сообщение отредактировано Safita - 10 февраля 2012 11:57



maxim0067 м 10 февраля 2012 11:11   #497
Цитата: Гейл
Karima,
я фигзнает, чо ты паникуешь. Не тощая газель, вестимо, не рельефная билдерша - тоже. Пока ;)
Но прям какой-то катастрофы я не вижу.

)))) не надо катастрофу искать , здеся её и не будет .
Странно , что на лице нет признаков диеты Аткинса. Первым делом со щёк должен подкожный жир ускакать , если по лицу нет изменений, наверное действительно безрезультатно пока всё проходит или малорезультатно .
Хотя может раньше щёки покруглее были ?



Karima ж 10 февраля 2012 11:42   #498
Други, хорошие мои, заботливые мои! Я искренне счастлива, что вы у меня есть и не бросаете в трудные минуты love Пасиба!
Вчера думала много че делать. Даже сон приснился, что я думаю)))
Делюсь короче:
1. Видимо мой организм тупо за**ался. Слишком жесткий сплит. Надо дать ему передохнуть. 2 недели. Убираю кардио после силовой. Остается 4. В воскресенье вместо велика - долбану прогулкой часа на полтора.
2. Хочу просветления, как мой гуру Сергеич. Добавлю масел. Льняного и оливкового. И снаружи тоже)))))) Для профилактики))))
3. Уберу все фрукты. На 2 недели оставлю творог. Потом уберу его совсем. Он, как и любая молочка, имеет свойство задерживать воду.
4. Раз в 7 дней буду грузить тельце углями. То есть 2 загрузки впереди. ммммм)))))

Короче 2 недели расслабляюсь. Отдыхаю, потом опять начну долбить свое бренное тельце. Посмотрим что получится.
Цитата: Электродрель
это ж ведь кардио, хоть и интервальное, во время которого должны гореть жиры, а после 24 г жиров сомневаюсь что свои затронутся.

Они на кардио в желудке гореть будут чтоль?)))) Подумайте головой)))) ЗЫ. Ник забавный!)))
Цитата: Safita
Отпад!

Цитата: Safita
Паши, Каримыч!

Пашу, родная моя, пашу, моя хорошая! wink
Цитата: Гейл
не рельефная билдерша - тоже. Пока ;)

Ща как вспашем, как зарельефимся))))) Спасибо, дорогая!)))
Цитата: maxim0067
Странно , что на лице нет признаков диеты Аткинса. Первым делом со щёк должен подкожный жир ускакать , если по лицу нет изменений, наверное действительно безрезультатно пока всё проходит или малорезультатно .
Хотя может раньше щёки покруглее были ?

Откуда сведения, что щеки первыми обдираются? Они у меня, как и бампер передний - сольются последними. Первыми уже вовсю сохнут икры, бедра, кисти и предплечья. Начинаем с конечностей)))



Гейл ж 10 февраля 2012 11:49   #499
Цитата: Karima
Ща как вспашем, как зарельефимся)))))

дак отож!
Март месяц на дворе - моргнуть божественными глазками своими не успеешь. Жавай, жми! Мы в тебя верим ;)
Я вот на результаты Сергеича смотрю и восхищаюсь. Только "чтобы что-то зарельефить надо что-то накачать" не позволяет мне последовать по вашим стопам)) Ибо мне рельефить пока нечего, сначала надо нажрать!
А у тебя - такой материал, вах! Весна всё покажет, имхо. а зимой рыпаться - тока нервы свои мотать ;)



Safita ж 10 февраля 2012 11:53   #500
Цитата: Гейл
Ибо мне рельефить пока нечего

Галь, я думаю, что конца света все же не будет, и наступит новая зима. Можно будет жать. И жать еще тебе 3 зимы до 30 лет:). И даже если там не будет рельефа, то у нас всегда есть запасной выход:
ПРОДАТЬ ДУШУ МОРБИДУ!!!!
я уверена, он с радостью расскажет что надо колоть в упругие жопы. smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()