Dolka ж 4 октября 2012 23:21   #821
Цитата: MOKC
От видео дух захватывает!

пришла с тренировки-посмотрела, захотелось в зал вернуться еще часа на полтора.



Оляшка ж 9 октября 2012 19:06   #822
Каримочка приветик! smile Как ты? как твое питание, все также на 1000-1100? как кстати прошла загрузка, эффект есть?



Karima ж 15 октября 2012 14:30   #823
Привет друзья)
Прошу прощения за мое отсутствие - не минула меня участь смертных, настигла меня болезнь. Она же простуда. Во всей своей красе.
Насморк/кашель/температура.
Естественно, бжу пошатнулся. Тренировки были позабыты.
Но ничего - я снова в строю)))
Сегодня, правда, тренировку пропустила. Думаю, еще пару дней будут без физ.нагрузок. Организм ослаблен. Будем восстанавливаться.
Цитата: Оляшка
как кстати прошла загрузка, эффект есть?

Оляш, у меня загруз каждое воскресенье. Эффекта особого не жду. Делаю по науке просто, чтобы худеющий организм обмануть)))



Оляшка ж 16 ноября 2012 16:28   #824
Karima,
Каримочка, ты совсем ушла с фитфана no
Как твоя простуда, ты уже наверное опять в строю зожевцев, качков и просто довольных жизнью челов wink
Как тренировки, питание, что интересненького вычитала, ввела в свою жизнь? поделись и со мной, со всеми нами.
Цитата: Karima
у меня загруз каждое воскресенье

Карима, я давно хотела спросить: тебе нравится делать загрузы-просто от поедания углей большого количества нападает сонливость и упадок сил-тебе это нравится?
или таким образом ты снижаешь действие стресса от низкого калоража, отъедаясь и отсыпаясь?



Karima ж 22 ноября 2012 13:49   #825
Цитата: Оляшка
Каримочка, ты совсем ушла с фитфана

Нет, Оляш, я не ушла. Забегаю, время от времени. Просто совсем не до дневника)
Привет! tongue
Цитата: Оляшка
Как тренировки, питание, что интересненького вычитала, ввела в свою жизнь? поделись и со мной, со всеми нами.

Питание то же) Тренировки те же))) Хотя вру - йогу забросила. Скукота)))
А, во! Велик домой купила))) Ну совсем мне лень по утрам в зал ездить на кардио))) Да и холодно на улице. Довольна неописуемо! Балуюсь интервалками. 25 минут и до душа ползком lol
Цитата: Оляшка
Карима, я давно хотела спросить: тебе нравится делать загрузы-просто от поедания углей большого количества нападает сонливость и упадок сил-тебе это нравится?
или таким образом ты снижаешь действие стресса от низкого калоража, отъедаясь и отсыпаясь?

Ну как тебе сказать - и нравится и не нравится) Нравится вкусностями питаться))) Жду воскресенья с пятницы))) Потом наемся - и уже не нравится))))
Загруз не снижает действия стресса от низкого колоража, он необходим, чтобы обмануть организм, если рацион на низких углях. Пинок обменке, короче говоря)))

А, да, вес! Чуть не забыла.
60 кг. Т.е. - 3. Еще бы 5 как-нить))))
Но ничего, мы с моим новым домашним великом быстро их победим)))



Электродрель ж 22 ноября 2012 14:06   #826
Цитата: Karima
А, да, вес! Чуть не забыла.
60 кг. Т.е. - 3. Еще бы 5 как-нить))))

Привет! Быстренько ты их smile А как с питанием? Урезаешь угли а в воскресенье грузишься? БЖУки считала?



Kitsune ж 22 ноября 2012 14:20   #827
Цитата: Karima
Балуюсь интервалками. 25 минут и до душа ползком

какая ты молодец!!
Цитата: Karima
Нравится вкусностями питаться

Карим, а что ты ешь во время загруза?



Karima ж 22 ноября 2012 14:53   #828
Цитата: Электродрель
Привет! Быстренько ты их smile

Привет, подружка)))) Стараюсь!)))
Цитата: Электродрель
А как с питанием? Урезаешь угли а в воскресенье грузишься? БЖУки считала?

Питание простое:
Если утром силовая: ем кашу на завтрак с фруктами, протеин после трены. В обед мясо/рыба с овощами. На полдник орешками могу перекусить. На ужин опять мясо/рыба, овощи, творог. И на ночь протеин.
Если кардио с утра - ем омлет. Весь оставшийся день - по той же схеме, как и остальные дни)
Бжу не считаю. Знаю, что в пределах 1200-1300 ккал. Белка до фига, как всегда. Жиров мало. Углей тоже.
Цитата: Kitsune
какая ты молодец!!

Пасиба, дорогая)))
Цитата: Kitsune
Карим, а что ты ешь во время загруза?

Каши ем. Гречневую, овсяную, пшеничную, 5 злаков (вкусная зараза! рекомендую). Зерновой хлеб. Пасту часто готовлю. Грибы. Могу картошку запечь. Горох, чечевицу. Зефирку могу съесть. Одну)))) И утром))), ну и конечно, про уровень белка не забываю.
Ем каждый час-полтора. И так с утра, это около с 11.00-12.00 до 18.00. Дальше уже по обычной схеме. На правильный 12-часовой загруз моего аппетита не хватает))))



Электродрель ж 22 ноября 2012 15:28   #829
Цитата: Karima
Знаю, что в пределах 1200-1300 ккал.

Ну аскет, что сказать. Я в 1500 еле умещаюсь. smile



Karima ж 22 ноября 2012 15:32   #830
Цитата: Электродрель
Ну аскет, что сказать. Я в 1500 еле умещаюсь.

Вынужденный. Как обезьяна не крутись - а тока так худеется.
Все разные и запихнуть в один коридор всех - не получится.
У тебя на 1500 худеется? Норм себя чувствуешь?



Электродрель ж 22 ноября 2012 15:36   #831
Цитата: Karima
У тебя на 1500 худеется? Норм себя чувствуешь?

Ну если с 1800 ужимаюсь на 1500, то худеется. smile Поначалу конечно голодно, потом вроде привыкаешь.

Уже не помню как это я 1200 не могла в себя впихнуть кашей-курой-творогом wink



Karima ж 22 ноября 2012 15:42   #832
Цитата: Электродрель
как это я 1200 не могла в себя впихнуть кашей-курой-творогом

Зато чипсами, плюшками, биг-маками, слойками, конфетками - отменно набирается))))
Я помню как-то считала праздничный рацион - с оливье, шашлыками, спиртным и прочими няшками... под 5000 легко! И сверху заполировать тортом)))) Бисквитным))) Со сливочным кремом))) И на диванчик. Отдыхать)))
*кстати, считала не себе!*
Тащемта, помогаю друзьям, вставшим на путь истинный. Просят помочь с питанием и прогами)))) Не откажешь же)))

Сообщение отредактировано Karima - 22 ноября 2012 15:44



(Дарья) ж 22 ноября 2012 18:34   #833
Цитата: Karima
Все разные и запихнуть в один коридор всех - не получится.

это точно!



Karima ж 27 ноября 2012 16:47   #834
Всем веселых трен и вкусных менюшек!))) fellow

"О, жесткая низкоуглеводка, сними с меня жирок, быстрее, быстрее!
О, изнуряющее кардио, сведи меня с ума! Заставь меня вспотеть, заставь мое сердце биться чаще! О да!
О, холодное железо, сделай мне больно! Заставь дрожать мое тело. Еще и еще раз, по кругу, супер-сетом!
О, как же я люблю издеваться над собственным телом)))))" (моё) tongue



Макрель ж 27 ноября 2012 17:11   #835
Karima,
Хорошая мантра! Ауумммммм...



(Дарья) ж 27 ноября 2012 21:26   #836
Цитата: Макрель
Хорошая мантра! Ауумммммм...

lol



shalopai м 12 декабря 2012 23:31   #837
Цитата: Karima
"О, жесткая низкоуглеводка, сними с меня жирок, быстрее, быстрее!
О, изнуряющее кардио, сведи меня с ума! Заставь меня вспотеть, заставь мое сердце биться чаще! О да!
О, холодное железо, сделай мне больно! Заставь дрожать мое тело. Еще и еще раз, по кругу, супер-сетом!
О, как же я люблю издеваться над собственным телом)))))"
Хорошо написано:)))) love



Karima ж 29 октября 2013 15:56   #838
Почти год не было)
Привет дневник! Привет, старые друзья!)))



Электродрель ж 29 октября 2013 16:08   #839
Карима привет! Рассказывай! smile



Karima ж 29 октября 2013 16:20   #840
Цитата: Электродрель
Рассказывай!

Рассказываю)))
61 кг. Держу вес. Ну +/- лапоть канеш) В начале сентября бросила старый зал. Трены были исключительно домашние) Правда-правда.
Сын в школу пошел и с утра теперь особо не потренируешься.
Тело просит нагрузок, на неделе пойду присмотрюсь к зале поближе к работе, чтобы вечерком туда заезжать.
И вообще, я соскучилась! Чесслово)
Да и попинать меня некому, тащемта)))) Но я то знаю, где пендали могут грамотно раздать)))
Вот и думаю, надо все-таки добить мои заветные 55. Зима ж скоро, мой похуденческий период)))
Оговорюсь сразу - только шшшшш, никому - хочется чу-чуть попалить ММ. Ибо печаль у меня - в модные в нынешнем сезоне сапоги с широким голенищем, мои икры просто не влезли! feel И рубашки в плечах как-то слишком в обтяг))) Хочется что-то изменить, потощеть немного) пограциознеть))))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()