Электродрель ж 8 ноября 2013 11:50   #861
Пока не покажешь бицепс, ниче сказать не сможем wink



lisa olea ж 8 ноября 2013 11:54   #862
Цитата: Электродрель
Пока не покажешь бицепс, ниче сказать не сможем

говорит та,которая всё обещает winked



myakishhh ж 8 ноября 2013 11:57   #863
Дааа, что не говори а любим мы на фотки поглазеть)))
надо правило вести, утром фото, вечером совет)))



Karima ж 8 ноября 2013 11:59   #864
Электродрель, на прошлой странице в первом посте есть фотка. Там видно.
Ты по делу, по делу советуй, а не фотки разглядывай lol



Электродрель ж 8 ноября 2013 12:02   #865
Цитата: Karima
на прошлой странице в первом посте есть фотка. Там видно.

не видно там, надо в напряге wink
Цитата: Karima
Ты по делу, по делу советуй, а не фотки разглядывай

Подтягивания обратным хватом. Я можно сказать на биц только их и делаю и потом еще немного гантельками добиваю. Пик - хз, есть-нету, но плечи биц точно обгоняет...

Цитата: lisa olea
говорит та,которая всё обещает

а я то советов не прошу wink



Karima ж 8 ноября 2013 12:07   #866
Электродрель, пасиба) только подтягиваюсь я уже. И давно. Думаю, может изоляцию какую-нить хитрую применить. Лан, почитаю, погуглю.



Электродрель ж 8 ноября 2013 12:12   #867
Цитата: Karima
Думаю, может изоляцию какую-нить хитрую применить.

Скамья Скотта, не? У нас мужики на ней много времени проводят wink



lisa olea ж 8 ноября 2013 12:19   #868
Karima,
Сразу вслед за движениями на массу я выполняю упражнения для повышения пика бицепса, улучшения его дефиниции и общей формы. Сначала я делаю концентрированные подъемы одной рукой. Тут задача такая - обеспечить полную изоляцию бицепса. Известно, что к этой цели приводит абсолютно вертикальное положение плечевой кости. Однако обеспечить бицепсу вертикаль при любом варианте концентрированных подъемов трудно. Вот поэтому я изобрел принципиально новую форму движения.
Выглядит оно так. Наклонитесь под прямым углом и обопритесь одной рукой о любую опору, чтобы обеспечить туловищу прочную фиксацию. В другую руку возьмите гантель и дайте руке свободно повиснуть под тяжестью гантели. В соответствии с физическими законами рука, а вместе с нею и бицепс, примут идеально вертикальное положение. Никакая другая форма выполнения упражнения не даст такого эффекта, особенно, если вы будете делать движение сидя с опорой локтя о внутреннюю поверхность бедра. Плечевая кость, хотите вы этого или нет, всегда будет слегка наклонена.
Мой вариант обеспечивает абсолютную изоляцию бицепса, которая приводит к формированию исключительно высокого пика. Всего 5 сетов по 8-12 повторений. Излишне говорить, что в данном упражнении все упирается в правильную технику. Следовательно, вес гантели должен быть относительно небольшим.
Следующее упражнение - попеременный подъем гантелей стоя. Вот здесь-то и находится место для супинации, т.е. разворота кисти наружу. Никто не спорит, что супинация кистей приводит к исключительно полному сокращению бицепса, однако, на мой взгляд, место супинации - только среди шлифующих упражнений. Смешивать работу массы и супинацию кистей нельзя. Первое требует грубого волевого напора, второе - внимательного и сосредоточенного отношения к правильной технике.
Возьмите относительно небольшой вес, который позволяет вам и в середине амплитуды удерживать локти неподвижными, и начинайте упражнение. Стремитесь как можно сильнее супинировать кисть. От этого будет двойная польза - и для бицепса, и для его пика. Поворот предплечья активизирует плечевую мышцу, пролегающую под бицепсом, увеличивает ее массу и выталкивает бицепс наружу. От этого пик бицепса кажется еще больше. В движении 5 сетов и 10 повторений.

Отсюда =>Арни



Karima ж 8 ноября 2013 12:29   #869
Электродрель, о дааа)))нтересные персонажи) пыхтят и тянут всем телом. Изоляция, епть.
Ща почитала умные статьи. блалабла о генетике и строении пишут. Что якобы если мышца длинная, то банан тебе, а не яблочко. Но мы то с вами знаем, что мы настырные, да? wink
Короче откопала упражнение на развитие брахиалиса. Того самого волшебного брахиалиса, который способен шикарно вытолкнуть мышцу при сокращении.
Сгибание рук за голову на верхнем блоке. Попробую, чё. Потом отпишусь.

lisa olea, спасибо, милая! smile
Концентрированный я делаю. А молотки с супинацией до добра не доведут)



lisa olea ж 8 ноября 2013 12:43   #870
Цитата: Karima
Что якобы если мышца длинная, то банан тебе, а не яблочко. Но мы то с вами знаем, что мы настырные, да?

всё не так,как у людей,блин.
Ещё и рука банан,как жить? what
Цитата: Karima
Сгибание рук за голову на верхнем блоке. Попробую, чё. Потом отпишусь.

ссыль имеется?request



Karima ж 8 ноября 2013 12:57   #871
Еще одно хорошее упражнения на брахиалис.
Это упражнение выполнять следует таким образом: за рукоять верхнего блока вы беретесь узким нижним хватом (я надеюсь вам понятно о каком упражнении идет речь: это то, которые вы используете для выполнения упражнений на спину), садить, наклонившись вперед и сгибаете руки за голову. При выполнении этого упражнения локти расходятся в стороны. Необходимо подобрать такое положение, при котором вы будете в состоянии опустить ка можно ниже почти касаясь шеи.

отсюда



lisa olea ж 8 ноября 2013 14:32   #872
Цитата: Karima
отсюда

спасибо за ссыль,очень познавательная.
Я как обладательница длинного банана,беру на заметку.
Паучьи сгибания вообще первый раз вижу fellow



Karima ж 8 ноября 2013 14:59   #873
lisa olea, не за что)
Так всегда - бб полон экспериментов)



TaNUSHA ж 8 ноября 2013 15:16   #874
Karima,
спасибо вам) я тоже всегда думала-как же этот брахиалис вообще выглядит в живую) вот-буду стремиться тоже) может что и выйдет...



Karima ж 8 ноября 2013 15:59   #875
TaNUSHA, да собственно не за что)
Надеюсь, у вас все получится. И у меня тоже fellow
Даешь яблочки назло генетике))))



Karima ж 12 ноября 2013 15:26   #876
Вчера убила ноги. Сегодня болю. От поясницы до икр. Перерывы в тренировках - зло angry
И печальная печаль. Наконец-то нашла штанишки мечты для трен. А их нет нигде моего размера. Даже у официалов на сайте(((
Ну мечта ж... мечта...роооозооовыыеее...



sergayme м 12 ноября 2013 15:27   #877
Karima,
а что в них особенного?



Karima ж 12 ноября 2013 15:29   #878
sergayme, они красивые) это раз)
и два:
Why use our Six Deuce Fitness Series Compression Tights?

Improved overall circulation can help remove fatigue-inducing waste material from the muscles, improving endurance.
Our Tights offer a layer of warmth while maximizing airflow.
The fabric and design of our tights minimizes skin discomfort and keeps chafing to an absolute minimum.
Tights are aerodynamic, which decreases wind resistance especially on windy days.
Our Tights help lactate stay in the muscle instead of releasing into the bloodstream for increased injury prevention.

Сообщение отредактировано Karima - 12 ноября 2013 15:29



sergayme м 12 ноября 2013 15:33   #879
Karima,
В других фирмах этого нет?
адидас, найк и тд?



Karima ж 12 ноября 2013 15:38   #880
sergayme, если это вопросы с целью выявить скрытого рекламщика в моем лице - увы, это не так)))
Найк и адидас у меня уже есть. А этих нет. А они красивые) Это ответ?
*Тем более это так радосто и приятно - иметь красивые треники wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()