cicily ж 21 декабря 2011 11:29   #61
а вообще, это так и должно быть - сушка на 170г углеводов? no

Сообщение отредактировано cicily - 21 декабря 2011 12:29



Klukva ж 21 декабря 2011 11:29   #62
Цитата: Karima
Именно такая последовательность. Сложное сначала - простое в конце.

а мне показалось наоборот.
Цитата: Karima
ты считаешь по сырым продуктам колораж или по готовым? Разница то существенная.

ну вроде большинство таблиц заточены под сырой вес.
Цитата: Karima
Может с голодухи?

вот не нужно этого. форум спортивный, если не кушать в зале нормально не отработаешь.



Гейл ж 21 декабря 2011 11:30   #63
Цитата: Karima
ты считаешь по сырым продуктам колораж или по готовым? Разница то существенная.

существенная. Поэтому калораж всегда считается по сухому продукту, БЖУ которого известно точно на 100 гр продукта, в отличие от готового.
Цитата: Karima
БЖУ примерно - 70/20/170 По колоражу 2100 где-то без масла, и перекусонов орешками.

1 гр белка и 1 гр углей даёт 4 ккал. 1 грамм жира - 9 ккал.
(70+170)*4+20*9 = 1140 ккал.
Откуда ещё почти 1000 ккал? "Без перекусонов" - это где? У Вас 20 гр жиров выходит ВМЕСТЕ С орехами и Маслом? О_О
Цитата: Karima
По поводу нежно/осторожно))) Не вижу ничего сложного в переходе.

Даша имела в виду, что новое Ваше меню тянет от силы на 1300 ккал. Вы утверждаете, что ели на 2500. Такой переход - с урезанием калоража ВДВОЕ - нежным никак не назовешь, это мощнейщий стресс для организма.
Цитата: Karima
Да и не надо ловить меня на попытках слукавить))) Откуда в тебе это?) И для чего?) Может с голодухи? Так я тут не при делах)))

Не надо хамить. Если сравнить Ваше меню и Дашино - то ест она раза в 1,5 больше Вашего.
Никто не пытается Вас подловить: просто нам тяжело тут набрать даже 2000 ккал правильными продуктами, а приходите Вы и уверяете, что питаетесь на 2500. Мы хотим знать - что и как! Не потому что не верим, а потому что хотим опыт перенять. А получается, что или Вы что-от неправильно считали и даже на 1500 ккал не ели, или меню выкладываете неверное... Вот и пытаемся разобраться, не более того.

Цитата: Karima
В любом случае БЖУ правильное для роста;)

1 гр белка на 1 кг веса? Это воообще никак не меню для роста. Для роста надо 2 и больше.



Karima ж 21 декабря 2011 11:40   #64
Цитата: Klukva
а мне показалось наоборот.

Ну тут уж каждому свое. Мне трудно на пресс работать. Не люблю - правильнее сказать. Поэтому предпочитаю отстреляться побыстрее, чтобы не читерить)
Цитата: Гейл
Не надо хамить.

Прошу прощения, милые дамы, если задела ваши нежные чувства. Я вообще не отличаюсь хорошими манерами, ибо работа и хобби совсем не женские) Да и компания не совсем женская. Непривычно, кхм...

Цитата: cicily
а вообще, это так и должно быть - сушка на 170г углеводов? no

Опять все перепутала. 170 углей на росте.

Цитата: Гейл
1 гр белка на 1 кг веса? Это воообще никак не меню для роста. Для роста надо 2 и больше.

Для кого надо? Для Вас? Для мужчины? Или это теоретически надо?
Я не претендую на истину, но именно мое тело, именно с таким рационом (как же я счастлива, что не 2500!), и именно с моими нагрузками - выдает нужный именно мне рост мышц, никак не влияя на самочувствие.
Пусть я неправильна, с точки зрения теории, пусть. Но практика, обкатанная на железе дает свои плоды.

Ну все-таки, ну хоть кто-то поделится опытом в части весов? Меня терзает любопытство. Ну пожалуйста! winked



Safita ж 21 декабря 2011 11:50   #65
Цитата: Karima
Да и компания не совсем женская. Непривычно, кхм...

Не у тебя одной. Карима, у нас тут учет на граммы. И своя религия. И свой монастырь. И свой устав.
3 г белка, 1,5 г углей на 1 кг веса своего, 30-40 г жиров в день, преимущественно растительного. Минимальный дефицит калорий (500 максимум). приема пищи основных (а ужина у тебя нету по сути), перекусы орехами считаются и даже очень считаются, это не мелочь. Мелочь это отруби и капуста.
Мне кажется, ты тут точно высушишься wink



cicily ж 21 декабря 2011 11:57   #66
Цитата: Karima
Можете поздравить. Началась сушка!)

Цитата: Karima
В любом случае БЖУ правильное для роста;)
Цитата: Karima
Опять все перепутала. 170 углей на росте.

так рост или таки сушка? это разные вещи,не?;)



Mikanorovna ж 21 декабря 2011 11:59   #67
Карима, ты не кипишуй и не обижайся, девченки тут если советуют чего, то знают, что говорят. Прислушайся и пересмотри свое питание, ты девушка с огромным потенциалом, это мы видим и понимаем что ты в теме, но всего знать невозможно и поэтому прислушиваться к советам необходимо. С питанием у тебя полная неразбериха, на сушке практически исключаются продукты основных источников энергии, это жир и углеводы, ты за раз съедаешь по 4 яйца , это 25 гр жира за раз, с углеводами эти жиры в расход не пойдут, пойдут в депо, плюс заедается это фруктами, которые не усвоятся с этой едой. Переноси фрукты на час позже от завтрака, яйца кушай отдельно от улеводов и у тебя приемы пищи будут чаще, во благо твоему метаболизму, а период сушки его нужно разгонять еще сильнее. И насчет калорий, если ты ела раньше на 2500 а сейчас по указанному меню вдвое урезала, до это слишком много, слишком большой стресс будет для организма, ты хоть этого можешь и не почувствовать, кортизола будет вырабатываться много, что приведет к распаду твоих мышц. На сушке спортсмены практически один белок жрут, вот это ад, а 200 гр овсянки и рис на обед, мандаринки-апельсинки им снятся в самом лучшем сне.
Мой тебе совет, завязывай с этим, питайся полноценно с дефицитом калорий и через 2-3 месяца получишь желаемый результат, жиросжигатель попринимай на крайняк. Аминокислоты кстати тебе не помешало бы тоже попринимать.
Насчет рабочих весов, у меня присед и становая по 52 кг, жим ногами 120 кг, остальное по мелочи.



MbIw м 21 декабря 2011 12:00   #68
т.е. бжу 70/20/170 ,т.е. 1200+ ккал хватает для роста мышц человеку весом 60-70 кг? Вы как определяете, что у вас мышцы растут? На фотке мышц не видать.
Мне просто интересно)



Safita ж 21 декабря 2011 12:05   #69
Цитата: Mikanorovna
Насчет рабочих весов, у меня присед и становая по 52 кг, жим ногами 120 кг, остальное по мелочи.

На 2 кг меньше всего, но я потяжелее, Миканоровна круче.



Karima ж 21 декабря 2011 12:19   #70
Цитата: cicily
так рост или таки сушка? это разные вещи,не?;)

Ты прям как с салагой общаешься))) Доставляет))))
Повторяю:
Цитата: Karima
Сил моих нет больше терпеть мясонаборный период. Мяском обросла я весьма значительно

Чтобы было понятней и этого вопроса больше не возникало -
- я в теме уже давно. Несколько лет с перерывом на рождение дитяти) В моей жизни уже было 2 удачные и несколько неудачных сушек)
- в свое время я отдала почти 6 лет киокушинкай. Не совсем тяжелый вид спорта, конечно. Не железный то есть. Много чего во мне воспитал.
Посему прописные истины ну чесслово не к чему.

Цитата: Safita
у нас тут учет на граммы. И своя религия. И свой монастырь. И свой устав.

Я понимаю. И искренне рада, что именно этот устав и эта религия помогает вам. Правда. Я и не претендую на него, что ты!)))
У меня свой опыт, свои заморочки, свои граммы. Я не противопоставляю вас себе. Ненене. Просто иная, отличная от вашей точка зрения. И все;)
Кстати, я не любительница, как все уже поняли заморачиваться на ккал, гр. Все относительно. Правильно питаться - да, конечно. Но всеже, не будем забывать, что нагрузки, их регулярность, рост рабочего веса, сохранение с трудом выращенного и да - боль - это основа железного спорта.
Прирост массы есть, сеты увеличиваются, рабочий вес растет. Ну и чудненько. Заплыла жирком, увеличила кардио, ушла на суперсеты, веса сохранила, рацион поменяла. Работает - еще лучше. Не работает - подумала, изменила. Заработала - ащще кайф. Вот моя религия, а не высчитывание грамм/на грамм.



Safita ж 21 декабря 2011 12:27   #71
Karima,
ну хвались хоть весами рабочими. Хотела ведь. твой звездный час настал wink
Внимание! редкий пример женской фаллометрики!



cicily ж 21 декабря 2011 12:27   #72
Цитата: Karima
Ты прям как с салагой общаешься)

да при чём тут салага???
рост ММ - это одно, питание там соответствующее.
сушка - это другое, питание другое, отличное от того, которое при росте ММ.
Или рост чего? Рабочих весов при сушке?



Mikanorovna ж 21 декабря 2011 12:30   #73
Karima,
Какая бы ты иная не была, а анатомия, физиология и процессы в организме у всех похожи и называй тогда вещи своими именами, по понятиям железного спорта, слово сушка в твоем случае, звучит не совсем уместно. А правильное питание лежит в основах всего и нагрузок твоих и регулярности и рабочих весов... На 70 гр белочка, сохранить с трудом выращенное врядли удастся. Расскажи про свои нагрузки, какие веса?



cicily ж 21 декабря 2011 12:31   #74
кста, про рабочие веса ТС не было сказано ни слова, кроме
Цитата: Karima
С весами тоже определюсь в процессе.



eddy м 21 декабря 2011 12:32   #75
Карима, не слушай их )) Это девачки все от зависти ))) Отличные сиськи! )))



Karima ж 21 декабря 2011 12:39   #76
Цитата: Mikanorovna
присед и становая по 52 кг, жим ногами 120 кг, остальное по мелочи.

Цитата: Safita
На 2 кг меньше всего, но я потяжелее, Миканоровна круче.

Оу, отлично!) Примерно в одних СП работаем)))
Цитата: MbIw
т.е. бжу 70/20/170 ,т.е. 1200+ ккал хватает для роста мышц человеку весом 60-70 кг? Вы как определяете, что у вас мышцы растут? На фотке мышц не видать.
Мне просто интересно)

Мне самой интересно, честно) А еще куда более интересно, что при таком слабом (как оказалось) питании, круговых тренах и пампинге - я умудрилась обрасти жирком.
Цитата: Mikanorovna
жиросжигатель попринимай на крайняк. Аминокислоты кстати тебе не помешало бы тоже попринимать.

Я уже писала про это. Термухи я не признаю. Карнитином не балуюсь. CLA only. В комплексе с аминами.



cicily ж 21 декабря 2011 12:42   #77
Цитата: Karima
А еще куда более интересно, что при таком слабом (как оказалось) питании, круговых тренах и пампинге - я умудрилась обрасти жирком.

вот тут как раз ничего удивительного)



Klukva ж 21 декабря 2011 12:43   #78
Цитата: Karima
У меня свой опыт, свои заморочки, свои граммы. Я не противопоставляю вас себе. Ненене. Просто иная, отличная от вашей точка зрения. И все;)
Кстати, я не любительница, как все уже поняли заморачиваться на ккал, гр. Все относительно. Правильно питаться - да, конечно. Но всеже, не будем забывать, что нагрузки, их регулярность, рост рабочего веса, сохранение с трудом выращенного и да - боль - это основа железного спорта.
Прирост массы есть, сеты увеличиваются, рабочий вес растет. Ну и чудненько. Заплыла жирком, увеличила кардио, ушла на суперсеты, веса сохранила, рацион поменяла. Работает - еще лучше. Не работает - подумала, изменила. Заработала - ащще кайф. Вот моя религия, а не высчитывание грамм/на грамм.

всё предельно ясно, спасибо.



Safita ж 21 декабря 2011 12:43   #79
Цитата: Karima
Оу, отлично!) Примерно в одних СП работаем)))

Мы щ малявки... по 4 - 6 месяцев тока на силовых. Тут девахи есть ого-го.
Цитата: Karima
что при таком слабом (как оказалось) питании, круговых тренах и пампинге - я умудрилась обрасти жирком.

Да все просто. БАЛАНС важен в БЖУ. Для него и считаем до грамма. До идиотизма доходит. Чуть пустил орехи в несчитанный перекус - на те, фашист, жирку. Белка у тебя должно быть 200 г в день. Жира 30-40. Углей, прости, но овсянки полстакана теперь, мандаринки на грейп замени. Грамм 70 -90.
Кисломолочка обезжиренная вся. А желток на пасху.

Сообщение отредактировано Safita - 21 декабря 2011 13:44



MbIw м 21 декабря 2011 12:48   #80
Оу, отлично!) Примерно в одних СП работаем)))
А конкретика с вашей стороны будет?)) Учтите ещё их вес и ваш :-D
Мне самой интересно, честно) А еще куда более интересно, что при таком слабом (как оказалось) питании, круговых тренах и пампинге - я умудрилась обрасти жирком.
Я сёня, наверное, туплю... Но по делу ответы будут?) Вы пишите, что набрали мяска, расскажите как вы это определили, а то тут уже пишите, что питание никакое и заплыли.
Нам интересно. Может чего для себя почерпнём, а то я тут впихиваю в себя целый день еду и топчусь на месте. А тут приходит заплывшая жирком мадам и уверяет, что набрала мяска на 1200 ккал))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()