Гейл ж 15 февраля 2012 11:54   #541
Имхо, классический признак недостатка витамина А.
Если в витаминах с этим ок, то купи в аптеке масло с витамином А и втирай в кожу. Я здесь же, у нас на форуме, у Марины вычитала, воспользовалась, так теперь всем всем советую, у кого такие же проблемы! Эффект - шик!

ЗЫ нашла. Вот тут: http://fitfan.ru/forum/topic_2918



Karima ж 15 февраля 2012 12:03   #542
Цитата: cicily
а вероятность гипервитаминоза?

Да вот хз. Не должно быть. Посмотрю по добавкам, возможно селена/меди и хрома перебираю. Но витаминов должно быть в норме. Особенно в условиях конца зимы и практически отсутствия фруктов/овощей в рационе.
Цитата: cicily
аллергия - штука такая - имеет обыкновение накапливаться... не может это быть реакцией на питание/добавки?

В питании ничего нового не вводила. Ну, кроме жиросжигателя. Состав:
* THYROGENIC™ (АМ формула)
* Селен (селенит натрия) 100мкг
* Медь (глюконат меди) 2мг
* Хром (GTF – хром диникотинат глицинат) 100мкг
* Энергетическая смесь (содержит 200мг натурального кофеина): экстракт семени гуарана, экстракт листьев зеленого чая (36% катехин и полифенолы) 455 мг
* Экстракт плода Garcinia Cambogia (50% гидроксицитрат) 500мг
* Экстракт плода зеленого апельсина (6.5% аминокислоты) Citrus aurantium 200мг
* Тирогенный Т3™ комплекс Gugulipid® (2.5% гуггулстероновый экстракт Commiphora mukul resin), бладеррок, атлантические водоросли, водоросли Саргассового моря 250мг
* L-тирозин 175мг
* Экстракт коры белой ивы 100мг

* THYRODRENE ™(PМ формула)
* Витамин В6 (пиридоксин HCl) 10 мг
* Смесь успокаивающих трав Экстракт семян дикой жожоба, экстракт цветков ромашки, экстракт цветка страсти. 100 мг
* Очищающая смесь Senna leaf, экстракт senna leaf, корень рубарб, кора каскара саграда, порошок cassia (целое растение), хлеб St. John’s (целое растение), яблоко, экстракт плода тамаринд, date fruit, плод инжира 250 мг
* Смесь для регулирования водного баланса Лист Uva ursi, экстракт корня одуванчика, экстракт ягоды клюквы, лист buchu, cornsilk stylus, couchgrass herb (целое растение), корень hydrangea, ягода можжевельника, экстракт листьев артишока 250 мг
* Смесь для восстановления и адреналиновой поддержки Экстракт корня licorice (13% глицирризин), корень астрагалуса, корень имбиря 250 мг
* Тирогенный Т3™ комплекс Gugulipid® (2.5% гуггулстероновый экстракт Commiphora mukul resin), бладеррок,атлантические водоросли,водоросли Саргассового моря 250мг

Грешила на лифчик новый. (из кружева синтетического), но когда зашелушились икры - исключила. Порошки/ополаскиватели - тоже ничего нового.
Теоретичски жиросжигатель мог такое вызвать. А может из-за глобального слива воды?

Цитата: Гейл
классический признак недостатка витамина А.

Спасибо, Галь!))) Попробую. winked

Не, ну все-таки классно, что вы у меня есть! love



Safita ж 15 февраля 2012 14:04   #543
Мы все теперь друг у друга есть... ага... хорошо winked

Нас много и мы - сила!

Сообщение отредактировано Safita - 15 февраля 2012 15:04



Karima ж 19 февраля 2012 14:47   #544
По-моему, из активного писателя дневника, а превращаюсь в активного читателя чужих. Процесс запущен, рацион биотоплива отточен, трены тоже. Ничего нового. Только упорство и терпение) Ну и немного веры, конечно)))
Объемы:
Бицепс 28 - был 27 smile
Попа 93 - была 93
Бедро в самой широкой части 52 - было 52
Талия 68 - была 68
Грудь 98 - была 99
Обхват под грудью 84 был 78 - троеклятые угли recourse
Пузень 78 - был 75 троеклятые угли recourse - 2
Икры 35
Шея 37
Запястье 15

Все, закончился мой вынужденный отдых, до 1 марта 10 дней! Радует оооочень, и не верится. У нас вчера была метель, а душа уже просит капели... ну да ладно, не о том. Решила привести в действие очередной, финальный зимний переподвыперт! В жестких условиях питания оно канеш дело, по сути, нереальное, но извращенный ум настойчиво толкает на очередные эксперименты. Тем более 10 дней - срок достаточно разумный.
10 дневный рацион извращенки-экспериментаторши:
07.00 Вода. Жиросжигатель, витамины.
08.00 Белки - 4 шт.
08.30 Трена
09.30 Изолят 30 гр/350 воды, CLA +витамины.
13.00 Курогрудь на пару 200 гр.
16.00 Творог обезжиренный 200 гр.
18.00 Изолят 30 гр/350 воды, CLA
21.00 4 белка, жиросжигатель
Жестокость. Калорийность снижаю, знаю. Но, имо, это оправдано. В том коридоре ккал, который сейчас, мое тельце тупо поддерживает вес. Месяц +/-200 гр. По-другому это не назовешь. Я честно терпела плато. Хватит.
С 1 марта плавно буду вводить угли. В планах позабытая овсянка с утра, фрукты на ланч, миндаль winked и ягоды! Все, больше я себе пока позволять не буду. Такая у меня получится вкусная, совсем не кетозная весна. Хочется новых ощущений)))
А вообще, если быть совсем откровенной - в свои 67 и грудью на 6 см меньшей в объеме, я себя чувствую ооочень аппетитной, ага) Мне нравится и попа, и животик, который уже совсем не похож на плюшку, а такой плоский, женственный feel Вот)

ЗЫ. Ретинол - вещь! Галя - огромное тебе спасибо, ты умница!)

Сообщение отредактировано Karima - 19 февраля 2012 16:14



sergayme м 19 февраля 2012 14:57   #545
Karima, Это у вас получается белковая диета?
А как вы себя чувствуете при этом?



Karima ж 19 февраля 2012 15:00   #546
sergayme, привет) Как-то я даже отвыкла от подобных вопросов))) Ну да, белковая-белковая) До 20 гр углеводов. А чувствую я себя прекрасно уже почти 2 месяца. (вход не считается)



Safita ж 19 февраля 2012 16:25   #547
Цитата: Karima
С 1 марта плавно буду вводить угли.

Делай что хочешь, а попец, ножки, ручки, прессик и спинку вскрывай!!! У тебя там сокровище wink

(читается голосом Кузьмича"делай что хочешь... но баркас мой со дна достань!!!" wink )



sergayme м 19 февраля 2012 18:45   #548
Karima, так вот самое начало и интересует, какие ощущения и как справляется организм с отсутствием углей?

А ещё по жиру вопрос, как вы его в питании контролируете, сколько принимаете и как рассчитываете своё БЖУ? : )



Гейл ж 20 февраля 2012 09:48   #549
Цитата: Karima
ЗЫ. Ретинол - вещь! Галя - огромное тебе спасибо, ты умница!)

feel
Это не я, это Мариночка наша, а я просто подслушала и теперь всем советую.. Особенно мальчикам =)) Как-то этой зимой очень многие жаловались на сухость кожи, да и я сама каждую зиму страдаю, хоть витамины - как по часам!
А тут - попробовала, японский пуфик! - это ж чудо чудесное! Рада, что смогла помочь ;)



Сергеич м 20 февраля 2012 11:48   #550
Цитата: Karima
Решила привести в действие очередной, финальный зимний переподвыперт! В жестких условиях питания оно канеш дело, по сути, нереальное, но извращенный ум настойчиво толкает на очередные эксперименты. Тем более 10 дней - срок достаточно разумный.

Попробуй... Хотя я в сомнениях, правило "быстро ушло - быстро вернулось" пока никто не отменил...

Цитата: Karima
С 1 марта плавно буду вводить угли. В планах позабытая овсянка с утра, фрукты на ланч, миндаль winked и ягоды! Все, больше я себе пока позволять не буду.

Я если и начну весной набор, то с TKD, там только быстрые угли вокруг силовой трени, а в остальном - все то же кето.



Lalka ж 20 февраля 2012 16:18   #551
почитала) улыбнуло нереально) Карим ты молодец просто) кстати сама чешусь вся от сухости. нада ваш чудо препарат попробывать. фотка где морячек не открылась, но... аж неверится))) я вот себя полгода назад такой же видела, щас как что нить сожрать непотребного хооца, открываю старые фотки и перехачивается моментально...



Karima ж 21 февраля 2012 13:37   #552
Цитата: Safita
У тебя там сокровище

Спасибо, родная)))
Цитата: sergayme
самое начало и интересует, какие ощущения и как справляется организм с отсутствием углей?

Я предполагаю, что вам просто лень прочитать мой дневник))) Хорошо, повторяю, еспешшалли для вас: в самом начале тяжело. Головокружения, сонливость, общая слабость. Мне повезло - всего сутки меня так колбасило. Потом бодрость посетила))) Хотя иногда случаются всяческие нервные всплески))) Но редко.
Цитата: sergayme
ещё по жиру вопрос, как вы его в питании контролируете, сколько принимаете и как рассчитываете своё БЖУ? : )

Не, вы точно не читали мой дневник. В нем все есть. Читайте, если действительно так интересно)
Цитата: Гейл
японский пуфик!

омайгадбл, чёйто такое?)))
Цитата: Сергеич
"быстро ушло - быстро вернулось" пока никто не отменил...

Пробую, пробую. Посмотрим, может посижу на сниженных ккал подольше, если ползти вес вниз начнет.
Цитата: Lalka
открываю старые фотки и перехачивается моментально...

Такая же фигня))))
Цитата: Lalka
Карим ты молодец просто)

Спасибо большое!



Гейл ж 21 февраля 2012 13:39   #553
Цитата: Karima
омайгадбл, чёйто такое?)))

это примерно то же самое, что "сраный бублик" или "убиться веником"! wink - мои идиотские слова-паразиты feel (означают крайнюю степень удивления/возмущения/негодования - см. по контексту, а вовсе не то самое, что написано))))

Сообщение отредактировано Гейл - 21 февраля 2012 14:40



Karima ж 21 февраля 2012 13:42   #554
Цитата: Гейл
означают крайнюю степень удивления/возмущения/негодования - см. по контексту

ахаха))))) Етишкино коромысло и ёкарный бабай на японском пуфике))) *Прим. редактора
Словарь русско-форумной лексики от Гейл lol



Гейл ж 21 февраля 2012 13:42   #555
Цитата: Karima
ахаха))))) Етишкино коромысло и ёкарный бабай на японском пуфике))) *Прим. редактора
Словарь русско-форумной лексики от Гейл

feel гы гы гы )))
ну да, примерно как-то так...



Mikanorovna ж 21 февраля 2012 13:43   #556
Каримыч, как там ноги твои?



Karima ж 21 февраля 2012 13:50   #557
Спасиб, Миканорыч, за заботу!) Все в норме. Обошлось. Сейчас ссу пока еще лезть на гак и приседать ниже параллели. Но вес свой старый уже беру)))
У тебя там как успехи?



Mikanorovna ж 21 февраля 2012 14:03   #558
Цитата: Karima
Все в норме. Обошлось. Сейчас ссу пока еще лезть на гак и приседать ниже параллели. Но вес свой старый уже беру)))

Ну и слава Богу!
А у меня успехов нет к сожалению. 50 кг не пожала от груди, 47,5 пожала а 50 нет, хотя это очень странно, 40 идет в легкую, должна на раз 50 брать, видимо просто устала. Тренировки по схеме не закончила до конца, травмировала ногу немножко, скоро поправлюсь и начну сначала)



Karima ж 21 февраля 2012 14:06   #559
Mikanorovna, а с ногой то что?
Цитата: Mikanorovna
47,5 пожала а 50 нет, хотя это очень странно, 40 идет в легкую, должна на раз 50 брать, видимо просто устала.

Конец зимы, мать. Эмоциональный фон дает просрацца. Солнца нет, весны тоже пока не предвидеться. Маята какая-то, но ничего, дашь отдохнуть телу, подлечишься и все будет ок. Оно ж всегда так, сначала еле прешь, а потом в легкую идет. Сама знаешь.



sergayme м 21 февраля 2012 14:15   #560
Karima, спасибо за ответ : )
Я обязательно прочту ваш дневник с начала.

Какая ваша цель в питании, то есть у вас есть то к чему вы идёте, или вы будите постоянно экспериментировать ?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()