Гейл ж 21 февраля 2012 16:18   #581
Цитата: Lalka
Вы же ДЕВОЧКИ, как бы не старались утереть нос МАЛЬЧИКАМ)))

фу ты ну ты... (( При чём тут какие-то мальчики?
При чём тут девочка и жим от груди?... Что за стереотипы... ((



Lalka ж 21 февраля 2012 16:35   #582
Цитата: Гейл
фу ты ну ты... (( При чём тут какие-то мальчики?
При чём тут девочка и жим от груди?... Что за стереотипы... ((

нет, ну как при чем? я все дневники в кучу собираю по ответам))) так вот в одном прозвучало "мужики обзавидуются нашему рельефу. Смотря еще сколько жать) некоторые мужчинки и с 30ю пыжаться, а про отжимания так это вообще ггг отдельная тема. Стериотипы стериотипами, но я как то с опаской отношусь к большим весам) но это надеюсь только пока. Хочется же жопку, а жопки без штанги тяжеленной не бывать. Правда ведь?



Гейл ж 21 февраля 2012 16:36   #583
Цитата: Lalka
Правда ведь?

истину глаголишь.



Klukva ж 21 февраля 2012 16:55   #584
Цитата: Lalka
я ж за вас переживаю. начинаю читать Миканоровну, Кариму, Клюкву и иже с ними меня аж в дрожь бросает.

Вот уж ты на меня зря наговариваешь. Я в этом списке явно лишняя. Веса у меня детские, я за ними никогда не гналась. Тренировку работаю только в удовольствие. И может даже кто помнит как я в чьём-то дневнике была против "тренек_до_потемнения_в_глазах". Мои рабочие гантели 4-6-8, приседала/выпадала в смите с пустым грифом, последнюю неделю тока накинула по пятаку. Жим ногами платформы был под сотку потом убрала до 50, сейчас опять подняла до 70.
Цитата: Lalka
Вы же ДЕВОЧКИ, как бы не старались утереть нос МАЛЬЧИКАМ))) нежнее хорошие мои нежнее

вообще не ориентир для меня мальчики, ориентируюсь исключительно на крепатуру у себя, а её можно и с малыми весами добиться, главное техника. И делаю я всё очень нежно, поверь, я вообще себя очень лублу smile



Mikanorovna ж 21 февраля 2012 17:19   #585
Цитата: Safita
оправданы. а больные коленки ради юношеского разряда не оправданы.

Нет необходимости меня на землю спускать, я в облаках не летаю и большими надеждами себя не тешу, прекрасно понимаю и о возрасте и об опыте, но испытать себя по максимуму хочется, чтоб вопросов к себе не оставалось. Но я веду себя очень осторожно, не геройствую. Да и выше своей бошки прыгнуть в любом случае не получится. Ничего страшного не случилось, подумаешь чуть связки потянула, наверняка тут у многих так было, просто не все такие нытики как я, не жалуются. Подвергать свое здоровье серьзной опасности я не собираюсь, у меня ведь ребенок, да и мне еще жить да жить. Да и на моем уровне тренинга, смешно говорить о серьезных опасностях) Просто коленка у меня не везучая, еще в школе мне в драке пьяные барышни бутылку пивную на ней раскололи, потом года полтора назад на велике покаталась неудачно, но тогда было гораздо хуже, отек и ходить месяц не могла и чтож мне теперь на велик не садиться?)))
А по поводу проф спорта, возраста и травм, тренер знакомый в спорте с детства, чемпион многократный и все такое, там столько травм было, не сосчитать, рвались мышцы, рвались связки и то и другое в один день. Это неизбежно в проф спорте, хоть с пеленок занимайся этим. И еще ситуация, дядечка из зала на днях взял первое место по жиму в Москве, побил рекорд, а ему за сорок и в зал сначала пришел чтоб похудеть.
Я больше не буду ничего говорить, мне прям неловко стало, столько переживаний из за ерунды такой.
Цитата: Lalka
Так может и тварищам спортсменкам не пыжить и потихонечку разгоняться? Глядишь, через годик и не такие веса осилите ммм?

Все под контролем, не вчера же в зал пришли)))И куда же еще потихонечку, итак очень медленно двигаюсь, по времени должна была уже гораздо большего добиться. А если на месте топтаться, не через годик, не через два ничего ты не осилишь.

Сообщение отредактировано Mikanorovna - 21 февраля 2012 18:39



Lalka ж 22 февраля 2012 09:45   #586
Цитата: Klukva
малыми весами добиться, главное техника. И делаю я всё очень нежно, поверь, я вообще себя очень лублу

это правда) я наблюдала как одна дэвушка с малыми весами сделала себе афигенный рельеф и жопку.
Цитата: Mikanorovna
Все под контролем, не вчера же в зал пришли)))

главное без травм))) а то я за всеми в панику ударилась. и ничего ты не ноешь.



Гейл ж 22 февраля 2012 09:48   #587
Цитата: Lalka
одна дэвушка с малыми весами сделала себе афигенный рельеф

так рельеф малыми весами и делается )))) Было б из чего делать, вот в чем главный вопрос wink



Klukva ж 22 февраля 2012 09:54   #588
Цитата: Гейл
Было б из чего делать, вот в чем главный вопрос

ну если перед малыми весами, не голадать на яблоках-кефирах, то будет из чего, ведь если дурью с молоду не маяться, то совсем уж мышцы исключать не нужно. вернее их наличие

Сообщение отредактировано Klukva - 22 февраля 2012 10:55



Karima ж 27 февраля 2012 12:49   #589
Привет други! Делюсь! Жесткая диета с урезанием ккал дала первые плоды - 66,2 сегодня утром) Осталось 3 дня до углей, всего лишь 3 дня...



sergayme м 27 февраля 2012 12:52   #590
Цитата: Karima
всего лишь 3 дня...

держись, давай, ещё чуть чуть ..... ну и всё такое : )



Электродрель ж 27 февраля 2012 12:55   #591
Karima,
Как сама думаешь, стоило ли оно того? На ЗОЖ (ну в плане кардио подбавить, угли чуть урезать, но не кетоз ) разве не было бы таких же результатов ?

Сообщение отредактировано Электродрель - 27 февраля 2012 13:56



Гейл ж 27 февраля 2012 13:00   #592
Только сегодня на главной странице фитфана наткнулась на статейку...

В классических исследованиях недоедания, проведенных в 60-х-70-х годах, юноши употребляли в день 3500 калорий. Затем эту цифру снизили до 450 калорий. У этих бедолаг наблюдалось 45-процентное снижение основного обмена веществ за месяц.
Это было настоящее испытание: их организм пытался предотвратить приближающуюся голодную смерть – естественная реакция, выработанная за тысячи лет эволюции.

Чтобы избежать подобной ситуации, калорийность необходимо снижать всего на 300-500 калорий от расчетного уровня основного обмена веществ с учетом вашей физической активности.


урезать калораж - последнее, что нужно делать. Особенно, учитывая, что он у тебя и так по-моему был невелик =/



Karima ж 27 февраля 2012 13:03   #593
Цитата: Электродрель
Как сама думаешь, стоило ли оно того? На ЗОЖ (ну в плане кардио подбавить, угли чуть урезать, но не кетоз ) разве не было бы таких же результатов ?

Стоило конечно)
Во-первых, опыт бесценен))) Во-вторых, я готова к весне)))
Кардио подбавить? Я его урезала наоборот! С 7 раз до 4-х)))) И дело пошло лучше)))
Угли чуть урезать? эммм...
Не было бы таких результатов. Посмотрите на фотки, сами все поймете. Не буду хвастать *скромница*

Цитата: sergayme
держись, давай, ещё чуть чуть .....

Пасиба, дорогой))) Но как-то даже привычно уже)))



Электродрель ж 27 февраля 2012 13:08   #594
Цитата: Karima
Кардио подбавить? Я его урезала наоборот! С 7 раз до 4-х)))) И дело пошло лучше)))
Угли чуть урезать? эммм...

Я имела в виду не последний ход "конем по голове" в виде урезания калорий, а в принципе всю затею с кетозом. Так сказать глобальный вывод.



Karima ж 27 февраля 2012 13:10   #595
Цитата: Гейл
урезать калораж - последнее, что нужно делать. Особенно, учитывая, что он у тебя и так по-моему был невелик =/

Моя хорошая))) И искренне рада, что ты заботишься обо мне!))) Но я тупо убрала фрукты и творог из рациона. Так что не особо и урезала. Ну может на 100-150 ккал.

Цитата: Электродрель
Так сказать глобальный вывод.

Мораль кетозной басни такова - не надо бояться ничего. Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Это не самое трудное))



Safita ж 27 февраля 2012 13:28   #596
Цитата: Mikanorovna
еще в школе мне в драке пьяные барышни бутылку пивную на ней раскололи
Ух ты какая рисковая
Цитата: Mikanorovna
столько переживаний из за ерунды такой.

мы тебя любим
Цитата: Karima
66,2

и тебя smile , цифра красивая для твоего то тела winked



Lalka ж 27 февраля 2012 13:38   #597
Цитата: Karima
Привет други! Делюсь! Жесткая диета с урезанием ккал дала первые плоды - 66,2 сегодня утром) Осталось 3 дня до углей, всего лишь 3 дня...

какая молодец))) а я все блинчики жру... нету у мну силы воли, нету...



Karima ж 27 февраля 2012 13:39   #598
Цитата: Safita
цифра красивая для твоего то тела

Пасибаааа love



Lalka ж 27 февраля 2012 13:40   #599
Цитата: Гейл
так рельеф малыми весами и делается )))) Было б из чего делать, вот в чем главный вопрос

а она сначала нажрала, потом усушила. правда слишком, но кому что нравицо) и главное за три месяца всего. я фигею на такую солдатскую выдержку...



Karima ж 27 февраля 2012 13:41   #600
Цитата: Lalka
а я все блинчики жру... нету у мну силы воли, нету...

Ох ты)))) Блинчикиииии.... подкосила масленица?)))) Бросай ты это дело. Блинчики кроме чувства вины и нескольких кг ничего не принесут. Никакого морального удовлетворения.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()