Гейл ж 27 февраля 2012 13:44   #601
Цитата: Karima
Никакого морального удовлетворения.

2 минуты на языке и всю жизнь на пузе, ага.
У меня первая масленница без традиционных блинов... полёт нормальный! wink



Lalka ж 27 февраля 2012 13:49   #602
Цитата: Karima
подкосила масленица?)))) Бросай ты это дело.

не то слово. а еще корпоративы всякие... короче я сплошной косяк feel

Галя! Ты вот как это ухитрилась, а? Тебе уже можно, а ты нельзя wink девочки, как жить то с моим безволием? recourse



Гейл ж 27 февраля 2012 13:51   #603
Цитата: Lalka
Галя! Ты вот как это ухитрилась, а?

Легко =)
Я сейчас и так много чего себе позволяю. Но жирные блины мне никак себя не заставить кушать, а напечь полезных самой - увы, времени не было wink У меня были такие выходные, после которых нужны выходные... =/ Не до блинов =)



Karima ж 27 февраля 2012 13:51   #604
Цитата: Lalka
девочки, как жить то с моим безволием?

забить. Ты - это ты. После безволия взяла себя в руки и все по новой.



Safita ж 27 февраля 2012 13:52   #605
Цитата: Гейл
без традиционных блинов... полёт нормальный!

Да-да-да.
Цитата: Lalka
Галя! Ты вот как это ухитрилась, а?

Ключевое слово "традиционных" это из белой муки и сахара, но есть овсяная мука и сахзам. И вот то ли я нормальных блинов с прошлой масленицы не ела, то ли овсянку люблю... ну вкусные они получаются. С йогуртом заправлялась с утра 3 дня подряд.



Lalka ж 27 февраля 2012 14:11   #606
Цитата: Karima
забить. Ты - это ты. После безволия взяла себя в руки и все по новой.

вот это "по новой" lol жесть. вот и прыгают они +2 -2 +2 -2
Цитата: Safita
Ключевое слово "традиционных" это из белой муки и сахара

ну да... я сама делала. мука, кефир. яйца аж 2шт сначала без сахара, но на меня глаза поставили, пришлось сахару забубенить. тоооненькие такие, аж просвещаются))) и 2шт умяла с творогом и вареньем.



Safita ж 27 февраля 2012 14:20   #607
Цитата: Lalka
и 2шт умяла с творогом и вареньем.

ой, ну что с тобой делать... ну повидло свари из яблочек и сахзама добавь. Я по рецепту Сисильки готовилась усушить килограмм яблок после того как сварила и протердла через сито... и жалко мне их стало, залила желатином и ела как мармеладки:) вкусно было дней 5



LegallyBlonde ж 27 февраля 2012 20:31   #608
Цитата: Lalka
девочки, как жить то с моим безволием?

Лучшее средство от безволия - лень:) Мне блинов уже года два как хочется, а печь я их не буду. Как представлю, к готовке обычной двойной - себе и мужу отдельно, еще и с блинами морочаться?? Да пошли они.. Но хочу. Вот испек бы кто. Но некому:) Вот так и хочу:)



Karima ж 29 февраля 2012 13:14   #609
Привет, други мои))) Сегодня последний день кето! Встречаем весну с новым меню))) Сразу скажу, что по пропорциям рацион не тянет пока на привычный правильный. Но! Это выход из кетоза все-таки. Посему - пока медленно опускаем жиры и поднимаем угли.
Это меню на завтра в день силовой (теперь трена у меня еще неадекватнее по времени - в 17.00, блин. Но что делать - тренер!)
7:30 вода +витамины
8:30 яичный белок - омлет 120г
каша геркулесовая на воде 40г
11:00 яблоко 150г
13:30 форель слабосоленая 150г
стручковая фасоль 200г
16:00 миндаль 30г
17.00 Силовая
18:00 Изолят + CLA
20:00 Творог 0,2 200г
23:00 Изолят
Итого: 1104,3кк Б193,2/Ж46,1/У34,9 (58,1%/31,4%/10,5%)
А это меню в день кардио с утра. Собственно, все тоже, только немного перемешано)
7:30 вода +витамины
8:30 Изолят + CLA, белки яиц 120 гр.
11:00 яблоко 150г
13:30 Курогрудь 150г
рис 150г
16:00 миндаль 50 г
18:00 Изолят + CLA
20:00 Творог 0,2 200г
23:00 2 белка 80 гр
Итого: 1131,5кк /Б198,9/Ж37,9/У54,0 (58,7%/25,4%/15,9%)

Собственно вот. Посижу так неделю, потом чуть смещу баланс. Хотя задрать угли хочется до жути))))
Коридор ккал тоже пока невелик. Посему, категорически не советую кому-нить применять этот рацион на себя))) ОН ДЛЯ ИЗВРАЩЕНЦЕВ НА ВЫХОДЕ ИЗ КЕТО!
Фотки тоже скоро будут - сразу после выходных)



Сергеич м 29 февраля 2012 13:32   #610
Цитата: Karima
Сегодня последний день кето!

recourse recourse recourse

ну хоть фотки будут wink

Цитата: Karima
7:30 вода +витамины

Где-то я тут уже отписывался по этому поводу. Витамины лучше с едой мешать. Тут и увеличиваем время нахождения их в ЖКТ в общей массе еды, и жирорастворимым есть где "раствориться", и нужных ферментов для усвоения опять же с едой больше.

Цитата: Karima
17.00 Силовая
18:00 Изолят + CLA

Так, подумалось... Лучше чистый изолят после силовой, жир только замедлит всасывание изолята. Может лучше КЛАшку попозже с творогом? И пусть она всю ночь потом анти-катаболит)))))) Да и после кардио может, ее от изолята тоже убрать?



Karima ж 29 февраля 2012 13:41   #611
Цитата: Сергеич
Витамины лучше с едой мешать.

Ок, буду послушной девочкой. Аргументы весомы)
Цитата: Сергеич
жир только замедлит всасывание изолята

хмм... Макс, я по белкам выхожу на 3 гр на кг. Не думаю, что все они всасываются как надо. Пусть CLA будет после силовой) Безопасно и привычно.На ночь я ее тоже пью. Не написала просто) Так что и ночью она у меня трудится во всю. Вместе с жиросжигателем))) О котором тоже в рационе не слова. Упустила этот момент, увлекшись едой вкусной)))
Цитата: Сергеич
и после кардио может, ее от изолята тоже убрать?

А вот тут подумаю. Может и уберу.



Klukva ж 29 февраля 2012 13:46   #612
Karima, привет!
Цитата: Klukva
Karima, а ты не планируешь никакие сжиросжигатели?

Цитата: Karima
Klukva, неа. СLA - конъюгированная линолевая кислота, вполне справляется с этой задачей. Термухи - меня не впечатлили совсем в прошлый раз. Видимо, все индивидуально.

Цитата: Karima
Так что и ночью она у меня трудится во всю. Вместе с жиросжигателем))) О котором тоже в рационе не слова

что заставило передумать?



Karima ж 29 февраля 2012 13:50   #613
Klukva, привет-привет)
Цитата: Klukva
что заставило передумать?

Писала я об этом - плато длинною в месяц заставило. Знаешь как обидно, трудишься, пашешь, жрешь по часам - а вес стоит, стоит, стоит. Пнуть то как-то надо было.



Klukva ж 29 февраля 2012 13:52   #614
Цитата: Karima
Пнуть то как-то надо было.

ясно, а на чём выбор остановила? это я так, на всякий интересуюсь winked



Karima ж 29 февраля 2012 13:56   #615
Цитата: Klukva
на чём выбор остановила?

THYRO-SLIM AM/PM 21 от МНР

Сообщение отредактировано Karima - 29 февраля 2012 13:56



Lalka ж 29 февраля 2012 14:29   #616
ё-маё... половину не поняла
Цитата: Karima
THYRO-SLIM AM/PM 21 от МНР

лучше б ссылку внизу не открывала... моск можно сломать от этих названий.
Цитата: Karima
ОН ДЛЯ ИЗВРАЩЕНЦЕВ НА ВЫХОДЕ ИЗ КЕТО!

бррр... как то голодно. один кла...
Я почему то про Вас всех думаю что вы уже слили жир, а теперь поддерживаете, а Вы чуть ли не в чемпиёны готовитесь smile
Карим, а ты еще долго над собой издеваться будешь? feel

Цитата: Safita
ну повидло свари из яблочек и сахзама добавь. Я по рецепту Сисильки готовилась усушить килограмм яблок после того как сварила и протердла через сито...

Сафит)))) ты у нас по моему кулинар отменный и тебе это нравитцо, а я варить варенье и всякое такое не умею, да и желания нет. а на желе у мну реакция моментальная lol лучше как Карима мне сказала, посмотри на себя в зеркало и прекрати жрать непотребное)



Safita ж 29 февраля 2012 15:02   #617
Цитата: Lalka
и желания нет

значит всегда будет соблазн цапнуть чегонить любезно приготовленного промышленными производителями. Только о твоем здоровье они не думают, у них одна цель - язык твой приласкать, чтоб ты с деньгами легче рассталась:)



Lalka ж 29 февраля 2012 15:13   #618
Цитата: Safita
значит всегда будет соблазн цапнуть чегонить любезно приготовленного

есть конечно такое) но я держусь) сегодня например смотрела на маленькие шоколадки дома) плиточки по пятнадцать грамм, взяла, понюхала и положила обратно. не хочу. а вчера хотела шоколадку жуть.



Karima ж 29 февраля 2012 15:48   #619
Цитата: Lalka
Карим, а ты еще долго над собой издеваться будешь?

Солнышко, я не издеваюсь, я так живу)))



Lalka ж 29 февраля 2012 16:28   #620
Цитата: Karima
Солнышко, я не издеваюсь, я так живу)))

завидую твоей выдержке) мне прям фоток твоих хоца)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()