Karima ж 19 января 2012 14:30   #361
Цитата: Mikanorovna
Это походу неизбежно Каримыч

Избежно, только если не напрягать и всячески выпячивать)))
Типа эгегей, смотрите какой изгиб и ваще я танцовщица booty dance, угу lol
Тащемта, жутко этого изгиба хочется, чтобы не "спина, спина, ноги", а "спина, попа, ноги".



Safita ж 19 января 2012 15:06   #362
Karima,
тебе то с миканоровной можно. У вас передние и задние бампера будут уравновешенные.



Karima ж 19 января 2012 20:50   #363
Обещанная фотка в джинсах. Никакой эротики)) Какая может быть эротика в грязной машине? lol



Sverchok м 19 января 2012 21:48   #364
Цитата: Karima
Обещанная фотка в джинсах

оч круто))) smile



cicily ж 19 января 2012 21:51   #365
мне тоже нра) бицепс бедра ваще конфЭтка)



Гейл ж 19 января 2012 21:59   #366
Икры!!!!!!! Икры, млин!
И каблуки ((( мне на такие низзя - сразу кобыла та ещё...

В общем, шик! Как обычно - пойду помирать от зависти к ногам невысоких женщин... Вот они - белые волокна, хнык.. (от зависти к ногам, а не помирать у ног, конечно же wink хотя у таких ног - и помереть не стыдно..)



Sverchok м 19 января 2012 22:03   #367
Цитата: Гейл
И каблуки ((( мне на такие низзя - сразу кобыла та ещё...

А сколько у тебя рост?:)
У меня как-то была одна из начальниц...Галина Михайловна lol у неё рост примерно 178. Ну вот она любила шпильки...не каблуки толстенные...а тонкие такие...в итоге такая фифа под 50лет в короткой шубе, в юбке и в таких сапогах-шпильках..круто смотрелось.. Это я к чему все говорю...какой бы рост не был..а шпили всегда круто смотрятся!)))



Klukva ж 19 января 2012 22:15   #368
Цитата: Karima
Обещанная фотка в джинсах. Никакой эротики))

ну красотулька же! и с изгибами всё в порядке smile



Гейл ж 19 января 2012 22:20   #369
Цитата: Sverchok
А сколько у тебя рост?:)

173

Да я сама шпильки ниже 8 см не ношу, причём люблю именно шпильки. Но такие как у Каримы - никогда не одену. Тяжеловато с людьми общаться с такой высоты.



Klukva ж 19 января 2012 22:39   #370
Цитата: Гейл
Тяжеловато с людьми общаться с такой высоты.

Дядь Стёп тёть Галь, достань воробышка winked

Сообщение отредактировано Klukva - 19 января 2012 23:44



Sverchok м 19 января 2012 23:12   #371
Цитата: Гейл
173

А я думал метр 85.... laughing

Цитата: Klukva
Дядь Стёп тёть Галь, достань воробышка

ахаха...поржал..спасибо))



Сергеич м 20 января 2012 09:29   #372
Цитата: Karima
Обещанная фотка в джинсах.

Красавица! love



Safita ж 20 января 2012 10:09   #373
Каримыч, присоединяю поток своей завистливой слюны к Галиному. Икры того и гляди штанину разорвут.
Цитата: Гейл
И каблуки ((( мне на такие низзя - сразу кобыла та ещё...

Цитата: Гейл
Тяжеловато с людьми общаться с такой высоты.

Да ты чо! А я прусь вообще. Шпильку не ношу, я сотру ее за 2 дня наполовину. Но чуть потолще каблук и по поводу высоты без комплексов, даже платформу могу напялить. С этой высоты гораздо проще общаться - попробуй. И даже если с тобой рядом парень , и он ниже, то он комплексовать не должен, а должен гордиться тем, что рядом такая высокая девушка. Это только повысит внимание к его персоне: либо он мегамозговит, либо сказочно богат, либо сексгуру. А може и все сразу.
Галь, носи каблуки. wink

Сообщение отредактировано Safita - 20 января 2012 11:10



Гейл ж 20 января 2012 10:47   #374
Цитата: Safita
Галь, носи каблуки

Да ты чо, Оль belay у меня обуви без каблука: кроссовки летние для зала, кроссовки зимние для улицы и контактная велообувь. Всё. Даже зимние сапоги у меня на 9-см каблуке. Правда, не шпилька wink
А вот эти:

мои любимые осенние... под фиолетовую куртку (их я купила ещё мечтая сделаться брюнеткой ^_^)
я в детстве себе спину угробила, боясь каблука даже в 4 см и постоянно сутулясь... Но к счастью с тех пор вроде давно поборола комплексы, поэтому 8-10 см для меня - без б. Но все 15, как на фото у Каримы (из-за платформы) - не одену ((( ну куда под 190-то...



Safita ж 20 января 2012 11:05   #375
Цитата: Гейл
ну куда под 190-то...
в баскетболиски!



Mikanorovna ж 20 января 2012 11:10   #376
Цитата: Karima
Обещанная фотка в джинсах

Я хочу тебя, женщина!

Цитата: Гейл
мои любимые осенние..

Очень симпотичные)
А я штангетки себе хочу на весну...



Karima ж 20 января 2012 11:33   #377
Ну захвалили! Спасибо большое! Очень приятно)))))
Прям вашпееее)))) feel

Делюсь новостями)
Встала сегодня на весы - 67 ровно! Ну ниче так, приятно)
Супружника тоже загнала на них - 82! А был 86!))) Удивлен был, однако) А вот я - нет. Хитрая лиса ему с собой контейнеры на работу собирала. Что себе - то и ему. И все время спрашивала, съел или нет. Расчет простой "зечем ходить куда-то есть, если еда с собой". Сработало! Теперь надо купить ему абонемент в зал и сказать сколько стоит lol Чтобы жаба задушила, если ходить не будет.
Мораль сей басни: исподволь добивайся всего!) Хитростью! И все будет так, как хочется тебе lol

А, во... насчет каблуков. Я к ним привыкла. Ниже 12 см не ношу никогда. Во-первых - чистый секс, во-вторых всегда икры в напряжении, особенно когда за рулем))) И честно, завидую высоким девушкам на шпильках - смотрятся шикарно просто - "недоступная высота", блин)))



Гейл ж 20 января 2012 11:44   #378
Цитата: Karima
А, во... насчет каблуков. Я к ним привыкла. Ниже 12 см не ношу никогда. Во-первых - чистый секс, во-вторых всегда икры в напряжении

аналогично.
Но всё же выше определённого не могу (( Это психологическое
Купила прошлым летом шпильку 12 см - умопомрачительно. Одела дважды... не комфортно и всё тут, ну чо насиловать то?
А так да, я без каблуков свою жизнь не представляю, я на них бегаю, прыгаю и маршрутки догоняю wink Зимой - особенный экстрим! ^_^



Karima ж 20 января 2012 11:52   #379
Цитата: Гейл
Зимой - особенный экстрим! ^_^

Ребристая подошва решает!))))
По закону подлости сегодня шлепнулась в зимних сапожках на ПЛОСКОЙ подошве. Утром, пока малого в садик возила. Теперь синяк на коленке recourse



Karima ж 22 января 2012 14:28   #380
Други мои! Вот сейчас как никогда понадобился волшебный пендаль моему организму.
Завтра месяц моему безуглеводному раю. Все по плану, безгрешна как девственница и тренах и в питании.
Вчера все-таки отметила месяц в кетозе - загрузила организм углями. Добавила:
утром - сырники из творога, овсяных хлопьев и ванили. Где-то 200 гр.
днем - яблоко с корицей
на полдник позволила себе 3 мандарина.
Короче праздник удался!))) Утром на весах 67,900! Т.е. +900 гр. Причин для паники нет, знаю. Угли+вода. Уйдет. Прослежу в течении 2-х дней. Сделано было это с одной целью - встряхнуть организм.
Что-то не так. Я на плато. 67 в течении 7-10 дней - меня очень беспокоит. Если загрузка не поможет - что делать то? Углеводная истерика crying
Сплит кстати прежний - 7-дневный. Может уменьшить?

Объемы новые:
Бицепс 29 - был 28
Попа 95 - без изменений
Бедро в самой широкой части 54 - было 53 what
Талия 69 - как и была
Грудь 102 - была 104 crying НАЧАЛОСЬ!(((
Обхват под грудью меня порадовал 81 - был 86
Пузень 77 - был 78

По ощущениям теперь моим пройдемся. Я стала более упругой. ММ более плотной на ощупь. Короче, прогресс на лицо. А вот весы... давайте, други, подпенделите меня пожалста.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()