Klukva ж 20 декабря 2011 14:49   #21
Цитата: Karima
Чета как-то жестковато. С утра гликогена нет, кардио, на завтрак углей нет, только протеин. А печенка твоя как себя чувствовать будет? Да и ты сама?

ну какбэ угли до/после кардио - всё кардио в топку. Жир же топим, а угли свежепоступившие не дадут.
Цитата: Karima
Протеины после силовой надо, а после кардио с утра надо покормить тело и мозг. Завтрак должен быть полноценным.

Вот это работает - проверенно


Цитата: Karima
неа

тоже хочу без них обойтись.



Karima ж 20 декабря 2011 15:01   #22
Klukva, попробуй. Никто ж не отговаривает. Только мое мнение - все надо делать с головой, не нанося вред организму. Можно вообще убрать овсянку. Только сможешь ли ты поддерживать прежнюю интенсивность трен - вопрос)
ОВ ты так не разгонишь, топить жирок после трены тело будет ну максимум час. Мышцы ты тоже особо не разовьешь. И толку от твоего вынужденного безуглеводного утра?
имо, пробежалась, подождала час - полноценно на весь день запаслась необходимым - и вперед)



Safita ж 20 декабря 2011 15:10   #23
Klukva, а тебе скока надо жирка пожечь? И сколько времени на росте ММ? Я помню твой пост с худющей фоткой, где ты сказала "все, худеть дальше некуда, ушла на массу" :) Это когда было?



Klukva ж 20 декабря 2011 15:12   #24
Цитата: Karima
Только сможешь ли ты поддерживать прежнюю интенсивность трен - вопрос)

те силовые, что сейчас - нет конечно. я планирую немного изменить программу и сократить до 1 в неделю. а 5 дней будут кардио.
Ты наверное планируешь добавить кардио после силовой. а я не хочу совмещать.

Цитата: Safita
Это когда было?

ой, Ольк, это надо дневник поднимать с пучин фитфана - октябрь наверное. Там я была 60-61, сейчас я 66-67 ну и надо сказать я такой крепышок сейчас, а у меня впереди ещё 2 месяца. Я насчёт того, что много мяса набрала совсем не обольщаюсь, но лёгкий рельефчик всё же увидеть надеюсь к лету.

Сообщение отредактировано Klukva - 20 декабря 2011 16:30



Mikanorovna ж 20 декабря 2011 15:30   #25
Эх...знатные титьки, жалко, высохнут ведь на сушке. На кой эта сушка вообще нужна, соревнования предстоят? Если честно, особого много жира я на фотке не увидела и в общем вид конечно на 70 кг не тянет, это недавняя фотка? Обычным дефицитом калорий не обойтись, чтоб чуток подсушиться? Карима, а овсянка утром 100 гр это сухой вес? Плюс четыре яичка и фрукты, реально с утра столько съедаешь или постепенно? Сделала бы еще фотку, мускулатуру чтоб хоть видно было, ну позяста, позяста)

Сообщение отредактировано Mikanorovna - 20 декабря 2011 16:36



Safita ж 20 декабря 2011 15:36   #26
Цитата: Klukva
Там я была 60-61, сейчас я 66-67 ну и надо сказать я такой крепышок сейчас, а у меня впереди ещё 2 месяца

Блин. Я до 60 дошла когда (даже 59 видела на весах с утра с голодухи) тоже решила постепенно за октябрь сократить кардио и оставить тока силовые (ну и 2500 как Карима, чтоб жрать-с) через 3 недели посмотрела на себя в зеркало (не взвешивалась) чота, думаю, бока мягонькими стали. перепугалася и в конце ноября у меня было за 7 дней 9 тренировок из которых 2 силовые. Бочка назад втянулись wink
Страшусь я на массу прям так чтоб с головой и кило на 7 жирка прибавить. Буду так-сяк. Мне вроде не выступать нигде smile

Сообщение отредактировано Safita - 20 декабря 2011 16:38



Klukva ж 20 декабря 2011 15:37   #27
Цитата: Mikanorovna
и в общем вид конечно на 70 кг не тянет

вот и я заметила, что мои 67 это совсем не те, прошлогодние 67. совершенно другое качество.

кстати моё ЧСВ неимоверно выросло после посещения дневника некой xydeju там такие 56 кг в 19 лет, которые рядом с моими 67 рядом не стояли ваще smile



Safita ж 20 декабря 2011 15:40   #28
Цитата: Mikanorovna
Эх...знатные титьки, жалко, высохнут ведь на сушке.

А ты чего ноешь. У тебя от пятого размера целый четвертый остался. Это я завидовать должна. Уже, кстати, позавидовала.



Mikanorovna ж 20 декабря 2011 15:41   #29
Да с таким ростом девушка в 70 кг это гадзилла должна быть, а на фотке и не сказать, что лишнего много и мышца прям особо не прет, может ракурс не тот, я ток трапецию разросшуюся заметила. Мож кости тяжелые?



Safita ж 20 декабря 2011 15:42   #30
Цитата: Klukva
кстати моё ЧСВ неимоверно выросло

Сама в шоке. наверно только косточки и жирок там. А мышцы даже из шаурмы с кошкой не питаются, потому что "лучше уж шоколадку чем кошку", а на мой взгляд кошки очень питательный белковый продукт, диетический к тому же... жирные кошки нечасто встречаются на улице, а именно они на шаурму идут.

Цитата: Mikanorovna
а на фотке и не сказать, что лишнего много

ровненькая плотненькая девушка. Заметьте, в короткой юбке и без целлюлита, а ведь не шешнаццать уже fellow

Сообщение отредактировано Safita - 20 декабря 2011 16:43



Mikanorovna ж 20 декабря 2011 15:51   #31
Цитата: Safita

ровненькая плотненькая девушка. Заметьте, в короткой юбке и без целлюлита, а ведь не шешнаццать уже fellow

Да да, зачетная деваха) А титьки жалко... при том, что имеется, на 12 кг если схуднет, они могут испариться. У меня минус 5 кг и с пятого на третий перешла уже.



Oldman м 20 декабря 2011 15:53   #32
Цитата: Mikanorovna
Эх...знатные титьки

это должна была быть моя реплика!

Цитата: Mikanorovna
У меня минус 5 кг и с пятого на третий перешла уже.

Миканоровна, ты там не переусердствуй. Давай уже мышцу качать начинай.



Safita ж 20 декабря 2011 15:57   #33
Эх...знатные титьки

А про мои сестра сказала "капец".. а где?



Oldman м 20 декабря 2011 15:58   #34
Цитата: Safita
А про мои сестра сказала "капец".. а где?

надо бы фото, ДО и ПОСЛЕ. Чтобы нам с Эдуардом объективно оценить.



Safita ж 20 декабря 2011 16:01   #35
Могу тока в одежде с середины своего дневника от 1 июля. Сами домыслите.
Там уже сразу понятно стало что природа изначально их не задумала, а я жирищем набрала. А потом еще был июль, август и сентябрь с ежедневными побегушками. Там я их и добила.



Mikanorovna ж 20 декабря 2011 16:04   #36
Цитата: Oldman
это должна была быть моя реплика!

Ну можешь поддержать меня, чего теперь уж поделаешь)
Цитата: Oldman
Миканоровна, ты там не переусердствуй. Давай уже мышцу качать начинай.

А мне уже пофиг, мои свое отработали, дитя выкормили и все такое))) Да качаю я, качаю!
Цитата: Safita
А про мои сестра сказала "капец".. а где?

А ты вечно прибедняешься, мы тя не слушаем, мы твои фотки смотрим.



Safita ж 20 декабря 2011 16:06   #37
Цитата: Mikanorovna
А ты вечно прибедняешься

это методика, чтоб не расслабляться... типа все плохо, работай давай fellow



Karima ж 20 декабря 2011 16:40   #38
соревнования предстоят?

неее, меня жутко прет сухое тело, фетишистка я)))
вид конечно на 70 кг не тянет, это недавняя фотка?

Полуторамесячной давности. Вес тот же, объемы тоже)
дефицитом калорий не обойтись, чтоб чуток подсушиться?

Не хочу чуток. Не да аменореи конечно и вен под кожей, но... Не вводи в смуту, только настроилась)))
овсянка утром 100 гр это сухой вес? Плюс четыре яичка и фрукты, реально с утра столько съедаешь или постепенно?

Мокрый. То ись готового продукта.
Съедаю. Я щас больше жру. Привычка. Сначала заставляла себя - потом как в трубу))) С завтрашнего дня буду лопать по этой схеме;)
Сделала бы еще фотку, мускулатуру чтоб хоть видно было, ну позяста, позяста)
Ага, после трены, когда кровь в мышцах))
Сделаю через месяц, чтобы реально до/после оценить в спокойном состоянии.
Вы меня прям захвалили - приятно канеш) Спасибо! Кости тяжелые, мышцы тяжелые, вода тяжелая, пузо с бочками тоже))))) И сиськи, чтоб их тоже.
Кстати, насчет сисек - это вы зря, девоньки. Моим хоть 55 кг (когда до беременности феечкой порхала), хоть 70, хоть полтора года ГВ - одна фигня. 3,5! Отжиматься удобно. Мягко и не до пола))))) Всем завидовать lol



Гейл ж 21 декабря 2011 09:03   #39
Цитата: Karima
Моим хоть 55 кг (когда до беременности феечкой порхала), хоть 70, хоть полтора года ГВ - одна фигня. 3,5! Отжиматься удобно. Мягко и не до пола))))) Всем завидовать

Завидую =) Честно))
У меня сейчас полноценный второй. Но когда худею на 5 кг - даже до первого с трудом ((( Это первое, что сливается, вмсете с ногами-руками и лицом (((
Цитата: Karima
Мокрый. То ись готового продукта

Тьфу ты. А я уж думала...
Я сухого 80 гр жру...



Klukva ж 21 декабря 2011 09:18   #40
Цитата: Гейл
Я сухого 80 гр жру...

а я в 80 гр сухого ещё стакан козьего молока






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()