Гейл ж 23 июня 2014 09:42   #981
Цитата: Mikanorovna
И кстати Каримыч тут не первая кто фармой не брезгует, просто не каждый открыто скажет.

Вот к этому тоже подпишусь. С одной только оговоркой: выставлять свои достижения за натуральные, когда сам фармой балуешься - вот что рождает мифы о наборах барышнями мяса влёгкую.



Natasha96 ж 23 июня 2014 10:19   #982
Цитата: Гейл
С одной только оговоркой: выставлять свои достижения за натуральные, когда сам фармой балуешься - вот что рождает мифы о наборах барышнями мяса влёгкую.

+1000000



Karima ж 30 июня 2014 17:09   #983
Привет всем)) Наконец-то отпуск закончился)))
Цитата: Natasha96
Сильно заливает с ГР?Или только поначалу?

Тут всё индивидуально. Меня как-то не особо. А может я не замечаю, потому что жру)))
Цитата: Natasha96
и проверялась ли ты, либо без обследования организма?Ну и вообще - давно ли ты на ГР.

Да, все гормоны, кровь, моча, блаблабла и терапевт. ГР способствует росту всяческих онкозараз. Надо исключить возможность.
2 месяца только. Маловато))
Цитата: Mikanorovna

Как всегда на пятёрочку))) Спасибо за поддержку, дорогая request

Гейл, fellow

Ну и фоточка из отпуска, куда ж без нее))))


Всем обнимашки tongue

Сообщение отредактировано Karima - 30 июня 2014 17:10



Karima ж 19 июля 2014 23:20   #984
Здрасьте всем=)
Завтра наконец-таки начинается цикл сгона жировой прослойки, прикрывающий мой драгоценный (надеюсь удался) рельеф)
Несказанно рада, делюсь с вами. И постараюсь не пропадать и почаще освещать сей процесс))
Оговорюсь сразу, я уже подрастеряла пару кг. Тренировок не было 3 недели из-за отпуска) Но сейчас я снова в строю. Болю вся, блин, но настрой боевой.
На весах 71,6 кг.
Поехали, чтоли)

Зы. Фитфан устал?)



lisa olea ж 20 июля 2014 14:11   #985
Цитата: Karima
Несказанно рада, делюсь с вами. И постараюсь не пропадать и почаще освещать сей процесс))

Сколько набрала и как собираешься худеть?Кардио будет?
Растили всё или что-то конкретное?
Как растишь квадру?И что делаешь на широчь?
У меня квадра хорошо пробивается только фронтальным,но растёт только низ,а латеральная головка хоть и устаёт,нифига не прогрессирует.



Karima ж 20 июля 2014 22:18   #986
Цитата: lisa olea
Сколько набрала и как собираешься худеть?

Набрала почти 10 кг за полгода.
В плане уйти на многоповторки в тренах, снизив веса на треть. В питании - оставить сложные угли на утро, вернее на ланч, т.к. тренировки у меня рано с утра и завтракать с углями как-то неправильно. Остальной рацион дневной - овощи. Ну и равный белок по порциям. Завтра не поленюсь, выложу схему. Обещаю)
Цитата: lisa olea
Кардио будет?

Куда ж без него... Боюсь, придется ежедневно его ставить((
Цитата: lisa olea
Растили всё или что-то конкретное?

У меня широкий верх и узкий низ. Старалась привести тело к гармонии. Поэтому основной упор на попу/ноги. Сейчас объем груди равен объему бедер. Но плечи все равно широковаты. Посмотрим, что это будет без жирка))))

Цитата: lisa olea
Как растишь квадру?И что делаешь на широчь?
У меня квадра хорошо пробивается только фронтальным,но растёт только низ,а латеральная головка хоть и устаёт,нифига не прогрессирует.

У меня хорошо развиты квадры от природы, поэтому чем-то особым я их не мучаю. И так хорошо работают в приседе, жиме и выпадах. У меня больший упор на бицепс бедра....
Генетика - вещь суровая.
С широчайшими у меня тоже проблема. Убиваю их базой - становой короткой, подтягиваниями, тягой в наклоне и тягой блока.

Заодно отпишу за сегодня.
Дико хочется жрать. Продолжаются мучения с болью и походкой уточкой после пятничной тяжелой трены ногожопной)
Думается мне, что сегодня схалявила и недобрала ккал. Всё потому, что лень было открыть комп и посчитать) ну это ж я, вечная лентяйка)))))



Znatok Ne м 20 июля 2014 23:36   #987
Цитата: Karima
В плане уйти на многоповторки в тренах, снизив веса на треть


Цитата: Лайл МакДональд
Учитывая, что сохранение мышц во время диеты – это наш приоритет, в программу должны быть включены тяжелые силовые тренировки. На самом деле, если вы вынуждены выбрать только один-единственный вид тренировок в период диеты, то пусть это будут тяжелые силовые.
...

... основной вывод (как с научной, так и с практической точек зрения) состоит в том, что объем и частота тренировок может быть сокращена на 2/3 (то есть, остается 1/3 от того, как вы тренировались для достижения нынешнего результата), если учесть один мега-важный фактор: интенсивность тренировок (вес на штанге) должна поддерживаться на прежнем уровне.

Другими словами, вы можете поддерживать объем и частоту на том же уровне, но если вы уменьшите интенсивность, вы утратите адаптацию...

... если вы сократите интенсивность ваших силовых тренировок (и здесь под интенсивностью я подразумеваю вес на штанге), вы потеряете ту адаптацию, ради достижения которой вы так тяжело потрудились (силу или массу)...

... Сохраняя интенсивность (вес на штанге), можно уменьшить объем и частоту на 2/3, без потерь в силе и размере мышц. Вообще, с точки зрения поддержания силы и размеров, значительно лучше 2 качественных подхода, чем 6, сделанных через задницу...


Подробнее тут: Силовые тренировки для жиросжигания

Общий смысл, что хотя бы раз в неделю (хотябы) каждая группа мышц должна прорабатываться с прежним лучшим весом (интенсивность), но с сокращенным на 2/3 объемом. Либо тренироваться по иному (варианты схем в статье предлагаются), но не откатываться в весах на весь период похудения ...



myakishh ж 21 июля 2014 08:14   #988
Karima,
Каримочка, опиши плиз свою прогу по которой работала на массу.
Буду оч благодарна.
love



Karima ж 21 июля 2014 12:11   #989
Выкладываю схему питания, как обещала. (Добавлю, что это не бузуглеводка, пока wink )
В процентах - 40/20/40
Коридор ккал - 1900-2000 (голодный коридор angry , на 3000 было веселее)
6 приемов пищи (полдник и поздний ужин - шейкеры с протеином)
Вот пример сегодняшнего рациона.
1992/203,2/48,6/223,7

Цитата: myakishh
опиши плиз свою прогу по которой работала на массу.

Не вопрос:
Пон.: спина/руки
1. Становая тяга (короткая в раме) 1 разм, 4 рабочих/8-10 повт.
2. Подтягивания 5 рабочих/10-12 - либо тяга в наклоне 5/10-12
3. Тяга блока 4 рабочих/10-12
4. Французский жим 5/10-12
5. Подъем штанги на бицепс 4/10
6. Молотки 4/10

Вт. Ноги/плечи
1. Жим машина 5/10
2. Румынка на степе 5/10 либо разгибание ног на бицепс 5/10
3. Гиперэкстензия на разгибатели спины 3/12
4. Жим за голову в Смитте 4/10-12
5. Подъемы в стороны и перед собой гантелей, в разных вариациях, чтобы добить дельты - суперсет 3/3/10

Ср. Кардио интервалка.

Чт. Грудь/пресс
1. Жим лежа 5/10-12
2. Жим лежа на наклонной скамье 3/10
3. Разводка 3/10
4. Подъем ног лежа 5/12
5. Подъем ног в висе 4/12 и 2/12 на косые.

Пт. Ногожопная.
1. Присед 1 разм/10, 2 средний вес/10, 5 рабочих/8-10
2. Выпады 1 разм/10, 2 средний вес10, 4 рабочих/8-10
3. Мостик тежелоатлетический 3/12-15

Сб. Пресс (как в проге) и интревальное кардио дома.

Вс. Выходной.

Цитата: Znatok Ne
Общий смысл

Я понимаю общий смысл того, что ты хотел донести. Это не идет в разрез с идеей многоповторок с потерей 1/3 рабочих весов. Нереально сделать на рабочем 20-25 повторений. Это факт.
Для того, чтобы избавится от потери заработанного существует короткий цикл на силу, у женщин он приходится как раз на 3-10 день ее цикла, во время которого базовые упражнения остаются с рабочими весами, а дальше уже идут облегченные многоповторки. В условиях недостатка ккал, физиологически оправдано не изводить женский организм тяжелыми тренами весь месяц, а максимально использовать "природные условия", когда выносливость и сила как раз стремятся к высшим точкам. Это не противоречит основной программе.
Это не касается мужчин и женщин, плотно сидящих на "жесткой" фармподдержке, естественно. Я не люблю придерживаться общепринятых правил. Да, читаю, да, вникаю. Но все-таки больше полагаюсь на свой опыт и свои ошибки.



Znatok Ne м 21 июля 2014 12:22   #990
Цитата: Karima
Я понимаю общий смысл того, что ты хотел донести.

не не .. я не настаиваю .. ты человек опытный и тебе виднее ... отчасти ... тем более в условиях присутствия фармподдержки потери мяса могут быть в определенной степени компенсированы ...



Karima ж 21 июля 2014 12:24   #991
Цитата: Znatok Ne
потери мяса могут быть в определенной степени компенсированы ...

Я очеееень надеюсь, что именно так и будет.
Спасибо за совет, в любом случае fellow



Гейл ж 22 июля 2014 09:37   #992
Цитата: Karima
6. Молотки 4/10

ООоо, ну все, щас придет дядя Ховард и расскажет тебе, какой ты неуч и что это упражнение вообще шлак!
Цитата: Karima
1. Жим лежа 5/10-12

Ну всё, я ж говорю, пропащая женщина... Тебя спасет только то, что ты делаешь это с гантелями - а если со штангой, всё. Туши свет. Ты в женском тренинге ничо не смыслишь!!1111адынадын

________
Не, ну а если серьезно - Каримыч. сильно прогу поменяла при работе на рельеф/слив? Или все то же самое, но многоповторка? Или совсем то же самое/совсем другое?



Karima ж 22 июля 2014 10:57   #993
Цитата: Гейл
1111адынадын

Всё, Галь, мне капец! Теперь я понимаю, что во мне растет Халк вместо женщины с красивым попцом!))))

А серьезно:
Сплит тот же. Осталась база. Куда без нее? Упражнения на мелкие мышцы каждую трену тренер дает разные. Такая шок-терапия для мышц и не скучно для голодной меня. Осваиваю гребной тренажер, тягу Т-грифа, хаммер, ну и прочие "жеры". Со свободными весами тоже резвлюсь. Кстати, дельту хорошо пробил подъем гантели в сторону в наклоне.



Гейл ж 22 июля 2014 16:48   #994
Цитата: Karima
А серьезно:
Сплит тот же. Осталась база. Куда без нее? Упражнения на мелкие мышцы каждую трену тренер дает разные. Такая шок-терапия для мышц и не скучно для голодной меня. Осваиваю гребной тренажер, тягу Т-грифа, хаммер, ну и прочие "жеры". Со свободными весами тоже резвлюсь. Кстати, дельту хорошо пробил подъем гантели в сторону в наклоне.

Во, это прям то, что надо было!
Спасибо, дорогая!



Howard м 22 июля 2014 18:41   #995
Цитата: Гейл
ну все, щас придет дядя Ховард и расскажет тебе

Не, не приду)) 2,5 года терок в этом топике не о чем. Все на фото видно (фас тела я примерно представить могу). Пусть делает то, что "дает тренер". Последняя надежда на гормошку осталась.



lisa olea ж 22 июля 2014 21:48   #996
Цитата: Karima
Ну и равный белок по порциям.

Карим,а белка до приёма фармы тоже столько было?
Цитата: Karima
Генетика - вещь суровая.

И не поспоришь recourse
Какой сейчас вес?



Karima ж 22 июля 2014 23:43   #997
Howard, о, благодарю, что уделили внимание моей скромной персоне и оценили весь объем дневника. Это приятно)
Только прошу не говорить обо мне в третьем лице, я здесь присутствую, и это невежливо. Спасибо)

Цитата: lisa olea
а белка до приёма фармы тоже столько было?

Да, примерно столько же.
Питание не зависит от приема фармы. Мы не мужчины всё-таки. Это они могут на курсе массы жрать шаурму и тортики, набирая мм.


Цитата: lisa olea
Какой сейчас вес?

Пошла, взвесилась специально) 70,8
Быстро как-то ...вода вероятно)

Кстати. Расскажу о фармподдержке. Это тема не освещается особо, а у женщин возникают вопросы.
У меня начался второй курс оксаны - 20 мг.
Первый был 10 и ровнялся моему циклу. Это делается для того, чтобы посмотреть как преп влияет на женский организм. Если все ок, то Второй курс начинается спустя два женских цикла.
О ГР. Есть мнение, что его нужно использовать не менее полугода . Но. Я решила сократить до 4х месяцев. Как раз закончится запас и попробую на себе фрагмент. Hgh 176-191. Все думаю, читали о пептидах. Мнения разные. Цена ниже. Вот и проверим как сработает не вся цепочка гр.

Цитата: Гейл
Спасибо, дорогая!

Да не за что feel



MbIw м 23 июля 2014 08:36   #998
Цитата: Karima
Питание не зависит от приема фармы.
Шо, правда? crying
Цитата: Karima
Мы не мужчины всё-таки. Это они могут на курсе массы жрать шаурму и тортики, набирая мм.
А как взаимосвязана шаурма с мм?



Karima ж 23 июля 2014 09:30   #999
Цитата: MbIw
Шо, правда?

А шо нет?))
Только не рассказывайте про сверхмощный ОВ на женских курсах))))
Цитата: MbIw
А как взаимосвязана шаурма с мм?

80% мужчин на курсе не отказывают себе в радостях жизни. Инфа 146%.

Доброго утра всем



MbIw м 23 июля 2014 09:43   #1000
Цитата: Karima
80% мужчин на курсе не отказывают себе в радостях жизни. Инфа 146%.
Даже если и так. Это никак не говорит о том, что если женщина будет есть шаурму и тортики, у неё не будет расти мм.
Естественно, чем больше профицит, тем больше жира прирастет.
Цитата: Karima
А шо нет?))
Только не рассказывайте про сверхмощный ОВ на женских курсах))))
Не буду))
В любом случае, при введении экзогенного теста+гормошки метаболизм увеличится.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()