Martin м 19 сентября 2011 14:29   #861
Natasha96,
а ты сама то где??



Оляшка ж 19 сентября 2011 15:49   #862
Цитата: Martin
Natasha96,а ты сама то где??

Я тоже заметила, что ты пропала из ежедневного общения. Думаю у тебя все океу. Уверена в этом на сто процентов! Как тренировки? Как внутреннее состояние духа?



Мasha ж 21 марта 2012 14:13   #863
Ой ...

Вот тут все переживали за меня...
А я пропала ...
Я так и смогла сдвинуться ниже 52 кг, поэтому постепенно .... забила.... и на диету и тренировки.
Опомнилась только когда увидела себя на фотографиях. А когда взвесилась... я вешу 60 кг. Да и по одежде можно судить, что попа уже в джинсы не влезает, при том что летом эти же джинсы буквально болтались и сваливались с бедер.
И стала стараться жить по другому. Хорошо что на этом форуме с помощью всех ВАС я знаю КАК НАДО.

Но силы воли пока не хватает. Сама то я ничего вредного не покупаю. Но вот если предлагают.... то отказаться сложно. Я имею ввиду гости и застолья на работе. Это для меня всегда было тяжело. Поэтому срываюсь.
Вот в пятницу было ДР у коллеги. Не сдержалась. Объелась. Всего. Вредного.
Сегодня праздновали свадьба другого коллеги. Опять. Съела 2 куска пиццы.
Понимаю, что пенять тут не на кого, только на себя. Но стараюсь работать в этом направлении.

Есть и хорошие новости. Мы переехали в новое здание, которое полностью принадлежит нашей организации. И у нас открывается спортзал!!! Конечно спортзал..... короче есть и получше залы. Но зато этажом ниже и бесплатно. Пока он оффициально не открыт, потому что 2-й кардио зал докрашивают и кладут ковролин. Но силовой зал уже есть и если притащить туда степпер, который валяется на 2-м этаже то можно будет заниматься )))



Natasha96 ж 21 марта 2012 14:17   #864
Мasha,
Машуль, привет!!!
Цитата: Мasha
Есть и хорошие новости. Мы переехали в новое здание, которое полностью принадлежит нашей организации. И у нас открывается спортзал!!! Конечно спортзал..... короче есть и получше залы. Но зато этажом ниже и бесплатно. Пока он оффициально не открыт, потому что 2-й кардио зал докрашивают и кладут ковролин. Но силовой зал уже есть и если притащить туда степпер, который валяется на 2-м этаже то можно будет заниматься )))

это же супер!!!идеально просто!

Цитата: Мasha
Но силы воли пока не хватает.

у меня таже проблема



Мasha ж 22 марта 2012 16:31   #865
вчера
1232 ккал Б97 Ж46 У95 (это включая 2 несчастных куска пиццы)
чет как-то не фонтан меню получилось

9-00 овсянка 50г + ягоды (пару столовых ложек)
10-30 мандарин 80 г
13-00 2 несчастных куска пиццы
15-00 творог дмитровский + 40 г сметаны 10%
20-00 говядина 180 г + салат
22-00 творожок 100 г

помидорами меня не закидывать.... знаю что вообще не алес



Оляшка ж 5 апреля 2012 20:45   #866
Машуня ты опять пропала. Не наступай опять на те же грабли. Если один раз метода не сработала, она уже вряд ли сработает. Почему так пишу, потому что в первый раз Памела Пик мне помогла, во второй раз я не довела программу, третий раз тоже был неудачным. О чем это говорит? Конечно не о том, что методика плоха, просто ты меняешься, меняется отношение к жизни, меняется твое отношение и к себе. Все меняется, но любовь первая останется в жизни навсегда. Так и у меня с Памелой. ОНа была первой, но работать на 84 дня я теперь не буду никогда. Только на всю жизнь и навсегда. Ищи свой путь! Я уверена у тебя все получится! И Фитфановское питание не панацея от всех бед, хотя много хорошего тут есть, главное девчонки и мальчишки которые хотят измениться, научиться любить правильное питание, спорт.
Ты найдешь свой путь, и у тебя все получится. Главное не пропадай!



Мasha ж 21 мая 2013 14:19   #867
Привет всем. Это опять я. И у меня проблемы. При чем одна из них - по моей собственно дурости, со второй, к сожалению, уже ничего не сделать.
И мне нужна ваша помощь, потому что одна я не справлюсь, тут тяжелый случай.
Итак, проблема № 1 - я сорвала обмен веществ. Из-за продолжительных зажоров. И набрала вес. Много. Сегодня 61,5 кг. Был еще больше 63,5.
Теперь мозги то место встали что следить то надо что ешь. А организм не хочет. Резкое ограничение калоража не момогает. Система 2 дня мало, 2 дня много - тоже не помогает. Да ничего не помогает.
И в довершение проблема № 2 - проблемы с сердцем, противопоказана любая нагрузка при ЧСС более 140, а также подъем веса тяжелее 5 кг.

Вопрос: что делать?

И может кто-нить посоветовать хорошего диетолога который реально разбирается в тонкостях и сможет мне помочь.
Так то и меня составлять научилась, прописные истины знаю, и выкладки по БЖУ могу сделать. Проблема в том что НЕ РАБОТАЕТ. Возможно надо что-то как-то поменять, но КАК? и ЧТО?



cicily ж 21 мая 2013 15:01   #868
Оо, Машик, привет!
Цитата: Мasha
Вопрос: что делать?

низкоинтенсивное кардио (ходьба), окруженное белками + ПП.
Цитата: Мasha
Возможно надо что-то как-то поменять, но КАК? и ЧТО?

пиши рацион;)



Мasha ж 21 мая 2013 15:41   #869
9-00 овсянка 50 г
11-00 чай с клубникой (250 г)
13-00 курогрудка 100 г с тушенными овощами + 30 г гречки
16-00 орехи 20 г
18-00 творог 200 с ложкой сметаны 15%
20-00 тилапия 200 + салат из овощей с ложкой оливкого масла
22-00 100 г йогурта 1,5 %

БЖУ не считала, примерно думаю Б 100 У 100 Ж 40 ККАЛ примерно 1300



sergayme м 21 мая 2013 17:13   #870
Цитата: Мasha
БЖУ не считала, примерно думаю Б 100 У 100 Ж 40 ККАЛ примерно 1300

это самая основная проблема, ты понятия не имеешь сколько ты ешь, как показывет практика примерно это очень не точно, нужно начать взвешивать и считать.
прочти вот тут основы питания
ВОТ
талмуд ВОТ
почитай тут ВОТ
подсчёт ккал и бжу ВОТ
Так же прошу ознакомиться с
правилами форума.
Их можно почитать под
диалоговым окном при создании
поста.
Вот ссылка на правила
ПРАВИЛА
О сжигании ккал на тренировке
Вот серия об ожирении в научной
программе Почему худые не
толстеют
?



Мasha ж 21 мая 2013 17:51   #871
sergayme м я БЖУ вечером посчитаю точно и напишу, я все эти правила еще год назад выучила наизусть, я как ты можешь понять из этого дневника на форуме уже давно, и руководствуюсь этими правилами я худела и успешно.
Но проблема в том что на сегодняшний день эти правила не работаю! Плюс я не могу тренироваться как раньше, так у меня не здоровое сердце.



sergayme м 21 мая 2013 18:08   #872
Мasha,
ты почитай все ссылки.
1. худеешь ты или нет зависит от соотношения ккал усвоенных и потраченых, если усвоенных меньше, то это дефицит и ты худеешь.
2. Поддерживать физиологический минимум по бжу:
белка не менее 1гр на кг веса тела лучше 1,5 гр
жира 0,7гр на кг веса тела
остальное углеводы.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()