Tati ж 27 июня 2011 15:16   #561
Цитата: Natasha96
Ты их тырь на вечер, на дежурные ночные белочки :))

представила, как я яишку глазуньку под фуфайку сую, нервно оглядываясь по сторонам lol lol lol

А так...если буит - да ЗАПРОСТО!!!
Морду кирпичом!!! Яблоки, яйца...воопщем все что плохо лежит
а там гляди и в рестораны не падем))))))))))))))

Сообщение отредактировано Tati - 27 июня 2011 15:17



Алиса ж 27 июня 2011 15:42   #562
Цитата: Tati
Ох как же я боюсь сорваца в отпуске((( Ну почему там так сложно всегда с молочкой sad
Я взяла тока завтраки, там хоть яйца с кашей найдешь. А вот обед и ужин попытаюсь комбинировать сама в ресторанах, а вот чем перекусывать :-( не наааааю

А я в отпусках всегда худею, winked ....... сРанно как то wink


Маша, видела фоты - результат до и после НА ЛИЦО!!! fellow



Tati ж 27 июня 2011 15:44   #563
Цитата: Алиса
А я в отпусках всегда худею

С моим мужем - это невозможно!!!)))

Хотяяяяя....вот и посмотрим в этот раз

Сообщение отредактировано Tati - 27 июня 2011 15:44



Мasha ж 27 июня 2011 16:44   #564
Цитата: Tati
А так...если буит - да ЗАПРОСТО!!!
Морду кирпичом!!! Яблоки, яйца...воопщем все что плохо лежит
а там гляди и в рестораны не падем))))))))))))))

смотря какой отельчик.
В некоторых пофигу, а в некоторых - смотрят и палят. Вежливо просят вернуть на место.
Хотя мы вот когда в Турции были - там кормили везде: в ресторане, на пляже, в аквапарке, у бассейна. Но народ все равно деловито складывал в пакетик черешню и пер на пляж - там черешни не было.
А в Египте за этим следили. Хотя черешни не давали (

Слушайте, народ у меня тут вопрос созрел: у меня осталось 2 проблемные зоны, где я хочу убрать. Но в целом фигурой я довольно. Целлюлит сходит на нет.
Вопрос: если я постепенно буду повышать угли, жиры и калории, и при силовых + кардио будет ли уходить с этих проблемных зон?
Я подумала что меньше 50 кг не хочу весить, спросила как-то у тренера сколько нормальный вес для 164 см при наличии хорошего мышечного корсета. Ответ 55 кг. Да я буду 5 лет биться 5 кг массы не наберу! поэтому подумываю остановить на 50.



Оляшка ж 27 июня 2011 16:59   #565
Цитата: Мasha
Вопрос: если я постепенно буду повышать угли, жиры и калории, и при силовых + кардио будет ли уходить с этих проблемных зон?

Машуня мне кажется да! Но сама не проверяла пока, все в процессе, и кардио у меня убрано совсем. Я все-таки надеюсь, что да, потому что худеть-это уже дистрофеть, а не хочется, тем более я прибавила пару кг и не парюсь, ем как хочется, но правльную еду, единственно вернула домашние силовые несколько изменив тренировки и подключу кардио после покупки эллипса, диск с хождениями надоел до чертиков!



Марина ж 27 июня 2011 20:30   #566
Цитата: Алиса
сРанно как то

Навеяло:
- Да не с...аный, а странный, - засмеялся Маломальский.
- Странный. – Улыбнулся высокий и снова хлопнул по себе растопыренной пятерней. – Стран… ный… Я. Стран… ный… Странник, - выговорил вдруг он.



Klukva ж 27 июня 2011 20:44   #567
Цитата: Марина
Навеяло:


и мне навеяло lol



Марина ж 27 июня 2011 20:50   #568
Цитата: Klukva
и мне навеяло

пацталом.....



anibres ж 27 июня 2011 23:34   #569
Цитата: Klukva
и мне навеяло lol

ОЙ !! НЕ МОГУУУУУ!!!! lol lol lol

Весь сон рукой сняло! Зашла называется перед сном на фитфан wink



OXYgen ж 28 июня 2011 08:52   #570
Цитата: Klukva
и мне навеяло

уржалась lol



Мasha ж 28 июня 2011 11:04   #571
Klukva,
ой зашла на фитфан... сижу ржу на работе... не буду писать как на меня смотрят коллеги в кабинете



Мasha ж 29 июня 2011 12:31   #572
Вчера было:
9-00 овсянка 70 г + отруби; хлеб 40 г
10-30 чай + яблоко 120
12-00 творог 200 + ложка сметаны
14-00 курогрудка 150 + салат
17-30 курогрудка 150 + салат
18-00 яблоко 120
20-00 творог 200

еще вечером был чай с отрубями
Конечно мне с такой ударной дозой углеводов с утра жить и легче и проще. Приятное чувство сытости на весь день. Но буду ли я худеть с такими ударными дозами?
Сейчас смотрела темы дневников - у кого какой рост и кто сколько весит. Рассуждения на тему надо ли 48 или нет. Так и нашла ничего. Мельница на 2 см еще выше меня и 48... Хотя ей 18 лет, а мне 25 почти.
А Ксения как раз 164 и у неё 49-48 кг.
Наверное все-таки надо хотя бы 49 кг.
Месячные закончатся, буду следить за динамикой веса - сейчас было 52,5.
В крайнем случае сделаю несколько циклов углеводного чередования. переживу это состояние.
Еще проблема в том что неделю не могу попасть в спортзал - тренера перевели новый график временно и он не успевает физически - все на вечер хотят.
Планирую все-таки поменять немного тренировки:
сделать 2 силовые + 2 кардио. Пусть пишет программу.

Вот бы есть свою ударную дозу углеводов с утра и худеть. И проблем бы не было.



Оляшка ж 29 июня 2011 12:45   #573
Цитата: Мasha
Но буду ли я худеть с такими ударными дозами?

Чтобы худеть с такими ударными дозами, надо тренькаться ударными дозами wink
Ведь худение зависит не от того сколько ты ешь, а сколько ты расходуешь.

Сообщение отредактировано Оляшка - 29 июня 2011 12:47



Мasha ж 29 июня 2011 12:49   #574
Цитата: Оляшка
Чтобы худеть с такими ударными дозами, надо тренькаться ударными дозами

Оль, понимаешь, я и не против, тока уровень моей физподготовки пока не позволяет даже сплиты делать.
Хотя я когда то хотела делать 3 силовые в неделю + между ними 2 кардио. Но сейчас я не уверена что я потяну такой график. 2+2 еще куда ни шло.



Оляшка ж 29 июня 2011 16:05   #575
Цитата: Оляшка
Ведь худение зависит не от того сколько ты ешь, а сколько ты расходуешь.

Можно расходовать не только треньками, потому что больше не значит лучше. Можно танцами, прогулками, походами, короче интересной, полной событий жизнью, чтоб эмоциональный фон был на подъеме.
Цитата: Мasha
2+2 еще куда ни шло.

График делай себе по силам. Сплиты назначены тем, кто уже крепок телом, даже я ушла от них. Оставила по одному упражнению базовому, а то тоже что-то с восстановлением хромаю. Считать БЖУ не хочу, но надо хотя бы день просчитать, может белка для восстановления маловато. Ты пробуй! Как он отреагирует у тебя. Ведь если голодом сидеть будешь-тоже не дело, правда ведь?



Мasha ж 29 июня 2011 16:35   #576
Цитата: Оляшка
Можно танцами, прогулками, походами, короче интересной, полной событий жизнью, чтоб эмоциональный фон был на подъеме.


Ох если б время было на эту бурную и интересную жизнь.
Есть конечно у меня варианты, и жила бы я одна и не работала тогда другое дело. Можно и на лощадях, и виндсерфингом да мало еще чем! А так надо еще время на семью. И на лошадях муж запретил ездить после травмы, на виндсерфинг нет денег и главное нет времени.

Попробую пока 2 кардио 2 силовые. Если норм то через пару недель добавлю еще 1 кардио. Будем экспериментировать.

Беспроигрышный вариант - углеводное чередование - но тогда буквально 2 выходных лежать на диване а это совсем не гуд. Это на безвыходный случай - если совсем ничего не поможет.



Мasha ж 30 июня 2011 18:39   #577
Ура! Я дошла до тренажерного зала. Пришла, хотя нет, правильнее будет приползла домой уставшая, но довольная и счастливая.
Мне разделили силовые и кардио, как я и хотела. Упор на силовые, будем потихонечку наращивать веса, углеводы оставляю пока тарелка каши с утра + кусок хлеба + 2-3 фрукта (смотря какой ГИ) в течении дня. Это должно быль 100 г в день. И тренировки 4 раза в неделю.
Тренер сказал что остаток с живота ТОЧНО будет уходить в таком режиме. Главное не халтурить на силовых, стараться увеличивать вес, а не ныть что "не могу не буду"

А еще нашла в зале прокачанную девушку. Респек таким и уважуха. Ей 35 лет, а фигура на 17-18 лет. Вся подтянутая, подкачанная, ручки рельефные. И самое интересное - она худее своей дочери!!!!!!!!! Они смотрятся вместе как подруги, по-другому и не скажешь. Она и дочь свою в зал привела.
Вот такой пример для подражания.



OXYgen ж 1 июля 2011 08:51   #578
Цитата: Мasha
углеводы оставляю пока тарелка каши с утра + кусок хлеба + 2-3 фрукта

Машуль, это каждый день, не зависимо, есть силовая или нет?



JuliaS ж 1 июля 2011 10:13   #579
Цитата: Мasha
Мне разделили силовые и кардио, как я и хотела.


Маш, трени выкладывай тоже, ага? А то интересно.



Мasha ж 1 июля 2011 14:42   #580
Цитата: JuliaS
Маш, трени выкладывай тоже, ага? А то интересно.

пожалуйста

вчера было:
дорожка 10 мин
мертвая тяга 18 кг 15 р, 25 кг 15 р, 25 кг 15 р
приседания в смитте 18 кг 4р, 10р, 11р
тяга блока за голову 14 кг 3*15
отжимания от лавки 3*10
подъем корпуса на наклонной лавке 3*20
гиперэкстензия 3*10
эллипс 10 мин

Вот так )))

сегодня будет
дорожка 20 мин
подъем ног на брусьях 3* на сколько сделаю
одновременный подъем ног и корпуса 3*20
эллипс 20 мин



Цитата: OXYgen
Машуль, это каждый день, не зависимо, есть силовая или нет?

Да. Может это не совсем и правильно, но хреново я без них чувствую себя. И легко срываюсь - у меня и нет настроения, ни желания что-то делать. Посмотрим как будет вес.
сегодня с утра 51,4 )))

Питание сегодня:
9-00 овсянка 55 г + кусок хлеба 40г
10-30 черешня 300 г + чай
12-00 2 яйца, 1 белок 3 огурца, редис
14-30 творог 140 г + ложка сметаны 10%
в 16-00 будет то же самое

а потом пойду в зал
а после зала надо будет забежать в магазин и купить курогрудь - а то я что-то второй день практически без мяса, на одном твороге - не успевая ничего ни купить ни приготовить






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()