Tati ж 9 августа 2011 13:43   #721
Мasha,
Маш...ты за скок его взяла?



Гейл ж 9 августа 2011 13:44   #722
Цитата: Мasha
а дальше - правильное питание и тренировки. Я вообще планирую его тока 1 цикл попить. Может и меньше. Мне надо чтобы живот ушел и галифе. И усе.

правильное - это как?
как раньше? нельзя. будет дальше худеться. Мышцами, ибо жира-то нет.
больше есть? а чего?
чего можно, а чего нельзя? а если снова пузо вырастет?
ой, желаю вам всем, девочки,поскорее достигнуть своей цели =) может, поможете и мне тогда разобраться...



Мasha ж 9 августа 2011 13:49   #723
Цитата: Гейл
чего можно, а чего нельзя?

а бы взяла в этом на вообружение опыт Милы. У неё вроде дальше не худеется, но кушать нада канешна... яки лошадь.
Она ест 100-60-150 - и говорит что это только "для поддержки штанов", а чтоб выросло что-то... еще больше.

Цитата: Tati
Маш...ты за скок его взяла?

1604 + 150 р доставка
в интернет-магазинах однозначно дешевле
А у нас в фитнес клубе стоит 2500



Tati ж 9 августа 2011 14:08   #724
Мasha,
там есть просто Липо-6, а есть Липо-6х
цена 1600 с копейками +100 рэ доставка и 2077 (от 2 тыщ бесплатно)
от какую ты точно взяла?
у обоих 120 капс



Мasha ж 9 августа 2011 14:16   #725
Я брала Липо 6Х за 1604 + 150р доставка 120 капс

могу скинуть ссылку на магаз, но я с ними намучилась... тем более я полазила по нету и нашла за 1400



Tati ж 9 августа 2011 14:18   #726
Мasha,
дафай
спс



Мasha ж 9 августа 2011 14:30   #727
http://www.flexgym.ru/catalog/product/nutrex_/lipo_6x_liquid_120_caps_nutrex_/?s
phrase_id=6702

за 1450 оказалось в Самаре, а эти в Москве. Ты можешь заказать на работу, раз в Москве работаешь.
Тока внимательно их проверяй, я описывала как с ними мучилась. Но у них самая низкая цена в Москве. Еще у них есть куча магазинов по москве, но там цена выше.



Tati ж 9 августа 2011 14:35   #728
Мasha,
вот вот
нашла сам дешевые 2077 с бесплатной доставкой
спасиб Маш
пофоткаю, заценю



Гейл ж 9 августа 2011 14:39   #729
Цитата: Мasha
Она ест 100-60-150 - и говорит что это только "для поддержки штанов", а чтоб выросло что-то... еще больше

Ох, Маша.
Я ем
130-150/40-60/150-200
не вру и не приукрашиваю.

И кажется, снова похудела... а больше есть страшно - КУДА больше?
что? как? когда?...
не знаете Вы девочки, что такое, когда мечты сбываются what вот вы идете, летите к своей цели, жиросжигатели... а потом бояться каждой лишней съеденной калории? ну нафиг, я и так то разобраться третий месяц с питанием не могу (((



Natasha96 ж 9 августа 2011 14:40   #730
Цитата: Гейл
ох девочки.
этот "домашний" мало того что не бывает маложирным (нельзя в домашних условиях обезжирить молоко... для этого нужно сложное промышленное оборудование. Или он из магазинного, обезжиренного молока?), так еще и условия его хранения - полный ахтунг =((

сепараторный творог, обезжиренный.
у моей знакомой сеть точек по Питеру.я всё знаю про ее творог.только у нее и беру

стоит 250 р / кг



Tati ж 9 августа 2011 14:40   #731
Цитата: Гейл
не знаете Вы девочки, что такое, когда мечты сбываются вот вы идете, летите к своей цели, жиросжигатели... а потом бояться каждой лишней съеденной калории? ну нафиг, я и так то разобраться третий месяц с питанием не могу (((

Галь...ну не хило...ты канеш фигачишь по 100 км...и еще удивляеся))))



Natasha96 ж 9 августа 2011 14:44   #732
Цитата: Tati
Галь...ну не хило...ты канеш фигачишь по 100 км...и еще удивляеся))))

+100500



Мasha ж 9 августа 2011 14:56   #733
Цитата: Гейл
Я ем
130-150/40-60/150-200
не вру и не приукрашиваю.

И кажется, снова похудела... а больше есть страшно - КУДА больше?
что? как? когда?...
не знаете Вы девочки, что такое, когда мечты сбываются вот вы идете, летите к своей цели, жиросжигатели... а потом бояться каждой лишней съеденной калории? ну нафиг, я и так то разобраться третий месяц с питанием не могу (((

Ешь больше. Ты ОЧЕНЬ много ездишь, все сгорает что надо и что не надо. Если хоть в 2 раза сократишь катание, может будет как-то по другому.
Ох если бы мы тут по 100 км наворачивали всем форумом - через месяц все похудели бы до цели. Но лично мне 100 км - слабо. Мне пробежать на дорожке 20 минут - и я вся мокрая до трусов и еле ползаю.



Гейл ж 9 августа 2011 15:03   #734
Цитата: Tati
Галь...ну не хило...ты канеш фигачишь по 100 км...и еще удивляеся))))

я ТАК питаюсь третий месяц (грубо говоря, 8 недель).
По 100 км - раз в неделю в лучшем случае.
Так, вечерами, катаюсь 30-50 не более, и то, далеко не каждый вечер. Иногда получается 2-3 дня в неделю всего катаюсь.
Зал - дважды в неделю - силовые.

После аварии была неделя ВООБЩЕ без катания (и из-за отпуска - 3 недели без зала). Вес уже было 53.8, питание не меняла.
И вот сейчас кажется вес снова упал, несмотря на БЦАА recourse несмотря на 800 гр абрикосов за раз на той неделе и покупных сырников с 4,5 гр жира и 11,5 гр углей в 100 граммах!
Ну и чего? куда мне добавлять??
Углей??? я уже 3 гр на 1 кг веса превысила давно, и чо? до 5 доходить?
жиров иногда случается 20, но я стараюсь такого не допускать - 40 минимум, 60 максимум. И это - с желтками в омлетах, маслом, с шоколадом изредка, с сырами всякими иногда (отдельно от всего), жирной рыбой и творогом.
Я жру каждые 1,5-2 часа, не могу иначе, хооочется! ((
а если я начну дрянь в себя всякую пихать? я ж не хочу поправляться, но я и худеть больше не хочу!!!

Сообщение отредактировано Гейл - 9 августа 2011 15:04



Tati ж 9 августа 2011 15:20   #735
Гейл,
Галь...ну вот вот...мы про тя ниче не знаем))) Дневника то у тя нет.
Как тут можно предоположить, почему ты худеешь дальше!
Т.е. и 30,5, 100 км у тебя тока 8 недель?
Я б сдохла...я за все лето дохера наездила, но чтоб дохера эти проехать я язык на плечо свесила...
НО это были никак не 100 и даже не 30, гораздо меньше, при всей неподготовленности своей и криворуконьем))) и слабоножием и ваще...я на такой подвиг не способна.
НО я старалась bully laughing



Гейл ж 9 августа 2011 15:48   #736
Цитата: Tati
Т.е. и 30,5, 100 км у тебя тока 8 недель?

не.
Я уже 3000 км перевалила - это с начала активного сезона (я катаюсь и зимой, но редко, конечно) - с середины апреля.
Просто я и в прошлом году каталась. И в этом. А как весила 60-62, так и весила. А как питание поправила (это где-то 4 месяца, из них 8 недель - в нынешнем весе, намертво, 53,8, +/- 300 гр) - всё. Моментом ушел весь лишний жир. Я не жалуюсь, я счастлива, я ТАК офигенно никогда не выглядела, я в восторге от отражения в зеркале (еще верх бы подкачать, но я и это сделаю!), честно love
но я панически боюсь делать что-то не так и снова набрать, понимая при этом, что худеть дальше - это уже перебор и оно мне нафиг не надо.

Сообщение отредактировано Гейл - 9 августа 2011 15:49



Tati ж 9 августа 2011 15:51   #737
Цитата: Гейл
Моментом ушел весь лишний жир. Я не жалуюсь, я счастлива, я ТАК офигенно никогда не выглядела, я в восторге от отражения в зеркале (еще верх бы подкачать, но я и это сделаю!), честно

love блин хочу такие ощущения! love



Гейл ж 9 августа 2011 16:03   #738
Цитата: Tati
блин хочу такие ощущения!

Тань, честно, никогда такого не было... я всегда была собой недовольна, ВСЕГДА. А тут - и мышцы на прессе и прорисовывающийся (ну, в моем случае - проклевывающийся wink ) квадрицепс... талия, железная попа, стройные ножки (а не тощие, какими они были всегда!!!)... Хотя верхом не довольна теперь =)))) слишком тощий! wink

и тем страшнее, до паники, это все потерять...
я просто к чему это все пишу. Вот вы на термогениках-жиросжигателях это сгоните... а дальше?? дальше что?
раз организм при ТАКОМ питании не хочет расстааваться с последними копейками, значит еще что-от не так. Жиросжигатели закончиатся... и? а вдруг снова наползет - раз это "не так" не отменилось?
я не пугаю, просто я бы именно так думала... и при каждом привесе в 500 гр - бежала бы в магаз за этим Липо-6, раз 1 раз помог...
а если вода и +2 кг? все, паника же..

не, все люди разные, и если не боитесь - ну, каждому свое, я просто со своей колокольни предупреждаю, что потом это может стать наркотиком (((
будешь надеяться уже не только на себя, а на препарат. Потому что 1 раз помог...
впрочем, ладно, чего я тут панику навожу.. просто это у меня очередная депрессия, ибо я, по ощущениям. снова похудела (( ни бцаа ни по 150 гр белка не помогают ((



Tati ж 9 августа 2011 16:10   #739
Цитата: Гейл
раз организм при ТАКОМ питании не хочет расстааваться с последними копейками

Галя))) про последние копейки еще не скоро говорить....там рубли еще пока))))
Цитата: Гейл
а дальше?? дальше что?

не думала...но вот помню все эти чудо таблетки и диеты...и ни разу...нуниразу у меня не было копеек и финиша...правда
Цитата: Гейл
будешь надеяться уже не только на себя, а на препарат. Потому что 1 раз помог...

ну есть и питание и фитнес...может немного подтолкнуть процесс? Хотя...куда торопица в принципе....
Цитата: Гейл
впрочем, ладно, чего я тут панику навожу.. просто это у меня очередная депрессия, ибо я, по ощущениям. снова похудела (( ни бцаа ни по 150 гр белка не помогают ((

Галь...а ты по здоровью проверялась? с чего так стремительно худеешь? мошь чо...тьфу тьфу тьфу не в порядке?



Мasha ж 9 августа 2011 16:10   #740
Елки зеленые!!!

У Липо оказались противопоказания... одно из них гласит: проблемы с щитовидной железой...
В детстве я наблюдалась у эндекринолога и пила тироксин, а потом как-то даже и не проверялась. В 18 лет сделала узи было написано "возрастная норма", хотя потом мне врачи говорили что щитовидка немного увеличина. Все эти годы она меня не беспокоила и я не ходила к врачу. А тут когда читала по Липо выяснилось "если у вас проблемы с гормонами Т3, Т4 и ТГТ то ни в коем случае не принимайте этот препарат, иначе рискуете оказаться на больничной койке или даже реанимации"
Блина...
Я надеюсь от половины дозы, которую я успела выпить сегодня со мной ничего не должно случиться.

Я не чувствую ничего нехорошего, у меня нормальное самочувствие, но как-то стремно. Надо к врачу сходить, а чтоб сходить надо в пятницу прикрепиться к поликлиннике и записаться, и попадешь тока через полтора месяца. Охренеть у нас здравоохранение конечно.

Наверное не буду его пить пока, мало ли. Конечно похудеть хочется, но лучше это сделать медленное, зато без вреда для здоровью.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()