Tati ж 9 августа 2011 16:15   #741
Цитата: Мasha
А тут когда читала по Липо выяснилось "если у вас проблемы с гормонами Т3, Т4 и ТГТ то ни в коем случае не принимайте этот препарат, иначе рискуете оказаться на больничной койке или даже реанимации"

Да, я читала!!!
Меня это тож насторожилло и слова Мартина: есть жиросжигатели, их много, они все нагружают сердце, поднимают температуру тела... так что если не уверены в абсолютном здоровье сердечно-сосудистой системы, то даже пробовать не надо.



Мasha ж 9 августа 2011 16:19   #742
Цитата: Tati
так что если не уверены в абсолютном здоровье сердечно-сосудистой системы, то даже пробовать не надо.

в ССС я уверена, у меня только пролапс, но кардиолог меня буквально выгнал из кабинета, сказав - что вы волнуетесь, с этим даже в армии служат и ничего такого.
а вот щитовидка это серьезно и стремно очень. И я еще гормональные противозачаточные принимаю (назначенные врачом после анализа на гормоны)
Как будет у врача то спрашивать про этот препарат... наверняка орать будет что я дура и на голову больная, врачи у нас такие...
ладно, подожду пока к врачу не скажу - и ничего, если буду весить свои 52,5-53 кг.
Здоровье дороже.



Tati ж 9 августа 2011 16:24   #743
Цитата: Мasha
Здоровье дороже.

+ мильён



Гейл ж 9 августа 2011 16:50   #744
Цитата: Tati
не думала...но вот помню все эти чудо таблетки и диеты...и ни разу...нуниразу у меня не было копеек и финиша...правда

и я не думала. 2 года худела, худела, худела... таблетки, диеты, голодания... и пару кило туда-сюда - вот и весь результат...
Цитата: Tati
Галь...а ты по здоровью проверялась? с чего так стремительно худеешь? мошь чо...тьфу тьфу тьфу не в порядке?

ну, насчет стремительно это ты погорячилась =) я похудела и уже больше 2х месяцев держу абсолютно жестко 53,8 - как приклеенные, чесслово.
ничего не делаю, точнее, что ни делаю - такими и остаются.
но вчера что то глянула в зеркало - лицо и ноги кажутся опять отощавшими =((( вот и забила панику... в зал только завтра, сегодня опять катаюсь...
Цитата: Мasha
Наверное не буду его пить пока, мало ли. Конечно похудеть хочется, но лучше это сделать медленное, зато без вреда для здоровью

Маш, надеюсь, все обойдется!
вот и я к чему... Все-таки это - хи-ми-я. А здоровье у нас одно и оно дороже всего!!
какая и когда побочка вылезет - черт его знает.

Сообщение отредактировано Гейл - 9 августа 2011 16:51



Мasha ж 9 августа 2011 21:48   #745
Сегодня:
12-00 овсянка 60 + хлеб 20
13-00 яблоко 100
14-00 творог 250
15-00 персик 200
17-30 творог 150
19-00-20-00 треня
21-00 курогрудка тущенная с кабачками, луком и помидорами 200 + огурцы

потом еще что-нить - либо еще грудки либо белки
лучше конечно белки

Треня:
интервальное кардио
бег 2 мин 8,0, 1 мин 12,0 - 6 циклов
Думала сделать 10 циклов = хватило меня тока на 6, тяжело
обратные отжимания 3*15
эллипс 1 мин нагрузка 2, 1 мин нагрузка 7 - 15 мин

Короче пот градом, выжатая как лимон.



deep99olalla ж 9 августа 2011 22:00   #746
Цитата: Мasha
овсянка 60 + хлеб 20

о, Маш, хорошо ты кашки кушаешь)) я больше 40г есть боюсь feel на тебя 60_ хлеб в сторону увеличения не влияет?

а почему у тебя перед сном курогрудь + овощи, а днем только творог? почему не наоборот? не тяжело? а спать в 2 часа ночи идешь?

отёки сошли?

з.ы. одни вопросы lol feel



Мasha ж 9 августа 2011 23:04   #747
Цитата: deep99olalla
о, Маш, хорошо ты кашки кушаешь)) я больше 40г есть боюсь на тебя 60_ хлеб в сторону увеличения не влияет?

ем стока в день трени, иногда по 50 г ем
иногда половина подгорает )))
в сторону увеличения не идет - но и уменьшения не идет, вернее идет но как-то странно
не могу есть меньше - голодно ужас!!!

Цитата: deep99olalla
а почему у тебя перед сном курогрудь + овощи, а днем только творог? почему не наоборот? не тяжело?

творог домашний - 5% где-то, нет, было не тяжело
спать лягу в 12, вот тока съела белки

Цитата: deep99olalla
отёки сошли?

я не знаю - у меня гуляет вода на кило точно,
у меня идет пн, вт, ср - тренировочные дни, за эти дни уходит около килограмма или больше
чт - отдых, набирается грамм 300
сб, вс отдых, набирается 500-700 г
а с пн опять...
и так 3 недели!

кто бы мне объяснил что это такое и почему именно так...
сама ломаю голову и ответ только 1 - вода!!! но почему она набирается в дни отдыха?

видишь, у меня тоже одни вопросы



Гейл ж 10 августа 2011 01:08   #748
Цитата: deep99olalla
о, Маш, хорошо ты кашки кушаешь)) я больше 40г есть боюсь feel

опять удивление =(
то ли у нас каши разные, то ли я недопонимаю чего... я 80 гр могу сожрать и не наесться, хотя ограничиваю себя и больше 60 не варю...



deep99olalla ж 10 августа 2011 05:45   #749
Цитата: Мasha
голодно ужас!!!

мне тоже очень голодно!
Цитата: Мasha
я не знаю - у меня гуляет вода на кило точно,

если ты склонна к отёкам, то, скорее всего, гуляет воды минимум на 2 кг, а то и больше)) у меня 7 кг отёков am
Цитата: Гейл
я 80 гр могу сожрать и не наесться, хотя ограничиваю себя и больше 60 не варю...

блин...))) меня от 40г в день только не прёт в разные стороны)) в тренировочный день 2 раза по 40 съедаю: утром и в 16-17 часов. тренька 20:30-22:00... скорее всего, у тебя просто обменка раскрученнее моей smile классно тебе))

но, девочки, Маша, Гейл, мне тоже просто ДИКО голодно!!



cicily ж 10 августа 2011 08:39   #750
Цитата: deep99olalla
но, девочки, Маша, Гейл, мне тоже просто ДИКО голодно!!

конечно голодно, у тебя же 4-х разовое питание(((



Мasha ж 10 августа 2011 12:28   #751
Цитата: Гейл
то ли у нас каши разные, то ли я недопонимаю чего... я 80 гр могу сожрать и не наесться, хотя ограничиваю себя и больше 60 не варю...

ты можешь варить и больше, не так голодно когда отруби в кашу добавлены
Цитата: deep99olalla
если ты склонна к отёкам, то, скорее всего, гуляет воды минимум на 2 кг, а то и больше)) у меня 7 кг отёков

дело в том что никогда не замечала что склонна к отекам, вроде никогда такого не было

Цитата: deep99olalla
но, девочки, Маша, Гейл, мне тоже просто ДИКО голодно!!

а как же говорят что голода не должно быть?
Я вот иногда не понимаю - вроде и надо есть, но в то же время как-то ограниченно. А если ты не наедаешься порцией, то все равно поешь через 2 часа. А как жить эти 2 часа если ты голодный? Я вот не понимаю. У меня именно отсюда и кефир и ряженка литрами и т.п.
Я думаю Ань, ты меня поймешь в этом вопросе.

Сообщение отредактировано Мasha - 10 августа 2011 12:38



Natasha96 ж 10 августа 2011 12:41   #752
Цитата: Гейл
я 80 гр могу сожрать и не наесться, хотя ограничиваю себя и больше 60 не варю...

ага, вот у меня та же песня.
я 55 ем..



deep99olalla ж 10 августа 2011 13:43   #753
Цитата: Мasha
Я вот иногда не понимаю - вроде и надо есть, но в то же время как-то ограниченно. А если ты не наедаешься порцией, то все равно поешь через 2 часа. А как жить эти 2 часа если ты голодный? Я вот не понимаю. У меня именно отсюда и кефир и ряженка литрами и т.п.Я думаю Ань, ты меня поймешь в этом вопросе.

конечно я тебя понимаю: только поела и думаю скорее бы 2 часа прошло, мне же есть хочется!! как жить? отвлекаться. мне тренер сказал, что как только я сброшу до намеченного веса, то у меня будет не диетическое питание как сейчас - на похудение, а на поддержание формы с уклоном на массу. это значит, что я каждый день утром буду съедать по булке или шоколад трущить - всё сгорит за день)))))))))))))))) вот этого я жду и стараюсь не думать о голоде... но когда у тебя (у меня) нету пока работы - я в поиске, в собеседованиях, в переживаниях - тогда ваще свет белый не мил... не то что уж мечты... crying



Мasha ж 10 августа 2011 13:45   #754
Цитата: deep99olalla
только поела и думаю скорее бы 2 часа прошло, мне же есть хочется!! как жить? отвлекаться.

Тогда почему говорят что голода не должно быть?



Natasha96 ж 10 августа 2011 13:46   #755
я сама постоянно нахожусь в мыслях о еде((((((



Мasha ж 10 августа 2011 13:48   #756
Цитата: Natasha96
я сама постоянно нахожусь в мыслях о еде((((((

У меня отсюда и срывы! Может наш вечный голод следствие расрученного ОВ?



Natasha96 ж 10 августа 2011 14:00   #757
Цитата: Мasha
У меня отсюда и срывы! Может наш вечный голод следствие расрученного ОВ?

не знаю(( у меня тоже срывы. И жрать я хочу постоянно



Tati ж 10 августа 2011 14:28   #758
А я сеня не успеваю по меню жрать....уже одно яблоко пропустила....щас второе пора...а я еще сыта....буэ



Гейл ж 10 августа 2011 14:43   #759
у меня то жрать хочу, то по расписанию пихаю - когда как.
Если очень голодно, а есть еще нескоро - пью =) чай или кофе - по настроению.
если уж ОЧЕНЬ, то делю порции на еще меньше, но ем чаще.
То есть не яблоко через 2 часа, а по половине - каждый час.
Не знаю, правильно или нет, мне помогает. Правда, вот тогда точно ощущение, что ПОСТОЯННО жую.

сегодня на работу вот едой затарилась, так хотела кофе с конфеткой впихнуть хоть куда нибудь - не вышло =)) и так каждые 2 часа еда стоит. в 14 чуть было не пропустила, но вот сейчас 14,40, а я уже жду вожделенных 16 - чтоб поесть ))))
фиг знает, как оно так работает.
Я знаю одно: голодать не буду ни за что. "война-войной, а обед по рапсисанию!" - это про меня.

и кстати, на работе сидишь за компом - или дома фигней страдаешь - вот тогда да, ВСЕ мысли о еде (тем более, вот она, под рукой, готовая, в баночках... love ), а когда дома занят или по городу шляешься - я будильники ставлю на мобиле, чтобы не дай Бог не пропустить прием писчи. иЗ чего вывод: это все в мозгу, а не в желудке.
Если на работе аврал - то о еде начисто забываешь! Хотя вот тут желудок через пару часов сам напомнит.

Сообщение отредактировано Гейл - 10 августа 2011 14:45



Ram_Bo м 10 августа 2011 14:48   #760
Цитата: deep99olalla
скорее бы 2 часа прошло, мне же есть хочется!! как жить?

Цитата: Natasha96
И жрать я хочу постоянно

Цитата: Гейл
у меня то жрать хочу

Можно я тоже присоедниюсь к сообщетсву вечно голодных фитфановцев? smile Сам себя иногда боишься - как можно так много есть? )))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()