Алиса ж 11 мая 2011 23:41   #381
Цитата: OXYgen
Угу. До поры до времени. А потом на себя в зеркало посмотришь и бррр.
Убедилась на своем печальном опыте


НЕ спорю!
но разве ты никогда не наблюдала такую картину - идёт под 90-95кг и рост 160 в мини или обтягивающих лосинах, которые просвечиваються и СТРИНГАХ,wassat и такой уверенной походкой, мамадорагая. Я со своими 57, так вилять Ж даже не умею lol а она сама себе между прочим нравиЦа...

Сообщение отредактировано Алиса - 12 мая 2011 00:42



deep99olalla ж 12 мая 2011 01:54   #382
Цитата: Алиса
но разве ты никогда не наблюдала такую картину - идёт под 90-95кг и рост 160 в мини или обтягивающих лосинах, которые просвечиваються и СТРИНГАХ, и такой уверенной походкой, мамадорагая. Я со своими 57, так вилять Ж даже не умею а она сама себе между прочим нравиЦа...

у нас полгорода так ходят!! меня тоже такие барышни, а особенно их уверенность в замешательство приводили..

Девочки, а может это мы с вами перфекционизмом страдаем, а остальные и так жизнью наслаждаются? no



Дарума ж 12 мая 2011 07:31   #383
Цитата: deep99olalla
Девочки, а может это мы с вами перфекционизмом страдаем, а остальные и так жизнью наслаждаются?

А по мне, так они абсолютно не имеют чувства эстетики, красоты и культуры. Маленькие девочки смотрят и думают, что это нормально.
У нас кстати тоже таких много в городе. Меня муж когда за бока на улице хватает, типа что за жирок, а на них показываю, и он быстро берет свои слова обратно.



OXYgen ж 12 мая 2011 07:49   #384
Цитата: Алиса
идёт под 90-95кг и рост 160 в мини или обтягивающих лосинах, которые просвечиваються и СТРИНГАХ,

Ну и у нас таких хватает.
Я не удержалась как-то раз и на телеХон сфоткала request
Но вот скоКа уверенности в своей неотразимости у таких людей))) я поражаюсь всегда.



Алиса ж 12 мая 2011 08:23   #385
Цитата: deep99olalla
а остальные и так жизнью наслаждаются?

тогда, я лучше буду продолжать "страдать" на стадионе по вечерам wink
Цитата: Дарума
А по мне, так они абсолютно не имеют чувства эстетики, красоты и культуры

это называеться "надела всё лучшее сразу" wink
Цитата: OXYgen
Но вот скоКа уверенности в своей неотразимости у таких людей))) я поражаюсь всегда.

так а я тебе о чём?)))))



Martin м 12 мая 2011 09:29   #386
Цитата: Алиса
Я со своими 57, так вилять Ж даже не умею

ну, радость моя, надо как-то уже учиться управляться со своей Ж lol



Natasha96 ж 12 мая 2011 09:55   #387
Сегодня 10 девочек уже видела в лосинах с толстыми ногами и безформенной Ж.жуть



Martin м 12 мая 2011 09:56   #388
Цитата: Natasha96
Сегодня 10 девочек уже видела в лосинах с толстыми ногами и безформенной Ж.жуть

ты их специально отслеживаешь.... и отстреливаешь? smile



Мasha ж 12 мая 2011 10:22   #389
Цитата: Алиса
но разве ты никогда не наблюдала такую картину - идёт под 90-95кг и рост 160 в мини или обтягивающих лосинах, которые просвечиваються и СТРИНГАХ, и такой уверенной походкой, мамадорагая.


Я таких вижу редко в центре Москвы, но бывают. Но много и худеньких модно и со вкусом одетых девушек и женщин, которые подают пример. Хотя и народ в спортивных костюмах и с баночкой пива тоже имеется.

Вчера в фитнес клубе был день рождения - такой балаган устроили! Привлечение клиентов называется - на всю округу было слышно что что-то происходит. Все групповые были на улице нон-стоп. Бедные девочки-инструктора.
А дальше было вообще - при входе стол с шампанским и шоколадными конфетами и печеньками. Я как зашла чуть в обморок не упала. Народу в фойе - тьма.

Тренька:
дорожка 20 мин
мертвая тагя 18 кг 15 р, 18 кг 15 р, 23 кг 15 р
жим ногами 18 кг 20 р, 23 кг 20 р, 27 кг 20 р
сгибание ног 14 кг 20 , 14 кг, 20 р, 14 кг 20 р
разгибание ног 14 кг 20 р, 14 кг 20 р, 14 кг 20 р
жим гантелей на плечи 3 кг 15 р, 3 кг 20 р, 3 кг 20 р
разводка гантелей стоя 2 кг 11 р, 2 кг 15 р, 2 кг 11 р
степпер 15 мин

А еще после работы (за 1,5 до треньки) села во дворе на скамеечке, съела творог. Думала так никто не увидит. Увидели блин - посмеялись только.
Ну и Бог с ними.



Оляшка ж 12 мая 2011 14:29   #390
Цитата: Мasha
А еще после работы (за 1,5 до треньки) села во дворе на скамеечке, съела творог

А почему во дворе, а не на самой работе? Я дак прямо в конце рабочего дня лопаю, около 4, или у вас строго с этим?
А я теперь если оговаривают что я ем вспоминаю слова ENCO 1, что кто то перекуры устраивает, вредя здоровью, а я ем заботясь о нем. Смысл был типо этого.



Мasha ж 12 мая 2011 14:32   #391
Цитата: Оляшка
А почему во дворе, а не на самой работе

у нас совещание было, вот я после вышла думаю пока никого нет поем чтоб не видели... Выползли все следом.



Klukva ж 12 мая 2011 14:47   #392
Цитата: Мasha
А еще после работы (за 1,5 до треньки) села во дворе на скамеечке, съела творог. Думала так никто не увидит. Увидели блин - посмеялись только.


хоть убейте - не пойму что смешного в том что кто-то ест?
у меня на работе наоборот все наши мужчины спрашивают почему я не прихожу со всеми обедать на кухню...а у меня отдельная комната где я сижу, я там разложусь и ем неспешно =))



Оляшка ж 12 мая 2011 14:53   #393
Цитата: Мasha
думаю пока никого нет поем чтоб не видели...

Почему творог не как орешки, их можно незаметно поесть, а представляю тебя с творогом во дворе. Картина странноватая, я раньше даже на работе комплексовала есть, а теперь пакеты полные и все смеются!!!!!!
Цитата: Klukva
я не прихожу со всеми обедать на кухню...

А я теперь в столовую тоже ни ногой....



Мasha ж 12 мая 2011 15:02   #394
Цитата: Klukva
хоть убейте - не пойму что смешного в том что кто-то ест?

если ест в обед - то ничего смешного, а если когда все домой собрались зачем? сейчас домой приедешь и поешь! и вообще иногда можно и без обеда если работа требует ))) И вообще зачем СТОЛЬКО есть? Ведь всем известно - чем больше ешь, тем полнее. Не ешь - значит не толстеешь. Хочешь похудеть - зачем ешь? Непонятно.



Дарума ж 12 мая 2011 15:45   #395
Цитата: Мasha
И вообще зачем СТОЛЬКО есть? Ведь всем известно - чем больше ешь, тем полнее. Не ешь - значит не толстеешь. Хочешь похудеть - зачем ешь?

Это точно. Люди просто помешаны на том, что чтобы похудеть, надо меньше есть, разгрузочные дни устраивать, или съесть конфету, а потом на дорожке ее отрабатывать и не есть до утра ничего при этом. У меня три знакомые сейчас худеют, я им рассказываю про нашу систему питания, а они ни в какую слышать не хотят, говорят, что все это бред, надо низкокаллорийные продукты есть. Глухо все как в танке. А им говорю: так пиво пейте, там каллорий мало. Нет, отвечают, вредно. При этом видят мои результаты, и все равно соглашаются.



yasha ж 12 мая 2011 16:04   #396
Цитата: Martin
ты их специально отслеживаешь.... и отстреливаешь? smile


К сожаленю отстреливать НИЗяяяя, а так бы с УДОВОЛЬСТВИЕМ love love love love



Мasha ж 12 мая 2011 16:07   #397
Цитата: Дарума
говорят, что все это бред, надо низкокаллорийные продукты есть. Глухо все как в танке. А им говорю: так пиво пейте, там каллорий мало. Нет, отвечают, вредно. При этом видят мои результаты, и все равно соглашаются.

поймут со временем

Цитата: yasha
К сожаленю отстреливать НИЗяяяя, а так бы с УДОВОЛЬСТВИЕМ

Ян, жестокая ты



yasha ж 12 мая 2011 16:19   #398
Цитата: Алиса
я попала на этот сайт так тем более winked


Ага, сайт - супер сайт love love love

Правда, вы мне теперь ближе, чем соседка по подъезду, но это ничего..., за то выгляжу, лучше, чем в 15.....(десять лет назад).

Цитата: Алиса
что есть женщины которые НЕ замарачиваються!



Таких женщин нет.

Это как быть нищим и говорить, что денег не хочешь..., что счастье в другом. Оно может и правда, но от денег бы не отказался.

Стройными быть хотят даже те женщины у которых толпы поклонников, и те которым муж говорит я тебя в любом весе люблю.

КОРОЧЕ, ВСЕ, но некоторые просо молчат...

Цитата: Алиса
тогда, я лучше буду продолжать "страдать" на стадионе по вечерам wink


Знаешь, Максим Галкин шутит, говорит, "...за то мужчина внимание обратит, это ничего, что подумает, что дура..."

Так на тебя люди смотрят и любуются, а на них в лучшем случае смеются, а в худшем жалеют, как душевно больных.

Меня недавно знакомая увидела, я ее нет, а она меня, да. А потом по телефону мне рассказывает: "А я смотрю девушка такая красивая идет, не узнала тебя, только когда ты спиной повернулась, думаю, так это наша девушка, это же Яна..."

После таких слов, еще 20 кругов по стадиону....Это считай не предвзятое мнение другой женщины, она же мне "комплима" не от того, что хорошо ко мне относится пропустила. а смотрела на меня как на постороннего человека!

Цитата: Мasha
Ян, жестокая ты


За то справедливая.

Худые носят одежду для худых, Толстые для толстых...третьего не дано.

Я всегда - это мнения придерживалась. И карикатуры - эти все не приемлю.

Я выходец из одежды "матрац" и имею полное права на это.

Была толстая - одевалась как толстая.

Была худая - одевалась как худая.

Толстым разрешаю полностью раздеваться только в бане и на пляже (любой купальник, сдельный, раздельный, что угодно), люди приехали отдыхать, оздоравливаться, загорать, тело должно отдохнуть. Каким бы оно не было, худым или толстым, лысым или волосатым, низким или высоким МОЖНО ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Алиса ж 12 мая 2011 16:54   #399
Цитата: Martin
ну, радость моя, надо как-то уже учиться управляться со своей Ж

*я не волшебник, я ещё только учусь* wink

Цитата: yasha
К сожаленю отстреливать НИЗяяяя, а так бы с УДОВОЛЬСТВИЕМ

Leon Kiler lol
Цитата: yasha
Правда, вы мне теперь ближе, чем соседка по подъезду, но это ничего..., за то выгляжу, лучше, чем в 15....

я тоже не слабо подсела ( + он прям вовремя появился не только в "физическом" плане но и в "моральном" конкретно для МЕНЯ), первое что делаю сев за рабочее место в восем утра ................. (догадайтесь с 3х раз) wink
Цитата: yasha
КОРОЧЕ, ВСЕ, но некоторые просо молчат...

вот она ИСТИНА))))))
Цитата: yasha
Так на тебя люди смотрят и любуются, а на них в лучшем случае смеются, а в худшем жалеют, как душевно больных.

та я к примеру в спортивках, не накрашенная практически и с хвостиком бегаю! к-ра-со-та, только и любуйсяlol

Цитата: yasha
После таких слов, еще 20 кругов по стадиону....Это считай не предвзятое мнение другой женщины

типа " ни что так не радует женщину. как завистливый взгляд подруги" wink

Сообщение отредактировано Алиса - 12 мая 2011 18:00



Martin м 12 мая 2011 17:17   #400
Цитата: Алиса
Leon Kiler

по английскому тоже два балла!

Цитата: Алиса
первое что делаю сев за рабочее место в восем утра ................. (догадайтесь с 3х раз)

ешь халву с пряниками в прикуску, наливая медовую клизЬму? winked






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()