Алиса ж 16 мая 2011 21:37   #441
Цитата: Мasha
21-30 ВИНОВАТА КОСЯК творог 220

а чё косяк? feel творог же и обезжиренный или ты про 220гр. типа мЬного?

Сообщение отредактировано Алиса - 16 мая 2011 22:37



anibres ж 16 мая 2011 22:12   #442
Цитата: Алиса
ты про 220гр. типа мЬного

Я сегодня взяла пачечку на 400гр, села перед фитфанам не не поняла как умяла почти 350гр.. fellow



Алиса ж 16 мая 2011 22:15   #443
anibres,
Цитата: anibres
Я сегодня взяла пачечку на 400гр, села перед фитфанам не не поняла как умяла почти 350гр..

и как тебе не стыдно это писать в дневниках ХУДЕЮЩИХ lol
*сказала я дожовывая творог*))))))))))))

Сообщение отредактировано Алиса - 16 мая 2011 23:16



Василий м 16 мая 2011 23:28   #444
Цитата: Martin
лучше всё-таки сесть

да, так удобней wink



Мasha ж 17 мая 2011 10:19   #445
Цитата: Алиса
а чё косяк? творог же и обезжиренный или ты про 220гр. типа мЬного?

а ты на время приема пищи до этого посмотри - почти 5 часов перерыв.

Василий, а шпагат есть еще и вертикальный - "вот на него можно встать" может Мила его имела ввиду?

вчера тренька была жесть - основная нагрузка кардио интервальное. Это не настоящая интервалка с бешенным ускорением, но все-же я думала сейчас умру тут на дорожке.

дорожка 30 мин интервальный бег 5 мин 5,8 км/ч, 10 мин 8,8 км/ч
подъем ног на брусьях 10р, 8 р, 7 р
подъем корпуса на наклонной скамье 13 р, 15 р, 13 р
плие 5 кг 3 подхода по 15 р
подъем ног на горизонтальной лавке 23 р, 20 р
дорожка 20 мин 5 мин ходьба (чуть в начале, чуть в конце), 15 мин бег 8,4-8,8 км/ч

В раздевалке девочки спросили что кушать после тренировки. Тут же нарисовалась одна "шибко умная" гражданка, которая дала "добрый" совет - чаю попейте и после 6 ничего не ешьте". И тут меня понесло!
Девочек которые спросили ждала мини-лекция на тему питание после тренировки, что такое протеин, изолят, чем они хорошо, что можно скушать если его нет и т.д. Обе побежали домой варить яйца.
А "умную" гражданку отповедь что несмотря на то что она худеет, не едя после 6 вечера, то это ненадолго и красивого тела она не получит.

А вообще чего тока в раздевалке не услышишь, уши просто в турбочку. И наблюдение - из девушек одна я походу после тренек с шейкером с протеином.



Алиса ж 17 мая 2011 10:23   #446
Цитата: Мasha
а ты на время приема пищи до этого посмотри - почти 5 часов перерыв.

а на это как раз и не глянула belay

Цитата: Мasha
И тут меня понесло!
Девочек которые спросили ждала мини-лекция на тему питание после тренировки, что такое протеин, изолят, чем они хорошо, что можно скушать если его нет и т.д. Обе побежали домой варить яйца.

гыы wink Машутка, жжош))

Сообщение отредактировано Алиса - 17 мая 2011 11:24



Мasha ж 17 мая 2011 10:41   #447
Алиса,
а вот тренер иногда говорит что я слишком много знаю и у меня из-за этого каша случается в голове.

Вообще никак не могу избавиться от дурацкой привычки - давать советы когда меня не спрашивают. Мешает часто. Иногда даю советы другим клиентам тренера моего, когда он объясняет про питание. Я не знаю насколько он прав - многих, особенно тех кому за 30 и толстых жалеет - не огорошивает длинным списком чего низя, а дает другой список, покороче. И если чел привык к тем же котлетам и картошке (к примеру), то для начала советует просто уменьшить их количество. Ну и есть чаще, но меньше. Как правило люди после таких разговоров уходят с четким пониманием что "жить можно" и это не конец света.
Но как-то на мой взгляд это не хорошо, не все сразу говорить и умалчивать сначала о важных вещах. С другой стороны если он выложит всю правду-матку, то скорее всего потеряет клиента - тот сбежит и будет вспоминать как главный кошмар своей жизни.
Не все такие, как здесь на фитфане. Далеко не все.



mambina ж 17 мая 2011 10:48   #448
Цитата: Мasha
А вообще чего тока в раздевалке не услышишь, уши просто в турбочку.

это точно...раз одна тётенька весом эдак в центнер с покровительским видом и менторским тоном рассказывала о оконченных курсах здорового питания - там их учили что питание должно быть утром насыщенно белковое (творог с яйцами,мясо хороший кусок,отбивные жареные) днём суп обязательно+второе а на ужин каши на молоке!так нужно питаться минимум (!!!) полгода,чтобы организм понял,принял "правильное питание" и вот только тогда начнётся "очищение" организма и сброс веса....плюс к этому "правильному питанию" только(!!!!) лёгкие веса в зале,дабы не накачаться как лифтёры)))
на мои робкие попытки противоречить эта дама пренебрежительно фыркнула и сказала,что я свои знания полученные в интернете могу засунуть себе хм...опустим подробности...а вот она "закончила настоящие курсы по ЗОЖ"!!!!
во как...больше я не лезла к ней...вот только отзанимавшись месяц по уплаченному абонементу эта дама больше не продлила его и пропала...видимо "перекачиваться" начала)))



yasha ж 17 мая 2011 11:28   #449
Цитата: Мasha
но до воскресенья ждать придется.


Конечно подождем, 25 лет жили вообще без упражнений на стрейчинг, пару дней уж потерпим.

Цитата: Мasha
давать советы когда меня не спрашивают.


А я уже научилась, у меня другая проблема, как не перекусить горло, когда советуют.
Иду с секретарем после работы, я в зал, она домой. Она изрекает: "Ты в зал? Это хорошо, и хорошо еще потом не кушать после трени..." Вопрос:"Кто у тебя идиотка спрашивает, что хорошо, что плохо, ты ВАЩЕ домой идешь суп жрать на бульоне, ты ВАЩЕ худая, потому что не жрешь ничерта целый день на работе (только два малюсеньких бутерброда в обед) и ходишь пожизненного голодная, это 100%. Чего ты лезешь не в свое дело? Ты что тренер "международник"."
Самое обидное, что тот человек который по истине, хоть, что-то понимает в этом деле, молчит как рыба об лед, а всякие любители, а попиздеть праздно, тут как тут. Я никому ничего в попыхах, в серьез не рассказываю, перед свиньями бисер метать....не благодарное дело.

Но и советы, "умников", аж подбрасывает...это сейчас моя жизнь, а они так разговор ни о чем после работы, что бы мозг разгрузить...



anibres ж 17 мая 2011 12:05   #450
Цитата: yasha
Но и советы, "умников", аж подбрасывает.

А ты просто расслабься! Они говорят это от безграмотности. Кто им доктор тогда? smile На таких злится не надо. Они у меня сочувсвия вызывают.
У меня кума тоже худая-аш светится ! целый день сидит на одном кофе.Вечером только ест. Как приедет в гости вечно мне начинает ныть.Вот тебе это надо? Накачаешься - прибью!! fellow Я сижу ем грудку с салатом , а она кофе только пьет. Есть отказывается. Зато от целлюлита страдает. Ходит в парную , трет в себя кремчики за ... У.Е. Не понимает она кайфа от тренировок.



Мasha ж 17 мая 2011 12:13   #451
Цитата: yasha
у меня другая проблема, как не перекусить горло, когда советуют.
Иду с секретарем после работы, я в зал, она домой. Она изрекает: "Ты в зал? Это хорошо, и хорошо еще потом не кушать после трени...


Ян, я вот бы начала спорить и рьяно доказывать насколько она не права - в результате: 1) либо поругалась бы с ней 2) либо научила бы её "уму-разуму", после чего она бы предпочла не общаться со мной

Я все-таки очень наивная и прямолинейная, так нельзя...



Martin м 17 мая 2011 20:05   #452
Цитата: Мasha
Но как-то на мой взгляд это не хорошо, не все сразу говорить и умалчивать сначала о важных вещах. С другой стороны если он выложит всю правду-матку, то скорее всего потеряет клиента

абсолютно точно. никто и никогда всё сразу не скажет. нужно чтобы человек (клиент) втягивался потихоньку, чтобы он "сам допер", что рациончик то у него совсем не алё. вот тут тренер и заработает себе на хлеб )

Цитата: mambina
только(!!!!) лёгкие веса в зале,дабы не накачаться как лифтёры)))

lol

Цитата: mambina
видимо "перекачиваться" начала)))

испугалась рельефной мышечной массы... весом в центнер lol



Мasha ж 17 мая 2011 20:40   #453
Martin,
Цитата: Martin
нужно чтобы человек (клиент) втягивался потихоньку, чтобы он "сам допер", что рациончик то у него совсем не алё

так не допрет ведь!!! время потеряет! и будет долбить на нервы тренера что нет результата и тот фиговый тренер. Наш люди я думаю обвинят кого угодно в отсутствии результата, только не себя.
И пойдет как обычно: "вот я и в зал ходил (-ла), и сладкое не ела и т.д. а не помогло - и наверное раз мне ничего не помогает то наверное я такой (-я) от природы".

И потом: персональные занятия с тренером - не дешевое удовольствие. если брать курсом чуть дешевле выходит. Но курс 10 занятий ( в среднем) - это примерно 3 недели если 3 раза в неделю ходить. А сколько времени потребуется человеку чтоб понять свои ошибки?

Я думаю чтобы похудеть и совершенствовать свое тело нужно огромное упорство и сила воли. Алиска, например - убрала сладости, мучное - а вес стоял и долго. Но она то не сдалась - попробовала так и так и добилась своего.
И другие (Мила, Яна, Аня, Алла, и многие, многие) тоже - день за днем все идут к своей цели, огромным трудом.
Думаю именно об этом нужно говорить людям, приходящим с целью похудеть - что это огромный труд и чудес на свете не бывает. Если вы сами не поставите себе задачу - за вас не сделает никто этого. И никаких послаблений (меньше картошки и майонеза) тут быть не может. Каждая ваша минутная слабость удержит результат - а может и застопорить его надолго.

Когда я говорила это тренеру он сказал что я молодая и у меня нет устоявшихся привычек, поэтому мне проще. Сказал что даже ему иногда вечером хочется кушать здорово, и 2 белка тут не спасают, потому что для мужика это не еда. И если ему бывает тяжко - то какого им?

Martin, а если человек не допрет сам то получается он все равно потерянный и ему не дано?



Allo4ka ж 18 мая 2011 10:49   #454
Ох Маша, снилась ты мне сегодня всю ночь........ fellow


Захожу я, значит, с утра , как обычно, на фитфан, открываю твою страничку, а тут у тебя.......
Видео с растяжкой, каждое упражнение снято и выложено, для пущей наглядности lol lol lol А в главной роли конечно ТЫ wink

Так что всю ночь про тебя КИНО смотрела winked



Мasha ж 18 мая 2011 13:16   #455
Цитата: Allo4ka
Видео с растяжкой, каждое упражнение снято и выложено, для пущей наглядности

Будет такое, обещаю - но не знаю когда - тренера в эти выходные не будет, может на след неделе если сниму, то в выходные выложу. правда еще надо разобраться как выкладывать видео.

Меню за 2 дня

17 мая
9-00 овсянка 50
яблоко 100
10-30 яблоко 150
13-00 тилапия 240
помидор 200
огурец 80
16-30 яблоко 150
18-00 творог 220
сметана 10% 100
20-00 кур филе 150
салат
23-00 3 белка

18 мая
9-00 овсянка 50
яблоко 150
10-30 яблоко 150
12-00 творог 220
сметана 10% 100
15-00 кур филе 150
салат, огурец 80, помидор 200
18-00 кефир 500
20-00 творог 220 + пол чайной ложки отрубей + 1 г какао +стевия
23-00 3 белка

Сообщение отредактировано Мasha - 19 мая 2011 10:49



Мasha ж 19 мая 2011 09:49   #456
Вчера неожиданная радость - купала 2 продукта за которыми гонялась: стевия и отруби. Купила на рынке рядом с метро - а гонялась чуть ли не по всей Москве.
Довольная - стевия понравилась, даже чай с ней пила сладкий.


Из-за работы треню сегодняшнюю перенесла на завтра, вот что планируется:

дорожка 20 мин
отжимания
выпады в смитте или с гантелями (если смит будет занят)
тяга блока за голову
тяга блока к поясу
разводка гантелей в стороны
обратные отжимания
степпер 15 мин

Тренера не будет моего, первая моя тренька самостоятельно -хотя мы вопрос этот уже обсуждали мне объяснили что и как пока делать.
В какой-то из выходных пойду тянуться - тоже сама. Но там все еще проще.
Выдам тренеру в понедельник отчет, пусть проверяет.
.

Сообщение отредактировано Мasha - 19 мая 2011 10:49



Tati ж 19 мая 2011 09:54   #457
Маша, стевия-это сахзам простой?
не поняяла немного.

такая?




Мasha ж 19 мая 2011 09:57   #458
Tati,
есть в разных вариантах, а такой в т.ч. Но я купила обычную траву - заливаешь кипятком, даешь настояться 10 мин и этот настой вместо сахара куда угодно добавляешь.
Мне как-то стремно покупать сахзам даже на основе стевии, после всего прочитанного о них. А сама трава - как то не страшно.



Tati ж 19 мая 2011 10:03   #459
Прикольно. Нужно будет посмотреть. Маша, а можете прислать картинку, упаковки. Может и у нас где продется. Сейчас ведь черта лысого можно купить. Только не всё знаешь, как выглядит, с чем едят...



Дарума ж 19 мая 2011 10:06   #460
Цитата: Мasha
Но я купила обычную траву

Еще и адрес бы в студию и как часто ее там продают? Я у себя в городе все перерыла почти, не нашла. А на следующей неделе в Москве буду 1 день, обязательно бы выделила час для Стевии.
И еще вопрос: какова цена продукта?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()