Natasha96 ж 8 августа 2011 13:52   #701
Цитата: Оляшка
правда я соль стала употреблять

Оля, я тоже стала соль добавлять, т.к. без соли совсем грустно было. И чтохочу сказать - мною и так любимая овсянка, залдитая кипятком, если её посолить, то это просто МЕГАВКУСНО!!!!!!!!!!!!!Я с ума схожу от такой вкуснотищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня тоже привес, но думаю. не из-за соли, а из-за сладкого

Цитата: Мasha
Блин опять на улице потеплело и мой организм за 3 дня набрал кило воды. Зараза

вот именно что ВОДЫ



Наташка ж 8 августа 2011 14:27   #702
Я тоже все подсаливаю, но не сильно, иначе труба! От сладкого я отказалась а от соли уж извините, я так не готова без нее до конца жизни жить потому оставила.



Мasha ж 8 августа 2011 20:48   #703
Я тоже всегда подсаливаю, но немного, инае салат невкусный. И курогрудь тоже солю. Я купила морскую йодированную соль с травами и пользуюсь только ей.

Цитата: Natasha96
вот именно что ВОДЫ

Это исходя из того что съела вчера я сделала вывод. Судите сами:
12-00 овсянка 50
13-00 2 маленьких груши по 100 г
14-00 кусочек яблочка грамм 80
15-00 курогрудь 140 + полтазика салата
18-00 курогрудь 140 + вторая полтазика салата
21-00 курогрудь 140 + полсковородки тушенных овощей (кабачки, болгарский перец, лук в помидорном соку с 5 г оливкового масла на здоровую сковородку)
23-00 2 белка

С чего могло набраться 500 г за день??? Вывод - только воды!!!

Но увидев такое на весах мне стало очень тоскливо и печально. Пришла на кухню а там свекровь с племянниками пили чай с бутербродами с сыром. Поставила варить кашу, но жрать хотелось жутко, я и намазала себе 2 бутера с белым хлебом и маслом. Думаю хуже уже все равно не будет, тем более треня сегодня, все сгорит.
Даже после каши совсем хорошо не стало и через 30 минут я пила чай и съела 4 шоколадные конфеты (грамм 40 шоколада).

Не судите меня строго, я ломала голову и не понимала причин - долбишься-долбишься а никак. И ряженку и творог убрала - тока полкило набрала. Где логика? Где справедливость?
И самое плохое что я заела свое плохое настроение. Хотя если бы я не была такая голодная спросоня возможно что и обошлось бы...

Так мне привезли Липо 6Х. Тут опять отдельная история. такое ощущение что людям в магазине ПОФИГУ твое время - позвонили в 10, сказали пошлют курьера ко мне первой. До меня первой курьер ехал часа 4, потому что приехал в половину третьего и плутал по нашему району, потому что вместо названия остановки оператор написала "3-я по счету".
Дальше - хуже. Привезли без инструкции на русском языке и без картонной упаковки. И с поврежденной пленкой!!! Я высказала что я о них думаю по телефону, на счет картонной коробки отмазались - типо это была упаковка первой партии товара, как только он вышел. Сертификат и инструкцию выслали по электронке, и должны подвести курьером оригинал инструкции.

Ну почему нельзя сделать все сразу по-человески. Сэкономила 800 р называется.

Треня:
дорожка 20 мин
3 мин 5,0-6,5
3 мин 8,0-9,5
3 мин 10,0
1 мин 11,0
1 мин 12,0
1 мин 11,0
3 мин 10,0
3 мин 9,5
2 мин 6,5-5,0

жим штанги лежа 18 кг 3*10
разводка гантелей лежа 3 кг 3*15
приседания в Смитте 23 кг 3*10
жим ногами 36 кг 3*15
сгибание ног 18 кг 3*20
тяга гантели в наклоне 5 кг 3*15
пресс подъем ног на лавке 1 кг 2*15
подъем корпуса на наклонной лавке 2,5 кг 2*10
эллипс нагрузка 7 10 мин

еда:
12-00 2 бутера с сыром и маслом с белым хлебом
яменная каша 60
13-00 4 конфеты 40 г
14-30 курогрудь 100 + тущенные овощи
15-00-16-30 треня
16-30 яблоко 200
18-30 курогрудь 200 + салат
21-00 курогрудь 150 + салат
23-00 белки

А вот завтра ))) Завтра у меня начинается - 8 недель с Липо6Х - буду отчитывать и по самочувствию и результатам.



cicily ж 8 августа 2011 22:14   #704
Цитата: Мasha
но жрать хотелось жутко, я и намазала себе 2 бутера с белым хлебом и маслом. Думаю хуже уже все равно не будет, тем более треня сегодня, все сгорит.
Даже после каши совсем хорошо не стало и через 30 минут я пила чай и съела 4 шоколадные конфеты (грамм 40 шоколада).

ой, Мааш, не нада так больше. Маленькие послабления (или как-то так) ведут к большим килограммам. Бери себя в руки и с чистого листа вперед. И все получится. Нашла из-за чего расстраиваться - 500г - 2 чашки кофэ;)

Сообщение отредактировано cicily - 8 августа 2011 22:14



Tati ж 9 августа 2011 09:09   #705
Цитата: Мasha
Но увидев такое на весах мне стало очень тоскливо и печально

Маш...ну вот чо ты так циклишся?
У тебя форма тела в худшую сторону меняется или что? Ты чувствуешь что жиреешь? Может просто дипресняк, у меня бывает такое, правда winked
Я вот тоже стою пока на месте, ни туды и ни сюды....и ты знаешь, чот как то забываю...ем нормально, ну бывает в выхи - не часто, раз в 3 недели чонить закину (типа пиццы, млин ее,... неее....млин мужа, который заказывает всю эту фигню) занимаюсь регулярно, с апреля месяца ни одной тренировки не пропустила, всегда 3 силовых в неделю точно , ну и плюс кардио перепадет иногда на неделе. И вес стоит и объемы не меняются...и чот вот както...даж не знаю...не заморачиваюсь. Даже вот объемы не меняются (ну если ваще чуток), а в одежде я так уже себя комфортно чувствую...джинсы напялила тут драные на природу, а они висяяяяяят, от приятна та...
И вообще, мне нравиться быть "хорошей! девАчкой love
Цитата: Мasha
И самое плохое что я заела свое плохое настроение.

ну ведь сама ж понимаешь, что так есть! И все равно ешь.
Тебе после этих бутеров полегчало? НЕТ!
Я прежде чем схавать, всегда себя спрашиваю об этом. Легче не станет, а в бока отложица fellow
Давай-ка мотай сопли на кулак и бери себя в руки!
Скоро хеллоин!!! Пора костюмы, дефтки, шекшуальные покупать lol



Гейл ж 9 августа 2011 09:26   #706
Цитата: Natasha96
Оля, я тоже стала соль добавлять, т.к. без соли совсем грустно было.

Цитата: Наташка
От сладкого я отказалась а от соли уж извините

wassat
девочки, а вы серьезно, и от СОЛИ отказывались??
мама дорогая, как хорошо, что я где-то что-то упустила... без сахара живу лехко, но вот без соли... нет, я особо никогда не любила, чтобы прям пуд соли, но чтобы овсяночку любимую, да без соли??

А расскажите - зачем это? Ну ладно, соль задерживает воду в организме, но а) это ввсего лишь вода (не жир!) и б) не обязательно соль везде пихать, да килограммами, а от чуточки - тоже вред будет???
Цитата: Natasha96
И чтохочу сказать - мною и так любимая овсянка, залдитая кипятком, если её посолить, то это просто МЕГАВКУСНО!!!!!!!!!!!!!

вот именно! чуть чуть морской йодированной - и это блаженство! а иначе - издевательство какое-то =(
Цитата: Мasha
Думаю хуже уже все равно не будет, тем более треня сегодня, все сгорит.

Самая большая ошибка =(
Но ты и сама это знаешь.
Принцип "сгорел сарай, гори и хата" - ничего кроме чувства вины не вызовет. Просто так, 1 конфекту, для удовольствя, смакуя под утренний кофе - не думаю, что будет какой-то вред. А вот хлеб с маслом, да еще шоколадом шлифануть...
Впрочем, 1 раз и чуть-чуть - не думаю, что обменка это заметит, проскользнет имхо, без всяких линшних кэгэ. Но Таня права: легче от этого точно не станет (я так наоборот: от стыда тока злиться на себя начинаю и настроение портится), так и смысла нет тогда лопать эту дрянь =)
подожди, дай организму отвыкнуть от ряженки, может полегче станет, потом еще что-то уберешь, если не пропрет. Все обязательно получится! и без всяких бутербродов fellow



Tati ж 9 августа 2011 09:29   #707
Цитата: Гейл
я так наоборот: от стыда тока злиться на себя начинаю и настроение портится), так и смысла нет тогда лопать эту дрянь

мне еще хуже становица, мне одно это держит....када "согрешишь" , сразу в мыслях на себя "неудачница, так и буш в жирных коровах ходить"



Natasha96 ж 9 августа 2011 11:16   #708
Цитата: Tati
сразу в мыслях на себя "неудачница, так и буш в жирных коровах ходить"

оо, это да.У меня такая фраза частенько в башке крутится!!!

Машуль, пиши о Липо и держись!
не переживай и не накручивай себя. Таня правидбно пишет - ну чего париться?В зал ты ходишь исправно, кушаешь правильно!!не переживай!!



Мasha ж 9 августа 2011 12:55   #709
Цитата: Tati
ну ведь сама ж понимаешь, что так есть! И все равно ешь.
Тебе после этих бутеров полегчало? НЕТ!

Веришь? Мне ПОЛЕГЧАЛО!!! Но это было неправильно все равно и я это понимаю. Поэтому больше не буду так.

Цитата: Гейл
Принцип "сгорел сарай, гори и хата" - ничего кроме чувства вины не вызовет. Просто так, 1 конфекту, для удовольствя, смакуя под утренний кофе - не думаю, что будет какой-то вред. А вот хлеб с маслом, да еще шоколадом шлифануть...

Вот -вот. Но у меня больше для удовольсвия... бутерброды. К сладкому я особо равнодушна, разве что что-то очень вкусное попадется. А бутеры всякие моя слабость.

Цитата: Гейл
Все обязательно получится! и без всяких бутербродов

Спасибо! Именно так и будет.

Цитата: Natasha96
Машуль, пиши о Липо и держись!
не переживай и не накручивай себя. Таня правидбно пишет - ну чего париться?В зал ты ходишь исправно, кушаешь правильно!!не переживай!!

пасибо большое - вы очень поддерживаете меня!

Сегодня первая таблетка Липо.
Пока тока половина дозы, чтоб организм привык (по инструкции начинаем с 2 капсул в день, потом каждые 2 дня по 1 прибавляем, пока не дойдем до 4 капсул в день)

Товарищи, торкает! Чувство как будто тебя тапком шибанули и дали этим заряд ускорения. Чувствую что пульс слегка учащен. У меня по утрам часто бывала сонливость, вялость, после завтрака ложилась спать. Сейчас и следа от этого нет. И есть меньше хочется - обычно после тарелки каши я была жутко голодная, как будто и не ела. А сейчас нормально.
Не знаю как будет на тренировке.

Свекровь с утра сбегала на рынок и купила домашний творог настоящий. говорит специально просила самый маложирный. Лежит он в холодильнике и мааааааааанит меня )))

Сообщение отредактировано NRG - 19 сентября 2011 23:46



Tati ж 9 августа 2011 12:57   #710
Цитата: Мasha
Свекровь с утра сбегала на рынок и купила домашний творог настоящий. говорит специально просила самый маложирный. Лежит он в холодильнике и мааааааааанит меня )))

от пусть тебя лучше творог манит))) и тебе от него легчает Маш)))
мням laughing

Цитата: Мasha
Товарищи, торкает! Чувство как будто тебя тапком шибанули и дали этим заряд ускорения. Чувствую что пульс слегка учащен. У меня по утрам часто бывала сонливость, вялость, после завтрака ложилась спать. Сейчас и следа от этого нет. И есть меньше хочется - обычно после тарелки каши я была жутко голодная, как будто и не ела. А сейчас нормально.
Не знаю как будет на тренировке.

Хочу тоже шоб торкало меня...я ваще какая т вареная

Маш, а я не понИла, его принимать просто так шоль? Он к тренировкам привязан?
Принимайте 2 капсулы за 30 минут до завтрака или утренней тренировки и 2 капсулы днем. В течение первых двух дней принимайте только 2 капсулы каждый день, чтобы дать организму привыкнуть, затем принимайте 3 капсулы два дня и потом переходите на 4 капсулы.

Сообщение отредактировано Tati - 9 августа 2011 13:03



Natasha96 ж 9 августа 2011 13:09   #711
Мasha,
ого ,Маш....посмотрю, как оно, может тоже решусь..
только боюсь я их!На сердце не действует ли?



Гейл ж 9 августа 2011 13:10   #712
Цитата: Мasha
Свекровь с утра сбегала на рынок и купила домашний творог настоящий. говорит специально просила самый маложирный. Лежит он в холодильнике и мааааааааанит меня )))

ох девочки.
этот "домашний" мало того что не бывает маложирным (нельзя в домашних условиях обезжирить молоко... для этого нужно сложное промышленное оборудование. Или он из магазинного, обезжиренного молока?), так еще и условия его хранения - полный ахтунг =((
настоящий домашний творог хранится что-то то ли 3 то ли 4 дня. И то - это в холодильнике! а везут его на рынок как? да и лежит он там дольше..
я в свое время начиталась ТАКИХ ужасов, что теперь или у знакомой бабушки из-зпод знакомой коровы, или никак. Можно схлопотать ВСЕ, что угодно - от кишечной инфекции до жестокого отравления...
Цитата: Мasha
говорит специально просила самый маложирный

угу, ты спроси, они тебе какую захочешь жирность назовут. От 0 до 36% =/

очень опасно это, девочки. И уж точно - неполезно для похудения, ибо нежирным он не бывает.

Цитата: Tati
Хочу тоже шоб торкало меня...я ваще какая т вареная

девочки, и вас даже не пугает, что это чистая химия? no



Tati ж 9 августа 2011 13:12   #713
Цитата: Гейл
и вас даже не пугает, что это чистая химия?

датычо?
а я уже сижу читаю!!! и цены дешевые ищу

паду лучше кофиём заторкнусь

Сообщение отредактировано Tati - 9 августа 2011 13:15



Klukva ж 9 августа 2011 13:22   #714
Цитата: Гейл
угу, ты спроси, они тебе какую захочешь жирность назовут. От 0 до 36% =/

угумс, я тоже это поняла. На вопрос "жирный ли творог?" я слышу в ответ "а вам какой нужен?" что как бэ намекает. и на моё: "мне нужен самый маложирный" слышу: "а у меня как раз такой!" Хитрые бабки lol



Мasha ж 9 августа 2011 13:31   #715
Цитата: Tati
Маш, а я не понИла, его принимать просто так шоль? Он к тренировкам привязан?

Нет не привязан. Никак.

Цитата: Natasha96
только боюсь я их!На сердце не действует ли?

Действует, повышает давление, учащает серцеебиение. Но они считаются безопасными.
Но Натах, ты вроде уже не худеешь? И жирка на тебе нет особо - зачем тебе он?

Цитата: Tati
Хочу тоже шоб торкало меня...я ваще какая т вареная

Торкнет. Там же кофеин!


Цитата: Гейл
девочки, и вас даже не пугает, что это чистая химия?

У меня уже нет другого выхода. Диета + трени работать перестали =(
Тем более миллионы людей на себе его проверили и все нормально. Недаром это один из самых популярных препаратов и не только в России, а в Мире.

Кстати бутеры и конфеты не дали ни капли привеса. И полкило воды слилось. Но все равно даже не 52,5 а 52,8.



Гейл ж 9 августа 2011 13:36   #716
и дело ведь даже не в химии.. ну достигнете вы чего-то на этом... а дальше что? всю жизнь на жиросжигателях жить? или на более сильную химию переходить? Или как вы себе это представляете?

все мы заточены на результат. На цель: она есть, она близко, она достижима! А вы думали. что потом-то? ну достигли вы ее... и? дальше то как? без липо-синт-и прочих?

не знаю... я и так то не знаю, что делать со своим весом... а если бы это еще на препаратах было... ну, тут конечно. каждому виднее...



Мasha ж 9 августа 2011 13:36   #717
Цитата: Tati
датычо?

это не совсем химия - в составе много экстрактов растений. Тот же кофеин - химия? Но он в чае и кофе. Я считаю не надо бояться слова химия. Она разной бывает. Протеин и изолят и БЦАА тоже можно назвать "химия".



Tati ж 9 августа 2011 13:37   #718
Цитата: Мasha
Кстати бутеры и конфеты не дали ни капли привеса. И полкило воды слилось. Но все равно даже не 52,5 а 52,8.

Маша, ну я щас заплачу ну 300 гр этож ничего.
Маш, те про Липо кто посоветовал/сказал?

Цитата: Мasha
это не совсем химия - в составе много экстрактов растений. Тот же кофеин - химия? Но он в чае и кофе. Я считаю не надо бояться слова химия. Она разной бывает. Протеин и изолят и БЦАА тоже можно назвать "химия".

а за скок купила? я нашла сам дешевый 1,683.00руб.



Гейл ж 9 августа 2011 13:39   #719
Цитата: Мasha
это не совсем химия - в составе много экстрактов растений. Тот же кофеин - химия? Но он в чае и кофе. Я считаю не надо бояться слова химия. Она разной бывает

оно все понятно... но на кофе я всю жизнь просижу. А на Липо-6?
Цитата: Мasha
У меня уже нет другого выхода. Диета + трени работать перестали =(

я вижу слово диета? belay
Цитата: Мasha
Кстати бутеры и конфеты не дали ни капли привеса. И полкило воды слилось. Но все равно даже не 52,5 а 52,8

ну разумеется =)
а я про что говорю? обменка раскручена, она такой финт ушами (если один раз в месяц) пропустит и не заметит. Вот если регулярно добавить в рациончик - тогда да. А когда уже процесс идет, один срыв не даст серьезного сбоя. Лишь бы он правда был один.



Мasha ж 9 августа 2011 13:41   #720
Цитата: Гейл
ну достигнете вы чего-то на этом... а дальше что?

а дальше - правильное питание и тренировки. Я вообще планирую его тока 1 цикл попить. Может и меньше. Мне надо чтобы живот ушел и галифе. И усе.
А с правильным питанием и тренировками я не думаю что сного наберу и живот и ляхи. С чего?
Поэтому никто не сидит всю жизнь на жиросжигателях.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()