Мasha ж 22 апреля 2011 20:31   #261
Цитата: JuliaS
етки и девушки кроме дорожки ходят на групповые занятия (функционалка, степ и др). Вот я туда даже боюсь суваться. Музыка орет, тренерша еще кромче и все потеют, обильно политые духами. Армагеддец, короче.


Картина маслом! представляю
А у нас зал для групповых программ маленький очень, говорят, там иногда тетки давку устраивают. Тоже боюсь соваться и желания нет особо - цель у меня другая.



JuliaS ж 22 апреля 2011 20:40   #262
Мasha,

У меня такая же цель. В своем темпе идешь, не надо подстраиваться подо всех.

А все эти групповухи - бесполезная трата времени и сил.
Пить нельзя, есть нельзя - а тренерша, блин, со вторым подбородком.



yasha ж 22 апреля 2011 23:02   #263
Цитата: JuliaS
Пить нельзя, есть нельзя - а тренерша, блин, со вторым подбородком.


У меня была обратная картина, ты вкалываешь как проклятый, и ходишь жирная, а тренерша тетка 45 лет, жрет всё подряд и худая как скелет, УБИЛА БЫ!

Цитата: JuliaS
Завтра пойду перчатки покупать - ибо уже мозоли на лапах. Да и руки мокрые - боюсь гантель выпустить себе на каку-нить часть тела.



Я сегодня купила, у меня тоже мозоли.

Цитата: Мasha
Вообще странно - пару раз покачала на доске и уже втянулся.



Я думала у меня одной такое, тоже только пару раз на доске прогнала, а кажется, что-то изменилось, но првда я, думала, что мне кажется.



Оляшка ж 23 апреля 2011 06:39   #264
Цитата: JuliaS
обильно политые духами.

у нас вчера тоже какой козел извините за выражение а может и козлиха наплескались парфюмом. Знала бы кто вымыла наверное, невозможно работать, я вообще тяжело к запахам посторонним реагирую, а тут в зале где и так воздуха маловато. Ужас!!! angry

Цитата: yasha
Я сегодня купила, у меня тоже мозоли.

Ты какие купила, я уж е тоже начинаю подумывать, руки от гантелей горят, мозоли как будто пахала на огороде с лопатой. Просто пипец!
Цитата: yasha
У меня была обратная картина, ты вкалываешь как проклятый, и ходишь жирная, а тренерша тетка 45 лет, жрет всё подряд и худая как скелет, УБИЛА БЫ!

Теперь Яночка ты худенькая, хоть и вкалываешь, зато есть гордиться чем. А ей что, само собой, может до поры до времени, наверняка в другом париться.



skarlet89 ж 23 апреля 2011 07:21   #265
Цитата: Мasha
А у нас зал для групповых программ маленький очень, говорят, там иногда тетки давку устраивают.

Я по этой причине купила абонемент в молодёжный клуб, во всяком случае, они себя так позиционирую)))фишка в том, что у нас нет бассейна, а все тётки часто из-за бассейна в зал идут)))
Цитата: JuliaS
А все эти групповухи - бесполезная трата времени и сил. Пить нельзя, есть нельзя - а тренерша, блин, со вторым подбородком.

Опять же о зала зависит, у нас все тренерши подтянутые, красотки прямо)))
А некоторые групповые работают на самом деле, я только на Body Pump хожу, она рельефит хорошо
Цитата: Оляшка
у нас вчера тоже какой козел извините за выражение а может и козлиха наплескались парфюмом. Знала бы кто вымыла наверное, невозможно работать, я вообще тяжело к запахам посторонним реагирую, а тут в зале где и так воздуха маловато. Ужас!!!

Вот именно, кк будто не для них написано большими буквами НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПАРФЮМОМ! Сцуки, и так дышать тяжело, ещё со всех сторон запахи резкие!



JuliaS ж 23 апреля 2011 18:25   #266
Цитата: Оляшка
Ты какие купила, я уж е тоже начинаю подумывать, руки от гантелей горят, мозоли как будто пахала на огороде с лопатой. Просто пипец!


Я хотела кожаные, но моего размера нигде нет. Все слишком свободные.
Пришлось купить нейлоновые перчатки для фитнеса Adidas.



Мasha ж 25 апреля 2011 13:59   #267
Всем привет после праздников!
прочла дневники и поняла что послабления были не только у меня )))
В субботу было все чин-чинов, а на Пасху мы пошли в гости - и меня понесло: красная икра, бутерброд с красной икрой, крабовый салат и кусок кулича.
А только в воскресенье с утра замеры сделала - и они порадовали. Но я теперь делаю 1 раз в неделю замеры в воскресенье с утра натощак - всегда примерно в одно время. Так будет точнее.
Живот уходит, но еще сантиметра 4 надо убрать минимум, как раз может до отпуска успею - а может и нет
Еще сегодня у меня первый день, когда не болят ноги я могу ходить как человек - но это думаю ненадолго, так как сегодня у меня опять силовая - подозреваю будут выпады и приседания... А еще что-нить на плечи и спину или на руки...

Важный вопрос:
перед силовой надо есть углеводы, а что если силовая вечером? в 18-00 овсянку кушать ой как страшно!

Сообщение отредактировано Мasha - 25 апреля 2011 14:59



JuliaS ж 25 апреля 2011 14:05   #268
Цитата: Мasha
перед силовой надо есть углеводы, а что если силовая вечером? в 18-00 овсянку кушать ой как страшно!


Я гречку ем, не думаю, что овсянка хуже.
Иначе сил не будет на тренировку.



lucky_1207 ж 25 апреля 2011 14:05   #269
Цитата: Мasha
Важный вопрос:
перед силовой надо есть углеводы, а что если силовая вечером? в 18-00 овсянку кушать ой как страшно!


между прочим я этот вопрос тоже задавала, никто толком ничего не ответил. Так что вопрос актуальный для большинства, кто ходит в зал по вечерам.



deep99olalla ж 25 апреля 2011 14:15   #270
Цитата: Мasha
перед силовой надо есть углеводы, а что если силовая вечером? в 18-00 овсянку кушать ой как страшно!

есои сила вечером, то я ем только белок



Мasha ж 25 апреля 2011 14:34   #271
да у меня вроде и после белкового приема силы есть...
Хотя мне тренер говорил что я израсходую гораздо больше чем съем.

А что если за 1,5 часа белковый прием, а за 30 минут яблочко?



Мasha ж 26 апреля 2011 09:51   #272
Вчера была силовая спина+плечи. Сегодня я не инвалид конечно но поясницу чувствую и сумку на плечеке носить бо-бо.
Еще мигрень на перемену погоды, блин - незванная гостья.

Было:
Дорожка 20 мин
наклоны со штангой 18 кг 10р, 18кг-10
тяга блока за голову 9кг-20р, 14 кг 15 р
приседания на выпаде в машине Смитта 18 кг 10 р, 18 кг 9 р (на каждую ногу) - гриф придерживал тренер иначе задавило бы
тяга блока с поясу 9 кг 10 р, 9 кг 10 р
разводка гантелей на плечи 4 кг 10 р, 4 кг 10 р (по 2 кг в каждой руке) и то еле сделала
наклоны в сторону с гантелей 4 кг 20 р, 4 кг 20 р
степпер 15 мин

Вообще большинство этих упражнений тяжело дались - через не могу последние повторы и это с минимальным весом!!! Сжимала кулачки и делала.

За еду отчитаюсь вечером )))



Алиса ж 26 апреля 2011 10:53   #273
Цитата: deep99olalla
есои сила вечером, то я ем только белок

и я! на крайняк, если на работе не выходит сьесть чтото нормальное ...куру/рыбу - то большое яблоко, а после тронировки творог спустя 1,5ч

Сообщение отредактировано Алиса - 26 апреля 2011 11:54



Марина ж 26 апреля 2011 17:41   #274
Цитата: Мasha
по 2 кг в каждой руке) и то еле сделала

Учитывая остальные веса, для разводки это было много. И гантели в весе не суммируются, кстати.
Цитата: Мasha
наклоны в сторону с гантелей

Талию растим?

И еще: как то не совсем понятно построена тренировка.
Начинается сразу с наклонов со штангой, что нагружает ноги и поясницу. Это были наклоны из положения стоя со штангой на плечах?
Все равно делать после такого упражнения выпады в Смите с фиксированной спиной не совсем комфортно. Поясница уже получила хорошую динамическую нагрузку.
А кстати, как здесь заблудилось одно упражнение на ноги?)))

Вроде же спина-плечи...

Я не критикую, просто ворчу вслух



melnica ж 26 апреля 2011 19:54   #275
Цитата: Мasha
степпер 15 мин

wink опа, а я тоже сегодня после силовой подключила))) и поняла, что раньше халтурила - сейчас на каждый шаг напрягала ягодицы. И после 10 минут еле слезла с него lol



Марина ж 26 апреля 2011 19:57   #276
Цитата: melnica
сейчас на каждый шаг напрягала ягодицы

На степере это как раз очень хорошо получается. У меня даже на компактном домашнем ягодички стонут просто)
Но только пятки не отрывать!



melnica ж 26 апреля 2011 21:03   #277
Цитата: Марина
пятки не отрывать

я практически на них и наступаю только - это правильно?



Алиса ж 26 апреля 2011 21:15   #278
Цитата: Марина
На степере это как раз очень хорошо получается. У меня даже на компактном домашнем ягодички стонут просто)

а если степа нету в тренажорном (( так на заднюю часть менее эфективно, да?



Мasha ж 26 апреля 2011 22:01   #279
Марина,
я понимаю критику... но на все были очереди и мы с тренером бегали от одной очереди к другой.

Цитата: Марина
Начинается сразу с наклонов со штангой, что нагружает ноги и поясницу. Это были наклоны из положения стоя со штангой на плечах?

Нет это была как становая тяга, но тренер сказал техника становой немного отличается.

Цитата: Марина
Все равно делать после такого упражнения выпады в Смите с фиксированной спиной не совсем комфортно.

Как я понимаю выпады и приседания на выпаде одно и то же?

Цитата: Марина
А кстати, как здесь заблудилось одно упражнение на ноги?)))

Вроде же спина-плечи...

Ну это я не так написала. У меня нет четкого разделения по группам мышц, я не могу делать в один день одни ноги, поэтому они раскиданы так.

У меня получается в каждую тренировку чуть того, чуть того.

Цитата: Марина
Талию растим?
Я тоже так тренеру сказала, но он сказал что не вырастет, а вот мышцы косые укрепит.


Вообще я не знаю, но у нас с ним небольшие споры по поводу терминологии - скручивая по его мнению это когда позвоночник скручивается, а обычно то что делаем - это подъем корпуса. А меня учили что это скручивания.

Хотя когда я училась в институте меня на экзамене спросили про 5 физических качеств, я назвала координацию - а мне говорят - это составная часть ловкости. Я глаза вылупила на экзаменатора - говорю а нас учили наоборот.



Martin м 26 апреля 2011 22:12   #280
Цитата: Мasha
скручивая по его мнению это когда позвоночник скручивается, а обычно то что делаем - это подъем корпуса

он прав smile
когда делаешь скручивания, представь, что ты резиновый коврик и тебе нужно скрутиться в трубочку, когда отрываешь верх спины от пола.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()