Электродрель ж 28 мая 2012 14:11   #241
Цитата: Karolina
Ой,а это твое фото?:))

мои фотки были здесь, правда это полугодичной давности, щас попа похудела немного и выглядит хуже winked



Kitsune ж 28 мая 2012 14:14   #242
Цитата: Электродрель
попа похудела немного

Еще похудела?? wassat а ну ка хватит ее худеть!! Попа это наше фсе! (ну или почти фсе)



Dolka ж 28 мая 2012 14:23   #243
Цитата: Электродрель
мои фотки были здесь

Дрелька! Глянула фотки, спортивные такие части тела love Тож смотрю ножки хорошие



Электродрель ж 28 мая 2012 14:29   #244
Цитата: Dolka
Тож смотрю ножки хорошие

Да да, весь жир там. Щас с талии грамец сошел, а с ног не особо хочет, ну разве что размяк немного... am



Dolka ж 28 мая 2012 14:33   #245
Цитата: Электродрель
ну разве что размяк немного

Да, на счет размяк: у меня ляха, да и жопа, такие рыхлые стали, смотреть тошно, у уж про пощупать ваще молчу am



Электродрель ж 28 мая 2012 14:36   #246
Dolka,
Вот, это признак того что жир собирается уходить. smile Его нада мышцами заместить, так что силовые вовремя начала. Еще всякие растирания-массажи-скрабы не забывать надо делать.

Сообщение отредактировано Электродрель - 28 мая 2012 14:39



Гейл ж 28 мая 2012 14:39   #247
Цитата: Электродрель
Вот, это признак того что жир собирается уходить
Никогда в это не верила.
А потом сама столкнулась... После набора массы так переживала, когда калорийность урезала: стала какая-то... рыхлая (((
А потом ррраз. И жирок подушёл belay Видимо, он разреживается, когда часть с кровтоком уходит, поэтому выглядит рыхлее. Он же наверное не равномерно с поверхности "слоями" снимается, а откуда попало... (это я так, размышляю вслух).
Ой, пойду-ка как раз на эту тему статейку к себе в дневник закину - давно нашла, пусть там поболтается winked



Safita ж 28 мая 2012 14:42   #248
Цитата: Гейл
Он же наверное не равномерно с поверхности "слоями" снимается, а откуда попало... (это я так, размышляю вслух).

а я размышляю что он не с поверхности снимается а с внутренности, а как фундамент уходит стены шататься начинают))
Какие еще предположение, господа Коперники и Галлилеи? wink
жопа круглая?

Сообщение отредактировано Safita - 28 мая 2012 14:42



Dolka ж 28 мая 2012 14:42   #249
Цитата: Гейл
Ой, пойду-ка как раз на эту тему статейку к себе в дневник закину - давно нашла, пусть там поболтается

Ой, пойду-ка почитаю!

Цитата: Safita
жопа круглая?

раньше была, я так думала такой и останется, а оно вона че вышло lol



Гейл ж 28 мая 2012 14:44   #250
Цитата: Safita
а я размышляю что он не с поверхности снимается а с внутренности, а как фундамент уходит стены шататься начинают))

мне кажется, он просто уходит точечно из массы. И она постепенно становится как бы пористая - рыхлая. Пустые и полные жировые клетки. А потом когда уходит совсем - уменьшается объем. Ну как-то так. Хотя, конечно, это всё реально доморощенные теории))



Электродрель ж 28 мая 2012 14:46   #251
Гейл,
да наверно жировые клетки не исчезают, они просто сдуваются. А жир тает наподобе ледника smile не сразу весь равномерно, а кусками так, рыхлеет и потихоньку отваливается lol



Гейл ж 28 мая 2012 14:47   #252
Цитата: Электродрель
да наверно жировые клетки не исчезают

Вот это-то точно так. Никуда они родимые не деваются... потому и с лёгкостью жир запасают обратно...
а при голодовке организм плодит пустые жировые клетки - отсюда и ++в килограммах при срыве.



Kitsune ж 28 мая 2012 14:50   #253
Гейл,
Электродрель,
как страшно жить... пойду поем!



Karolina ж 28 мая 2012 15:24   #254
Цитата: Электродрель
мои фотки были здесь, правда это полугодичной давности, щас попа похудела немного и выглядит хуже


Ну где?:(( нету там:)от какого числа хоть сообщение ?:)

А!!!! нашла!! супер там все,конечно,ну и вид лет на 20 от силы :)).И идея хорошая - фотать частями.Я тож никак не наловчусь все вместе фотографировать.Чтоб информативно было.Теперь буду так же.

Сообщение отредактировано Karolina - 28 мая 2012 15:27



Электродрель ж 28 мая 2012 15:26   #255
Karolina,
от 5 марта 2012 21:09 , там под скрытым текстом, видно?
Надо бы новые выложить, да гордиться пока нечем. Попа похудела,а ноги нет lol

Сообщение отредактировано Электродрель - 28 мая 2012 15:27



Karolina ж 28 мая 2012 15:47   #256
Цитата: Электродрель
от 5 марта 2012 21:09 , там под скрытым текстом, видно?



Нашла,нашла!!,говорю ж - на 20 лет вид:))



Электродрель ж 28 мая 2012 15:59   #257
Karolina,
да вот именно, частями оно интересней. Особенно когда общая картинка не нравится особо smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 28 мая 2012 16:00



Karolina ж 28 мая 2012 16:17   #258
Цитата: Электродрель
Особенно когда общая картинка не нравится особо


не,ну можно,конечно,сделать 500 кадров(как профи :)) и выбрать ОДНУ,где все получилось хорошо,включая лицо:))



Dolka ж 28 мая 2012 16:19   #259
Цитата: Karolina
не,ну можно,конечно,сделать 500 кадров(как профи :)) и выбрать ОДНУ,где все получилось хорошо,включая лицо:))


можно конешно, но хоца так: в любой момент в зеркало на себя глянула и подумала: "все нравится!"



sergayme м 28 мая 2012 16:23   #260
Электродрель, жировая ткань, как любая другая ткань человека, постоянно распадается и синтезируется.
Гормоны ускоряют эти процессы или замедляют, концентрация веществ так же влияет.
Равновесие этого обратимого процесса в частности жирового смещает энергопотребление, то есть дефицит или профецит в ккал.
Разность получается из двух элементов, это питание и потребление.
Если понимать что процесс обновлееия не линеен, то естествннно что уходить будет и прибывать хаотично в локальном плане и пропорционально в общем теле.
Если у нас равновесие смещенно, то естественно , что жировая масса либо растет либо падает.
Плюс не забываем об эффекте памяти, которая идет от днк и самих ядер жировых клеток, которые не убывают так быстро как жировая масса, то есть при созданных условиях жир быстро восстановится если до этого он был в большем количесьве.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()