Электродрель ж 23 мая 2012 10:10   #221
Cashmere_Ree,
Я тебя выше всего на 4 см. Дело не в длине ног, а в их объеме lol

Будешь когда 70 кг, еще и не так втопишь.



Dolka ж 23 мая 2012 17:43   #222
Цитата: Электродрель
я так хожу. smile Долька вон вообще 7,2 чешет

чесать-то я чешу, эти 0,2 км/час-сама себе для самодисциплины поставила (ну бзик такой), но чесно говоря от 7 км/ч скорость в 7,2 км/ч не сильно отличается (для меня).

Цитата: Электродрель
Дело не в длине ног

я тож думала: чем ноги длиньше, тем бОльшую скорость можно развить

Цитата: Cashmere_Ree
В каком месте у вас с Долькой торпеда зашита

в каком-в каком, знамо в каком lol



sweta1967 ж 23 мая 2012 17:59   #223
Длина ног не сильно влияет на развиваемую скорость на дорожке...
Если речь идет об интервальной нагрузке, то выбранная скорость должна позволить Вам восстановить пульс...
Сама хожу на 6,5 , чередуя с бегом на 8 км/час...
В конце наклон 8 гр. хорошо чувствуется)))



Dolka ж 23 мая 2012 18:03   #224
Цитата: sweta1967
Если речь идет об интервальной нагрузке

в моем случае-это равномерное часовое кардио, 4 раза слезаю воды глотнуть и морду лица обтереть wink



Электродрель ж 24 мая 2012 07:07   #225
Цитата: Электродрель
Скорость /Наклон /Время(мин.)
7 0 3
7 2 3
7 4 2
7 6 1
7 0 1
7 2 3
7 4 2
7 6 1
7 1 1
7 0 3

Вчера конечно же я на тренировке не вспомнила точную схему, а записать не удосужилась. wink В итоге сделала на 0 уровне в начале и в конце по 3 минуты, а потом 2 цикла получилось по 2 минуты на каждом наклоне - 2-4-6 и между ними 2 минуты на 0.
Ну что скажу - потелось номано lol именно чувствовалась хорошая аэробная нагрузка - чувство жара во всем теле и все такое. Буду дальше делать с наклонами.

А рядом вчера бежала... нет, не так - БЕЖАЛА девочка на скорости 6 км/ч lol Вся такая экипированая, в Адидасе smile На мое замечание что при такой скорости еще можно идти вполне неплохо - сказала - а я привыкла бегать lol lol lol



Dolka ж 24 мая 2012 10:28   #226
Цитата: Электродрель
Буду дальше делать с наклонами.

Да наколон-весчь! Жаль моя дорога без наклона



Kitsune ж 24 мая 2012 10:33   #227
Цитата: Электродрель
На мое замечание что при такой скорости еще можно идти вполне неплохо - сказала - а я привыкла бегать

Вот! Я тоже у себя написала что со мной бегала девочка (правда после этого я ее ни разу не видела еще, может отходит) и прям бежала! А я шла. и скорость у нас была одинаковая! Только она сдулась через 25 минут, ну а мне то чего... я бы и еще прошлась xD

Смысл тогда? Просто то что бегать круто?



Электродрель ж 24 мая 2012 10:42   #228
Цитата: Kitsune
Смысл тогда? Просто то что бегать круто?

Я просто думаю, она вот вся такая упакованная, в Адидасе, пришла в спортзал - (спортом же заниматься!), встала на дорожку - чего ей делать то lol пешком чтоли топать? Не комильфо. Лучше бежать, и чтоб волосы так развевались lol А скорость кроме тех кто на соседних дорожках никто и не видит больше. Бежала кстати она минут 10 lol



Dolka ж 24 мая 2012 10:48   #229
Цитата: Электродрель
Бежала кстати она минут 10

ни в голове, как гриться, ни в ж-пе fellow



Safita ж 24 мая 2012 10:49   #230
Цитата: Электродрель
Вся такая экипированая, в Адидасе smile На мое замечание что при такой скорости еще можно идти вполне неплохо - сказала - а я привыкла бегать

ВО-во! Я то зимой думала, что сбацаю себе прессуху к апрелю-маю, загорю, экипируюсь в полуголые майки и буду все лето ходить на дорожке в горочку и 5кг гантельками играться 3 раза в неделю wink типа для поддержания формы и выпендрежа wink
Ага, щас! Старые вытертые выстиранные кое-где уже с затяжками треники и поленявшие футболки, пот градом, рожа красная кривая, волосы дыбом wink и так через день, а через другой день в лесу, и там выгляжу не лучше.
Галь, а девочка то стройная хоть? Спортивная? Может она всю зиму пахала чтоб так ходить и результат есть а мы ржем wink

Сообщение отредактировано Safita - 24 мая 2012 10:50



Kitsune ж 24 мая 2012 10:50   #231
Цитата: Электродрель
Не комильфо.

От же блин... моя промашка. У меня чот ни волосы не развеваются (хвостик), ни даже макияжу нет (глаза бы разлепить) штанцы бы новые не помешали)) Зато румянец как у Снегурочки!

Кроме утренних собачников (которые сами глаза еще не открыли) и самих сАбак любоваться мной некому...эх!

А в спортзале я бы да, развернулась! Это ж такой повод пошопить в свое удовольствие!



Электродрель ж 24 мая 2012 10:52   #232
Цитата: Safita
Галь, а девочка то стройная хоть? Спортивная? Может она всю зиму пахала чтоб так ходить и результат есть а мы ржем wink

Ну так, не особо конечно толстая, но не особо спортивная - бочка и пузик висят winked - может когда-то чем-то и занималась.
Раньше я ее не видела, вот второй что-ли раз они с подружкой пришли. Ага, а потом в раздевалке обсуждали куда они пойдут шашлык есть после трени lol



Dolka ж 24 мая 2012 10:52   #233
Цитата: Safita
пот градом, рожа красная кривая, волосы дыбом

Ооо! я не одна такая, прям легче стало. lol



Электродрель ж 24 мая 2012 10:55   #234
Цитата: Safita
рожа красная кривая, волосы дыбом

Да-да, я тож красная. Вчера после тренировки уж до того взмыленная была - дай думаю нос напудрю и губы накрашу - хоть до дому дойти- народ не пугать. Так муш прям взревновал - а че это ты грит такая накрашенная с тренировки пришла lol Теперь буду каждый раз губы красить - может хоть из ревности он в зал начнет ходить lol



Safita ж 24 мая 2012 10:58   #235
Электродрель, у нас тоже есть которая еле еле ходит, но зато час, наглая как танк, хамло редкостное, за этот час никого из девчонок к единственной дорожке не подпустит, зато волосики ухоженые, вся загорелая, костлявая, упакованная, а жопка меж тем находится под коленками. Вот хочется сказать ей что не надоржку ей дорога, чтоб девчонкам помочь ее согнать, но ведь это я ей помогу, если пойдет, а мне не хочется таким противным девочкам помогать)))
да она и не пойдет, будет она от какой то некостлявой лошади советы слушать wink



sergayme м 27 мая 2012 23:49   #236
Электродрель,
Вот нашёл интересный пост.
Я давно уже на эту инфу натыкаюсь, первый раз в цифрах, получается ккал рулят как я и думал.
законы термодинамики никто не отменял. А белок можно считать за 3.2ккал/г, углеводы за 4.1/г с учетом термического эффекта пищи. Понятно что если ты 100г углей заменишь на 100г белка выйдет дефицит в 90ккал. Добавь к этому обезвоживающий эффект низкоуглеводки и получишь "магический эффект низкоуглеводки", который никак не перекрывает необходимость считать калории.
Так что "истина в калориях"...



Электродрель ж 28 мая 2012 13:33   #237
Ну кто поверит что такую попу можно сделать такими выпадами с такими гантельками? winked

Сообщение отредактировано Электродрель - 28 мая 2012 13:33



carrera ж 28 мая 2012 13:38   #238
Электродрель,
И бицепс с трицепсом ими же качала небось wink



Karolina ж 28 мая 2012 13:38   #239
Цитата: Электродрель
Ну кто поверит что такую попу можно сделать такими выпадами с такими гантельками?


Ой,а это твое фото?:))

Попа хорошая.Но у меня гантели больше гораздо почему то:))) или по 7 кг к каждой руке.или одна 15 кг:)

Сообщение отредактировано Karolina - 28 мая 2012 13:39



Kitsune ж 28 мая 2012 13:57   #240
Ага, на первый взгляд килограмма 4 вместе с грифом)))) Можа они свинцовые?)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()