Электродрель ж 12 ноября 2012 11:24   #681
Всем привет. Да вот, чето работы навалилось, некада писать даже в дневнике... smile
Цитата: Оляшка
на сколько калорий ты сейчас кушаешь, сколько тренировок в неделю, как распределены они (что с чем то есть), и если можно пару дней выложи менюшек своих, если они отличаются по дням в зависимости от тренировок.

У меня калории щас скачут 1500-2000, пока не могу точно определиться то ли мне худеть, то ли набирать smile Вроде планировала к зиме набирать, да вот с мужем за компанию худеть нада winked В результате ни то, ни другое lol
Менюшки поэтому разные тоже, то рыбы переем, то орехов, то на сладкое какое соблазнюсь, то без фруктов сижу, по разному в общем.
Еда от тренировок не зависит, тренировки в зале 3 раза в неделю, между ними бывает иногда кардио, но все реже, на прошлой неделе не получилось ни разу. Тренировки поменяла счас, разделила на группы, в понедельник и пятницу делаю - бицепс, спину, ягодицы, бицепс бедра, пресс, а в среду - грудь, плечи, трицепс, внутреннюю бедра, пресс. Квадрики и голень не качаю, даже приседы убрала, остались только выпады в Смите.
Вес особо не меняется и объемы тоже, вроде как поддержание получается и работа над формой (я надеюсь).
smile

Ну вот за 2 дня менюшки с прошлой недели



Сообщение отредактировано Электродрель - 12 ноября 2012 11:54



Safita ж 12 ноября 2012 12:27   #682
Только я вижу нимб над головой подтянутой девушки? wink



fee4ka ж 12 ноября 2012 12:33   #683
lol прикольно,а вообще-хорошая фигурка,но с лицом было бы интересно winked



Dolka ж 12 ноября 2012 12:35   #684
Электродрель,
Галюнь, вся такая упругая! Руки только не видать и спиной чо не хвастаешься? Попец зачотный! love Ну и квадра-наше фсе wink ?

Цитата: Safita
нимб над головой подтянутой девушки

она святая!!!



oksy ж 12 ноября 2012 12:43   #685
Электродрель,
Ну как то мало видно тела(а можно покрутиться?:-)



Электродрель ж 12 ноября 2012 13:53   #686
Цитата: Dolka
Галюнь, вся такая упругая! Руки только не видать и спиной чо не хвастаешься? Попец зачотный! love Ну и квадра-наше фсе wink ?
Оль, спасибо. Да над попой работаю, а квадра на месте, куда ж ее денешь winked
Спина была тут, с тех пор особо не изменилась.

Ну вот еще рука и
Цитата: oksy
покрутиться?



Фотограф из меня еще тот, часто получается смазано и вообще не умею я короче особо фотаться wink

Сообщение отредактировано Электродрель - 12 ноября 2012 13:55



oksy ж 12 ноября 2012 14:00   #687
Электродрель,
Галь,круто,спина,рука,ножки точеные.
Это твой обычный вес?почему набирать хотела в зиму?тяжело калораж держать?
Менюхи хорошие.



Электродрель ж 12 ноября 2012 14:07   #688
oksy,
спасибо. feel Вес, да мой обычный уже лет пять, колеблется туда-сюда ну может пара кило. Хорошо бы конечно слить 4-5 килограмм жиром если ... winked Но сушка к весне логичней будет все таки smile
Набирать хотела чтобы попец прям круглый из мыщц, а не из жира сделать, да и бицепс бедра у меня отстает. А худеть и растить одновременно как известно не получается... smile Ну и покушать я конечно тоже люблю winked

Сообщение отредактировано Электродрель - 12 ноября 2012 14:09



oksy ж 12 ноября 2012 14:15   #689
Электродрель,
Галь,вес тотже а состав тела поменялся как я понимаю:-)
А что не получается слить жир?



Dolka ж 12 ноября 2012 14:26   #690
Цитата: Электродрель
ооб

бицуха классная! у меня в этом месте рука толстая и плечо так хорошо не выделяется, надо жирок оттуда убирать. В зиму вряд ли получится..., хотя у меня сейчас как-то жор умерился, или я просто привыкла кушать, сегодня прям ночью поела, проснулась и так сразу не уснулось, налила себе кофе с молоком, и хлебцы творогом мазала. Сама знаю, фигней пострадала, ну, так лень мне было омлет мастырить



Электродрель ж 12 ноября 2012 14:28   #691
Цитата: oksy
А что не получается слить жир?

Ну как бы я его еще так прям целенаправленно не сливала. Пока калораж поднимала, поправлялась smile Потом, когда срезала до 1500 и кардио добавила, немного сошел он. А потом пошли праздники и холода lol Щас как то особо ни кардио, ни ограничения по калориям не получаются... Я то особо не тороплюсь к дате какой-то прям на стока-то кг похудеть. Занимаюсь в удовольствие, делаю фигуру. А по весне начнем бегать, сушиться и прочее... winked

Сообщение отредактировано Электродрель - 12 ноября 2012 14:29



Safita ж 12 ноября 2012 14:29   #692
Мнда, Дрелька качок



Электродрель ж 12 ноября 2012 14:30   #693
Цитата: Safita
качок

сама такая lol



Dolka ж 12 ноября 2012 14:32   #694
Цитата: Электродрель
А по весне начнем бегать, сушиться и прочее...

+100



Оляшка ж 12 ноября 2012 14:50   #695
Галя вот не поверишь я тебя тут хвалила хвалила, а сообщение бац и исчезло am вот зараза.
Теперь покороче, а то опять чего нибудь сольется.
Ты молодец! твердая, жесткая, упругая, попа -офигеть и не встать, ноги вообще твой конек, умница, трудяга, терпеливица!
Спасибо что времечко нашла, ответить на мои вопросы.
Цитата: Электродрель
А по весне начнем бегать, сушиться и прочее...

правльный подход, а то что написала выше еще лучше
Цитата: Электродрель
Занимаюсь в удовольствие, делаю фигуру

Цитата: Электродрель
вообще не умею я короче особо фотаться

мужа подключи в следующий раз. Кстати на фотиках есть режим с секундами, если стесняешься, то это как вариант, может попозировать так как надо.
Галя ты больше анализы не планируешь пока делать, к весне уж теперь наверное?
Слушай а муж твой почему решил худеть, на тебя красотку насмотрелся? fellow
Менюшки классные, калораж хороший, треировки постоянные-что еще для счастья и спокойствия надо. Видишь какое над головой сияние-это от кайфового состояния расцвела вся, и светишься wink . Молодец!



oksy ж 12 ноября 2012 14:53   #696
Электродрель,
План действий понятен:-)



Электродрель ж 12 ноября 2012 15:46   #697
Цитата: Оляшка
Галя ты больше анализы не планируешь пока делать, к весне уж теперь наверное?
Слушай а муж твой почему решил худеть, на тебя красотку насмотрелся? fellow

Да наверно, теперь уже к весне... Хотя может для интереса схожу и зимой...но выкладывать не буду lol
Супруг да, моя ненавязчивая, но постоянная реклама ЗОЖ сработала winked



Оляшка ж 12 ноября 2012 15:59   #698
Цитата: Электродрель
Хотя может для интереса схожу и зимой...но выкладывать не буду

УУУУУУ! Так нечестно! no
Цитата: Электродрель
Супруг да, моя ненавязчивая, но постоянная реклама ЗОЖ сработала

здорово! у меня раз сходил со мной в тренажерку, сегодня спать остался дома. Но правда с едой мы вместе, кушает то что я ем, правда побольше, но реже. Редко когда печеньки для себя купит и просит зожевских, чтоб вовсе не покупать, ему они сладкими теперь кажутся smile
Ты не пропадай с сайта, хоть иногда заглядывай. Хотя сама переживала такие периоды, реально некогда было.
У нас в городе кроме того что я делала, больше ничего не нашла пока, думаю это только в больших городах, наш слишком маленький для такого оборудования.



Safita ж 12 ноября 2012 16:55   #699
Цитата: Оляшка
Видишь какое над головой сияние

глаза горят)))



Berry ж 12 ноября 2012 17:05   #700
Цитата: Safita
Только я вижу нимб над головой подтянутой девушки?

Я тоже сначала увидела светящийся нимб,а потом уже стройную тушку Дрельки smile .
Тут уже Дрельку "разложили по полочкам" : руки,ноги, попец. smile . Скажу кратко: смотришь на фоты, и впечатление приятное,глаз радует. Спортивная красивая фигура. Молодец!

Сообщение отредактировано Berry - 12 ноября 2012 17:05






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()